Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    mnemonic,
    пока описание читала, аж мурашки по коже бегали. Хочется фильтм посмотреть, но страшно. Не люблю такие трагедии.
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Криминальные Новости каждый час по телевизору более неприятные ощущения вызывает. А тут всё таки фильм по книге... Ну тут дело то добровольное... но я бы посмотрел на твоём месте.
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    mnemonic,
    А книгу давно написали? И кто? Может лучше книгу почитать?
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Информации у меня щас нет(( посмотри через Яндекс
     
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Пересмотрел вот старенький фильмец "Враг мой" 1985 года..., супер!!!:kruto:

    [​IMG]
    о чем
    В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение. В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планетки в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя. Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планетка. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост - уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись. Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших?
    Фантастически реалистичный фильм стал суперхитом советского проката и изменил сложившиеся представления о кино.
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Урфин Джюс, обожаю этот фильм! такой... ну классный в общем, душевный!
     
  7. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    +1
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Урфин Джюс
    Да фильм классный!
     
  9. Tex

    Tex Активист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    А кто-нить смотрел "Последний король Шотландии"?
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Tex,
    Смотри мой пост 167!
     
  11. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Самый последний просмотренный мой фильм "Такси 4",так себе,не слишком понравилось.:upset:
    А "Блондинка в шоколаде" полный отстой!Хуже фильма я не видела!А Перис Хилтон вообще играть не умеет!Короче,ужас!!!:maniac:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    научная секция пилотов замысловатая эстетика буйных девяностых, о чем фильм совершенно не понятно. причудливые теракты в московском метро, сумашедшие диалоги персонажей на фоне вялотекущей шизофрении, Андрей И грамотно владеющий нунчаками, китайские художники, бомжи, омоновцы, Толик Крупнов, Федосеева-Шукшина в роли чиновницы метрополитена, причастной к терактам по имени Анна Вильгельмовна, даже не знаю что из этих моментов более куртуазно)))) и все под музыку Сергея Курёхина. смотреть или нет? скорее нет, один черт никто ничего не поймет, может только на случай с пафосным выражением лица в обществе запредельных эстетов поминуть добрым словом)))))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Помню, помню)))))
    Действительно, не для средних умов. Так и не поняла ничего.
     
  14. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Посмотрел "Револьвер". Ну просто атас, а не фильм. Правда пришлось второй раз смотреть, т.к. не сразу улавливаешь всю суть из-за зверски динамичного сюжета. Минус тоько в том, что этот фильм нельзя смотреть переодически отключаясь от сюжета по делам.... (ну там, например, чаю сходить налить, не поставив на паузу). В общем ставлю самую высокую оценку, которая только может быть.
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Асмодей,
    А я всё никак его не посмотрю((( Люблю то что делает Гай Ричи (исключение "Унесённые морем" естесственно)
     
    Асмодей нравится это.
  16. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    mnemonic,
    Я даже рецензию читал на этот фильм... было написано, что фильмы подобные
    это просто помрачение, которое нашло на Гая, в результате женитьбы на Мадонне. Но фильм типа хорош еще и тем, что там нет Мадонны ни на саундтрэке, ни в кадре!
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Да, есть такое. "Помутнение" - хорошее определение для этого случая)))
     
  18. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Народ,никто не смотрел "ОСТРОВ" Павла Лунгина?Если кто смотрел,как вам он?Все хочу посмотреть,говорят "тяжелый" фильм,тока нигде откопать не могу...

    [​IMG]
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    ищущая в разделе отечественное кино была достаточно обширная дискуссия, посмотри
     
  20. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    TAKEDA, спасибо!обязательно гляну!
     
  21. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Только что пришла с сеанса фильма "Пекло". Краткую аннотацию прочитаете сами, а то если всё расскажу, будет неинтересно. Фильм особо не порадовал, но потраченного времени мне не жаль. Если не сидеть в кинозале с видом кинокритика и не искать в каждом моменте картины минусы, то вполне сойдёт (: Правда, был момент, когда я чуть было совсем не разочаровалась и не хотела уйти - не люблю бредовые ужастики со всякими чудищами, - но большую часть фильма уже посмотрела и интересно было узнать, чем же всё закончится. Победило добро (:
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    Параграф78_2 - нуууу... скажем так - наши учатся снимать мочилово, все деньги за спецэффекты легли в единственный момент - чтобы запечатлеть взрыв базы в виде отражения в глазу у Гоши Куценко. Хотя - красиво. Сюжет... не знаю, первую часть не смотрела, вторая итак понятна :smile:)

    Полный облом - прикольный фильмец, жаль что нет так ожидаемого хеппиэнда. Посмотреть можно, и быть может, даже нужно.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Параграф78_2 бррррр, муть полнейшая! зачем это в два фильма растягивать не пойму!
     
  24. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    EDDYBEE
    ...чтоб бабла побольше нарубить!!! Я понимаю когда Брукхаймер режет своих "Пиратов...", хоть и пиар ход, но качество фильма ни в коей мере не страдает..., какую часть ни возьми..., любо-дорого посмотреть...
    а этот "параграф"..., а... правильно я сделал что ни первую ни вторую часть не смотрел...
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Урфин Джюс,
    ... то что бабки это понятно, но просто фильм то трэшевый боевик с форматом времени 01:45 максимум! там скока не соси всеравно ничего нового и того чего уже стало ясно в первой части делить на вторую серию хрень полная, хотя честно скажу моменты с рукопашными боями и эфектами в них были сделаны очень кульно!
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    В свое время нескольно раз в кино была на нем)))
    Да уж...с изюминкой кино.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  27. Tex

    Tex Активист

    "Повареная книга анархиста"
     
  28. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Я тоже.... зачем-то....
    Скажу цитатой из этого же фильма : "Если ты еще раз туда посмотришь, я тебе яйца оторву!".....
     
  29. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    А я сегодня ночью из-за бессоницы "Вий" смотрел! Старый..., с Куравлевым и Варлей..., хороший фильмец, страшный!!!:kruto:

    [​IMG]
     
  30. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вчера смотрела "Заброшенный дом".
    Страшненько!
     
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    "гибель богов" "я снял этот фильм для поколения, которое не знает что такое нацизм" сказал сам висконти о своей "шедевре". что тут добавить? разьве что "для поколения, которое вообще в принципе не знает что такое нацизм, не разу в жизни не бравшее учебника истории" иначе чем можно объяснить такие чудовищные ляпы. более качественную по содержанию и убедительности пропагандистику у нас делали в 30е. помимо исторических ляпов, г-н висконти надела еще и ляпов кинематографических, видимо в его видении это должно было принять форму некого абстрактного действа и фоне достоверно убедительной картины быта германии 30х. не справился не с одной из поставленных задач, достоверности там не больше чем в "броненосце потемкине" а абстрактное действо на уровне фантазии детей дошкольного возраста, он конечно пояснил для кого снимал этот "шедевр", н6о наверное не надо всех считать идиотами. а что интересно он вообще знал о германии, прожив все довоенное время во франции, и ни разу в самой германии не побывав? ".... мы доярки, ткачи и водопроводчики книг солженицына не читали, но знаем, что он ..... писатель". видимо так. к тому же, г-н висконти латентный пропагандист педофилии и гомосксуализма, о чем явствует и второй его "шедевр" "смерть в венеции". резюме-смотреть? нет однозначно. бред сумашедшего шизофреника растянутый на 3 часа.
     
  32. Tex

    Tex Активист

    Love actually
    на английском - просто зе бест!!!
     
  33. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Я сегодня под утро пересматривал "Хороший. Плохой. Злой" Серджио Леоне..., один из моих любимых фильмов!!! Сюжет, актерская игра, музыка..., все прекрасно!!! Просто слов нет...! Я когда этот фильм смотрю, все отключаю нафиг... и телефон, и домофон, и мобильник...., все!!! чтоб никто не смог помешать:rolleyes:

    [​IMG]
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Статус мой посмотри;)
     
  35. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    mnemonic,
    Знаю, знаю))))
    Я даже сначала хотел так написать:

    [​IMG]
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Урфин Джюс,
    даже картинку заморочил)) хе-хе)))

    А фильм действительно чумовой! Мориконе.... эххх
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Посмотрел французкий фильм "Осиное гнездо", ничего так, сюжет похож на голивудский боевик "Нападение на 13 участок" но более закрученый сюжет! Стоит посмотреть если не видели, это не шедевр конечно но хороший фильм для домашнего просмотра!
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Сегодня наверное посмотрю ремейк на известный триллер Попутчик "The Hitcher" (2007).

    [​IMG]

    Посмотрим, что за версия... Я ВОТ чего понять не могу... Не надоело Голливуду снимать бесконечные ремейки?! Ну что за фильм не возьми - РЕМЕЙК...
    Ладно, может сегодня гляну. Только скачал.
    Может кто смотрел уже?
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Посмотрел "Альфа-Дог", очень понравился фильм, интересный и игра молодых актеров мне понравилась очень Джастин вообще красавчег, тока мне вот эта изнанка америкоских семей удивила в этом теплом южном штате! Мама спокойно переносит издевки про минет папе, другой родитель спокойно забивает косяки с сыном, неговоря уже про главного героя и его родителя поставщика наркоты!
     
  40. Матроскина

    Матроскина Странник

    а мой последний фильм - "Слияние двух лун" старрренькая эротическая мелодрама. классно смотреть вдвоём)
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тока что закончил просмотр боевика "Завалить Туза", мдя, думал гротескный боевик с юмором, оказалось все очень по взрослому закручено!
     
  42. Takeda

    Takeda Эксперт

    как мне кажется есть фильмы совершенно не нуждающиеся в ремейках и классический "попутчик" как раз из них. я даже не стал смотреть этот ремейк, уверен что старину Рутгера никто не сможет сделать.
     
  43. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:
     
  44. Dana17

    Dana17 Специалист

    недавно пересматривал "Реквием по мечте". Пипец... все-таки фильм неизгладимое впечатление оставляет в жизни..
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Посмотрел "Идеальный незнакомец"...Мляяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! Никому не советую идти!!! Г*вно несусветное!!! ((((((((( Это уже второй триллер с Хэлли Берри (первый - "Готика"), который я смотрю, и...Оба разочаровали!!! На этот раз вообще плеваться хочется!!! До середины фильма закручивается довольно интересная интрига, а потом...По-моему авторы не знали, как её раскрутить! И как итог - вся развязка сделана преотвратнейше, скомкано, не интересно...(((((
    Уиллиса там вообще очень мало. А жаль.
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я почему то так и думал))))))
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Просто я надеялся, что Брюс всем настучит по одному месту (главным образом Хэлли), и сделает фильм классным...Но нет...Его зажали и не дали развернуться.(((((
     
  48. J_7

    J_7 Красава

    Фуф... продуктивные в части просмотра кинов выходные - погода зараза не дала прогуляться как хотелось...
    Младенец - жуть кино, беременным смотреть не советую, дурной фильм. типа ужастик, снят так себе, но посмотреть можно.
    Мост в Террабитию - детское а-ля фентези, поглядеть канеш можно, но не могу сказать что прям понравилось... негатива могли и поменьше сделать, с учетом того что фильм явно детский.
    Пыль - очередной мгм шедевр российского кинематографа, гадость , я так и не поняла в чем прикол. мало того что фильм явно малобюджетный, дк еще и малосюжетный... или у меня в айкью чтото, не знаю уж...
    Бунтарка - про девочку гимнастку, прикольный кинец, посмотреть оч даже можно, мне понравилось.
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Блин, я бы только ради этого момента фильм посмотрел))) Ненавижу эту дуру!
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    :beer): :friends:
    Там есть момент, где Брюс ей чуть по фейсу не выдал, но он сдержался...А жаль!)))))))))))))))))))))
     
    mnemonic нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей