Ласки в кинотеатре

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Archi, 16 июл 2007.

  1. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Да фильм то уже нет смысла смотреть))))
     
  2. Valehorn

    Valehorn Странник

    Да )
     
  3. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Жду название,место и время!
     
  4. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Пока не пробовал, но всегда очень хотелось. По всей видимости, фильмы слишком интересные были. xa)
     
    #304 MoscowMen, 30 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
  5. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Если вы любите секс, то в кинотеатре у вас уже точно или было или будет.
     
  6. Specta

    Specta Активист

    Секса в кинотеатре не хотел бы, всё-таки камеры установлены. Но рукой изучить тело весьма интересно, периодически с супругой балуюсь. Это реально заводит)
     
  7. Pretty Katty

    Pretty Katty Странник

    Обожаю секс, и занималась им в различных местах, но только не в кинотеатре. Может я недостаточно смелая, но не понимаю, как там можно заниматься сексом, там же куча людей. Это то же самое, что посреди супермаркета потрахаться.
    Единственное, на что я осмелилась, это быстрый минет и взаимные ласки руками, и то это был последний ряд, и ближайший к нам человек сидел через три ряда впереди
     
    Алексей905 нравится это.
  8. Митрофан N1

    Митрофан N1 Новичок

    Помню с бывшей пришли в кино в ТК Радуга, в Питере. Всё началось ласк руками, а продолжилось тем что в самом низу на втором ряду, её ноги были у меня на шее. Народу помимо нас было человек 10 но смотрели они явно не кино.
     
    #308 Митрофан N1, 29 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
  9. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Ох как бы хотелось делать куни в кинотеатре
    Мммммм
     
  10. Евгеній9225

    Евгеній9225 Странник

    в кинотеатре возможно, но с финалом сложность, возможно скромность свое возьмет.
     
    #310 Евгеній9225, 5 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
  11. Поддерживаю) Мне кажется у многих в молодости такой опыт был.
     
    Mann нравится это.
  12. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Это точно. Я даже кончал в девушку. Потом выходим, а из неё капает)) вроде и стыдно и нереально заводит)
     
    PuraVida нравится это.
  13. Bladerunner00

    Bladerunner00 Заблокирован

    Было такое тоже. Пошли на последний сеанс. И девушка мне начала дрочить. А потом, опустившись на колени, стала мне делать минет. Заводило то, что парочка, которая сидела недалеко, кажется, нас запалила...
     
  14. Freemindman

    Freemindman Странник

    С моей первой девушкой в полупустом кинозале сидели, рядом вокруг никого. Я обнял ее, привлек к себе и запустил руку ей под одежду. Ласкал грудь, а она попросила "сделать ей больно". Попридавливал сильно и ритмично, она с минуту "подмахивала" и кончила, обмякнув на моем плече. Видно, тогда она очень сильно возбудилась, мы были ещё девственники, я больше не припомню такой мощной реакции на жмаканье грудей у кого бы то ни было.
     
  15. Lionel

    Lionel Странник

    Иногда с супругой берём вибропулю с собой )
     
    PuraVida нравится это.

Поделиться этой страницей