Ласки клитора во время проникновения

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ost, 2 мар 2021.

  1. Ost

    Ost Странник

    Моя не приемлет ласки клитора во время секса. Почему?
     
    #1 Ost, 2 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
    Kuniman нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А она вам на этот вопрос как отвечает?
     
    Суок нравится это.
  3. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Я когда встречался с парой, там дама сначала тоже не любила, но потом со временем не одна встреча не проходила без куни во время секса. Может позже и у вас всё будет так же.
     
    #3 sanechka69, 3 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
    Kuniman и Лорана нравится это.
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    У неё об этом спросите!
    Причин может быть много -от банального стеснения до того, что вы делаете что-то не так.
     
    Бриджит, Kuniman, Mell и 3 другим нравится это.
  5. Ost

    Ost Странник

    Говорит что достаточно члена. Не могу понять, ведь это должно быть вдвойне приятней .
    И во время секса за 7 лет отношений ниразу себя не трогала .
     
  6. Ost

    Ost Странник

    Во время оральных ласк не хочет кончать.
    Стеснения нет никакого, это точно.
     
  7. Ost

    Ost Странник

    Многие девушки ласкают себя во время секса, моей это ненужно, говорит достаточно члена. Мои руки постоянно убирает.
    Как то заходил вопрос о мастурбации, говорит никогда этого не делала. Не верю.
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Именно не хочет? Или не получается?

    Почему не верите?

    Вы не пробовали делать то, что ей действительно нравится, вместо того, чтобы делать то, что, как вы считаете, ей должно нравиться?
     
    Бриджит, Шамик, MarinaX и 2 другим нравится это.
  9. antent

    antent Любитель

    Наверно это ее отвлекает, организм не понимает на какие нервные воздействия реагировать. Соответственно оргазма ни вагинального нет, ни от клитора.
     
    Бриджит, Стас49, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  10. Ost

    Ost Странник

    Ей нравится заниматься сексом, но все можно сказать по стандарту, немного прелюдии и всё. Нравятся ей оральные ласки , но что бы недолго. Для нее кончить это только от проникновения . Других вариантов неприемтит. Да и оргазм ей не особо важен, сам процесс для нее приятней .
    Знаю сейчас начнется много критики , но это действительно так. Много раз пробовал поговорить на эту тему, все безполезно.
    Вместе уже 10 лет, 7 в браке.
    А мне хочется чего то нового, но она не поддается никак. Говорит меня все устраивает, мне так хорошо .
     
    Amulet, Лорана, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  11. Ost

    Ost Странник

    Не раз намекал, да и в прямую спрашивал чего хочет она, или может что не устраивает. Хотя говорила как то что есть какое то тайное желание но не говорит , сколько не упрашивал .
    Для меня важно видеть когда ей хорошо, я только еще больше завожусь от этого. Говорю ей мне не важно что почувствую я , главное что бы тебе было хорошо. Все равно молчит и не хочет идти на разговор . Один ответ- все устраивает ме и так хорошо.
     
    Amulet и Шамик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я себя за десять лет отношений не трогала. Бывает такое.
    А она сама инициирует секс?
     
    tanya нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    По-моему, банальная стеснительность + соответствующее воспитание. И сама толком не знает свои желания и своё тело.
     
    Стас49, Mell, Рыжая Тигра и 3 другим нравится это.
  14. Ost

    Ost Странник

    Стеснение прсутствовало лет 5 назад, сейчас этого не замечаю.

    Да, конечно.
     
    #14 Ost, 3 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
  15. Enio

    Enio Активист

    Моя тоже себя не трогает, но не против когда я трогаю её или её руку направляю туда...
     
  16. Ost

    Ost Странник

    Моя и на это не идет.
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может у вас руки шершавые и пальцы царапучие, ногти длинные, заусенцы. Или мыть их не любите. Вот и убирает руки от нежных местечек.
     
    Mell, MarinaX, Кудряшка Сью и ещё 1-му нравится это.
  18. Ost

    Ost Странник

    Нет конечно. Если даже это было так, она мне об этом сказала бы.
    Понимаете, ей можно сказать совсем прелюдия не нужна, не терпеливая в общем.
    Говорит что не особо нравятся эти дразнилки.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    А она любит вас?

    Когда не нужна прелюдия и отвергают ласки, и хотят, чтоб начал и кончил быстрей, это не всегда, но часто значит, что женщина не хочет мужчину, а спит с ним по обязанности или из своих каких-то соображений, например, чтоб на сторону не смотрел, для здоровья, из жалости и тп.
    У вашей жены со смазкой проблема в процессе есть? Она сухая почти или с этим все нормально? И часто ли у вас секс?

    А вне постели она отворачивается от ваших поцелуев и ласк, или любит их и сама ласку вам дарит? Или вы вне постели к ней особо не прикасаетесь? Семь лет, возможно, она по привычке все делает и ничего от вас не хочет уже, особенно, если и раньше темпераментом не отличалась.

    Просто так будет понятнее, она вообще там ласк, рук и разнообразия не хочет или только от вас ничего этого не хочет.
     
    #19 Арлетта, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    Caramelna, Mell, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  20. Ost

    Ost Странник

    В сексе все по стандарту можно сказать, есть и прелюдия и секс нормальный . Просто хочется чего то нового, что бы кончала от оральных ласк, потому что никогда этого небыло . А то что любит, в этом я не сомневаюсь.
    В отношениях все нормально, есть ласки, поцелуи, объятия. Просто хочется как то разнообразить половую жизнь, но пока безуспешно.
     
    #20 Ost, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    Шамик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кстати, как вариант.
    Я мужа постоянно прошу подстричь ногти и всё равно боюсь, что оцарапает.
     
  22. Ost

    Ost Странник

    Она сама себя не ласкает во время секса, даже когда прошу. Хотя прекрасно знает что мне это нравится .
     
    Mell нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну тогда, как совершенно справедливо написали выше, оставьте ей ее право делать так, как ей нравится, даже если вам кажется, что ей нравится неправильно) у вас же хорошо все и ее устраивает. Или хотя бы себя не обманывайте, что хотите сделать хорошо ей, а не себе. Это вам скучно, а не ей, у нее все ок.

    Под этим соусом и подавайте какие-то осторожные идеи. Пока вы говорили ей, что лучше для нее, она резонно отвечала вам, что ей нормально и ничего не надо. А вот на сообщение, что плохо и печально вам, и что вам очень-очень хочется попробовать что-то, она может и отреагировать, если любит и захочет порадовать.
     
    Бриджит, Yavanna, Kisyunya и 3 другим нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А она чего-нибудь просит? Просила когда-нибудь?
    Может быть, её это отвлекает.
     
    Шамик нравится это.
  25. Ost

    Ost Странник

    Никогда ничего не просила. Говорила что есть какое то тайное желание, но пока не рассказывает.
    А про ласки клитора во время секса, да говорила что отвлекает .
     
    Шамик нравится это.
  26. Evrot

    Evrot Странник

    Сначала подумал о ласках клитора в позе 69, когда еще и любовник проникает в неё. А если вдвоем, то моя требует стимуляции еще и рукой, без этого ни как.
     
    VOLVO 78 нравится это.
  27. Supersearcher

    Supersearcher Странник

    Моя девушка говорит, что я слишком грубо это делаю.
     
    #27 Supersearcher, 20 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    Солнышко нравится это.
  28. Шамик

    Шамик Красава

    А в чем проблема делать нежнее? Ну или смазки побольше. ;)
     
    Красный Бантик нравится это.
  29. Supersearcher

    Supersearcher Странник

    Захватывают ощущения и трудно контролировать
     
  30. Шамик

    Шамик Красава

    Всегда есть возможность прерваться и сделать девушке приятно языком и губами :smile:
     
  31. Supersearcher

    Supersearcher Странник

    Это да, но вопрос в теме был - ласки во время проникновения.))
     
    Шамик нравится это.
  32. Шамик

    Шамик Красава

    Тогда, вам помогут только игрушки, раз пальцами получается грубо. xa)
     
  33. Supersearcher

    Supersearcher Странник

    Ну ее все устраивает.)
     
    Шамик нравится это.
  34. Slata

    Slata Странник

    Есть женщины, которые действительно не ласкают себя и не дают это делать мужчине, знаю не одну такую. Им это неприятно, не доставляет никаких эмоций, при этом они прекрасно кончают от проникновения.
     
    PuraVida и Шамик нравится это.
  35. Лапуля

    Лапуля Странник

    Привет :smile: Я думаю, что она просто стесняется о чем-то конкретном попросить, чтоб нажим другой силы был например.. Срок отношений- не показатель отсутствия таракашек в голове, я с мужем в отношениях уже 10 лет, люблю его безумно,но до сих пор, у меня, проскакивает стеснение.
    Мне, например, муж как-то пошлёпал по киске ладошкой, когда ласкал пальцами, а мне безумно понравилось, но попросить повторить такое я стесняюсь ah)
    Может и у вас что-то подобное, какие-то нюансы, которые она стесняется озвучить?
     
    Бриджит и Саломон нравится это.
  36. Солнышко

    Солнышко Странник

    Ей не нравится, отцепитесь от клитора девушки!
     
  37. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Оргазм важен всем. У меня такое впечатление что она просто не кончает у вас..
    Расскажу историю. Есть подруга. Дружим много лет. Так вот. Муж старался, старался и не получалось. Она ему так же отвечала. Что все нормуль. А однажды они посрались, он был уличен в измене. И она для храбрости попила и получился у неё секс с отдыхайкой с курорта. Так вот.
    Они не вылазили с постели сутки. Она наконец-то кончила и клиторально и вагинально и от т G. НЕЗНАЮ что там за специалист. Но она сияет от счастья. С мужем померились. Дальше живут. И секс у них изменился.
     
  38. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Согласна. Мы много чего не договаривае. А лёгкое бдсм между прочим нравится большинству женщин.
     
    PuraVida нравится это.
  39. Леруня

    Леруня Странник

    У меня был любовник в самом начале, с которым не всегда кончала, и он часто стимулировал клитор уже будучи во мне, иногда помогало
     
    Kuniman нравится это.
  40. Kuniman

    Kuniman Странник

    некоторые имеют очень чувствительные головки. поэтому я даже не трогаю руками. Зажимаю бутон и перебираю в пальцах. Клит ласкается между складок. и некоторые, почти все заводятся. или только спинку Клита ласкать.
     
    VovkinaLybimka и PuraVida нравится это.
  41. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Kuniman верно пишешь.
     
    Kuniman нравится это.
  42. Kuniman

    Kuniman Странник

    да, если излишне энергично это делать, упругость Клита падает. а, как говорят, даже язык бывает жестковат. Нижняя часть языка и чувствительнее, и мягче. а пальцы... понятное дело, не такие нежные и чувствительные. и тут лучше не перегнуть. И если увидеть, как она сама себя гладит, то просто сложно повторить. И круговые, и восьмёрки, и очень быстро. Я как-то попросил по головке и по уздечке мне так же погладить, и попробовал повторить сам, слушая свои ощущения) не... никогда не повторить такое. да и вообще, если честно, ласковость женщин неповторима. Я несколько раз был с женскими парами... такая нежность и ласковоть, с которой они общаются и ласкают друг друга недостижима
     
    VovkinaLybimka нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sasha00
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.506
  2. Dimasya32
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    23.937
  3. Рея
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.731
  4. Shand
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    13.282
  5. mavit
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.500

Поделиться этой страницей