Блуждающий клитор?!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Алекс 13, 29 апр 2006.

  1. Kinder

    Kinder Активист

    мне кажется что она не получает оргазм из-за недоверчивости, не открытости к тебе. все будет со временем.наберитесь терпения)
     
  2. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Блуждающий клитор ?!.....

    был у меня МЧ так он так же старался да все не в том месте где нужно...:wallbash:
    было все по молодости и подсказать стеснялась...я уж тогда подумала что совсем фригидная...слава богу нашлись люди опытные все обьяснили применила:kruto:
     
  3. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    может бывают блуждающие эрогенные зоны?!
     
  4. Sexymen

    Sexymen Странник

    По любому бывают, и об этом узнаешь с очень страсным мужчиной, который способен на все!!!!
     
  5. yleshka

    yleshka Странник

    Она просто не может перед тобой открыться, или уж слишком стеснительная или ты ей не очень нравишься вообще.
    А если не расслабится то не кончит с тобой никогда.
     
  6. Леска

    Леска Да ладно........

    А вот эрогенные зоны со временем могут перемещаться или вовсе пропадать!
    Ничего необычного в этом нет, просто все течет и изменяется, многое зависит и от партнера. Неумелый может самую лучшую эрогенную зону зализать до дыр и спровоцировать на обратную реакцию!:xaxa:
     
  7. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    ёшкин кот скока ж я тут не был, залез в свой "кабинет" и увидел эту тему чёрти какой давности)))

    Для особо одарённых - тема создана была по приколу, хотя "блуждающий клитор" вещь реальная, только он не сам "блуждает" а его чувствительность. То она есть то её нет. На тот момент суть недовыхвата была в нераскрепощённости.

    С девушкой мы вместе уже мнооого лет, и оргазмы она выхватывает постоянно.

    В силу своего характера не могу не послать к такой то матери тех кто не поняв сути пытался тут острить своей единственной извилиной ( и той прямой).

    Такнах. :imho:
     
  8. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    первый раз слышу про "блуждающий клитор"!!!!!:xaxa:
     
  9. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Клитор это прелесть !!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей