Как наказать изменника?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем tazik_06, 5 фев 2007.

  1. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Как наказать?

    Выбор есть всегда! А ты сама загоняешь себя в эти рамки. В мире полно достойных людей, и если он у тебя не первый, то какого рожна, при таком его отношений, он должен стать последним?
     
  2. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Как наказать?

    ElenchA,
    но мне очень хочется что бы он был последним..
     
  3. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Как наказать?

    И ты готова платить за это любую цену?
     
  4. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Как наказать?

    Выбор всегда есть. Просто есть выбор, который нас не устраивает!
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Как наказать?

    Зачем наказывать. Надо двинуть по морде обоим и идти дальше не оглядываясь. Но если действительно любишь человека и он случайно оступился, то можно простить, не сразу, но простить. Но только один раз!!!!
     
  6. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Как наказать?

    noAngel,
    похоже готова.



    я слишком далеко зашла..)
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как наказать?

    А почему по морде обоим?:xaxa: Кому-то изменяет кто-то один, а не двое!!! Как-то слишком по-деревенски выглядит, не отдаёт логикой...
     
  8. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Как наказать?

    Ты не зашла, ты заблудилась...хехехе....
     
  9. sergru

    sergru Новичок

    Re: Как наказать?

    Месть в любом виде, конечно же проявление человеческой слабости...но в отношениях с любимым человеком бывают ситуации, когда это действительно последняя мера.

    Ты всеми силами стараешься спасти угасающие отношения, надеешься до последнего...но понимаешь...уже ничто не в силах изменить то, что случилось...Не было никаких измен и предательств, но была обида в которой по большей части хоть и виноват был ты сам, но она тоже была причиной ...а ведь пытался хоть как то всё исправить...сознание меркнет, душа рвётся...от безисходности...

    Начинаешь обвинять уже не столько себя...в голове страшные мысли, ты гонишь их прочь...ты противен уже самому себе...ты ведь так же любишь...хочешь её...и даже сильнее чем раньше...но задаешь себе вопрос - почему страдаю именно я...а она просто смеётся надо мной и уже строит свои планы но...уже без меня...за что!! почему!!

    А если ещё связать все свои неудачи, которые привели тебя к финансовому и душевному краху за время вашего общения - косвенно по её вине, то...о ужас!! начинаешь думать о том, чтобы она страдала так же, а может и ещё сильнее...жажда мести...что может облегчить такие муки...есть ли спасение?
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как наказать?

    А зачем обоим то давать?! Тот, кто трахал твою половинку тут ваще не при делах!
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Как наказать?

    Полностью согласен :beer):
     
  12. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Как наказать?

    Способ, женщинами практически не применяемый. Слабо представляется женщина, жестоко избивающая мужчину.:xaxa:



    Плохая девчонка,
    Чего то я не поняла. Ты так хочешь, чтобы тебя отстегали ремешком, что готова ради этого на все или не изменяешь только потому, что мести боишься?:xaxa:
     
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Как наказать?

    noAngel, ни то, ни другое :xaxa: Просто сильное желание быть отшлёпанной ремнём. Но это уже другая тема. А написала так - да просто пошутила. Я любимому не изменю никогда. И не потому что боюсь мести, а потому что люблю.
     
    noAngel и Gipsy нравится это.
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Как наказать?

    Как почему обоим? Одному за то, что изменил, другому за то, что с ним/ней изменяют! По моему все логично! Причем сначала ему/ей, а потом уже своему.))
    Сколько знаю людей - первая реакция на любое посягательство на их половинку - разбить хлебало посягателю! Особенно это касается мужчин.


    "Способ, женщинами практически не применяемый. Слабо представляется женщина, жестоко избивающая мужчину."

    Ну, во-первых, среднестатистический мужчина в ситуации, когда его "спалили" сильно сопротивлятся не будет. А во-вторых, зачем жестоко избивать. Один раз с локтя в нос вполне хватит))))))
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как наказать?

    MOLOKO,
    Это похоже на то, как звери в лесу по весне готовы друг другу рога обломать и копыта, лишь бы единственный раз в год воткнуть.))))) Ну у них-то хоть выбора нет, одна самка на десяток самцов, а люди не должны так опускаться, тем более мужчины, ведь девушек много и мужчине найти себе пассию намного проще. А та, которая изменила - да и хрен с ней, на кой она нужна???Завтра будет 100-200 таких же и ещё лучше. Вот и не понятно, почему измена так затмевает мозги чувакам и делает безрассудными настолько? Неужели же мы тупее их?))) Ракеты строим, танки водим, войны выигрываем, плавим сталь, зарабатываем наконец... а они только мечтают и выгадывают, чтобы их содержали и кормили-одевали получше.))))) Поэтому надо держать и держать себя выше дикого зверя и ленивой хитруньи, аль не так?
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Как наказать?

    В принципе, ты прав. Только я не считаю в данной ситуации агрессию чем-то равняющим человека с животным.
    Может я отсталый человек, но мне близка такая средневековая мысль, что честь надо защищать с оружием в руках. Для меня это не просто слова, я так живу. Реальность вносит свои коррективы, но мне кажется, цивилизация сильно расслабила людей и принесла не только пользу. (жаль многого нельзя согласно УК РФ)
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как наказать?

    Измена влечёт новую измену в ответ, а на любое оружие есть противооружие, иначе оружие не имеет смысла. И неужели ты думаешь, что УК мешает многим мстить за измену?:xaxa: Холодное оружие очень даже в ходу, электрический ток...а стоит ли?..Видимо ещё никто круто тебя не обламывал, а тогда бы ты понял, что "юбка" этого не стоит, причём не одна.:oldman: Слава Богу, я с этим пониманием уже родился.
     
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Как наказать?

    Обламывали и достаточно круто. Хотя может мы под этим разное подразумеваем?))
    Разбить лицо - это не месть, это естественная реакция организма на раздражение))) Я как раз против мести.
    А УК мешает в том плане, что лично я не хочу садиться в тюрьму. А вот если бы были разрешены дуэли какие-нибудь... :kill:
    Извини, но вот это я не поняла к чему:"на любое оружие есть противооружие, иначе оружие не имеет смысла.":upset:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как наказать?

    MOLOKO,
    Это к тому, что когда кто-либо решит невиновному разбить за трах с его кралей морду и получит при этом достойный ответ, оказавшись "на лопатках", тогда и дойдёт да ещё и стыдно будет за то, что распетушился перед юбкой кулачками а не осилил.))) Вот тогда-то и к изменам станет мягче относиться, и прощать может научиться и т.д. и т.п.:upset:
     
  20. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Как наказать?

    Знаете, есть такая хорошая деревенская поговорка - сучка не захочет, кобель не вскочит. Думаю, тут она вполне к месту. В измене всегда виноваты оба, поэтому соглашусь с MOLOKO
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как наказать?

    cathrine,
    Ты имеешь ввиду кого? Пару или третий кто-то и она, его мадам?)
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как наказать?

    Так хорошо начала и так нелогично закончила:
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Как наказать?

    А в ответ не боишься получить? Действие рождает противодействие.
    К тому же, если уж говорить о причинении вреда человеку, то гораздо губительнее психологическое воздействие. Душевные травмы не так лекго лечить, как сломаный нос.
    Тебе напомнить, кого лишилась наша страна в результате дуелей?
     
  24. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Как наказать?

    Имею ввиду коварного изменщика(-цу) и того (ту), с кем он(а) изменяет (соблазнительницу(ля))
     
  25. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Как наказать?

    Честно? Не боюсь))))

    Вот в том то и дело, что я не испытываю ненависти к изменившему человеку. Злость в первый момент - и как следствие физическое воздействие, а потом отвращение и презрение и мстить не буду, как не мстят, извините, дерьму, в которое случайно вступили.
    Я понимаю, что тот, с кем изменяют, не знал, что человек занят, но это его/ее личные половые трудности и меня не касаются.
    И если я буду зажигать с вроде бы свободным парнем и его девушка нас застукает и полезет меня бить, я, конечно, буду сопротивляться, но ее пойму на все сто. (а то и присоединюсь к физическому наказанию ее парня, который обманул,сцуко, нас обеих).

    И что? Зато страна лишилась много так сказать козлов и уродов, которые не остались в истории, зато больше никому никому не гадили:imho:

    Такой вариант тоже возможен. Но уверенность в собственной правоте творит порой чудеса. Как говорится, у кого правда, тот и сильнее. И вот тут меня не переубеждай, потому что убедилась в этом на собственном опыте.)))
     
  26. Vir

    Vir Активист

    Re: Как наказать?

    КартинкА, честно скажу про твой случай - это нормальная мужская психологическая реакция. Меня тоже грызло, что у меня до жены никого не было, а у неё был. После рождения сына это прошло. И всё нормализовалось. Хотя мысли об измене и возникали... Но обошлось.

    Правда, потом эта дрянь мне всё равно изменила. Но это уже другая история.
     
  27. otherside

    otherside Странник

    Re: Как наказать?

    А зачем наказывать? Он потеряет меня - это и будет для него самым большим наказанием! Если ради одной единственной корки он согласен отказаться от бутерброда с икрой каждый день - ну что ж, это уже его проблемы.
     
    noAngel и Lady In Red нравится это.
  28. otherside

    otherside Странник

    Разве можно к этому спокойно отнестись? Просто я не смогу простить, да и смысла особого не вижу. Исчезнет доверие, а рвать свою душу на части, каждый раз думая что в любой момент это может повториться, я не буду. Пусть лучше один раз переболит,чем боль будет тянуться бесконечно. Да и если уж это произойдет, значит прежних чувств ко мне уже нет. Тогда тем более зачем оставаться вместе?

    Я не думаю, что и он простил бы мне измену.
     
  29. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Как наказать?

    Можно.Не спокойно,а с пониманием,разбором полетов,скандалами,но со здоровым реализмом и с явным осознанием кто тебе нужен,а кто нет.Если тебе так легко расстаться-игра-то была..Боль измены не может перекрыть боль расставания с искренне любимым человеком.
     
  30. otherside

    otherside Странник

    Re: Как наказать?

    Pescado,
    Расстаться может быть и нелегко, и больно. Но... Если человеку,находящемуся рядом со мной, станет все равно, причинил он мне боль или нет - зачем мне рядом такой человек. Если сиюминутное сомнительное удовольствие он способен поставить выше наших отношений - зачем мне такие отношения? И потом - раз уж изменил единожды - изменит рано или поздно снова. И все равно придеться расстаться. Так зачем тянуть, переживая снова и снова. Поэтому позволю себе роскошь измену не прощать! Тем более человеку, которого люблю. Если мне человенк не дорог и безразличен, то и измена его меня никоим образом не заденет - иди себе на здоровье.
     
  31. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Как наказать?

    otherside,
    Я не про такую ситуёвину когда одному на другого наплевать...Тогда нах надо,конечно..Я про то,когда между двумя любящими людьми встает измена...Отношения-не розовый зефир порой...Всякое бывает..
     
  32. otherside

    otherside Странник

    Re: Как наказать?

    Pescado,
    Что не розовый зефир - это точно. И у каждой пары они разные. Но я не собираюсь сидеть и думать как я поступлю, если... Я совершенно точно знаю, как я поступлю, но наказывать не стану.
     
  33. Fire-2007

    Fire-2007 Странник

    Re: Как наказать?

    Приехав однажды из командировке (вовремя- девушка знала о моем приезде ) домой, увидел «чудную» картину… Она с моим приятелем лежит в постели, точнее сказать грязно е….сь. Посмотрел я на эту картину, понял что меня теперь ничего не держит, оставил ей все, что у нас было и ушел. Мстить не стал – это просто глупо и в тот момент не имело смысла… Значит был не мой человек…. Глупо мстить , надо просто уходить …
     
    Shandor и Egres нравится это.
  34. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Как наказать?

    Да уж, типичная,грустная и подлая история...Не понимаю одного, если ты изменяешь, зачем притаскивать мужика в свою постель,в которой ты спишь с мужем (другом).неужели других мест нет... это же до какой степени нужно не уважать человека, чтобы такое сделать.
    Естественно это глупо мстить...месть не к чему хорошему не преводит. . :imho:
     
    Egres нравится это.
  35. Egres

    Egres Активист

    Re: Как наказать?

    Полностью тебя поддерживаю. В таких ситуациях мстить не нужно, разве что разбить лицо тому кто осмелился залезть в твою постель.
    А девушку просто проигнорировать и уйти от неё - это будет лучше всякой мести.
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как наказать?

    Какие все правильные, продуманные взвешенные, сдержанные... Любо-дорого глядеть! Человечество становится просто перфектным!
     
    Королевна нравится это.
  37. spandau_arcaden

    spandau_arcaden Странник

    Re: Как наказать?

    а из моей практики месть ето круто!!!в разумных пределах ессессвенно....стил за измену теми же "граблями"- в то время когда она мне писала-спокойный ночи любимый и т.д.,я секс устраивал бешеный в своей большой машине!!!и на душе становилось веселей,но ето лишь на мгновение,,,,если смог её щас бросить был бы счастливым человеком,но не могу,......................................."сука-любовь":(((((((((((((
     
  38. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Как наказать?

    А я просто "вычёркиваю" человека из жизни, и всё, как бы больно не было.:smile: Сразу и кардинально вычёркиваю. Без "психозов" и мордобоев. И случайно неудавшуюся попытку измены или прерванную мной "в процессе", тоже считаю изменой - мозгами ведь уже изменили... Причём, если изменяют с близким мне человеком (что делает измену НА ПОРЯДОК более неприятной), то вычёркиваю и его тоже. К сожалению, один из тех людей, которого уже давно пришлось забыть - мой родной брат...:( Но он уже совсем западло сотворил...
    Мне вообще по жизни ОЧЕНЬ много изменяли женщины (правда и было у меня их много, помимо коротких связей - сейчас шестая "гражданская жена", надеюсь последняяah)), и причина далеко не в сексе (с этим более чем порядок, все довольны были)... Причина (помимо паталогических изменниц, которые тоже попадались) банальна - там где присутствует насыщенная и "весёлая" жизнь с массой вечеринок, друзей, а значит и соблазнов - "слабая на передок" рано или поздно не выдержит, и при стечении нескольких обстоятельств типа "неплохое винишко, уютная обстановка, симпатичный парнишка, и уверенность что "милый" не узнает" - изменит... А я, к сожалению для них - вычисляю это быстро - аналитический склад, мать его.:xaxa: Говорю только про женщин, потому как мне это "ближе к сердцу".:smile: Но сам я не изменяю принципиально, "в падлу" мне, сам потом себя уважать не буду. Да и "нереализованных фантазий" у меня уж не осталось на данный момент.:smile: Лучше любимую уговорю на всё, чего мне не хватать будет.:smile:
    Сейчас уже возраст "вечеринок" прошёл, но к счастью я в любом случае нашёл себе "половинку", в которой наверное был бы уверен даже оставив её одну в гостях. Хотя, к сожалению, до конца "расслабиться" уже никогда не даст масса прошлого негативного опыта...:(
     
    Twisted нравится это.
  39. Vir

    Vir Активист

    Re: Как наказать?

    Димочка, насчёт брата сочувствую - это совсем в падлу. Слава богу, у меня брата нет. Это вообще сложняк: лишиться и любимой и брата одновременно....
     
  40. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как наказать?

    Зачем?
     
  41. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Как наказать?

    Трудно говорить о том,что я сделаю,если мой Любимый мне изменит:upset: (и надеюсь,и уверена,что такого не произойдет)...
    Если любишь,то крайне сложно взять и молча уйти,хоть и будет гложить то,что любимый пренебрег твоими чувствами....
    Считаю,что в любом случае можно во всем разобраться,а по глазам любимого человека прочитать,раскаивается ли он и повториться ли это...
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как наказать?

    Vir,
    да? :upset: и чему вы радуетесь?
    я жалею что одна
     
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как наказать?

    интересные мысли от вумного психолога:

    Вас предали настолько жестоко, что о прощении не может быть и речи. О чем же тогда речь? Вероятно, о мести. Вы мучаетесь, не зная, как ответить обидчику. Вы вините себя за излишнюю доверчивость. Вы вновь и вновь поражаетесь, как можно было сделать такое – вам? Ведь вы – такая особенная!

    Поверьте, злодеев с холодными сердцами очень мало. И вряд ли именно вам повезло вытащить такую гиблую карту. Как показывает практика, у любого некрасивого поступка, как правило, печальный мотив. Самые крупные подлости изнутри нередко ощущаются как слабость. А далее – вмешивается беспощадный фатум и довершает черное дело. Да, у вашего любимого исключительно симпатичная секретарша. Скорее, он просто спасовал, чем хотел задеть вас. Простите его, как прощают слабых. Ведь слабых прощать легче, чем злых.

    К сожалению, разнообразные печальные происшествия плохи еще и тем, что отнимают у нас иллюзию собственной исключительности. Еще ее называют "иллюзией новобранца". Описать эту иллюзию можно простой фразой - "со мной ничего такого не может случиться, ведь это же я!". Крах этой иллюзии весьма болезнен. Оказывается, такое случиться может: предают и обманывают – не кого-то и где-то. Оказывается, это возможно здесь и сейчас, прямо с вами, такой уникальной и неповторимой. И теперь нужно мстить: чтобы доказать ему (ей или им), что они ошиблись, смешав вас с толпой.

    Простить непростительное можно лишь единственным способом. Он работает несмотря на свою парадоксальность. Постарайтесь понять, что же вынудило обидчика поступить так, а не иначе. Особенно это важно в случае намеренных злодеяний в ваш адрес. Подумайте: что же вы сделали такого, что заставило вам столь ужасно навредить? Представьте себе, как плохо должно было быть человеку, который пошел на столь некрасивый поступок. Не думаете же вы, что близкий мог ударить вас походя, не задумываясь? Стало быть, были причины? И, вероятно, они были серьезны. И, как это ни печально, сия причина – вы. И вы, вероятно, причинили ему не меньшее зло. И как же вам это удалось? Это и есть самое интересное. А когда найдете ответ – попросите прощение за свою часть сделанного зла. Обещаю – вам станет легче.

    Напоследок хочу подарить вам один трюк. Он поможет если не убрать, то уменьшить боль от произошедшей неприятности. Просто подумайте еще раз, что же действительно является проблемой, когда вас предали? Именно то, что предали? Или - чувства, которые на вас нахлынули? Это важный вопрос. Представьте: с утра от некоей женщины «подло» ушел муж, а после обеда она узнала, что чудесным образом является владелицей виллы на Канарах, нового Ламборджини и брачного контракта с Леонардо ди Каприо. Будет ли ей грустно к вечеру? Сложный вопрос.
    Теперь-то вы понимаете, что любое предательство – внутри нас, а вовсе не снаружи?
     
  44. Evra

    Evra Активист

    Re: Как наказать?

    SonechkA, слова хоть и не твои, но золотые!
     
  45. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Как наказать?

    Тож покоробило от цитаты этого "психолога", если его можно так назвать...
    Ничего общего с реальной психологией обманутого любимым человека... Лишь перефразирование принципа "ударили по щеке - подставь другую"...
    Мне тож пофиг до бабла и Канаров, когда я переживаю измену, я даж жрать не могу нормально, и любой свалившийся с неба "фарт" не сможет вывести меня из этого состояния. И измену по слабости я переношу ничуть не легче, чем преднамеренную (были и те и другие), поэтому менять себе "в уме" одно на другое - бестолку. И очень редко в изменах бывает виноват тот, кому изменяют. Виноват - можно или ПОГОВОРИТЬ об этом, выяснив всё, или БРОСИТЬ, И ПОТОМ ИСКАТЬ УСТРАИВАЮЩЕГО. Но ИЗМЕНЯТЬ - западло, а значит - ВИНОВАТ ИЗМЕНЯЮЩИЙ, т.к. другие решения - всегда ЕСТЬ. Я уж не говорю, что при измене "по слабости" уж точно виноват ТОЛЬКО изменяющий - "не справился с управлением", при том, что обманутого может быть АБСОЛЮТНО не в чем упрекнуть... И с какой стати измена "по слабости" должна "легче" восприниматься обманутым?
    К примеру: я что, после того, как на вечеринке положил жену в пустой комнате отдохнуть перед встречей Нового Года должен СТОРОЖИТЬ её, сидя перед дверью, чтобы она не проявила "слабость" и не ответила на ласки "просочившегося" в комнату "вечерящего"? И если не сторожу или отлучился, то ВИНОВАТ???:xaxa: Да что это за женщина тогда, что её нужно постоянно сторожить от её слабостей, боясь отлучиться чтоб не схлопотать "рога"??? И ЗАЧЕМ мне убеждать себя, что я ДОЛЖЕН продолжать жить с ТАКОЙ женщиной, которую ни на минуту нельзя оставить потому, что у неё видите-ли "слабости"??? И зачем мне здесь пытаться придумать СЕБЕ вину там, где её нет? Чтобы любой ценой оставить себе ТАКУЮ женщину??? Извините, но кроме любви у меня ещё пристутствует ЗДРАВОМЫСЛИЕ, и оно диктует "зачем тебе жена, которую и дальше будут иметь твои знакомые и незнакомые?". Ведь не будем себя обманывать - где один раз, там и другой и третий... "Слом барьера". Взрослый человек не делает чего-то "один раз", если замечен в "одном разе" - почти 100% будут и другие, вероятно просто незамеченные. И людей, попробовавших, и потом сказавших "не, это не для меня" и прекративших - настолько ЕДИНИЦЫ, что ими можно пренебречь как статистической погрешностью...
    Всё ИМХО, конечно... Так, "рассуждения на заданную тему"...:smile:
     
  46. Sssexy

    Sssexy Странник

    Re: Как наказать?

    Димочка,
    Полностью согласна с тобой!!!!!!!!!!
    Если она (или он) слабки на передок..то нужно от таких избавляться....ИМХО!
    И еще...я даж пьяная могу себя сдержать..даж наоборот мне все люди какие-то отвратительные становятся кроме моего любимого...!!!!
     
    Samuel De Carston и Димочка нравится это.
  47. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Как наказать?

    Tiramisu, зато у меня есть старшая сестра...
    Совсем задолбала...



    А насчёт изменяющих...
    Димочка и Twisted, присоединяюсь к Вашему мнению!!
     
    #147 Vir, 20 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2007
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Re: Как наказать?

    Аналогично!!!:friends:
     
    #148 Rizhaya, 23 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2007
  49. Atos

    Atos Странник

    Ответ: Re: Как наказать?

    Можно поподробнее!!!!
    Оч. интересны признаки измены!!!!:upset:
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как наказать?

    ой.....ну как вы любите докапываться.......
    не живется спокойно чтоли? Надо в сыщщщикоффф играть))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей