Потеря сознания во время ласк с клитором

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Mary Cot, 3 фев 2020.

  1. Mary Cot

    Mary Cot Новичок

    Не знаю, может быть было такое у кого-то, каждый раз от слишком настойчивых ласк с клитором звёздочки в глазах до потери сознания, оргазм так от этого ни разу и не получила, так как боялась упасть в обморок, у кого - нибудь был такой опыт и что вы делаете в таких случаях? Все - таки получить такой оргазм очень хочется, но вопрос,как?
     
    Натуся81 и Vally нравится это.
  2. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Очевидно, проблемы с сосудами головного мозга у Вас. Над этими проблемами можно работать. А оргазм получайте лёжа
     
    Натуся81 и Erazm нравится это.
  3. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Может стоит попробовать как чувствуете что вот вот упадете в оморок прекращать себя ласкать и с передыхом снова в ласку..
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Mary Cot

    Mary Cot Новичок

    Я себя не ласкаю, это происходит когда партнёр ласкает, то есть контролировать это в принципе не могу, кроме как убрать его руку
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Mary Cot

    Mary Cot Новичок

    Не знала, что так бывает, клитор и головной мозг... Но, спасибо за совет
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Mary Cot
    Во время возбуждения кровь приливает к половым органам. Если в наличии сужение сосудов головного мозга, то вот этот отток и может давать подобную реакцию. Сходите к неврологу, сделайте МРТ головы
     
    Натуся81 и Sashcka нравится это.
  7. Надинка

    Надинка Странник

    Было...кайф....не бойся
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Было время, что у меня в душе от струйки воды был такой оргазм, что я улетала на долю секунды в обморок. Зато он настолько сильный был, что иногда скучаю по тем временам. Сейчас стал не такой улетный. Про сосуды всё верно, у меня даже голова болеть начинает, давление подскакивает от сильного оргазма. Хорошо, что не всегда он настолько мощный)
     
    VovaM, Натуся81 и Sashcka нравится это.
  9. Golubka

    Golubka Странник

    Частенько после секса встаёшь на ноги и сразу головокружение темнеет в глазах, несколько раз чуть не падала )))) хорошо что есть стены в квартирах, постоишь минуточку опираясь на неё , подумаешь о жизни и в душ. Но лучше сразу не вставать.
     
    Санёк77, Szilvian, 420day и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей