Как наказать изменника?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем tazik_06, 5 фев 2007.

  1. Atos

    Atos Странник

    Ответ: Как наказать?

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    неа не живется!!!
    а вы предпочитаете жить в неведении?????
    типа все можно лишь бы я не знала????
    (кстати, как было вяснено опытном путем, очень многие придерживаются такого мнения)
    а тут было бы интересно узнать методы сравнить со своими:friends:
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как наказать?

    если я не знаю - то это не значит "не хочу знать" а значит "на самом деле не знаю" учитывая мой ум и все такое....
    и при таком раскладе, получается что на ровном месте я буду параноить
    нафига?:upset:
     
  3. Atos

    Atos Странник

    Ответ: Как наказать?

    Если на ровном месте то да!!
    а если на неровном то можно и не обращать внимания на такие мелочи
    кстати страхи перед изменой своей второй половиной у мужчин и женщин имееют совершенно разную природу
     
  4. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Re: Как наказать?

    Ты знаешь, за всё время НИ ОДНОГО похожего случая "уличения" не было. Каждый раз какая-то новая зацепка... Главное - что эти "зацепки", даже еслиб очень хотел, не проходят у меня мимо внимания... Одной фразой могу охарактеризовать так: в основном, глупые случайности, которые предусмотреть НЕВОЗМОЖНО, и которые не заметны "не аналитическому" глазу... Объяснить ОБЩУЮ суть невозможно, но можно показать на одном из примеров. Щас меня распишут параноиком, ну да ладно.:xaxa: Просто я очень не люблю быть несправедливо обманутым...
    Итак. Предыдущая моя работала допоздна в сбербанке. В городе из близких ей людей (кроме меня) была только её молодая сестра, жившая в общаге. С мамой она только СМСилась, и то очень мало. Так что когда я ей кидал на телефон рублей 500, этого хватало ОЧЕНЬ надолго, учитывая то, что и у меня и у сестры был тот же оператор, и внутренние разговоры были вообще копейки.
    И тут я, в один прекрасный день, звоню вечером ей, чтоб встретить с работы (а с утра закинул ей на тел прилично дэнег), и тел отключён за неостатком средств... Первый звоночек срабатывает: С КЕМ она могла наболтать несколько часов подряд, да ещё и сидя на работе??? Просто интересно. Я ведь точно знаю - там, где есть ЛОЖЬ - есть, что скрывать, а где есть что скрывать - там и вероятная измена. Т.к. зачем скрывать от любимого, что ты например долго болтала с сестрой или мамой?
    Второй звоночек срабатывает, когда встретив её, я просто "мимоходом" спросил "а с кем ты так долго болтала, что все деньги выболтала за полдня?". В ответ - её внезапный испуг в глазах и полная чушь, типа "с сестрой, маме пару СМСок..". Я грю, дык с сестрой нужно было больше пяти часов подряд болтать, чтоб то, что у тебя было выболтать, а рабочий день ПЛОТНЫЙ (за кассой), так что такого времени у неё ТОЧНО не было. В телефон я принципиально не заглядывал, да и знал, что она неглупа, и журнал звонков потёрла если что...
    Едем домой, по пути я пытаюсь аккуратно выспрашивать, может она всё ж что-то хоть отдалённо похожее на правду скажет? Нет. Всё полная чушь, абсолютно нестыкующаяся. То есть врёт. Однозначно. И ручки дрожат. И я по опыту уже знаю - где ложь подобного рода - там измена...
    Приезжаем домой. Уже поздно, денег закинуть на тел не получается. А ей нужно отправить маме СМСку, что типа всё в порядке. Она просит у меня мой телефон, чтоб это сделать. И тут, в состоянии волнения от ситуации "пойманности", делает роковую ошибку. Т.к. телефон любовника хранить в записнухе телефона опасно, она его хранила в памяти. В своей. И набирала его прям с клавиатуры. Т.к. в моём телефоне телефона её мамы тоже не было, то набирать его при отправке СМС надо было тоже ручками. И она НА АВТОМАТЕ видимо набрала номер любовничка, т.к. ему звонила чаще всего, и отправила ему мамину СМСку с моего телефона: "Мама, у нас всё в порядке, я уже дома", или что-то подобное...
    Я только через некоторое время полез в телефон и посмотрел, что она отправила. И увидел номер, который явно на маму не похож, и был мобильным из другого города.
    Утром я созвонился с этим номером. И мы очень мило побеседовали с её любовничком, который, как оказалось был АБСОЛЮТНО не в курсах о моём существовании, она ему врала, так же как и мне.:xaxa: Выяснили очень много интересного о том, КАК она нас водила за нос...
    В тот же день я её послал, заехал на работу и забрал ключи от квартиры.
    Дык представьте, у неё хватило наглости после этого звонить мне, и с претензией "наезжать" на меня, типа зачем я рассказал о себе её любовнику, он теперь не хочет с ней встречаться, как мне не стыдно... После того мне звонил этот любовничек, и пытался выяснить такую вещь. Она ему врала, что это ему звонил просто знакомый придурок, который решил так зло над ней подшутить, на самом деле никого у неё нет. Ну я, чтоб у него не оставалось сомнений, поведал некоторые подробности, о которых мог знать ТОЛЬКО чел, который её трахал. У него сомнения отпали. Но она после этого опять звонила и наезжала, нафига я "рушу" её враньё ему...
    Это ещё не всё. У меня есть пара соседок, постоянно курящих на лестнице у моей квартиры. И один раз, выходя, зацепился с ними языком, они спросили, почему я опять один, я сказал, что очередная мне рога наставила, прогнал (они уже прикалывались на тему "устали с твоими новыми жёнами знакомиться"ah)). Они так переглянулись, типа "ну тогда можно", и рассказали мне, что видели, как один раз её подвозила к парадной машина, она вышла с пассажирского сидения, и проходя мимо водительского окна, нагнулась и взасос поцеловалась с водителем.:xaxa: Соседки сказали, что не хотели влезать не в своё дело, чтоб потом "между двух огней не оказаться", и в принципе я их понимаю... Тоже в разборки между двоими никогда не влезаю...

    И подобных "случайностей" было дофига с другими, но ничего похожего на эту... Просто для многих такие "случайности" остаются незамеченными, проскакивают мимо внимания... А я - по жизни очень педантичный человек, и работа соответстующая, так что у меня уже в крови замечать МАЛЕЙШИЕ нестыковки в логике... И память хорошая. И если мне сказать что-нить, что не стыкуется с тем, что кто-то говорил год назад - я вспомню и сопоставлю. НЕ специально. На автомате получается...
    А иногда чисто на интуиции и опыте предыдущих измен получалось поймать... Интуиция у меня тож хорошо развита... На мою беду, наверное...:smile: С удовольствием был бы таким же недотёпой, как многие из моих друзей, которым жёны чуть не на глазах изменяют, а те не замечают ни хрена...
    К примеру один раз, когда интуиция просто кричала, что моя этой ночью должна была быть у одного из моих друзей дома (и некоторые факты говорили за это, но в основном интуиция) - я просто проверил таким образом:
    Одна из её подруг - была моей бывшей (расстались хорошо, без измен), и мы с ней были хорошими друзьями. Я её попросил позвонить этому дурику и "с наглой рожей" попросить к телефону Алёнку, типа она в курсе, что Алёнка у него... Сработало.:xaxa: Он без задней мысли дал ей трубку. В час ночи.:xaxa: А на этом конце, вместо подружки-Наташки, уже Я сказал в трубу "своё зловещее алё".:xaxa: Я прям слышал по её голосу, как у неё "матка до колен опустилась" от испуга!:xaxa: Сколько после этого криков с оправданиями было! Типа "не виноватая я, он сам пришёл!"... А какого ты хрена попёрлась к нему "ликёрчик пить" и ночевать тогда, если "не виноватая"?
    В общем, лично у меня - всё на вроде бы малозначимых на первый взгляд мелочах...

    Сорри за многабукав.ah)
     
    #154 Димочка, 24 сен 2007
    Последнее редактирование: 24 сен 2007
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как наказать?

    Димочке

    скока у тя свободного времени ;))
     
  6. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как наказать?

    Tiramisu :)
    Ну я ж говорил, я печатаю ВСЛЕПУЮ, 250 зн/мин, я этот текст набиваю так же быстро, как и проговариваю... Так что много времени у меня это не занимает...:xaxa: Столько же, как большинство на перекур тратит...ah)
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как наказать?

    только для Димочки )))
    мультиталант ;)
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как наказать?


    Полностью согласен. А вообще месть, дело не достойное и низкое))) и более того, часто бумерангом возвращается.

    З.Ы. мнемоник привет)))
     
  9. Atos

    Atos Странник

    Ответ: Как наказать?

    Димочке

    РЕСПЕКТ!!!!!!!!
    ловил примерно так же!!!!
    и с телефоном
    правда подружку не подпрягал
    но на вооружение взял
    может еще варианты подскажешь
     
  10. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Как наказать?

    Atos,
    поставь медвежий капкан)))
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как наказать?

    Atos,
    смотри, шоб не померещилось :rolleyes:
    а то у страха глаза велики :xaxa:
     
  12. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как наказать?

    Димочка отжог)) у меня друг провернул вчера что то похожее. Суть в том, что ему уже к 40ка, а его девушке 25 вроде...очень сильно ее любит, а тут у них видимо начались какие то проблемы. Позвонил мне вчера в час ночи, дал ее номер, говорит, позвони со своего, начни говорить какую нибудь фигню, а потом типа ой мол ошибся. Я позвонил, трубку взяли..молчат, я - Але ! Ань ты? привет, завтра все в силе? на другом конце ничего не сказали и трубку положили..хахаха)))) перезванию обратно другу, все сказал. А он - ну если там был бы мужик, он наверно бы что то ответил...))) вот..просто вспомнилось. Вообще с техникой можно пропалится очень серьезно, как с телефонами, так и с компьютерами)
     
  13. noAngel

    noAngel Активист

    Ответ: Как наказать?

    Мстить? А кому? Мой бывший предал, а значит, сдох для меня и его бездыханный труп валяеться где-то в районе городского драмтеатра. А мстить мертвецам я не умею.
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как наказать?

    Димочка,
    Заранее извини. Вспомнилась старая как мысль поговорка (перефразирую): "Если вас бьет по морде уже четвертая жена, то дело не в жене, а в морде"
     
  15. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Как наказать?

    :kruto::friends:
     
  16. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как наказать?

    Да, эта тема очень плодородна для разведения демагогии...
    Только всё намного проще, и частота замеченных мной измен объясняется более цинично: Изменяют даже людям "с хорошей мордой". Просто я в отличии от многих, пребывающих "в розовых очках", ЗАМЕЧАЮ, когда меня бьют по ней. А большинство либо не замечает, либо предпочитает "делать хорошую мину при плохой игре". И при желании изменить - "кривость морды" мужа можно легко себе надумать для хоть какого-то "оправдания"...
    Я не буду здесь бросаться убеждать всех, что ВСЕ мои жёны любили меня до усрачки, и выгонять каждую из них приходилось просто "с боем", и фильтровать потом звонки с мольбами о прощении... Кому интересно может просто "поинтересоваться" в личке у Малышечка - есть ли у меня признаки "морды", достаточные для того, чтобы ТАК насрать в душу... Да, наверное я далеко не идеален, и комплексы кой-какие тоже есть, но ВСЕ мои женщины так или иначе заявляли, что я близок к идеалу мужика для жизни и для секса... Попробуйте обрисовать маме образ человека, за которого вы хотите выйти: не пьёт, не курит, занимается спортом, с атлетическим сложением, не изменяет, умён, имеет хорошую профессию и ценим на работе, хорошо зарабатывает, имеет разносторониие интересы и заражает своей увлечённостью всех вокруг, имеет жильё, нежен и заботлив (по принципу "всё для неё":love:), не кричит в ссорах, бескорыстен, хорош в сексе, ни фига не скромен...:xaxa: Догадываюсь, ЧТО посоветует мама, даже при наличии пары "тараканов" у жениха, смириться с которыми, учитывая вышеизложенное для честной женщины - вообще нет проблем...
    Но даже если б у меня была "морда" Квазимодо - это НЕ ПОВОД насрать в душу человеку, который тебя любит и которого ты только что любила. В любом случае, на хрен мне бы сдалась такая "жена", которая как только ей разонравилась моя "морда", вместо того, чтобы сказать об этом в лицо и "разбежаться" - начнёт подленько изменять на стороне, откусывая кусочки любящего её сердца... "Заранее извини", но видимо и ты из таких, раз тебе близка мысль "вь@бать по морде "милого", если она вдруг разонравилась"...[​IMG] И именно из-за таких многие мужики потом, теряя всякую веру в женскую верность, начинают сами изменять направо и налево, особо не ожидая уже верности от жён... А ведь кого-то их "морда" могла и устроить достаточно для отсутствия измен...

    ЗЫ. Пора бы уже более "взросло" смотреть на такие вещи, с долей здорового циницма: изменяют чаще НЕ ЗА ЧТО-ТО, а просто для разнообразия или по причине "ну не удержалась я!"... И если женщина способна на такое - то "морда" мужа тут уже никакого значения не имеет... С такой женой даже у "ангелочка" рога вырастут...[​IMG]
     
    Tiramisu нравится это.
  17. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Как наказать?

    Димочка,
    чтож ты такой умный, а фигуральное выражение и не понимаешь)) напрашивается вывод и об остальных твоих "качествах"... расслабся.. тебя обманули))) просто проанализируй себя... все не с проста... это явная закономерность... которая будет повторяться с тобой всегда, до тех пор, пока ты не перестанишь идеализировать себя и не начнешь прислушиваться не только к своему эго....
     
  18. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как наказать?

    Upir
    Вообще-то, "умный" человек должен был бы понять, что взятое в кавычки слово "морда" в моём посте ТОЖЕ говорит о ФИГУРАЛЬНОСТИ всех ссылок на неё.
    Хотя, я лично и не питал иллюзий по поводу твоей способности понимать такие тонкости... Об остальных "тезисах", взятых "с потолка" - вообще промолчу. На любом форуме есть "местные клоуны", ничего умного не пишушие, а просто изредка погавкивающие на кого попало...:xaxa:

    Никогда не спорь с дураками. Они опускают тебя до своего уровня и побеждают на своей территории. (С) Народ.
     
  19. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Как наказать?

    Димочка,
    типичный ответ истеричного имбицыла, не терпящего в свой адрес никакой критики... ты сам ответил на непоставленный тобой же вопрос, так что "кустистось" твоя будет только возрастать. Гремучее сочетание... истеричный зануда))))
    PS Лучше быть клоуном на форуме, чем стукаться рогами обо все проемы и поливать где не попадя своих жен....
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как наказать?

    Upir,
    Че на пацана набросились?Хотя весело!
     
  21. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Как наказать?

    гемма,
    не ругани ради, только в воспитательных целях)) хотя, это не тот случай))
     
  22. like

    like Красава

    Ответ: Как наказать?

    наказывать ни к чему%
    Димочка,
    ну ты сам то склоняешься к какому либо выводу - почему у тебя так было много женщин которые тебе изменяли?...
     
  23. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как наказать?

    like
    Начну с ответа вопросом на вопрос: а ты уверен, что на самом деле жена тебе верна, а не просто ты узнать об измене не можешь (или не хочешь)?..

    Просто я устал уже повторять одно и то же, и опять "ловить" вопросы, как будто я этого ранее не говорил... Помню по предыдущим нашим спорам, что ты адекватный оппонент - так что надеюсь, ты просто случайно пропустил "мимо глаз" мою главную мысль по этому поводу, а не "тупо упёрся" и невпопад задал "уже отвеченный" вопрос. Повторюсь последний раз:
    То есть - основная мысль такова: Я не считаю себя идеальным, и знаю о своих недостатках. Но так же знаю ещё две вещи. Первая: мои "тараканы" абсолютно безобидны и ни одна не считала их чем-то достаточным даже для простой ссоры. И второе: даже если бы они были более серьёзными, это НИ КОИМ ОБРАЗОМ не оправдывает измену, и потому они НЕ МОГУТ быть причиной измены, причина - в изменяющей! Не нравятся "тараканы" - поговори об этом, может человек исправится. Не хочет исправляться - БРОСЬ его, и потом трахайся с кем хочешь. Это - будет честно.
    А изменяют очень многим, я вижу это вокруг себя постоянно, у знакомых и незнакомых людей, даже здесь на форуме. И здесь уже та причина, которую выдумает себе "для отмазки" изменившая - не особо и важна, просто ТЫ попал на одну из большинства, что по теории вероятности должно случаться В БОЛЬШИНСТВЕ случаев (по статистике немецких учёных, которые даж здесь где-то есть в ветках - около 70% женщин изменяют мужьям). Вот я и попадал, так же как и все на это "большинство случаев", пока не "нарвался" наконец на честную.:love:

    То есть, если отвечать на твой вопрос "почему" - потому, что я просто УМЕЮ УЗНАВАТЬ об измене (плюс потому, что у меня просто много женщин было и абсолютное количество изменивших больше, чем у тех, у кого всего одна-две постоянных побывало). Потому и "много". Но если ставить вопрос корректнее - то изменяют мне не больше, чем другим, просто другие не узнаЮт об этом. И пребывают в "счастливом неведении", что это только Димочка такой "рогоносец", "патамушта плахой", но вот МЫ-то совсем другие, мы ХОРОШИЕ, и нам ну просто НИ РАЗУ наша жена не изменяет, мы ТОЧНО это знаем, потому что она нам так говорит!..:xaxa:
    Детский сад, ей-богу...:xaxa:
     
  24. like

    like Красава

    Ответ: Как наказать?

    Димочка,
    ты видимо не правильно понял смысл моего вопроса, или возможно я не так его задал, хотя оговорюсь, что на самом деле не каждый пост прочитал досконально, и лишь спросил то что явно кинулось мне в глаза, но не дабы обидеть тебя с "твоей мордой", а в целях интереса к этой ситуации, и не потому то что я "тупо упёрся" - на данный момент общения с тобой мне это абсолютно не за чем - это первое.
    я не просто уверен, я просто это знаю) я знаю где и в какой момент, в какой час и с кем сейчас моя жена, не хочу зарекаться как будет дальше, но это за 12 лет, как будет дальше и что не зна ....и доказывать это тут я не буду! более того - я тут никого не в обвиняю, а лишь интересуюсь, делаю для себя выводы или говорю то, что проверил на своём опыте и знаю сам - это второе:smile:
    а вот тут я с тобой полностью согласен, отсюда и был мой вопрос - ты не пробовал "проинтуичить" и чуть раньше первым влезть в ситуацию которая начинает располагать к этому? или просто задуматься что такое может быть и может пора что-то поменять..себя изменить, преподнести что-то новое? - это третье, надеюсь теперь я более понятливо выразился?)
    P.S. извиняюсь если опять что-то пропустил%
     
  25. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как наказать?

    like
    Вполне "понятно выразился".:beer):
    Уже нет сейчас времени много писать, но вкратце: я считаю УНИЗИТЕЛЬНЫМ пытаться что-то делать ради того, чтобы мне не изменяли. То есть ПРОСТО ТАК, БЕСКОРЫСТНО - я могу сделать для милой всё, что угодно. Но делать ТО ЖЕ САМОЕ, только как "нижайшее прошение" не изменять мне - нонсенс. Отсутствие измен в моногамных отношениях должно быть ИЗНАЧАЛЬНОЙ НОРМОЙ, не зависящей НИ ОТ КАКИХ обстоятельств. И если всё же появились обстоятельства, склоняющие к измене - надо или ликвидировать эти обстоятельства, или ликвидировать свою половинку, как источник этих "обстоятельств", и дальше трахаться с кем угодно.
    Поэтому я ИЗНАЧАЛЬНО не буду рассматривать ситуацию с позиции "а как бы мне прогнуться перед ней, чтоб она соизволила мне не изменять?". У меня есть чувство собственного достоинства и ТАК унижаться я ни перед кем не буду. Тем не менее "основной комплект" вещей, которые могут склонить женщину к измене мне известен, и я НЕ ДОПУСКАЮ по отношению к жене НИЧЕГО из этого - я ж ведь не зелёный пацан уже, и опыт "по женской части" у меня вполне достаточный для этого...
    Примерно так... Но это всё - конечно моё ИМХО...
     
  26. like

    like Красава

    Ответ: Как наказать?

    Димочка,
    так я не говорил про "а как бы мне прогнуться перед ней, чтоб она соизволила мне не изменять?"))) так не нужно!%))) я понимаю ты допускаешь мысль, что ты найдёшь (или есть сейчас, - не хочу конкретизировать) девушку, которая просто за то какой ты есть не будет тебе изменять, допускаю я это - без проблем!, но я так же знаю, чтобы ей было интересно, надо что-то делать ещё кроме того, "как посмотри на меня и больше не о чём не думай", и дело тут не в прогибе, а как правильно заметила гемма в "постоянном драйве", я понимаю твои мысли, я понимаю свои мысли, я понимаю его, её мысли, но помимо всего прочего для отношений нужно ещё и отдавать часть себя, не прогибаться, а быть ещё кем то для неё, и мне кажется ты так и делаешь, если же нет, то вот и был первый мой вопрос отсюда)........надеюсь на этот раз ты меня правильно понял?)))
     
  27. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как наказать?

    like
    Тебе просто остаётся поверить на слово: я действительно достаточно интересный человек, чтобы со мной было не скучно, и достаточно опытен, чтобы знать, что нужно делать, чтобы жене не "опостылеть". И достаточно нескромен, чтобы говорить об этом.:xaxa: Просто во первых многие здесь никак не могут смириться с тем, что у человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может НЕ БЫТЬ каких-то "тараканов", якобы побуждающих женщин ему изменять, и причиной может быть обыкновенная статистика (немалое количество постоянных женщин) и умение "раскалывать" изменниц (versus "неумение это делать" со стороны уверенных, что их-то женщины им верны). И люди начинают "искать чёрную кошку в тёмной комнате". А во вторых, даже если я буду пытаться доказать, что ТАКИХ тараканов у меня нет - люди имеют полное право мне не верить, т.к. "про себя любимого" многие готовы "напеть" много хорошего, и почему с их точки зрения я должен отличаться от основной массы... Только лишь те люди, с которыми я знаком в реале знают точно, что я действительно такой. Так что самым логичным было бы переадресовать эти вопросы моей жене (если уж мои слова изначально "пропускаются мимо ушей") - она достаточно самостоятельна, чтобы "резать правду-матку", и если такие "тараканы" у меня есть - написала бы...
    Но она сейчас лежит с насморком в кровати, и пока за компьютер желания садиться у неё нет... Если надумает - покажу ей эту тему, и если захочет - подтвердит или опровергнет (может и не сегодня)... Хотя не думаю, что даже это убедит упёртых в том, что большинство измен происходит не за что-то, а просто так, для разнообразия, независимо от "тараканов" мужа и количества "постоянного драйва" с его стороны... Ну не захотят снимать "розовые очки" - их личное дело, пускай и дальше "витают в облаках"... Видимо так им проще - своеобразная "психологическая защита" от правды жизни... Типа "я всё делаю, чтобы мне не изменяли, "отдаю часть себя", и этого достаточно для того, чтобы мне действительно не изменяли".:xaxa: Ха. Ха. Ха.:xaxa: Детский лепет. Ни с чем, кроме как "инфантильность" это у меня не ассоциируется...
    Я всю жизнь отдаю постоянной женщине всего себя без остатка, живу только для неё, но в этом контексте это ни хрена не значит - всё равно находятся те, кто гадит в раскрытую душу... Не все, конечно, но подавляющее большинство (просто иногда нужно достаточно долго прожить вместе, чтобы до этого дошло). Это - жизнь. Как бы цинично это не было. К сожалению. И реакция большинства мужиков на такую "правду жизни" - закрыть глаза и "спрятать голову в песок", типа "я ничего не знаю, у меня рогов не будет никогда, патамушта я правильный".

