Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    ЗРЯ!
     
  2. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    mnemonic,
    Типа это увеличило бы кассовые сборы?)))
    Пересмотрел "Мастер и Маргарита". Все супер. Но я это знал, т.к. еще премьеру по телеку смотрел! В коментариях, я думаю, не нуждается!
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист


    Досмотрела до середины - больше не выдержала, отвратительно и нудно...
     
  4. freeda

    freeda Активист

    Вчера посмотрела "Любовь-морковь", бред, сюжет, можно сказать, что сворован, но что-то в нем есть
     
  5. Mir

    Mir Эксперт

    "бешеные псы"

    увидя надпись в конце фильма - "написано и срежиссировано Тарантино" я сказал: "ну конечно. кто ж еще."

    кто ж еще может снять редкостное (пардон) говно, но так завораживающе и притягательно, с такой потрясающей игрой актеров, когда может стать искренне жаль последнего подонка, когда положительный герой на грани добра и зла, и даже за нею...

    цитата из фильма - полицейский, работающий "под прикроытием" (внедренный в банду) собирается на встречу к ожидающим в машине бандитам.
    идет к двери... возвращается... рассыпает монеты из вазочки на столе... перебирает их... находит кольцо, надевает на руку (для сответствия легенде)... идет к двери... открывает ее... закрывает... поворачивается к зеркалу и говорит, пристально глядя себе в глаза:
    - не бойся. они ничего не знают. ничего...

    да что там рассказывать...
    редкостное дерьмо. сплошная чернуха. стер, чтобы дети не наткнулись. потрясающий фильм. не оторваться.

    и все это - одновременно.

    одним словом - Тарантино.



    конечно. привлекательна идея влезания в чужую шкуру на все сто :smile:)). не зря голливуд снял не один фильм с похожим сюжетом (начиная от "поменяться местами" и кончая, кактамегоназвание-фильмом про Малковича :smile:)
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    весьма своеобразный стёб(с несколькими летальными исходами))) на американские представления о рассовой терпимости столкновение.надо отдать должное америкосам, они(если захотят) могут очень грамотно наворотить сюжет, меняя местами причинно-следственные связи))))) так что даже в кратце пересказать сюжет просто не возможно, но суть в том, что белые не любят черных(заслуженно), черные белых(видимо тоже) есть еще арабы, китайцы и пр. и все друг друга ненавидят. вот собстна об этом весь фильм(но местами весьма поучителен)))). рекомендую очень
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Посмотрел наконец ремейк Попутчика... вернее не досмотрел... мда... начался, конечно, хорошо... Шон Бин - красавец как вегда, но дальше... такие ляпы пошли... такая несусветица... короче, фильм - говно!
     
  8. Marika

    Marika Красава

    В тому году еще смотрела, хороший фильм!
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Последний смотрел "Белый шум.Сияние"...
    Ночью не спалось.., увидел диск, дай думаю посмотрю..., думал что гавно будет какое-нибудь...
    Ан нет..., очень интересная задумка и оригинальный сюжет..., но страшный сцука...

    а по поводу дерьма под названием "Любовь-морковь"...:

    В прокат вышел фильм "Любовь-морковь", рабочее название ленты - "Два шнобеля"...
     
  10. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    "Нечего терять"
    Смотрю уже не первый раз, но всё равно постоянно с него "угараю".)))))))
     
  11. Mir

    Mir Эксперт

    а поподробнее?



    "смертельное оружие" с Мелом Гибсоном. (первый фильм)

    не шедевр, но прикольный достаточно качественный фильм, большая часть очарования которого зиждется на Гибсоне, играющего полицейского, не особо удачливого во всем, кроме меткой стрельбы.

    цитата из фильма:
    - ты хоть кого-нибудь из тех, с кем встречаешься, не убил?
    - ну... вот с тобой мы дня три знакомы...
    - только не надо одолжений!

    если вам (как и мне) нравится игра Гибсона - смотрите.
     
  12. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Просто прикольная комедия про двух "довЕсков" и о том, что может произойти из-за неправильно понятой ситуации.
    Кто не видел - рекомендую.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. Кики

    Кики Красава

    а я "Лост" смотрела вчера 3 сезон, уже серия 14)))
    смотрим-с, потихоньку, закачиваем-с...))))
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    та же фигня... вот недавно мужу показала... это тот редкий случай, когда наши вкусы на кино совпали...
     
  15. Кики

    Кики Красава

    а мне фильм АДРЕНАЛИН что-то понравился...2 раза смотрела))
     
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну это не самый сильный его фильм... хотя... вот смотрю же его каждый раз, как на глаза попадается... смешной...
    А Гибсона - обожаю!!!
     
  17. Mir

    Mir Эксперт

    да он вообще слабоват - неувязочки, натянутые диалоги, но Гибсон его вытягивает до приемлемого уровня. а что тебе с Гибсоном больше всего понравилось?

    мне вот на ум приходит своеобразная "чего хотят женщины" с совершенно замечательными эпизодами типа неожиданного прихода дочери-подростка в момент когда отец наклюкавшись бреет ноги и одевает женские колготки :smile:)



    никак не посмотрю, хотя давно скачал... это там, где парню надо поддерживать уровень адреналина чтобы выжить?
     
  18. Кики

    Кики Красава

    да)))
    я весь фильм смеялась, не смотря на всю грустность ситуации ))
    а я уже "Лост" - 3 сезон, 17 серию буду сегодня смотреть)))
     
  19. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ну конечно же в первую очередь в голову приходит "чего хотят женщины"... Потом "Патриот" и "они были солдатами"...
     
  20. Gertruda

    Gertruda Let it be

    "Беги, Лола, беги!"
    Не фонтан.... И прям какой-то ненормально-голливудский хеппи-енд...((
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    "HAPPY FEET" смотрели всей семьей, очередной раз востаргаюсь классным музыкальным наполнением мульта и какимто нездоровым прпагандистким ходом в конце фильма, у меня дети несразу вкурили что к чему пришлось раскачивать! А так супер!
     
  22. Blonda

    Blonda Специалист

    "Дьявол носит "PRADA". Комедия просто супер!!! Думаю ритм жизни у многих дам форума напряженный и в героине увитят себя! А смотреть на себя, но на экране прикольно! РЕКОМЕНДУЮ!!!
     
  23. Mir

    Mir Эксперт

    я тоже не проникся.
     
  24. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Только что посмотрел "Параграф 78" оба фильма. До сих пор под впечетлением... Вроде ничего особенного, а как зацепило-то.... Особенно развязка. :rolleyes:
     
  25. Кики

    Кики Красава

    а я прониклась...просто его надо было смотреть ВОВРЕМЯ))))
     
  26. Матроскина

    Матроскина Странник

    недавно удосужилась поглядеть Амели2. неожиданный фильм, а концовка - вообще убиться веником))))
     
  27. Gertruda

    Gertruda Let it be

    "Meet the Fockers" )))
     
  28. Матроскина

    Матроскина Странник

    Gertruda,
    ррррржачный фильм)))))))))
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Охрррррррррррррррррренительное рррррррррррррррезюме!
     
  30. Mukis

    Mukis Эксперт

    Пекло - барахло
    Кошки (ВВС) - класс :smile:)
     
  31. Gertruda

    Gertruda Let it be

    mnemonic,
    Ну, я что ты хотел бы, чтобы сказали об этом фильме, ей-Богу?!
    Милая, добрая комедия. Замечательный актерский состав. Великолепная игра профессионалов. Стандартные комедийные приемы : животные, ребенок, красивые дома и пейзажи, смешные ситуации.....
    Миленько и со вкусом...
    У меня всё....)))
     
  32. Blonda

    Blonda Специалист

    Пересмотрела "Большая перемена". Что сказать - такие фильмы вечные!!! Люди жили сложно, но как радовались жизни, какие моральные устои, как у них глаза светятся счастьем! Эх, было же время!
     
  33. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    "Эдвард руки-ножницы"

    [​IMG]
     
  34. Takeda

    Takeda Эксперт

    "распутник" с джони деппом. фильм с претензией на костюмную историческую драму времен карла II, папашку которого обезглавили где то в середине семнадцатого века, следовательно действие где то спустя лет пятьдесят. костюмы в принципе неплохи, атмосфера тоже вроде подкупает достоверностью, а вот все остальное, сюжет посвящен перепитиям жизни графа хрен его знает как зовут, во всяком случае каких либо значимых упоминаний о нем я не помню, что позволяет авторам поглумиться над моим интеллектом. короче вся заслуга оного заключается в том, что в возрасте 30 лет он скончался от сифилиса(о чем можно догадаться из названия). вот в принципе и всё. может заслуживают упоминания несколько цитат "любой стоящий опыт приобретается себе в убыток" или "бордель и кабак, две необходимые любому мужчине вещи" вот теперь точно все. я заметил что депп переодически любит поиздеваться над своей экранной внешностью, последняя стадия сифилиса точно его не красит)))). даже великолепный джон малкович не спасает этого двухчасовогго занудства. смотреть? пожалуй только отчаянным любителям джони деппа.
     
  35. эврика

    эврика Красава

    вечером посмотрела "Любовь-морковь"...избитый сюжетец,примитивненько ,но что еще нужно легкому ,расслабляющему фильму?))Тем не менее возвращает к мысли- ЦЕНИТЬ ТО ,ЧТО ИМЕЕМ!

    пи.си.
    все бы ничего ,если бы на ночь не посмотрела новости о сносе памятника в Эстонии...
     
  36. Вакх

    Вакх Красава

    На прошлой неделе взяли сборник фильмов с М.Гибсоном (по серьезному брал только из-за "Теория заговора") так на обложке фильм есть, а на диске вместо него "Мэверик". Мляяяяяяяяяяя
     
  37. Takeda

    Takeda Эксперт

    тоже конспирологией увлекаешься?)))))))
     
  38. Вакх

    Вакх Красава

    ))))))) нет, просто хотелось иметь этот фильм в коллекции (я его всего один раз видел, оч понравился)
     
  39. J.o.n.n.y

    J.o.n.n.y Странник

    Bakxа ты попробуй посмотреть что нибудь по проще,например Т/с Побег из тюрьмы 1,2 сезон,или Х/ф Население 436-очень даже помогает,отвлекает от повседневной жизни!
     
  40. Mukis

    Mukis Эксперт

    Буквально пару часов назад посмотрела "Идеальный незнакомец"....хороший фильм, мне понравился :smile: у фильма что очень неожиданная концовка у фильма...только в последние 3 минуты узнаешь кто настоящий убийца....
     
  41. Кики

    Кики Красава

    "отпуск по обмену"
    хорошый фильм для семейного просмотра))
     
  42. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Смотрели "Последний легион" - мой мч плевался, а я расплакалась, когда фифтисент умер (негр:smile:). Вот ведь разные мы люди :xaxa:
     
  43. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Последним фильмом что я смотрел..., вернее пересматривал, был фильм "Буч Кесседи и Санденс Кид" - офигенный вестерн с Полом Ньюманом и Робертом Редфордэм...
    смотрел его лет 10 назад..., мне было то тогда лет 14-15...., ээх..., время летит!!!
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    "Белое солнце пустыни" шедевр, бля!
    - Абдула, ты же знаешь, я мзду не беру... Мне за державу обидно!
     
  45. fas

    fas Активист

    вот сегодня "чтото новенькое" смотрела. хороший фильм на один раз посмотреть, расслабиться..
     
  46. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Вчера с мужем посмотрели "Типа крутые легавые". Ну что сказать. Если не придираться и принимать фильм изначально как сказочку на ночь-то классный фильм. Задевает, сюжет интересный, порой за героя обидно становится. В о бщем на один раз посмотреть очень даже ничего. Я не пожалела ни потраченного времени, ни потраченного гига памяти)
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    "Неваляшка" ... наш фильм, неплохой, посмотреть стоит помоему :smile:) хотя бы разик, чисто для повышения настроения
     
  48. Takeda

    Takeda Эксперт

    бессмертный "фейерверк" бессмертного же такеши китано, когда разочаровываюсь в возможностях современного кинематографа, всегда пересматриваю классику
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    "Артур и минипуты" . Так хотела его посмотреть, но на середине заснула. Однообразно.
     
  50. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    "ХИРОМАНТ" - смотрел второй раз.
    Понимаю этого парня...
    На мой взгляд в этом фильме затронута очень интересная тема и поставлен очень серьёзный психологический вопрос.
    Кстати... о теме и о вопросе... (!)
    Задам-ка и я его...
    (См. раздел "Курилка")
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей