Кольцо-насадка, стимулирующая клитор

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем utronasolnce, 5 мар 2007.

  1. utronasolnce

    utronasolnce Новичок

    Сексом занимаемся уже полгода. На мой вопрос: получает ли она оргазм, сказала, что со мной ни разу(
    Хотя я всячески пытаюсь ее возбудить и это получается, но до оргазма дело не доходит.
    Оральный секс ей не нравится, хотя моя предыдущая могла очень быстро кончить от моих ласк.
    Клитор приходится стимулировать пальцем, но пока это не дает должного эффекта.
    Недавно предложил попробовать кольцо - насадку на член стимулирующую клитор.
    Есть ли у кого опыт использования и дает ли насадка какой-либо эффект?
     
  2. yanko

    yanko Странник

    Re: Доставить удовольствие...

    Ага, мы как то пробовали, особых ощущений вроде и не было.
    Моя сказала, что местами щекотно было. А на следующее утро я просто ей массировал клитор этим кольцом и ей очень понравилось.

    Так что в нашем экспириенсе было 50\50, я вообще никакого удовольствия не получил, в целом неплохо наверно попробывать, но с уверенностью могу сказать, что в ближайшем будущем желания снова пробывать нет. Да и дорогая эта штука...
     
    Arkadi нравится это.
  3. miskam

    miskam Странник

    Re: Доставить удовольствие...

    поробуй медленно всовывать до упора а когда чуствуешь что она щас застонит... приостановись на секунды 2-3 (когда как) а дальше поробуй ещё глубже....чтоб как говориться по самое небалуй.... эффект на лицо
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Доставить удовольствие...

    miskam,
    А если она "стонит" и "стонит"?
     
  5. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Доставить удовольствие...

    :upset: может я не так поняла, но не такая уж это и дорогая штука...
    а вообще ты сам понимаешь, что пока вы сами не попробуете, не узнаете. Тк может быть сто разных ощущений от использования насадки, а у вас будет сто первый...
    мне не понравилось, вообще, я даже думала что мы как-то не так её пользуем :xaxa: для меня это бесполезная штуковина.....
     
  6. Maya

    Maya Активист

    Re: Доставить удовольствие...

    Что за мода у девушек!!!! "С тобой ни разу" Только комплексы у мужчин развивают! Лучше бы тогда рассказала - как она вообще этот оргазм получала (если получала). А то - давай пыхти, может напыхтишь чего-нить!



    она мастурбацией занимается, кстати?
     
    Barmaleikin, Zyzy и Лесной кот нравится это.
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Доставить удовольствие...

    Ох.....что за мужики пошли.....
    Мои бы за слова "с тобой ни разу" отбили бы то место....которое ДО него работало....
    Не интересно ...игра в одни ворота....Вы же не слуга, чтобы удовлетворять госпожу.....
     
  8. miskam

    miskam Странник

    Re: Доставить удовольствие...

    ту ситуацию которую я описал она будет извиваться как змея вокруг тела.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Доставить удовольствие...

    А если не извивается?
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Доставить удовольствие...

    Да ушшш, давненько меня на форуме не было... а у вас тут весело, как я погляжу:xaxa:

    Зачем она будет так делать?)) Да ещё и вокруг тела моего извиваться...мммммдааа
     
  11. utronasolnce

    utronasolnce Новичок

    Re: Доставить удовольствие...

    Ой! Не спрашивал:upset:
    Надо будет разузнать!



    Не, ну она поняла что, что-то не то ляпнула :wallbash: и сразу попыталась замять типа "ты самый хороший" и бла бла бла ...
    Я конечно сконфужен был, но лучше уж так сказать, что бы небыло недопонимания. Хочется что бы была, ну как ее там, типа гармония =)
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Доставить удовольствие...

    Китайские акробатки рулят!
     
  13. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Доставить удовольствие...

    Злая ты....



    Это как же глубоко должно находится это самое " небалуй" чтобы эффект на лицо оказался?
     
  14. limires

    limires Странник

    Re: Доставить удовольствие...

    И в чем виновата та девушка, которую ее мужчина не удовлетворяет? И при чем же здесь госпожа, если он ее имеет, получает удовольствие, еще может требует ОС, и при этом ей никакого удовольствия, кроме психологического. Так что она еще и милосердием занимается.
    + ходу добавить, что девушка молодец. многие бы соврали чтобы потешить самолюбие парня.
     
    Stelsy нравится это.
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Доставить удовольствие...

    utronasolnce,
    о чём ты говоришь, какие насадки блин. ты лучше подумай что ты не так делаешь, может ты предварительно слабо её заводишь7 может не там или не так ласкаешь? спроси её как ей больше нравится, в каком месте и с камим усилием... а то насадки насадки, так дело дойдёт до того что ты будешь по деффкам ходить с вибратором в кармане. так что давай думай!
     
    Stelsy и Samuel De Carston нравится это.
  16. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Одевай кольцо с вибратором, пользуйся им чаще, вот мой совет!!!
     
  17. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    совсем недавно пробовали с мужем, когда я сверху очень понравилось,а вот если наоборот результата не почувствовала, хотя игрушка новая может открытия впереди xa)
     
    Вежливый нравится это.
  18. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    прикупил ! ещё не испытывал , в предвкушении
     
  19. Холод

    Холод Странник

    Я с вами полностью согласен, очень много зависит от настроя, я жену с утра завожу на секс, целую, обнимаю, говорю ласковые слова и вечером эффект ядерной бомбы, хорошо если спать ляжет....
     
    Stelsy и изновосиба нравится это.
  20. Холод

    Холод Странник

    Я тут раскинул мозгами и пришёл к выводу, что девушка его просто разводит, это не то, то не так, а не купишь ты мне шубу норковую в пол.
     
    Вежливый нравится это.
  21. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Ерунда, не понравилось вообще
     
    Вежливый нравится это.
  22. Тут как бы вопрос, испытывает ли она вообще оргазм с мужчинами? Есть такие девушки, для кого это реальная проблема (сама себя пальцами - легко, а с кем-то - почти невозможно). Если она занимается сексом пол года и не испытывает оргазма и попыток не прекращает - возможно это тот случай. Иначе я ее мотивов вообще не пойму.
     
    Вежливый нравится это.
  23. Onca

    Onca Странник

    Женский оргазм - штука деликатная, от многих обстоятельств зависит.
    Я, например, до рождения первого ребенка вообще не испытывала вагинальный оргазм, да и клитерный не всегда. Зато сам прощесс мне очень нравился. Возраст женщины также играет немалую роль. Самые яркие оргазмы у меня начались после 30-ти.
     
  24. BiM40

    BiM40 Специалист

    Если автор не научится доводить свою девушку до оргазма, то в конце концов она от него свалит. Полгода - очень большой срок, и никто не любит заниматься сексом, не имея возможности получить полноценную разрядку.
     
  25. ИгорьСсс

    ИгорьСсс Странник

    Моя партнёрша утверждает, что может испытывать только клиторальный оргазм, а подобрать позу, воздействующую на клитор во время полового акта, нам никак не удаётся. Она просит стимулировать клитор пальцами, но так как любит процесс длительный, полчаса минимум, тем более время от времени она меня поправляет, типа - ну опять ты не туда, вбок куда-то, давай по центру, вверх-вниз, да посильнее нажимай! Это меня уже сильно напрягает! Вот я и подумал, может быть, кольцо со стимуляцией клитора в такой ситуации подойдёт?
     
    Вежливый нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ИгорьССС купить лучше стимулятор-вибратор для клитора. Сейчас таааакой выбор огромный, всех размеров, на любой вкус и кошелёк.
     
    Арлетта и Вежливый нравится это.
  27. ИгорьСсс

    ИгорьСсс Странник

    Я предлагал такой вариант, но ей хочется, чтобы это делал именно я, пальцами или языком. Я не против, но вот во время фрикций мне хочется вовсе не занимать свои пальцы стимуляцией клитора, а гладить, ласкать соски, ступни, ягодицы и т.п. Подруга же говорит, что иначе она вообще ничего почти не чувствует. Как я понимаю, кольца со специальным выступом или насадкой как раз и предназначены для решения такой проблемы, разве нет?
     
    Вежливый и изновосиба нравится это.
  28. Onca

    Onca Странник

    Я вижу два решения проблемы:
    - разбить секс на несколько заходов и в промежутках ласкать девушку так, как она хочет, а самому кончить только после ее оргазмов;
    - начать думать не только о своем удовольствии и начать, наконец, прислушиваться к словам и желаниям девушки. Она-то лучше знает свой организм и "схему" расположения эрогенных зон.
    Если оргазм только клиторный, то сколько в нее не "тыкайся", толку не будет. В этом случае, первый вариант предпочтительней.
    Со слов автора, я поняла, что ему все равно, чего хочет его девушка. главное
    и не важно, что при этом, что
    .
    При таком отношении о каком оргазме у девушки вообще может идти речь? Секс - это не только возврато-поступательные движения, но и взаимные ласки и желание доставить удовольствие партнеру. В описанном же случае, я вижу "игру в ворота мужчины" путем "тыканья" живого человека половым органом с применением ласк, не доставляющих девушке удовольствия. Странно, что при этом автор искренне не понимает, почему же она не испытывает оргазм.
    Возникает вопрос: Зачем применять то, что не доставляет удовольствие, когда можно скорректировать ласки с учетом пожеланий девушки?
    Пока автор это не поймет, игрушки только усугубят проблему.

    ИМХО!!!
     
    Арлетта, Мухомор и Вежливый нравится это.
  29. ИгорьСсс

    ИгорьСсс Странник

    Ну и как прошли испытания? Или пока всё ещё не решились?

    Странный экспириенс! Никакого материала не наработали для статистики! :smile: Как я думаю, этот дивайс именно для удовольствия женщины, а не мужчины! Чтобы было не щекотно, а приятно, наверное, нужно поэкспериментировать различными движениями, а вот "просто массировал ей клитор этим кольцом и ей очень понравилось". А зачем кольцо-то? Пальчики или язычок в любом случае понравились бы больше!
     
    #29 ИгорьСсс, 8 май 2018
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    Вежливый нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так весь смысл в том, чтобы стимуляция не прекращалась. Вам тогда придётся войти и оставаться в партнёрше)
     
    преDвестник и Вежливый нравится это.
  31. ИгорьСсс

    ИгорьСсс Странник

    Уважаемая Onca ! Очень обидно было читать Ваше сообщение, так как Вы, как и многие женщины, не разобравшись ни в чём, сразу высказываются типа "да все мужики кобели похотливые, только о себе думают". Жаль, что Вы не поняли главного - что я хочу гармонии и взаимного удовольствия в сексе, а это всегда в приоритете! ... In My Hamble Opinion...

    А почему бы и нет? Если она сверху и будет двигаться не вверх-вниз, а вперёд-назад? И мужчине приятно, и стимуляция клитора не будет прекращаться! У нас в этой позиции был такой "экспириенс" - она становилась на одно колено и чуть откидывалась назад, а я стимулировал клитор большим пальцем то правой, то левой руки (так как ей нравятся сильные нажатия, а пальчики-то устают :smile:), увлажняя их. Ей это нравилось, но мне было некомфортно.
     
    #31 ИгорьСсс, 8 май 2018
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    Вежливый нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ИгорьССС да лишь бы в радость. У меня поза наездницы просто далеко не самая любимая, вот и сужу со своей колокольни ))
     
    Вежливый нравится это.
  33. Onca

    Onca Странник

    Вы заблуждаетесь и, что печальнее всего, невнимательно читали.
    На начале сообщения я подробно описала вариант, который действительно работает в вашей ситуации. Проверяла на себе, когда пребывала в положении как у вашей девушки. Выводы о вашем отношении к проблеме я сделала на основании ваших же сообщений, не изменив ни единого слова. Рада, если ошиблась.
    У нас с вами, похоже, разные представления о гармонии. Для меня, мужчина, который игнорирует мои слова и желания, а вместо этого делает, как считает нужным - эгоист. Гармония возможно только, когда каждый партнер стремится доставить другому удовольствие именно так, как нравится этому другому.
    Повторяю - это исключительно мое восприятие.

    Из опробованных и действительно работающих "игрушек" могу посоветовать we-wibe. Этот девайс позволяет стимулировать клитор, не прерывая соития. Ну и, разумеется, лубрикаты никто не отменял.
     
    #33 Onca, 9 май 2018
    Последнее редактирование: 9 май 2018
  34. ИгорьСсс

    ИгорьСсс Странник

    Опса, вы вырвали мои слова из контекста и очень гадко их прокомментировали! А об "игре в ворота мужчины" путем "тыканья" живого человека половым органом" вы своим мужчинам скажите, которые вас не удовлетворили, можете им посоветовать в покойницу половым органом потыкать, мне от вас никаких советов не надо.
     
    #34 ИгорьСсс, 9 май 2018
    Последнее редактирование: 9 май 2018
  35. Светик1

    Светик1 Новичок

    Мы с мч пробовали кольцо с усиками. Действительно странные ощущения: щекотно, вроде прикольно, но не сказать, что супер. Мне кажется, что это дешевые насадки для подростков, которым жалко денег на стоящую вещь, а разнообразия хочется.
    Соглашусь, что вибраторы для двоих лучше колец. Вот такой подобный у нас, только фирмы Lelo. С этой игрушкой у меня оргазм быстрее, чем обычно и ярче. Да и мч оценил, сказал, что по ощущениям с игрушкой как-бы немного уже.
     
    изновосиба нравится это.
  36. kotik64

    kotik64 Любитель

    Тоже пробовали насадки, хорошего мало.
     
  37. almak

    almak Странник

    Вообще-то видов насадок тьма-тьмущая и, что бы подобрать именно ту, подходящую, которая доставит удовольствие нужно перепробовать много видов и вариаций. И это только видов колец. А еще важно в какой позе их использовать. Я вообще молчу про настроение, иногда бывает всегда кайф ловила от кольца в данной позе, а тут бах, нет настроения... и оргазма нет...
     
  38. Grau

    Grau Специалист

    Опыт с кольцом был, оно добавило новых ощущений и привело к более быстрому оргазму. Самое главное не забывать что у всех всё по разному и говорить с партнёром. Работая вместе можно сделать секс более качественным.
     
  39. преDвестник

    преDвестник двухяйцевый рыцарь

    Кольцо (я могу ошибаться) придумали чтобы стоял дольше, а щекоталку с вибро пулькой чтобы стимулировала клитор когда ты вошел до упора. Чтобы батарейки не менять лучше на аккумуляторе.
     
    #39 преDвестник, 22 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
  40. Nikmass

    Nikmass :-)

    Кольцо все-таки для продления и поддержания эрекции создано и более 10-15 минут носить нежелательно. Я как-то пробовал такое (в аптеке продавались презервативы с вибрационным кольцом) - ничего особенного. Больше отвлекает от процесса...
     
  41. Юленька89

    Юленька89 Странник

    Разрабатывайте пальцем точку G, нажимайте на нее, петтинг, клитор пальцами стимулируйте только при обильной смазке, иначе, кроме раздражения она ничего не получит.
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Дорогие форумчане, кто пробовал такие девайсы, посоветуйте фирму, пожалуйста, чтоб удобно обоим и, желательно, без вибрации.
     
  43. преDвестник

    преDвестник двухяйцевый рыцарь

    Вибромассажер Satisfyer partner multifun 3 отличная штука подходит как для женщины так и для мужины
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. grom
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.468
  2. Desyatnik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.679
  3. Pashinna
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    14.942

Поделиться этой страницей