Всегда ли девушка может забеременнеть ?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем VladimirZ, 12 сен 2007.

  1. VladimirZ

    VladimirZ Новичок

    Мне почти 16 и мне немножко стеснительно это спрашивать, сам не понимаю, как этого могу не знать...

    Я до сих пор не могу понять одного, всегда ли может забеременнеть девушка, если не предохраняться вообще ? Или девушка может забеременнеть в какие-то особые дни? Или только когда месечные?

    Я не подрузомеваю способ " высунул - кончил " . Можно ли обойтись без контрацепции и без способа " высунул - кончил ", т.е. кончать когда захочу, в какие-то дни, или девушки могут забеременнеть всегда ?

    Заранее благодарю :beer):
     
  2. Флюган

    Флюган Заблокирован

    Девушка не заберемениет если: 1.во время "извержения" ты высунешь пипиську из письки! 2.ты просто не будешь заниматься сексом. 3.кончил, всунул трубку от пылесоса и всё откачал. 4. кончил, вкусул рот и отсасал. (задумался)а вить удиивительно построенны половые органы у девушек...очень удивительно!
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    VladimirZ
    Девушка может забеременеть в середине менструального цикла(когда происходит созревание яйцеклетки), который может составлять 21, 28 или 32 дня. Возьмем например самый стандартный цикл 28 дней....Опасные дни для этого цикла начинаются с 14 дня цикла;важно также знать, что 1)цикл может сдвигаться, 2)сперма остается жизнеспособоний от 3-5 дней. Воспользовавшись знаниями арифметики, ты поймёшь, когда же стоит ОБЯЗАТЕЛьНО предохранятся.....А вообше в таком возрасте я бы посоветовала всегда предохранятся. 5 дней после месячных и 5 дней до месячных относятся к безопасным дням....Надеюсь доступно обяснила...Удачи :smile:))
    PS:если вдруг не знаешь что такое менструальный цикл, поясняю - он начинается с первого дня месячных....
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Sweety girl,
    Ой, а можно ещё раз о цикле? У меня прям планку рвёт!
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Флюган,
    я гляжу тебя на свободу выпустили :xaxa:

    mnemonic ну ты как маленький, ей богу )))) Много зависит от физиологии, так что циклы циклами, а беременность (залёт) может наступить всегда. Надо просто постоянно предохранятся. :imho:
     
    #5 Ксана, 13 сен 2007
    Последнее редактирование: 13 сен 2007
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну так я не про то ваще та;) Понравилось мне про цикл. Извращенец я
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Мляяяяяя ))))))))))))
     
  8. Ксана

    Ксана просто блондинка

    mnemonic,
    аааа ....это сладкое слово "цикл"))))))
     
  9. а если с флорой не лады у девушки , то забеременнеть очень трудно . а предохраняццо НАДО . а то испанский воротник ... подхватишь.
     
  10. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Это как в анекдоте: "Я тоже была уверенна, что во время месячных нельзя забеременнеть. Моей дочери уже 4 года" :xaxa:
    Мне кажется, что это редкость на самом деле - залёт в месячные и несколько дней после месячных. Потому что зародышу просто не к чему прикрепляться: матка остаётся "голая", а потом её стенки снова начинают нарастать до следующих месячных.
    Так что, как верно отметила Sweety girl, можно быть более спокойным в несколько дней до и после менструации. Но я бы сократила их с пяти до трёх. Чем чёрт не шутит.
     
  11. fas

    fas Активист

    да!врач знакомая акушер и про "цикличных" и про "вынутых" детей много рассказывала.так что 99% дадут только презервативы.



    во время как раз много случаев залета...
     
  12. Jimmy Page

    Jimmy Page Странник

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    Я думаю что лучше "до" не стоит. иди знай будет ли у неё задержка и какая... а вот "после" более наверняка. из личного опыта, 2 года каждый раз после месячных 2-3дня (да и во времяah) )позволяла мне.
    Кстати залететь то можно полюбэ...ведь даже если не кончать, в процессе то всегда, хоть совсем малость, но выделения спермы есть :oldman: возмёт гад и добежит!
     
    freeda нравится это.
  13. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    VladimirZ,
    Если не предохраняться,то можно забеременеть всегда.Так что самое надежное банальный презик.Если будет более постоянная девушка,то есть и другие способы:свечи,таблетки,мази,высунуть,не кончив,засовывать не туда...
     
    YaYana нравится это.
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    Или не засовывать вовсе;)
     
  15. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    Самое надежное - вообще не засовывать)))




    mnemonic,
    :friends::beer):
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    mnemonic,
    Или не засовывать совсем.Самый надежный способ.Надо попробовать!:smile:)))
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    VladimirZ,
    если ты так боишься беременности, то используй другие отверстия. Это лучший способ не потерять кайф и о детях думать не надо.
     
  18. freeda

    freeda Активист

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    в 16 я бы думала о школе и побольше, а сексом особо не увлекалась
     
  19. Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    freeda,
    ранняя молодежь нынче ;) те , кто не против этого назвали сей прогресс сексуальной революцией. своё отношение к этому при себе оставлю , с Вашего позволения.
     
  20. freeda

    freeda Активист

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    да, молодежь нынче продвинутая
     
  21. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    Это не молодежь продвинутая, это мы стареем))))
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    Gertruda,
    не согласна,мы стареем,но не деградируем.freeda,
    согласна,для ентого дела вся жизнь впереди.Рано начал-рано кончил.
     
  23. Luna81

    Luna81 Странник

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    да на циклы ориентироваться тоже не самый лучший способ, кто его знает понервничала девушка и сдвинулся цикл, прерваный половой акт тоже 100% гарантии не дает, я где то даже статистику читала , что 30% в этом случае , случаются залеты,а вашем возрасте лучший способ все же презерватив
     
    YaYana нравится это.
  24. uchenik

    uchenik Странник

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    Де вушки , как пишут геникологи , забеременнить можно даже во время месячных, а во время овуляцыи на 100% , но это в том случае если у вас и у партнёра всё нормально с функцыей половых органов, нет болезней , итд, некоторые пары кончают по восем раз на день а забеременнеть не могут.
    Но конечно лутше предохраняться , есть куча противозачаточных средств, но перед их применением лутше проконсультироваться у гениколога, он и подберёт вам подходящее средство которое не принесёт вам вреда.
    Как говорится скупой плати дважды, сначала за аборт, а потом за противозачаточные!!!
     
  25. Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    не то не другое никакой пользы для организма девушки тем более в 16 лет не несёт. противозачаточные - эт гармоны же , всякого потом будет нехорошего происходить в организме , а аборт это ваще жесть , после него можно и бесплодной стать. барьерная контрацепция !
     
  26. 19uni81

    19uni81 Странник

    Ответ: Всегда ли девушка может забеременнеть ?

    Если не готов женится лучше в данном случае не рискуй. Безопасные дни есть, но в мире полно исключений. Это мнение медиков. Я именно так и женился. Потом ещё несколько раз практиковал, но с женой больше ни разу. А вообще того не стоит.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей