Жена хочет тату...

  • Автор темы Автор темы kitiket
  • Дата начала Дата начала
Всетаки это такая "вкусовщина".=) ну тут каждый сам в праве быть категоричным при чем в обе стороны...:kuku:
Ну это моё субьективное предпочтение. Может кому-то нравится , мне категорически нет :donkknow:
 
Нет , это табу. Мне не нужна такая девушка / жена. И с тату сразу отсеиваю при знакомстве , не давая никаких надежд на отношения
А девушки с тату прям очень надеются на отношения с вами...
Для меня такой человек, как вы - полный редфлаг. Потому что, видимо, существует либо только ваше мнение, либо неправильное.
 
А девушки с тату прям очень надеются на отношения с вами...
Для меня такой человек, как вы - полный редфлаг. Потому что, видимо, существует либо только ваше мнение, либо неправильное.
У каждого своё предпочтение. Я вас не отговариваю от тату.

Я бы просто не встречался с такими и не заводил отношений. Зачем потом расстраивать человека разводом.

Лучше сразу сказать нет , чем дурить голову человеку зря.
 
А девушки с тату прям очень надеются на отношения с вами...
Для меня такой человек, как вы - полный редфлаг. Потому что, видимо, существует либо только ваше мнение, либо неправильное.
Мне они не нужны. Есть много девушек и без тату и дурных мыслей о самобичевании.