Клитор!? Вопрос к прекрасной половине.

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Dima39, 27 авг 2022.

  1. Dima39

    Dima39 Странник

    Привет форумчани!
    Вопрос в том почему моя супруга при сильном возбуждении не даёт дальше играть с клитором?
    У нас разный секс, оральный, вагинальный, анальный. Но когда я делаю куни, ей и мне нравиться оральный секс с обоих сторон, когда она сильно заводиться она не даёт с ним дальше играть. Когда спрашиваю почему, она говорит сильные ощущения, а очень хотел бы довести её до клиторального оргазма.
     
    O4arovatell35 нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может, потому что клитор не игрушка, а нежный и чувствительный орган?
    Оргазм ваша супруга испытывает?
    Сама себя ласкает?
     
    Strecosa, Алексей905 и Thor нравится это.
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Женская половина форума ответит вам тоже самое - когда клитор перевозбужден, то удовольствие от стимуляции пропадает из-за слишком сильной чувствительности :pardon:
    И если начинается такая сильная чувствительность, то могу предположить, что ваши ласки слишком агрессивны и возможно, начинать нужно нежнее, продолжать с меньшим напором, оргазм женщины - довольно хрупкая штука и отнюдь не всегда его можно достичь усилением стимуляции
     
    finn7788, Gerika, Олюня и 10 другим нравится это.
  4. Dima39

    Dima39 Странник

    Спасибо.
    Как вернётся, обязательно попробую ещё раз с меньшим напором. )))
     
    #4 Dima39, 27 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
  5. Dima39

    Dima39 Странник

    Оргазм испытает разные. Сама иногда, любит, чтобы я её ласкал.
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Значит, не очень чутко делаете. Сильнее в этом деле вообще не значит лучше. У вас наверняка было такое, что определенная стимуляция члена, головки и т.д. в какой-то момент становится слишком сильной до неприятного. Вот и ласка клитора это не тот процесс, где надо последних сил поднажать и будет финишxa) Иногда будет только "отстань от меня" из-за неумелых действий.
    Ей, видимо, нравится легкая стимуляция или не зализывание, а нежное посасывание, возможно, нужно отмечать себе, запоминать. И на каком-то этапе нарастающего возбуждения, когда она обычно все прекращает, нужно перестать ласкать именно там и переключиться на поцелуи бедер и других нежных местечек рядом, потом продолжить. Прислушивайтесь к жене, в принципе заметно же, когда перестает нравиться, инстинктивно немного отстраняется, перестает постанывать от удовольствия или что она обычно делает. Отталкивает - это когда вы вообще не понимаете, что уже неприятно.
     
    #6 Арлетта, 27 авг 2022
    Последнее редактирование: 27 авг 2022
    Бриджит, Gerika, Арника и 6 другим нравится это.
  7. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Я конечно не прекрасная половина но позвольте внести свои пять копеек.
    Возможно нужно целовать все губки ножки язычком поиграть везде кроме клиторка. А потом когда она дойдёт до пика оральных поцелуйчиком сама направит к клитороку и будет Оболденный финал... Ещё и ручками придавит за волосы посильнее к себе.. Наверное как то такah)
     
    #7 Алексей905, 27 авг 2022
    Последнее редактирование: 27 авг 2022
    Бриджит и Verotti2508 нравится это.
  8. Dima39

    Dima39 Странник

    Спасибо за советы. Она не отталкивает, а хочет чтобы я в неё вошёл и она кончает.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И что не так?
     
  10. Dima39

    Dima39 Странник

    Я хотел бы её довести до оргазма без члена.
     
    #10 Dima39, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
  11. Thor

    Thor Имперец

    все не так...парень по незнанке считает что клитор это "волшебная" кнопка на которую нужно все время давить....а то что это очень чувствительной место и женщине может быть просто напросто больно тут не догадался
     
    Ригель и Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зачем? :blink:
    Вам повезло, если ваша женщина испытывает оргазм от члена. Это не всем доступно.

    Угу. От слишком грубой, агрессивной, быстрой, монотонной стимуляции может быть очень дискомфортно.
     
    RobertoFallini и Thor нравится это.
  13. Dima39

    Dima39 Странник

    Спасибо. Значит так и будем делать )))
     
  14. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ключевой вопрос - а она об этом знает, или вы ждёте, пока она сама догадается, что у вас есть такое желание?
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. Dima39

    Dima39 Странник

    Знает, говорит не получится, а почему не может объяснить/
     
    #15 Dima39, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так скажите об этом. Попросите попробовать так, как хотите Вы.
    Отстраняет, потому что вагинальный оргазм ярче, мощнее, чем клиторальный. Естественно, что ей хочется того, от которого больше удовольствия.
     
    Снегурочка нравится это.
  17. Runner

    Runner Специалист

    девушки догадливее мужиков :smile:, поэтому остаётся ждать, когда догадается. Hо, догадается обязательно, не вопрос "когда". :smile:
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Конечно. Мы вообще через одну телепаты. Зачем говорить, если можно просто подождать. facepalm
     
    Бриджит нравится это.
  19. Ригель

    Ригель Активист

    А к чему такие сложности? Хотите результат видите диалог. Все остальное трата времени...
     
  20. Runner

    Runner Специалист

    выше была шутка :smile:, конечно необходимо говорить друг с другом, муж и жена родные люди и всё должно быть открыто.
     
    Ригель нравится это.
  21. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну да, догадается, путем нехитрых логических умозаключений, что мужчина желает страпон позабористее xa) а потом все мужчины хором "Женщина, чего с нее взять, сама додумала невесть что, сделала глупость и сама же обиделась" xa)
    Зачем проверять женскую угадайку, когда можно прямом текстом сказать о своем конкретном желании?
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  22. Ригель

    Ригель Активист

    xi)
     
  23. Runner

    Runner Специалист

    я ж и говорю :smile:, полёт фантазии здесь неограничен, как и количество предположений :smile:.
     
  24. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Лично из моего опыта и ощущений:
    Предварительные ласки клитора мужчиной пальчиками доводят меня до первого оргазма, ласки груди до второго.. и последующих :smile:
    Куни приятно, но оргазм даже не просится..
    И мне также как и супруге автора хочется на этом пике именно проникновения - ощущения и оргазм вагинальный - мощнейшие.
     
    VovaM и Runner нравится это.
  25. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Значит что-то вы делаете неправильно, в любом случае этот вопрос стоит доверительно обсудить и быть готовым, что ответ может скрываться именно в слишком сильной или грубой стимуляции, либо пробуйте делать как-то иначе и спрашивайте нравится или нет
    P.S.: ни в коем случае не ставьте цель получить клиторальный оргазм любой ценой, ваша задача понять уровень удовольствия вашей женщины
     
  26. Снегурочка

    Снегурочка Странник

    У меня от куни как раз первый, а дальше уже все равно как. Само пойдёт. Но иногда не могу расслабиться или цвет настроения синий, тогда могу сказать, что не старайся, переходим в активную фазу.
     
    Verotti2508 нравится это.
  27. Dima39

    Dima39 Странник

    Спасибо.
     
    #27 Dima39, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
  28. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Идеально сказано!
    Каждому мужчине в рамочку на стену!!
     
    WarRush нравится это.
  29. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Как много важного и до этого возможно неизвестного узнают сейчас мужчины.
    Очень важная и информативная тема.
    И главное, как мы все-таки можем открыто общаться с форумчанами, но бывает что молчим на эти темы с партнерами....
     
    Ornament, Runner, finn7788 и 2 другим нравится это.
  30. Ригель

    Ригель Активист

    Verotti2508
    Согласен сдесь можно многое узнать.. Но чтобы знать как доставлять удовольствие своему партнёру, нужно вести открытую беседу с ним.
     
    Verotti2508 нравится это.
  31. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Что клитор, что головка члена по сути одно и тоже. После окончания чувствительность становится болезненной. Нужно время для восстановления, а оно у нас разное.
     
    #31 Renualt, 29 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    VovaM нравится это.
  32. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Моя жена после клиторального оргазма также противится, чтобы я продолжал ласкать клитор…а требует, что и получает, глубокого и грубого траха с высокой интенсивностью!!!
    При чём, ей не особо важно, в какую дырочку я начну её трахать…и если трахаю в попку её, то она всегда начинает введя двумя пальцами в киску активно трахать её)
     
  33. Shchepkina

    Shchepkina Странник

    Потому что вам необходимо обучиться оральному сексу. Клитор-это очень чувствительный орган.
     
    #33 Shchepkina, 10 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2022
    finn7788 и Ригель нравится это.
  34. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Есть еще такой вариант развития событий почему так : бывает при интенсивной стимуляции клитора возникает точка-невозврата - это когда сильное возбуждение быстро сменяется перевозбуждением - возникает распирающая боль в клиторе или как бы его заморозка , НО в этот момент возбуждение быстро с клитора переходит сначала на вход во влагалище и затем глубже. Поэтому Ваша девушка переключает Вас с клитора на секс
     
    VovaM, RobertoFallini и finn7788 нравится это.
  35. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Интересный момент. Это как-то можно предотвратить/предупредить, или особенность такая, и ничего не поделать?
     
  36. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Скорее всего особенность, причем лабильная , то есть может исчезать и появляться - женский организм та еще загадка
     
  37. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я сломал голову. Можно уже просто трахаться и не заморачиваться, или это кощунственно по отношению к любимой?
     
  38. Marinkin

    Marinkin Активист

    Если Вашей любимой это доставляет такое же удовольствие как и Вам, о кощунстве нет даже речи
     
  39. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Не доставляет, в том и дело. Тружусь, ищу способы, кажется, что все плюс-минус нормально, и тут выясняется, что, как я и думал ранее, это вероятно не оргазм. А вот, как вариант, прикол с чувствительностью. Потому что, как описано выше, она потом действительно просит внутрь
     
    Винни Зетта нравится это.
  40. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Ну и найдите золотую середину и не парьтесь))) .И ласки неизнурительно, а как легкая прелюдия, а потом отправляйтесь внутрь.

    Может дело в технике. Может Вы сразу стараетесь стимулировать чувствительную головку клитора , а это у большинства вызывает болевые ощущения, но при этом совместимые с возбуждением. Ласкайте через капюшон его - это тоже кайф и без боли

    Капюшон имеется ввиду не предмет одеждыxa)
     
    #40 Винни Зетта, 1 окт 2022
    Последнее редактирование: 1 окт 2022
  41. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Клитру литр, клитру литр клитру литр молока))
     
  42. Grut

    Grut Заблокирован

    А второй и третий оргазм приятнее от языка или члена?
     
  43. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    У меня ни вагинальный, ни сквирт не сравнится с клиторальным)

    :yesyes: после клиторального только вагинальный- да пожестче и поглубже))))
     
    finn7788 и Apachai нравится это.
  44. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Итак через капюшон получается (не одежды), но она наоборот просит именно открывать его максимально. Причем, я сам знаю, что не нужно сразу клитор атаковать, но на ласки другого формата она почти не реагирует
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей