SехуWhiteWolf Странник 8 Июн 2026 42 27 80 Вчера в 20:42 #101 Ночь нежна написал(а): Всетаки это такая "вкусовщина". ну тут каждый сам в праве быть категоричным при чем в обе стороны... Нажмите, чтобы раскрыть... Ну это моё субьективное предпочтение. Может кому-то нравится , мне категорически нет
Ночь нежна написал(а): Всетаки это такая "вкусовщина". ну тут каждый сам в праве быть категоричным при чем в обе стороны... Нажмите, чтобы раскрыть... Ну это моё субьективное предпочтение. Может кому-то нравится , мне категорически нет