Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ВрагСистемы, 15 авг 2010.

  1. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    Доброго всем времени суток, пожалуй начну сразу...я парень мне 16, я встречаюсь с девушкой уже 8 месяц, в отношениях все изумительно (романтика, поцелуи и куча приятных воспоминаний) ей 14 (почти 15) недавно она сказала мне о том, что она, ну, скажем так, хочет меня...но дело не в этом...еще она добавила, что при всем этом она не знает как потерпеть еще эти 2 года, до 16...не то что бы меня это удивило или смутило, просто как-то не по себе когда тебе такое говорит девушка, но при этом создается вышеупомянутый критерий (или нюанс, не знаю как правильно выразиться).Изначально, когда мы начали встречаться, мы сразу "расставили все точки над "И" " по поводу секса, мы обоюдно приняли решение, что пока она сама не захочет и не будет готова - и речи не будет об этом. Но вот с каждым месяцем мы хотели чего-то большего и так постепенно дошло до орального секса. все бы ничего, если бы не произошел разговор, о котором я писал выше...В этом разговоре, на мой вопрос: "А почему именно через 2 года?", я услышал ответ: "Я морально еще не готова...".Он меня слегка обескуражил и начал немного тревожить свей таинственностью по отношению к женской психологии...В женской психологии все же худо-бедно, но разбираюсь получше своих одногодок, которые думают, что если "телка не дала- нах она нужна" прошу извинений за такую цитату, но по-моему она лучшим образом характеризует отношение молодежи к сексу и к девушкам в частности, т.к. если бы через пару дней дала-значит шлюха...нелогично...но я не об этом...так вот, я прочитал пару статей на Вашем форуме и мне стало даже немного страшно)Поэтому задай следующий вопрос, какие психологические и/или физическобиологические нарушения может вызвать секс в раннем возрасте;и 2 вопрос, во сколько лет девушке актуально потерять девственность без вреда для здоровья и будущего ребенка (самый волнующий меня вопрос, имеется ввиду не про сам секс, а про благополучие моей девушки как таковой и как матери).
    P.S. я очень ее люблю и хочу что бы она была счастлива, и спрашиваю Вас не для достижения корыстных целей, а для того, что бы понять, как можно и лучше осчастливить девушку...Заранее благодарю и очень надеюсь на Вашу помощь.
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    может проверить IP автора уж не Ренат ли это :upset:https://erogen.club/717992-post1.html
     
    #2 Al1na, 15 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ну раз офтоп закрывайте тему, только посоветуйте
    ЗЫ кто такой Ренат?
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    отчего же оFFтоп , всё нормально,
    прост
    такой пользователь забывающий о своих темах и страдающий потерью памяти и дежавю одновременно... :smile:
     
  5. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    лишь бы запугать)
    если не офтоп, будьте любезны помочь...
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    уважаемый дружок, я вижу вы понимаете что такое тырнетЪфорум и всё же хочу вам сказать, что ответа на вопрос в режиме он-лайн дождатся не всегда возможно, поэтому проявите чуточку терпения , тем более что вы задали такой щекотливый вопрос .....
    что вам сказать в вашем случае.. в 14-16 вам хочется секса ? и чего вам следует ожидать? многоньюансовый вопросец, тем более в таком возрасте...
    откинув все нравоучения (задолбалась уже) :
    рассс(1)
    вам обоим ищё блин рановато !
    два (2)
    девушкадевочка ваша просто в сомнениях, что всё пойдёт не так, что буит больно, что не получит того чего ожидала, (об ожиданиях подружке, как правило ещё сами девственнецы, распевают замечательные истории) , поэтому вся в сомнениях что у неё не так как у них..
    три (3)
    боится что узнает мама (это тож влияет ..)

    а по поводу физиологии , то тут индивидуально для каждой...
    вы сами имели до неё контакты с женщинами?
     
  7. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    благодарю за Ваше мнение, но есть несколько нюансов:я(конкретно я) еще не горю желанием, мотивируя это моим и ее социальным положением...я уверен, что она знает что ей это понравиться...про маму она вообще не беспокоиться(мама на нее практически не обращает внимания) не учитывая этого, я сделал вывод, что Вы просто немного не внимательно прочитали и не объективно восприняли. Ничего нового из того, что Вы мне сказали, я не узнал...это всем известные факты...я здесь искал людей, которые не поддаются современным стереотипам в этом плане и помогут мне их разрушить...увы...
    P.S. из Вашей манеры общения и Вашей аватарки я понял, что Вы женщина за 40(без обид), которая уже много знает и пережила в жизни(возможно я ошибаюсь, если это так, прошу прощения)...но это не повод называть девушек девочками даже если им 14 лет (Вы наверно знаете что девочка становится девушкой после того, как у нее начнется менструация) и то, что Вы на порядок старше меня, это не повод говорить дружок, да, 16 лет, да я еще не совершеннолетен, но я вполне сформировавшиеся личность, которая уже адекватно воспринимает происходящее...впредь будьте любезны поаккуратней в выражениях, не то, чтобы меня обидило...неприятно, когда тебя, можно сказать публично, делают малолеткой и ты становишься козлом отпущения неадекватов....
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Раннее начало половой жизни часто сопряжено с риском развития воспалительных процессов в области половой системы. Ведь девственная плева предохраняла организм от различных инфекций, пока защитная флора влагалища не сформировалась до конца. Кроме того, внутренний эпителий влагалища еще слишком тонок и может травмироваться во время полового акта, опять же, открывая ворота инфекциям.(с)
    Это всё индивидуально, но в общих чертах так.
    Автор не могу понять, что Вы хотите. Ей сейчас 14, она сама Вам сказала:
    При этом ей хочется и она:
    Пусть сама принимает
    решение, сейчас, через месяц, через год или через два.
    У всех женщин это происходит по-разному в разном возрасте.
    Она сама поймёт, что она готова морально и физически, сама скажет об этом.
    В чём суть вопроса? Женская психология? Некоторые женщины сами до конца не знают чего хотят)))
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    экий обидчивый молодой человек :smile: :smile: как же прикажете вас величать? вообщем чушь , и в мыслях не было умышленно выделить ваш возраст .... с опреелением моего вы тоже круто перестарались, но видимо это в отместку за дружочка :smile: :smile: будь мне столько , я бы уже давно воспитывала детей и сидела бы в сети крайне редко :smile: .... а девочка ваша всё же девочка и таковой останется пока женщиной не станет ; обо всём остальном , вам доходчиво объяснили
     
  10. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Al1na, о вендетте я даже и не думал)Вы думаете если бы я хотел отомстить, я бы сделал это куда более гуманнее чем просто ошибочно посчитать женщину намного старше чем оно есть на самом деле)я не обидчивый, просто за мои 16 лет меня забанили с таким вопросом уже 3 раза...это наверно единстренный форум на котором не действуют огрничения в возрасте и подрастающее поколение может получить объективную информацию в волнующих их вопросах
    ЗЫ знаю у девушек/женщин такого не спрашивают, но просто для интереса, сколько же Вам на самом деле?

    Barbie, спасибо за исчерпывающий ответ, но, кажется я четко задал вопрос, и Вы на него, сами того не понимая, дали ответ, в котором я увидел все что меня волновало.Вывод пусть решает сама, в ее возрасте, цель, пусть и оправдывает средства, того не стоит...Благодарю, но пока не закрывайте тему, мне интересно мнение еще других людей.Но Ваш, на мой взгляд, является единоправельным...
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    А за 40 это уже пенсия и вязания носочков и никаких форумов,упаси боже о СЕКАСЕ-)
    ,вы кажется забыли за оскорблением друг друга о чем тема?Уважаемый автор,остыньте и подумайте,может Вам еще достаточно,например,петтинга или ОС...,а тма постепенно придет и осмысленное остальное...
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    если интересно ,куда проще посмотреть в профиле , о обо всём что я посчитала возможноым указать , я и указала :smile:
     
  13. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Эллиии, ваш ответ меня улыбнул)ни о каком оскорблении речь не шла)
    после 40 женщины переосмысливают жизненные ценности...кто знает, в какую сторону они их изменят)секс не исключение

    Al1na, я хоть и бывший HTML программист, но хоть убейте вот только что нашел)нельзя использовать такой мелкий шрифт...
     
    #13 ВрагСистемы, 16 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  14. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Эллиии а хто туд кого оскорбил ? фсё ровно , :smile:
     
    #14 Al1na, 16 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  15. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Al1na, это смахивает на заступничество)
     
    #15 ВрагСистемы, 16 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  16. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    вопчем по сабжу; нинаю кто как , лично я считаю что в четырнадцать несколько рановато вступать в интимные отношения, во всех отношениях... в этом возрасте всё настолько несерьёзно , что потом приходится расплачиватся за так называемые ошибки молодости ...хотя счаз же найдутся люди , которые скажут , что у них был секс в 14 и всё нормально , но так не всегда. воопчем в этом подфоруме таких тем пруд пруди, почитайте, здесь почти у всех одинаковые вопросы...
     
  17. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Al1na, каким является оптимальный вариант?в плане возраста?
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    В чем собсно, суть вопроса? Она любит вас, вы её. Но она не готова морально принять секс в таком возрасте, во всяком случае, пока. Как сказали бы мужики - на этом всё, вопрос исчерпан, пока по крайней мере. Принимайте тот вид проникновения, который позволяет девушка (а этот вид (орал), скажу, довольно таки сильный ход с ее стороны), и старайтесь быть терпеливым. Или вы считаете, что перепробовав девушку в ее 14 лет во все, что возможно и невозможно, в 18 женитесь на ней? Может и так, судя по вашему дискутированию, вы хоть сейчас готовы, но что-то подсказывает, что это вряд ли. Редко женятся на тех, кому уже с 14 лет дают за щеку. Извините за слог.
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    если я счаз выскажу своё мнение с ним тут же не согласятся дваццпять человек , к тому же оно не будет являться утверждающим критерием для всех поголовно , так что каждый сам решает готов ли он прыгать к кому то в койку али нет :smile:
     
  20. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Alen1, почему сразу офтоп?да, согласен таких тем пруд-пруди, но все таки в соей есть хоть капелька индивидуальности.про женитьбу собственно мы говорили и не раз и получается, что она выйдет за меня замуж как раз к 18.Как Вы выразились "за щеку" (пока такой интерпретации минета я не встречал :smile: ) то это сугубо ее инициатива, все началось именно с него, а не с кунигулуса.

    ЗЫ вопрос я четко выразил, специально для невнимательных написал "Поэтому задаю следующий вопрос, какие психологические и/или физическобиологические нарушения может вызвать секс в раннем возрасте;и 2 вопрос, во сколько лет девушке актуально потерять девственность без вреда для здоровья и будущего ребенка (самый волнующий меня вопрос, имеется ввиду не про сам секс, а про благополучие моей девушки как таковой и как матери)".Все четко и ясно...

    Al1na, та пусть хоть все будут не согласны, это подтвердит лишь стадный инстинкт и не имение личной точки зрения.Я буду весьма любезен, если Вы поделитесь своим мнением.
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Вобщем, так. Если детей заводить не собираетесь пока, то в 14 лет секс девушке рановато будет. В принципе занимаются и раньше, но к желательным результатам это редко приводит. Да и к женитьбе тоже. Если допускаете, что вас опередят, то и девушка такая зачем нужна? А пока просто довольствуйтесь тем, что у вас серьезные отношения. Кстати, об этом должны заботиться сами, ведь залететь может уже сейчас. Что делать будете? Рожать, жениться или аборт? Ни один из вариантов к благополучию явно не ведет, опять же пока.
     
  22. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    это каким замечательным образом?)воздушно-капельным путем через спутник? 0_о
    Сами же только что сказали, что с сексом лучше подождать, я и не противился этому)если ей так будет лучше, я же только ЗА)
    а другого способа я не знаю)разве что аист)
     
    Розали Хейл нравится это.
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Если нет проникновения, то конечно, нЕоткуда. А если проникнете, то залет вполне обеспечен. Вот и позаботтесь, чтобы все блаполучно было.
     
  24. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Alen1, Вы сами себе противоречите)я поэтому и спрашиваю стоит ли?все против раннего секса вот и все)тем более контрацептивы еще никто не отменял)
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Я и отвечаю, что не стОит. Это и благополучно.
     
  26. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Alen1, вот и все что от Вас требовалось)спасибо)

    а теперь дайте и другим высказаться)
     
  27. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    хдейта тут есть тема про кто когда девственности лишился , среднее арифметическое можно посчитать :smile: моё мнение , асемнаццать лет .
     
  28. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    18??позновато...я не такой терпеливый)ah)
     
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ух ты тока 16 а уже "бывший HTML" xa) чегой так ? достигли высот :mol: и скушно стало?
    по вашим вопросам могу сказать что все оч индивидуально ... но как по мне нафталиновому консерватору просто тупо рано в 14 ....
    мдя а вот если в 16 уже тошнит от романтики цветочно\конфектной то эт тож не есть славно ... как то у вас не по возрасту ээээ устлость от прелестей взрослой жизни .....
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    чёт как то тож об этом подумалось .. точнее подумала, что автору отнюдь ни шестнаццать ...:upset: лан , сказал 16-ть , пусть будет , чё тут попишешь :smile:

    стоп, я же не советовала вам ждать до 18-ти, просто высказала, по вашей меж прочим просьбе, своё мнение об оптимальном возрасте , можете принимая (или игнорируя) всё сказанное здесь и в других темах , начинать прям сегодня :smile:
    и я также считаю, что процент , амурных отношений в возрасте 14-16 лет, который выливается в продолжительные серьёзные отношения в дальнейшем, весьма невелик , редко первая любовь(влюблённость, вхаимные симпатии ) выливаются в счастливый брак и долгую совместную жизнь , тем более вы говорите
    вероятно в перспективе жизнь с ней связать хотите ......)))
    в продолжении о первой любви и серьёзности отношений - смею предположить (и спрогнозировать) что девушек и женщин в вашей жизни буит есчё достаточно ....
    есси каэш вы под этот самый процент не попадаете ...
    (каэш маленькое отступление от основной мысли темы, но отступление не лишнее, раз вы рано или поздно дойдёте до секса ... )

    воопсчем и целом , учитывая статистические данные , тех кто не только помнит дату потери девственности но кол-во лет на момент происходящего выводим итог - средний возраст посетителей и пользователей Эрогена , становившихся взрослыми это 16 и пять месяцев ... xa)xa)xa) сопсна нормально (добавлю что встречались и те кто потерял девственность 13 и 12 лет) оттаке :smile:
     
    #30 Al1na, 16 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  31. Умочка

    Умочка Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Эллиии, Al1na, Ближе к теме девочки

    ВрагСистемы, рановато девушке вашей в 14 лет мое мнение... Вообще это должно быть ее решение, созреть морально должна именно она, без давления и .тп с вашей стороны... Что бы захотела именно она, а не для того что бы сделать вам одолжение... или боясь что вас потеряет.
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    о кей шеф :smile::smile: , но автор сам задал вопрос об оптимальном возрасте ... :upset:
    вернее он сначала спросил чем может грозить его подруге ранний секс, а потом , когда, по вашему мнению можно и наиболее безопасней для здоровья...
    (чёт я многсловна сёдня вечером xa)xa):upset: )
     
  33. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    между прочим, к Вашему сведению я свои 16 лет я уже был программистом( собственно им пока и остаюсь, но без особого интереса к этому), сейчас поступил в МГУ на системное администрирование(мне это куда больше нравиться), успешным кибер спортсменом(14 место по всему СНГ и 300 команд в Point Blank и то без особого напряга в начале турнира...кто знает...может выиграли если бы не захарило), футболистом(неоднократным чемпионом своего города), волейболистом, легкоатлетистом...этот список можно продолжать долго...

    я сказал что мне это мне надоело?)там четко написано
    не понимаю с чего Вы взяли что мне надоело?просто наверно, как и любому другому человеку(не исключая мою девушку) со временем хочется чего-нибудь большего...в этом все проблема...это как когда маленький, мама положила конфетку на полочку и сказала скушаешь вечером и уходит на роботу, а ты честно ждешь вечера...

    никакого давления с моей стороны не было и не будет, если ей так будет лучше-мне тоже будет хорошо)

    да мне 16, паспорт показать?)

    я у нее не первый, я это знаю, так же как она знает что у меня не первая...но мы оба знаем что последние друг у друга...да, такое бывает редко...но мы действительно созданы друг для друга...
     
    #33 ВрагСистемы, 17 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    будьте любезны, а то не поверим)

    уж слишком грамотно изъясняетесь для 16-ти
    а возраст могли занизить специально) потому как если вам больше 18, вас бы сразу начали обвинять в том что вы педофил))))))

    да и кстати...вы читали правила?
    так вот у нас на форуме разрешено лицам от 18-ти появляться
    что мне теперь банить вас за дачу заведомо ложных сведений о своем совершеннолетии при регистрации?
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ну раз созданы друг для друга, тады совет вам да любовь :smile: а в итоге увидим :smile:
     
  36. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    О последствиях. Если ваша девушка даже очень развита в свои 14 лет, это не значит что она готова. Физически. У нее еще не сформированы ни эндокринная, ни репродуктивная системы. У нее вообще все только начинает формироватся, а ранний секс может навредить здоровью. Повышается риск заболеваний, инфекции, грибков, нарушение микрофлоры влагалища. При том, если у нее еще не все толком сформировалось — это, в большинстве случаев, может печально отразится на ее будущей репродуктивности. В начале половой жизни это может и не привести к ощутимым последствиям, но в более зрелом возрасте вполне. Исходя из сказанного, вы сами можете сделать вывод, в каком возрасте будет лучше начать половую жизнь вашей девушке.
     
  37. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    1. то что я грамотен еще не о чем не свидетельствует.
    2. читал, и ведомом нарушил этот пункт, т.к. мне больше нет у кого спросить совета о таком животрепещущем и щекотливом вопросе, на всех форумах банят, если нет 18...я что не такой же человек?или я не имею право знать об этом больше?поверьте, куда более лучше узнать от других людей, чем потом расхлебывать...почему Вы (старшее поколение) мешаете нам (подрастающему поколению) развиваться в этом?значит в школах можно об этом рассказывать(тобиж заинтриговывать), а вот как дать полную информацию об этом-нихрена(извеняюсь за выражение), Вы как только можете ущемляете наши права!ведь есть же нормальные подростки(осведомленные, начитанные( я не говорю о ботанах), ответственные...) в чем Вы уже убедились!зачем заставлять нас делать ошибки, а потом в них же винить?Вам это доставляет удовольствие?почему же тогда просто не помочь?...я сказал все...хотите баньте, хотите-нет...все что я хотел, я к счастью, услышал...спасибо..
    ЗЫ сейчас сделаю скрин паспорта и выложу...
     
  38. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ну лан.. я тож Кирилу показалась аж на пятнаццать лет старше, чем на самом деле xa)xi)xi)
     
  39. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    все?сомнения рассеялись?
    ЗЫ мое имя на русском пишется с 2 "л"...просто на украинском пишется одна..
     
  40. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    слушай, не ну чё ты такой амбициозный парень то ???
    я просто сказала, что показался взрослее , по манере выражатся и тд. я сказала, что почему то подумалось что ты старше, вот и всё , я не утверждала ничё... всё блин
    хочешь поучить меня русскому языкуxa) я знаю как имя пишется, я просто повторила так как было в паспорте.
     
  41. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    я не амбициозный...день просто не удался...чего только не было)педофилом назвали, с девушкой поссорился(все из-за того же плохого дня), угрожают забанить...эххх в Москве и так морги забиты...а у меня нервы не железные)
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    гыгыгыкс xa) нашёл чем "похвалится" xi) я пока из дома на работу доеду(или наоборот, как раз пиковое время) так несколько бравых ездящих как нравиццо гусар убить готова, это ток начало дня , есси щитать что день не удался, начиная с мелочей, то тогда они у меня неделями исчислятся будут xa)xa)xi)
    чёт мы уже оффтопим ... :smile:
     
  43. Умочка

    Умочка Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Al1na, ВрагСистемы, Ближе к теме напомню тема: Проблемка с девушкой...
    ВрагСистемы,
    На форуме есть личные сообщения для подобных обсуждений
     
  44. goldman

    goldman Любитель

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Блин, какой же зануда автор темы... расслабся уже, мальчик, ты напоминаешь Левина из одного сериала... свободнее разговаривай уже, как трухлявый дед местами.
    Если ты девочку свою драконить палкой с занозами не будешь и на сухую ее мучить в первый раз не начнешь, ничего с ней не случится. Тебе все Барби рассказа почти в начале темы.
     
  45. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    я вообще мало что понял...кто такой Левин?)
    я в принципе догадываюсь что это значит...но все таки..мало что понятно)
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ВрагСистемы,
    Полазь по форуму почитай... как- будто тебе все на блюдечке с голубой каемочкой должны принести... никто тебе ничего не должен! Читай форум, много чего написано на аналогичную тему.
     
  47. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    -А ты доктор Ленин почему руку не поднял?
    -А я не Ленин...
    -Так ты и не доктор!

    Алигафрен! xa) Посмотри, посмотри. Интересно будет!
     
  48. goldman

    goldman Любитель

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Если ты в принципе догадываешься, но на самом деле не понимаешь о чем я сказал в конце своего сообщения. Тогда сиди и гоняй лысого. Тогда ты не готов, а не твоя мадам.
    Проще будь... или обратись к всезнайке Ути Пути, найдете с ней общий язык. Та пишет в такой же трухлявой манере при таком же возрасте как и ты, гордясь своими достижениями в типично малолетней дворовой подростковой манере.
     
  49. ВрагСистемы

    ВрагСистемы Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    какие вы все злые..противно..закрывайте тему, за**али стебаться...умники мля...
     
  50. Умочка

    Умочка Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ВрагСистемы, Речь цензурь!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей