Как уговорить девушку стать любовницей?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Rocketman, 26 апр 2020.

  1. Rocketman

    Rocketman Новичок

    Супруга уехала почти на год и я живу один. Хочу иметь интимные отношения с девушкой по крайней мере раз в неделю в ближайшие полгода. (о платной любви я пока не говорю)
    Зарегистрировался на одном из сайтов знакомств. Внешне я симпатичный и девушки мне пишут достаточно часто. Я честно говорю девушкам что женат и хочу встречаться без обязательств. Девушки сразу уходят в оффлайн. Понятно что слово "женатый" говорить самому не надо. Девушки в основном сразу спрашивают о моем статусе (возраст + внешность выглядят очень подозрительно)). Уходить от жены я тоже не готов сейчас, мы сильно связаны жилищно.
    Посоветуйте, как мне себя вести во время первого разговора? Что мне отвечать на вопрос женат или нет? На каких сайтах можно найти себе любовницу ? Есть ли такие спец. клубы или сайты знакомств ?
     
    #1 Rocketman, 26 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2020
  2. tanya

    tanya Красава

    Видимо, искать нужно замужнюю. Иначе зачем девушке такие отношения нужны....
     
    EspinoZa нравится это.
  3. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    1. Заведите второй телефон для общения с девушкой.
    2. Не говорите настоящие имя и фамилию
    3. Не водите ее к себе домой
    4. Не говорите, что женаты
    Так сможете обрубить отношения в любой момент.
     
    #3 Vitaliy1975, 28 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  4. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Лживенько и подленько! Фу
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    на год уехала??
     
    mag6450slk нравится это.
  6. O ja ja

    O ja ja Активист

    Очень просто. Утром говоришь - знаешь, а кстати, я женат. Дальше, она либо любовницей станет, либо нет. Если нет - идем к п.1
    Шютка. Замужнюю ищите, или разведёную. Сайты все на слуху.
     
    #6 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  7. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    O ja ja
    Вот тут по подробнее для не искушенных)
    Какие именно сайты посоветуете?
     
  8. O ja ja

    O ja ja Активист

    :smile:Вы ещё спросите- как клюёт???xa) Гугл вроде не блокировали ещё. Так и писать в запросе, надо быть честным....хотя бы самим с собой
     
    #8 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  9. Andrew Frolov

    Andrew Frolov Странник

    Мне кажется, чтобы автору получить халявные (бесплатные) интимные отношения на стороне, девушку как минимум нужно заинтересовать, чтобы она пошла на это не смотря на семейный статус автора.
    Я тоже мужчина в расцвете сил и тоже хочется разнообразия и отдыха. Поступаю очень просто, планирую заранее свой отдых, массаж на 1,5-2 часа. Стресса как не бывало. )) И вечером для эстетического наслаждения посещение мужского клуба со стриптизом. Наслаждаюсь виски и красивыми девочками. А так как в основном посещаю всегда одни и те же заведения, девочки прекрасно знают, что мне нравится. )) И безопасно и ни каких обязательств. ;)
     
    #9 Andrew Frolov, 1 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей