Ласки в кинотеатре

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Archi, 16 июл 2007.

  1. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Интересно, поэтому люди пересматривают фильмы по несколько раз? )
     
    Bishka нравится это.
  2. tred10

    tred10 Любитель

    Ну буду пробовать. Правда теперь до лета. Сейчас холодно. Теплые юбки, плотные колготки
     
  3. naijel85

    naijel85 Любитель

    У меня тоже проблем не возникало. Раздвигает ножки и ласкай на здоровье.
     
  4. Swdima

    Swdima Странник

    Обоюдные ласки это здорово, даже в кинотеатре... Главное не мешать другим
     
    Малыш2017 нравится это.
  5. Alohomor

    Alohomor Странник

    Один раз был с девушкой на утреннем сеансе фильма в выходной день. В зале было пусто, мы немного расшалились, и в итоге я получил потрясающий минет, прикрытый от камер наблюдения курточкой) адреналин зашкалил тогда)
     
    Oleeg, Сигога и изновосиба нравится это.
  6. SAir

    SAir Активист

    Бывает, ласкаемся в кинотеатре. Но самое досадное, что если фильм интересный для меня и вообще какой-нить классный, то разрешает, и я пол-фильма не смотрю в итоге. Если какая-нить лажа, особенно что-то в стиле отечественного слива бабла - не в какую не дает, сиди смотри кино и мучайся:smile:.
     
  7. naijel85

    naijel85 Любитель

    Девчонки кто в кино завтра пойдёт?
     
    Clyde Barrow нравится это.
  8. Katis

    Katis Странник

    Только петтинг)но это так не обычно,ярко):yesyes:
    Было и не раз))
     
  9. tred10

    tred10 Любитель

    И мокро... С чьей стороны был петтинг или обоюдно?
     
  10. Katis

    Katis Странник

     
    andyyss нравится это.
  11. tred10

    tred10 Любитель

    Как это было? И кому мокро?
     
  12. Katis

    Katis Странник


    Мне точно было мокро) ему в конце тоже!!!:gsmex:
    бессовестно, за что мне конечно (нет) стыдно))):ciaogirl:
     
    #263 Katis, 12 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
    m35mi, senti slon, Вежливый и 2 другим нравится это.
  13. tred10

    tred10 Любитель

    Забавно. Тоже бывало выходил из кино с мокрыми трусами
     
  14. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Моя любит сосать на заднем ряду если народу рядом нет, держишь за голову и в глотку сливаешь ващееее кайф и адреналин
     
    m35mi и andris нравится это.
  15. andris

    andris Заблокирован

    Шалунья
     
  16. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Было так с Другом)))))))))))
     
  17. Press any key

    Press any key Активист

    кто-нибудь знает в Санкт-Петербурге кинотеатры, где не очень много (или вообще нет) камер, и можно спокойно просить девушку делать минет, спуститься куни ей сделать..?м?
     
  18. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Было дело в юности. Сейчас уже все подушкин, да подушкин. А раньше девушка приходила в мини, без трусиков. Насаживалась на мой член и весь фильм тихонько туда-сюда))) иногда даже кончал. Выходим, а из нее капает... вот это был адреналин)
     
    Oleeg нравится это.
  19. tred10

    tred10 Любитель

    Какой подушкин?

    Девушка спиной к экрану садилась? А как фильм смотреть?
     
  20. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Ну я смотрел... а девушка слушала. Это кайф, когда два часа девушка елозит на члене. Пытка. Кончишь или нет...
     
  21. naijel85

    naijel85 Любитель

    Это классно.
    Сейчас везде видеокамеры.
     
  22. Kolizei

    Kolizei Активист

    Приехал как то к подруге в другой город . Пошли фильм посмотреть , а там зал ну может человек на 20-25. Я вообще не знаю как может быть такой зал, но не преувеличиваю . А подруга жёсткой оказалась плюс всего пара дней была . Ну то я в ее трусики залезу , то она мне член дрочить начинает . Смотрю она уже извивается вся- так ей хорошо было . А около нас парочка была т.е. всего в ряду 4 человека . Я , подруга , следом парень и девушка . Тут слышу такую фразу : " я уже не могу " и убирает куртку нагинатся у меня отсосать . Я молодым был. Несколько раз ее убирал . Парень бедный охреневал вообще . Был бы я щас - вообще похрен было . Сосала девочка на 5 баллов, а тогда постеснялся. Только дома продолжили
     
  23. naijel85

    naijel85 Любитель

    Kolizei парень наверное завидывал.
     
  24. Kolizei

    Kolizei Активист

    Я думаю парень охренел )))
     
  25. naijel85

    naijel85 Любитель

    Ну вообще да, такое редко увидишь.
     
  26. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас в кинотеатре максимум были ласки руками, я запускал под юбку.
     
    изновосиба нравится это.
  27. Arkhan

    Arkhan Странник

    Как-то пошли с девушкой в кинотеатр на задние диванчики. Естественно всё дошло до минета, вся пикантность была в том,что из практически всего пустого последнего ряда кресел один единственный мужчина сидел прямо перед нами, т.е. находился буквально 1.5-2 метрах от нас.
     
  28. Kolizei

    Kolizei Активист

    Зашли сегодня с подругой фильм смотреть в 10 утра. Людей человек 8 с нами. Мы на 3 ряду сверху, а ещё выше на диванах два паренька лет по 15-17 (я не рассматривал их). И что-то мне в голову екнуло предложить, и в эту секунду моя уже мне ремень расстёгивает. Я головой кручу - нужно же посмотреть, не смотрят ли кто-то. Она сосет, и тут я понимаю, что кажется парни сверху что-то запалили. Я говорю, что давай перенесем свой секс подальше от парней, а она такая - пусть завидуют и начинает опять сосать. Меня от таких хороших слов надолго и не хватило. И спиной чувствовал, что наши соседи здорово охренели ))
     
    #279 Kolizei, 11 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
    Эдуард Грумов и Clyde Barrow нравится это.
  29. emper45

    emper45 Странник

    с бывшей на последнем ряду, в первые годы встреч, иногда даже при сидящих неподалёку от нас людях, удавалось пошалить. под курткой мял ей сиськи и несколько раз доводил до оргазма пальцами в трусиках.
    она мне конечно тоже щупала и даже разок дрочила, но не до конца.
     
  30. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    А я в киношке смотрю кино, наивная :gsmex:
     
    Zaral, Скр0мный, 2one и 2 другим нравится это.
  31. Linusya

    Linusya Странник

    У нас с будущим мужем было... Только начали встречаться, а тут 14 февраля - никогда раньше этот праздник не праздновала, но тут меня проперло : оплатила номер Люкс в подмосковной гостинице, заказала туда обед и ужин с шампанским... Самое трудное было уговорить любимого прогулять работу (он очень ответственный трудоголик), а это был рабочий день. Был противный в сырой и ветреный февральский день, но мы решились пойти погулять (понятно, что в номере мы уже несколько часов творили что угодно..). Единственный кинотеатр, который показывал кино более-менее нам интересное был в комплексе какого-то крутого бизнес отеля - и мы пошли туда. Все мокрые и промерзшие мы пробрались в зал и сразу уселись на самом последнем ряду. На весь кинотеатр было человек 15 не больше, на последним мы одни. Как только начался фильм, мы время зря не теряли - занимались не оральным и ручным удовлетворением (сорри, что по-русски называю)))) , а прям сексом: и я была с верху и он умудрился на меня взобраться! Главное в этом деле - было звуков лишних не издавать))) Вот такой был мой единственный поход в кино с молодым человеком...... ) Но о чем был фильм не помню......
     
    finn7788 и Kolizei нравится это.
  32. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так это, наверное, ещё и от попутчика много зависит :smile:
     
    Слушая тишину нравится это.
  33. Kolizei

    Kolizei Активист

    Я бы тоже название фильма позабыл )
     
    RomanCuck нравится это.
  34. Vital81

    Vital81 Новичок

    Привет, приглашаю в кино - "кино посмотреть"))
     
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vital81 Мерси, я не " смотрю кино" с незнакомцами xa)
     
    2one и Wind Wanderer нравится это.
  36. Vital81

    Vital81 Новичок

    Вот и познакомимся)).
     
  37. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    На очередном киносеансе, сидя на заднем ряду, мне захотелось ненавязчиво поприставать к своей подруге, погладить по коленке, покусать за ухо и прочее хулиганство. Но потом я понял, что в зале достаточно темно и кресла хорошо закрывают задние ряды. Поэтому я решил поступить агрессивнее - максимально оголил грудь подруги и запретил закрываться пока она не кончит от моих пальцев. Трусливо было обоим, но риск того стоил.
     
    RomanCuck нравится это.
  38. Specta

    Specta Активист

    С друзьями ходили не так давно - я издевался над супругой: рукой задирал юбку аккуратно. Она не сопротивлялась - трусики видны были. Вот только не знаю, заметили ли друзья. Мне от ощущения, что в зале, полном людей, у жены трусы видны, уже был адреналином
     
    4eloveg нравится это.
  39. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Моя жена до сих пор вспоминает как на втором свидании в кинотеатре вместо просмотра фильма я ее всю обласкал. А время то прошло ого-го сколько. А все помнит. Тогда она еще была девочкой.
     
    PuraVida нравится это.
  40. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    В кино можно делать что угодно, насколько позволят ваши желания и комплексы. Ничто не мешает посадить её на себя, а не довольствоваться только минетом или взаимными ласками. Количество людей прямо пропорционально уровню адреналина. Но это на любителя. И неужели вас интересуют камеры, когда ваша женщина мокрая и пахнет сексом?
     
  41. forrest13

    forrest13 Странник

    Думаю сегодня в кино сходить. Жена как раз на работу ушла в юбке. Колготки можно аккуратно порвать и насадить ее на себя)
     
    Wet Otto и tred10 нравится это.
  42. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Один раз ходили в кино, во всем зале вдвоем были. Похихикали на эту тему, но не рискнули. Камеры везде, да и работники кинотеатра знакомые.
     
    mag6450slk нравится это.
  43. Dit

    Dit Странник

    Бывало несколько раз. В кинотеатре с диванчиками. Оказываешься достаточно далеко от соседей и как будто за стенкой. Немного друг с другом играли. Потом специально туда билеты покупали, даже не важно на какой фильм. Чем фильм скучнее, тем нам двоим веселее!
     
    #294 Dit, 17 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2021
    изновосиба и PuraVida нравится это.
  44. Vellord

    Vellord Странник

    Когда-то давно с бывшей женой хулиганили в кинотеатре, сначала петтинг, потом она мне минет сделала. Причем, у нас фантазия такая была. Но пару раз не удавалось - народу много в кино было. А на этот фильм днем пошли, зал пустой и все отлично получилось.
     
    #295 Vellord, 24 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
    Clyde Barrow нравится это.
  45. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    В кинотеатре бывало, что под юбочку залезали и ласкали мне киску через трусики :smile:
     
    Moseng, Demon297, Antonio и 18 другим нравится это.
  46. Jek55

    Jek55 Специалист

    Интересно… и чем всё закончилось?…)
     
    Boyscout нравится это.
  47. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Тем, что фильм я толком не посмотрела)))
     
    Mixser38 нравится это.
  48. Valehorn

    Valehorn Странник

    Хотите ещё раз? )
     
  49. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Посмотреть фильм?)
     
    Antonio, 2one и Clyde Barrow нравится это.

Поделиться этой страницей