Член падает, если концентрируюсь на чем-то другом

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Papay, 11 фев 2007.

  1. Papay

    Papay Странник

    Здравствуйте. У меня есть девушка, постоянный партнер. В чем суть проблемы - я слишком сильно концентрируюсь на чем-либо в сексе. Например: член в состоянии эрекции, начинаю делать ей кунни, член падает во время процесса, все мысли только о том, как бы досатвить ей удовольствие. И дальше самому мне его не поднять уже. Только если девушка начнет, допустим, делать минет(от минета кончаю нормально, при постоянной стимуляции эрекция не пропадает). Или другой пример, занимаемся сексом, она стоит у стола, я сзади, и вот вдруг мне по пояснице пробежил какой-то холодок (например дунуло из окна), сразу пропадает все желание продолжать действие....
    Посоветуйте, как научиться расслабляться полностью, чтобы такого не было, а то для меня секс как работа какая-то....Концентрируюсь на нем очень сильно.
     
  2. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Концентрация!!!

    PAPAY,
    не пробовал не отвлекаться на ветерок? Ну или форточку закрывать?)))
    А если серьезно, то ничего страшного не происходит у вас. Просто ты должен не только доставлять удовольствие, но и учиться получать его одновременно с ней!
     
  3. Papay

    Papay Странник

    Re: Концентрация!!!

    Самое обидно, что при всем при этом, я научился доставлять ей удовольствие, которое ей никто не дарил ... Я очень ценю это, но мне бы так хотелось научиться делать это естественное, а не думаю "Вот сейчас я буду стимулировать ей клитор языком. А сейчас я укушу ее за сосок" :smile:
     
  4. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Концентрация!!!

    PAPAY
    Знаешь, ты уже молодец, что знаешь как достовлять девушке удовольствие-некоторые годами учатся...:kruto: А что на счет себя, то я думаю, тебе надо научиться просто расслабляться и не думать ни о чем кроме как о своей девушке и о самоконтроле. Знаешь, ничто не возбуждет мужчину сильнее, чем вид обнаженного и в тоже время "горячего" женского тела, особенно если оно рядом. Подумай об этом...
    Так что мой тебе совет-учись самоконтролю и не отвлекаться по пустякам!
    P.S: а форточку все же лучше не распахивать, а то так и простудиться недолго! :xaxa:
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Концентрация!!!

    Со временем такое проходит. И надо стараться не думать, что бы сделать, а просто наслаждаться процессом, ведь это не экзамен.
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Концентрация!!!

    Поменяйтесь ролями....и расслабся по полной.....
     
  7. locmelis

    locmelis Странник

    Re: Концентрация!!!

    да попробуй ты ей объясни, что хочешь поменяться?
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Концентрация!!!

    PAPAY,
    Скоординировать чувства и действия очень хорошо помогает аутогенная тренировка. Поройся в сети на эту тему, выбери для себя интересный вариант, и попробуй... Хуже не будет в любом случае, но помочь может реально.
     
  9. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Концентрация!!!

    у меня такое тоже бывает, особенно когда трезвый [​IMG] какой нибудь звук на улице услышу или в кваритире, сразу все отбивает, так не всегда конечно, но случается иногда =)
     
  10. Артем22

    Артем22 Странник

    Тоже были такие проблемы.
     
    #10 Артем22, 27 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
  11. cunner

    cunner Заблокирован

    Если куни отвлекает от возбуждения, занимайтесь куни не как прилюдией, а как полноценным сексом. После этого немного отдохните и по второму кругу уже обычное соитие. Ещё попросите свою девушку никогда не смеяться и не разговаривать на отвлечённые темы во время секса. Так же помогает визуальный контакт глазами, тактильный контакт руками (когда она вас трогает или держит за что-то), какие-то короткие фразы, начиная от требований как она хочет (быстрее, медленее и т.п.) и вплоть до каких-то пошлостей, грязных фраз, возможно взаимных, если вас это заводит. Во время секса действительно важно думать только о сексе, страсте и похоте.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей