МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. prorok

    prorok °

    Думаю соглашусь!!!
     
  2. Annat

    Annat Активист

    Осилила )) "согласна на мжм, но жмж категорически нет"... лично мое мнение, пахнет эгоизмом. И, как ни странно, мне интереснее жмж. И основная причина, я точно знаю, что каждый участник (и это я про себя и мужа сейчас) получит что-то новое по ощущениям.
     
    senti slon и prorok нравится это.
  3. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Жмж и мжм при условии, что не со своим мужчиной) в то время, когда ещё свободна от отношений.

    Это не эгоизм, это боязнь потерять любимого
     
    mag6450slk и prorok нравится это.
  4. Annat

    Annat Активист

    Если нет отношений, есть свобода и желание, то тут вопросов нет. Мне казалось, что на данный вопрос лучше отвечать не взглядами вообще, а своим отношением в данный момент времени. Может быть раньше я бы и задумалась о другом формате (2м), но сейчас точно нет. И не только из-за страхов потерять. Да и находясь с кем-то в паре лучше рассматривать это как совместный опыт. Мы например пришли к этому вместе, все обсудили и приняли решение.
     
    prorok нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    Молодцы!!!
     
  6. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Не у всех половинки готовы на эксперименты. В прошлом я пробовала, кстати, могу сказать, что найти одного то мужчину сложно, подходящего по предпочтениям и симпатии, а уж двум женщинам угодить одному ещё сложней. Парочки вообще на своей волне, к ним присоединяться не айс. Самой подобрать партнёров для групповухи самый выигрышный вариант)
     
    Leon1977 и prorok нравится это.
  7. Annat

    Annat Активист

    Ну вот опять. Угодить двум в чем? Я в этой фразе вижу, что мужчине предстоит исключительно работать на два фронта, а вот это как раз и не айс, с моей колокольни. У одиночек так же бывают таракашки, проявляющиеся в самый последний момент. Самой подбирать- когда свободна. А если замужем? Получается -ставить крест на желаниях?
     
  8. prorok

    prorok °

    Зачем крест, всё Annat будет хорошо!!!
     
  9. Сквирти

    Сквирти Специалист

    По силе эмоций и качеству секса со своим мужчиной на ноги качественней и одухотворенней заниматься любовью. Ни одна связь на стороне не стоит того, чтобы предать своего партнёра. Это взгляд на сегодняшний день мой
     
    Oleeg, Annat и prorok нравится это.
  10. Annat

    Annat Активист

    Я и не сомневаюсь))) Просто у разных людей свой подход. Свои вкусы. Но "своя волна у пар". Может быть пара, решаясь на расширение формата предпочитает что-то оставить только для себя. Это имелось ввиду?

    Полность согласна. Но у меня свои цели ))) тем более что моего балбеса ревновать бессмысленно :smile:
     
    prorok нравится это.
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как говорит народная пословица, "Волков бояться - в лесу не... играться" xa)
     
    Сквирти и prorok нравится это.
  12. Pepp

    Pepp Любитель

    Да уж, всего не просчитаешь! :smile:)
     
  13. Basya

    Basya Странник

    Предпочтительнее ММЖ)))
    У нас на МЖЖ супругой наложено вето)))
    А на самом деле Важно то, что интересно и приемлемо Вам двоим, если Вы пара)
     
    nickas и Пьердекубертен нравится это.
  14. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    секс с двумя женщинами и мужчиной возможен при готовности обоих женщин к би-сексу, ну и хорошим владением мужчины куни, фистингом и др. Но в таком случае бабы кайфуют, а мужик пашет членом, языком, пальцами...это не для меня
     
    Пьердекубертен нравится это.
  15. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    А второму мужчине все позволяете?
    Или ограничения есть?
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Есть ещё вариант - мужчину как третьего лишнего попросту отправляют отдохнуть. Ненадолго или как получится. Тема классно раскрыта в фильме "Sex monster" (Как сделать из жены чудовище).
     
  17. Обыватель

    Обыватель Странник

    вот так бы я смог, на счет мжм со своей вряд ли, в смысле если только 3ое. жмж естеССвено, ну а начинать думаю надо пара на пару, вроде как все в равных условиях
     
  18. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Если выбирать между мжм и жмж, то я выбираю два члена, а вот на пару с подругой делить одного мужчину - можно, иногда даже хочется, но всё таки для меня жмж не главное - лучше уж просто лесби - любовь.
     
    Oleeg, Ole23, nickas и 5 другим нравится это.
  19. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Чем же она так прям лучше?!
     
    Annat нравится это.
  20. Kaligula

    Kaligula Активист

    Был когда то я в жмж, там девы были не знакомы друг с другом, как и я с ними - случайный секс. Они не би. Друг друга только по груди и попам гладили, в письку не лезли. Вот я их по очереди и … Ну и сосали они вдвоем очень приятно)

    Сейчас есть у меня девушка, она любит двойное проникновение (член+игрушка). Но на то, чтобы вместо игрушки пригласить живого мужика я не готов, да и она тоже, хотя и хочет такого. Но у нас серьезные отношения, и мы не хотим рисковать.
     
    Leon1977 и Oleeg нравится это.
  21. Милош

    Милош Странник

    ЖМЖ конечно,кто хочет можно замутить,Москва,пишите девочки.
     
  22. Con1

    Con1 Специалист

    Зачем же выбирать? Можно же и то , и то практиковать
     
    Oleeg и sanechka69 нравится это.
  23. fobos33

    fobos33 Странник

    Я наверное собственник, но идея МЖМ вообще не возбуждает. Хотя участвовал как-то в МЖМЖ и вроде нормально. Но там правда специфично вышло и в следствии технических проблем, для меня все конце превратилось в ЖМЖ)А вот этот вариант меня очень даже заводит! Правда когда начались серьезные отношения, а не юношеские потрахушки, то этот вариант больше тоже не практиковал.
     
  24. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Пришли с девушкой к идее МЖМ. Обоим интересно. Но попытки осуществить не увенчались успехами. Познакомились на тематическом сайте с несколькими потенциальными «третьими», с некоторыми познакомились в реале даже. Но в постель с ними не захотелось. От слова совсем. Так что пока отложили эту идею на неопределенный срок. ЖМЖ так же в планах попробовать, но тут инициатором выступает девушка. Мол нечестно выйдет, если у нее будет одновременно два М, а у меня две Ж разом не будет)
     
    Vavavaw, Juna, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  25. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    МЖМ интереснее, хотя пробовал и ЖМЖ. Но, как говорится, с возрастом начинаешь ценить МЖМ за то, что там можно схалтурить (с) не моё)))
     
    Vavavaw и Juna нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    vulgar thoughts ж искали уже?)
    xa)xa)xa) Дело говорите)
     
    mag6450slk и Puppetmaster нравится это.
  27. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Juna неа. Даже не пытались...
     
  28. Juna

    Juna Красава

    vulgar thoughts вместо это зарегистрировались на Эрогене?:girlwink:
     
    vulgar thoughts нравится это.
  29. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Juna так точно) решили, что 33 разных буквы, да еще и в разных сочетаниях лучше одной Ж)
     
    Sonia blush и Juna нравится это.
  30. Маршал Мира

    Маршал Мира Странник

    Для меня предпочтительнее мжм люблю наблюдать когда партнёрша получает удовольствие! Но с женой не могу этого позволить хотя она не против и даже за ..
     
    Safindafin нравится это.
  31. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Мне очень нравится мжм! Возможность воплотить фантазии дамы это классно! Очень возбуждает наблюдать и когда наблюдают за тобой!
     
    Safindafin и Маршал Мира нравится это.
  32. Андрей 30

    Андрей 30 Странник
    С днём рождения!

    Я обожаю мжм
     
  33. Маршал Мира

    Маршал Мира Странник

    И мега кайфово это наблюдать со стороны участника )
     
    Safindafin и 2one нравится это.
  34. Region 38

    Region 38 Странник

    Пробывали оба варианта. Больше понравилось мжм. Супруге тоже.
     
  35. othertarget

    othertarget Странник

    Прекрасное описание. Именно так ЖМЖ и должен проходить. Мне повезло в жизни лишь частично в этом смысле, но так как я склонен верховодить процессами, то и режиссёром-постановщиком нравилось быть, то есть склонять девушек к определённым действиям. Но чаще всё же случалось так, что моя девушка скромничала и предпочитала наблюдать за тем, как я трахаю девушку, да пожёстче, а сама пристраивалась сбоку посмотреть и потрогать себя (так ей нравилось).
    Не понимаю историй, когда мужчина сбоку-припёку, тогда уж лучше и правда оставить их в покое, раз ты не знаешь что делать с женщинами, сами разберутся без тебя)))
     
    Vavavaw, senti slon и Stein2000 нравится это.
  36. Amarenita

    Amarenita Странник

    Шикарное описание))) сразу захотелось повторить)))
     
    Leon1977 и Stein2000 нравится это.
  37. Шлифак

    Шлифак Активист

    Вот и вся разница между полами. Да в общем то её и нет. Все любят себя, любимого/любимую. Мужчины хотят две девушки, девушки хотят чтобы их обрабатывали двое мужчин. Для мужчин мжм в общем то несколько напрягает, если оба или один не би. А при жмж обе девушки понимают что без лесби игр не обойтись. Хотя у меня был случай, когда девушка привела подружку, чтобы меня не разочаровывать из-за понятных проблем. И хотя она была тоже голая, я с ней только целовался. А они друг с дружкой отказались.
     
  38. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Ни то, ни другое. А вот две пары в одной комнате в общаге под шафе, это было.
     
    #1189 Иван Умник, 16 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2020
  39. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Скажу что согласен, все для девушек, все для вас. Идея что девушка в центре внимания и мужчины будут иметь возможность отдохнуть мне нравится. Ведь хочется чтобы девушка получила оргазм, иногда стараешься стараешься и даже уже себя в чем то начинаешь подозревать :smile: а так - иддилия, девушка довольна и мужчины себя комфортно чувствуют, главное чтобы все участники этот подход разделяли
     
  40. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Zavgar поддерживаю!
     
  41. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Новая Ангел Чарли а может, хорошо. Должен же быть какой то спайс, в смысле специи, острые сильные чувства, некоторые мжм ради этого и практикуют, вопрос в том как ревность проявляется, надеюсь сила с вами и у вас все хорошо.
     
    #1192 Skautviewer, 16 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2020
  42. Сэм

    Сэм Новичок

    А если три мужчины на три дырочки?
     
  43. 2one

    2one Немножко вредная

    Многовато. Сложно синхронизировать движения. Кто-то выпадает постоянно.
     
    VovaM и Oleeg нравится это.
  44. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Мне оба варианта нравятся
     
    RomanCuck нравится это.
  45. Monk2004

    Monk2004 Активист

    В теории да все привлекательно на практике совсем все неудобно все друг другу мешают
    И ржачь постоянный.
     
  46. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Ну я не думаю что при "вертолетике" ММЖ кто то кому то мешает
     
    2one нравится это.
  47. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, если вы в конюшне трахаетесь, то да...
     
    Имхотеп нравится это.
  48. VovaM

    VovaM Красава

    Так в том то и искусство женщины, чтобы синхронизировать мужчин и искусно дирижировать процессом. В том, чтобы заставить мужчин кончить одновременно или в том, порядке по усмотрению женщины.
     
    Лесной кот нравится это.
  49. Monk2004

    Monk2004 Активист

    В огороде бузина в Киеве дядька. Конюшня здесь причем ? У вас в конюшне был неудачный опыт?
    Кстати конюшня не самый плохой вариант. И вообще я посты не про трах пишу. Если завидуете то завидуйте без бузины и Киевского дядьки.
     
    Guyboyguy нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей