Собственно, по следам разговоров и ситуации.
Я женщина, склонная к романтизации и идеализации происходящего. Для меня любое событие, сколько-нибудь выбивающееся из рутины, должно быть с большой буквы и участники должны, в моём представлении, подходить к этому с трепетом.
В общем, встреча после разлуки для меня предполагает в первую очередь долгие разговоры, объятия, взгляды глаза в глаза, поцелуи, снова разговоры, флирт и уже потом нечто прекрасное, нежное, что-то из области долгожданного воссоединения.
Как оказалось, эта история так выглядит только для меня.
Муж мой признался, что для него нет никакого понятия "первого" секса после разлуки, а даже если и придавать этому событию какое-то значение, то такая близость с его точки зрения должна быть жёсткой, агрессивной, "звериной" в некотором смысле.
Я поместила тему в раздел фантазий просто потому что нет раздела о представлениях об идеальном мире.
В общем, меня не интересуют влажные подробности, хотелось бы услышать скорее про смысловое наполнение секса после разлуки.
Я женщина, склонная к романтизации и идеализации происходящего. Для меня любое событие, сколько-нибудь выбивающееся из рутины, должно быть с большой буквы и участники должны, в моём представлении, подходить к этому с трепетом.
В общем, встреча после разлуки для меня предполагает в первую очередь долгие разговоры, объятия, взгляды глаза в глаза, поцелуи, снова разговоры, флирт и уже потом нечто прекрасное, нежное, что-то из области долгожданного воссоединения.
Как оказалось, эта история так выглядит только для меня.
Муж мой признался, что для него нет никакого понятия "первого" секса после разлуки, а даже если и придавать этому событию какое-то значение, то такая близость с его точки зрения должна быть жёсткой, агрессивной, "звериной" в некотором смысле.
Я поместила тему в раздел фантазий просто потому что нет раздела о представлениях об идеальном мире.
В общем, меня не интересуют влажные подробности, хотелось бы услышать скорее про смысловое наполнение секса после разлуки.