    ЗЫ. Естесственно я не говорю о тех людях, которым просто посчастливилось сразу "нарваться" на верную - такие вполне логично НЕ ПОНИМАЮТ, о чём я тут вообще говорю. Искренне рад за них. Но это - всего лишь везение, как в лотерею выиграть. Мне понадобились годы, чтобы найти "ту самую", а кому-то судьба улыбнулась с первого-второго раза - лотерея "без тараканов" не выбирает, и полно и конченых кретинов, жёны которых блюдут им верность...
     
  28. like

    like Красава

    Ответ: Как наказать?

    Димочка,
    ты бы мог столько не писать, я это всё слышал уже, или ты вообще..всем?)...я не спорю тут с тобой, и я понимаю прекрасно что женщины как и мужчины бывают разные) мне было интересно понять общий смысл%)
    а вот тут я конечно знаю такие случаи, но думаю это не большинство, люди в этом морочатся по разному, многие всё понимают, но их это устраивает пока не выходит наружу. ну да не будем разводить палемику, если конечно ничего нового сказать нечего, а то вокруг топчимся)
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как наказать?

    Димочка,
    like,
    господа! Давайте весь флуд переносите в личку или созвонитесь на худой конец, достаточно тему засорять.
     
  30. Atos

    Atos Странник

    Ответ: Как наказать?

    Samuel De Carston,
    а почему собственно флуд
    немного расширили тему вот и все.
    и по моему интересно расширили
    в чем проблема
    почему изменяют
    не тех выбираем - или потому что женщины такие все су......
    вот смысл обсуждения
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Как наказать?

    Atos,
    1. Для обсуждения причин измен, есть соответствующая тема.
    2. если модератор посчитал что ваше обсуждение вышло за рамки темы, и удалил все сообщения в оффтопе, значит так тому и быть, и обсуждение его действие на форуме считается нарушением, и карается варнами. (если считаете что модератор не прав, пишите ему в личку или админам)
    3. перечитайте заново правила форума, в следующий раз, без предупреждения будете оштрафованы.
     
  32. Сильная

    Сильная Странник

    Ответ: Как наказать?

    а если вернуться к теме, то стоит ли наказывать и собственно кого?
    рушить жизнь того, человека, который изменил и с кем изменил?
     
  33. like

    like Красава

    Ответ: Как наказать?

    честно говоря я не совсем понимаю, вернее могу, но не склоняюсь к такому решению когда в случае измены накидываются на того с кем изменил, по мне так надо выяснять со своим "партнёром"(имеется ввиду обычные любовные ситуации)

    "сучка не захочет, кабель не вскочет" - грубо, но суть выражает
     
  34. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как наказать?

    БеЗпорно согласен))) а вообще наказывать и делать месть - удел слабых)
     
    like нравится это.
  35. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как наказать?

    Не зачем наказывать, никому не станет легче. Если вам станет легче, значит вам на самом деле все равно до вашей половинки, и все что вам нужно это удволетворить свое эго. А раз все равно то и не было любви к половинке, а была любовь к себе. А любовь к себе не умирает:xaxa:.
     
  36. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Как наказать?

    а зачем мстить? самая сладкая месть - это когда тебе человек безразличен... он к тебе привыкает, потом находит другую, а потом говорит, что она лучше (на тот момент) и все равно возвращается к тебе... а он тебе уже не нужен... вот тогда до него и доходит, кого он потерял...
    из личного опыта: когда мне он сказал, что у него еще одна девушка есть, я ему пожелала удачи, развернулась и ушла... мне теперь намного легче... даже настроение хорошим стало с тех пор, как я с ним порвала...
    он не первый, он не последний... =)
     
  37. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как наказать?

    Мда с таким подходом... Не первый не последний... Пишете зачем мстить, а само описываете сладкую месть:-). Вообще конечно наверно я перегибаю палку да еще по одному посту, вас стервой никто не называлah)?
     
  38. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как наказать?

    Где ты здесь видишь "месть"???
    Atlanto4ka всего лишь обеспечила себе СОБСТВЕННОЕ душевное спокойствие и избавилась от СОБСТВЕННОГО "гнойного прыща". Просто и спокойно, без "срачи" ушла, и всё, реализовав тем самым свои моральные принципы относительно отношений с МЧ. Где ж здесь месть?..

    Atlanto4ka
    Уважуха.:kruto:
     
  39. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Как наказать?

    нет. стервой еще никто не называл... =)
    а где ты тут увидел "сладкую месть"? я же просто ушла. я ему ничего не сделала, а теперь и делать-то не хочу... как-то противно... не хочу опускаться до его уровня... :imho:angel)
     
  40. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как наказать?

    Atlanto4ka, Димочка.
    ;). А то что не сралась это хорошо. тут я и с тобой и с Димочкой согласен.
     
  41. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как наказать?

    говорю о себе:
    - наказывал всегда одинаково: изгнанием из жизни. безвозвратно...
    - чужой реакцией на мои измены интересовался мало. предоставляя решать проблему "обиженной" стороне. но. подумав. понял. что измен. как таковых не было. ибо. если они имели место в семейной жизни (отдельный разговор). больше никогда не связывал себя никакими обязательствами. ничего не обещал и был волен делать то. что считал нужным.
    если и случалась связь во время текущей. просто рвал прежнюю и начинал новую...
    никогда в жизни не врал. даже если правда причиняла боль...
     
    #191 Wolff, 20 окт 2007
    Последнее редактирование: 21 окт 2007
  42. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Как наказать?

    объясните мне пожалуйста! я ничего парню плохого не сделала! хотя по идеи должна была хоть что-то сказать или сделать, на заявление, что у него еще одна девушка... :wallbash:
    на мой номер звонят какие-то придурки и много чего интересного говорят... :naezd:
    вопрос: за что? он хочет от меня получить или как? зачем это делать? или это вид развлечения??? не понимаю!!!!!!:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  43. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как наказать?

    если твой парень немного похож на меня. грешного. то просто не хочет врать...правда. непонятно. почему отношения еще есть...
    других причин может быть масса: попытка порвать при неуверенности в будущем. грамотная провокация соперницы. проверка чувств таким иезуитским методом. дурное воспитание...
    во всяком случае. задумайся об отношениях с человеком. который причиняет боль. возможно. без необходимости...:upset:
     
  44. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как наказать?

    Atlanto4ka, недостаточно информации.
     
  45. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Как наказать?

    я с ним не имею сейчас вообще никаких отношений...
    а может быть такое, что ему просто не понравилось, что после его заявления я ушла пожелав удачи, а не бросилась на шею, не закатила скандал по поводу "как ты мог?"...? не понимаю я тут вообще ничего...

    какая еще информация нужна?
     
  46. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как наказать?

     
  47. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Как наказать?

    да... ты прав... сейчас уже действительно бессмысленно что либо понимать... уже немного поздновато!.. =)
    послушаю тебя и забуду его! себе же лучше и легче! =))))
     
  48. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как наказать?

    и. удачи. дай тебе род...

    "какими были мы на старте.
    теперь не те. исчезла прыть.
    не бойтесь бросить все на карту.
    не бойтесь жизнь переменить..."
     
  49. шишка

    шишка Новичок

    Ответ: Как наказать?

    лично мне после выше прочитанного кажеться что вы никогда с изменной как токовой и не сталкивались.простить и отомстить - многие из вас думают что не к чему я вот считаю что лучше всего молчать ,уходят ведь почему -потому что раздор не нужен никому в доме.а любовница эта та которая все время будет молчать,ее все устраевает.ищут не удовлетворение и замену ищут просто что то на стороне,совершенно не похожее не на что
     
  50. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Как наказать?

    Народ, а по-моему мы начинаем повторяться....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей