Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "шестиструнный самурай" ох давненько не получал такого удовольствия. это реально смешно. особенно банда красноармейцев в неваде.))))
    SonechkA я тож по телеку смотрел, но весьма скомканно, урывками. вообще ничего не понял. какого то полковника шашкой заколол, с проводницей трахался, священник ветеран афгана(по возрасту его еще на свете не было, когда афган закончился)))) мутноватый фильмец, тож ничего не понял.
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    сегодня ночью уснуть не мог, смотрел "Большая белая обуза"..., очень четкий фильм, с очень хорошим юмором!!! Робин Уильямс классно играет как всегда!!!
     
    Nikole нравится это.
  3. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Вчера смотрела "отпуск по обмену".Очень приятные впечатления после просмотра!:kruto: angel)
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    NIKOLE,
    О, да! Очень хороший фильм, такой добрый! Я под впечатлением была:kruto:
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Я его вообще считаю супер актером!!
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    документальный фильм "русский крест". это страшный фильм. главным образом посвящен проблеме демографии. детально показывают и объясняют как делают аборты. я в шоке. немало рассказано о деятельности так называемого "центра планирования семьи". для меня теперь аборт стал убийством и все повинные в нем убийцы. другого определения нет.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Посмотрел "Thank you for smoking", довольно любопытный фильм о вреде или пользе курения, причем курящих на экране нет! Здесь показано то как можно манипулировать сознанием людей, основная идея такова, необезательно доказывать полоржительное какой либо идеи, гораздо важнее найти у оппонента нестабильность его позиции, интересно для тех кто работает в сфере рекламы, product placement здесь показан интересно!
     
  8. Любава

    Любава Активист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Посмотрела вчера "Ключ от всех дверей"..чегото концовка совсем не в моем вкусе.....оказывается фильмы без хеппи энда я не люблю! А так прикольный фильмец
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    EDDYBEE, в русском варианте название "Здесь курят"!
    Этот фильм, действительно, советуют смотреть маркетологам.
    Мне понравился, но вот коллега посоветовала прочесть книгу, говорит намного сильнее фильма.
     
  10. saint

    saint Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Только что закончил просмотр "Код да Винчи".
    Чепуха жуткая. Он меня очень разачаровал.
    А ещё намеки в нем на "боевиковые" сцены - ваще ужас.
     
  11. Serpentine

    Serpentine Странник

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "Ночь в музее " с Беном Стиллером. Очень приятная и смешная комедия. Нет пошлятины, вполне смотрибельна вместе с ребенком.
     
  12. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    вчера Жару посмотрела. Ничего так... Но этот Тимати:kill: ...ПОЗОР нашей эстрады!
     
  13. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Сегодня посмотрел "поцелуй бабочки"-боже мой какая фигня.... лучше бы так назвали-"Саша Белый вернулся из Китая".... =(
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Кровавый алмаз. Чета мне кажется что именно так в Африке в ГТ именно все и выглядит. Пацанята с АКшками по своим же лупят. Руки рубят. ЖУТЬ.
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Вакх,
    А сам фильм как тебе? Мне понравился, только затянули...
     
  16. СонЭчко

    СонЭчко Странник

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Сегодня с любимым смотрели "Шалун" Обалденный фильм.....Оч советую посмотреть.
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Chip,
    Ничё фильмец. Тока вот прослеживается тенденция, в голивудских фильмах все чаще и чаще начинают "убивать" хоть одного главного героя.
     
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Тенденция такова, что Ди Каприо все равно убьют
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Chip,
    Да, Пимай права, мы так и думали что его убьют.
     
  20. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "Кровавый алмаз" - неплохой фильм, Ди Каприо продолжает радовать.:kruto:
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "Кровавый алмаз", если отвлечься от ДиКаприо страшный фильм... Не страшный как ужастик , это все фантастика, а страшный своей правдивостью.. безысходностью....
    Эти банды боевиков, расстрелы мирного населения...кадры лагерей...Попытки отдельных людей что-то изменить...и вправду получается....что помочь можно одному-двум..не больше....
    Опускаются руки и понимаешь....ведь собственно везде, где бы сейчас не началсь гражданская война будет так же.... Полоумные, накач. наркотиками банды...взрывы...и полный аут....
     
    Chip нравится это.
  22. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Пимай, согласна, фильм, страшный, но при этом не глупый, как многие другие громко анонсирующиеся фильмы. А Ди Каприо всё таки из приторно сладкого мальчика превратился во взрослого и при том весьма яркого актера.
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Вакх, Пимай, Audrey,
    Меня еще порадовало, что Ди Каприо наконец смог сыграть мужика, а не сладкого мальчика! Это он молодец!)))
    А вообще я с вами согласен. И авторы фильма молодцы, что привлекли внимание к таким проблемам. Об этом нужно говорить, ведь начнем говорить - начнем исправлять. Надеюсь...
     
  24. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Уморил. В нашей стране оч любят говорить о правах человека, о законах, о взятках, о дарогах в конце концов, чёта исправлений пока не видно
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Да ушшш))))) Это точно
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "Остаться в живых" - 7 серия 3-го сезона)
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Пимай,
    ... я работал в африке, Джибути, Ангола, ЮАР я фильма еще не видел, но по вашим высказываниям могу сказать что там так и есть! сам видел как народ голодных напал на грузовик с рисом который тока что вышел из-за ворот порта, в мнуту все растощили, через 2 минуты вооруженая охрана сначала взяла всех кого поймала заставила все обратно погрузить, потом построили их в колону, и кто стоял первый был убит выстрелом в голову, остальных били стэками
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Chip,
    Я не фанатка ДиКаприо, но могу точно сказать, его неправильно использовали в ролях типа Титаника. Вспомни "Жизнь этого парня" с Де Ниро....он был еще совсем мальчиком...но уже актером, в "Полном затмении" в роли Рэмбо он противен, но ОЧЕНЬ убедителен, "Пляж" опять другой Ди Каприо.... ну и сейчас 2 подряд "Кровавый алмаз" и "Банды Нью-Йорка"
    Так что.... сопли -слезы малолеток по одному актеру не мешают ему быть совсем другим"
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Пимай,
    Ты еще забыла "Банды Нью-Йорка" ))))).
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    У меня после "начнем исправлять" стоит пессимистичное "Надеюсь..." :smile:))
     
  31. Muha

    Muha Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "Волшебник Земноморья" вчера посмотрела. Как-то умудрилась пропустить фильм по одной из самых любимых книг - вот и нагоняла упущенное :smile:
    Правда оказалось, что с книгой Урсулы Ле Гуин у фильма общего только имена героев, и кое-какие незначительные моменты. А жаль... Атмосфера фильма и книги совершенно разная :(
    Теперь хочу найти анимэшку "Волшебник Земноморья", тк, думаю, что то, что сложно показать в фильме, могли хорошо вместить в мультфильм :smile:
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Где взяла? Это новая серия?:smile:)
     
    Кики нравится это.
  33. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "дуэлянты" 1977 года выпуска. первая работа великого ридли скотта и сразу приз канн за лучший дебют. сюжет прост, два офицера наполеоновской армии ведут на протяжении 16 лет одну дуэль, которую им не дают закончить различные события, типа войны, в том числе и 1812 г в россии. очень занятно показано отступление французской армии. вот как бы и все. но скотт уже тогда заявил о себе, как о самом атмосферном режиссере. его акцентирование на мелочах делает его гигантом антуража, сюжет может запросто уйти на задний план, как позднее это было в "гладиаторе", "солдате джейн" "черном ястребе" " белом шквале" "чужом". захватывает совершенно бесподобный реализм обстановки, и даже фантастика "чужой" " бегущий по лезвию" воспринимаются как реальность или по крайней мере я действительно верю, что будущее будет именно по "бегущему...". это же применительно и к "дуэлянтам". великолепные костюмы, быт и нравы эпохи, техника фехтования особенно, все это просто затмевает основной сюжет. в любом случае это шедевр, подлинное пиршество эстетского духа. рекомендую всем.
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "Поднять перископ"
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "Черная книга" . понравилось. очень!!! страшно, жутко, реалистично и, что редкость - до самого конца толком не ясно кто ж виноват.
    ну и чтоб разгрузиться посмотрели "Невеста" - наш фильм, помоему по ртр шел гдето в районе нового года. прикольненький, наивненький, такой светлый фильмец.
     
  36. эврика

    эврика Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Легкое кинишко про ЛЮБЛЮ:"Отпуск по обмену..."
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Такой добрый, милый фильм))
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Руководство по поиску святых (A Guide to Recognizing Your Saints)

    В ролях: Роберт Дауни мл. /Robert Downey Jr./, Эрик Робертс / Eric Roberts, Розарио Доусон /Rosario Dawson/, Шиа ЛаБеф /Shia LaBeouf/, Чезз Палминтери /Chazz Palminteri/, Дайян Уист /Dianne Wiest/

    [​IMG]

    Автобиографическая лента режиссёра и сценариста Дито Монтиеля (Dito Montiel).Фильм действительно произвёл на меня впечатление. Вполне мог бы на что-нибудь номинироваться, но почему то прошёл "мимо кассы" (мне этого не понять).
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    mnemonic,
    Оч много слышала про этот фильм, пока посмотреть не удалось(((
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Я вчера начал смотреть "Мастера и Маргариту" Бортко. Пока что доволен просмотром. Многие персонажи очень хорошо удались. Хотя Гарри Олдмэн лучше бы подошел на роль Воланда, но это мое мнение.
     
  41. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    NordFinn,
    его раньше уже показывали, я все смотрела!!!Мне очень понравилось!Думаю, что ты не разочаруешься))):kruto:
     
  42. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    NIKOLE,
    А книгу читала?


    NordFinn,
    Отзывы можешь написать здесь
     
    #92 Эльза, 26 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Посмотрел ВОЛКОДАВ, бля, какое убогое кино, сюжет как из мясорубки, наличие всяких магов и провидцев меня просто убило, а количество воскрешений главного героя даже для русской сказки перебор! Антигерои и вовсе тока на слуху их вроде там трое но один так и непоказывается, а бред с расколодованным магом и последующим его мочиловым вообще нив какие ворота негодятся! Хорошо что я за это Г денег неплатил а скачал на халяву!
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    EDDYBEE, что смешно - помоему ситуация с волкодавом 1 в 1 повторяет ситуевину с дозорами. те кто книгу не читал - чаще всего сотаются довольны. а вот те кому довелось сперва книги почитать... мне волкодав тоже не понравился, фиг с ним, что я с экранки смотрела. гадость! книжка лучше. гораздо.
     
  45. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "прикосновение" 1992 года. российский мистический триллер. эффект воздействия достигается путем исключительно психологического воздействия на зрителя. никаких тошнотных эффектов, но впечатление производит. по настоящему жуткий фильм, могут ведь наши, если захотят.
     
  46. эврика

    эврика Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Мы вчена ,наконец-то посмотрели мультик " Полярный экспресс"...
    мама моя...если б я знала....это же чистой воды триллер!!!!!

    ...хотя сыну понравилось...и сегодня опять смотрит...
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Посмотрел "МИССИЯ СЕРИНИТИ" фантастический боевик, ничего особенного сказать немогу, один раз можно посмотреть!
     
  48. saint

    saint Специалист

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Очень достойный фильм. И превосходство его в основном не в режиссёрской работе - а в потрясающей игре актёров!
    и никакой западный гарри не сравнится с великолепной игрой Басилашвилли.-))
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    Плохой хороший полицейский, откровенное дерьмицо, попытка показать как канадцы нелюбят друг друга, типа про французкую часть и английскую, их противостояние в перемешку с детективным сюжетом замешаным на любимой игре канадцев, хоккее!
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Последний фильм,что мы смотрели.

    "Слуга Государев". Наверно для Российской киноиндустрии фильм нормальный. Спецэффекты не плохие, гдето на 4-. Батальные сцены "похожи" на правду. Сюжет максимум на 2+.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей