Минет как альтернатива сексу

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Roma91, 25 май 2024.

  1. Roma91

    Roma91 Азот

    В последнее время заметил что жена чаще предлагает минет вместо секса.. Вот говорю жене хочу тебя, давай вечером займемся сексом.. она говорит лучше минет сделаю.
    Вот не могу понять, толи ей просто лень идти в душ, готовиться, или почему так??
     
  2. Roma91

    Roma91 Азот

    Девушки, поделитесь своим мнением
     
  3. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Наверное стоит всё-таки жене этот вопрос задать.
     
    Caramelna, Бриджит и Арлетта нравится это.
  4. Roma91

    Roma91 Азот

    Та как-то спрашивал.. она красиво слилась от прямого ответа
     
    #4 Roma91, 25 май 2024
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2024
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наверное она не получает от секса с вами того удовольствия, ради которого, собственно, все и затевается. Так что теперь делает по-быстрому только для вас, как галочку поставить, что долг выполнен. Повспоминайте, получает ли она оргазм от секса с вами. Может, вы кончаете слишком быстро, или ещё что-то. А может у нее недомогание какое-то женское и она стесняется сказать. Или реально очень устает, а вы не помогаете.
    Понаблюдайте, подумайте и потом деликатно спросите, верны ли ваши догадки. Мы только догадываться можем, а точно знает лишь ваша жена.
     
    Caramelna и Арника нравится это.
  6. Roma91

    Roma91 Азот

    Спасибо..
    Она мне как-то говорила, что на протяжении дня хочет секса, хочет меня.. но вечером, когда есть возможность им заняться, ей лень идти в душ и так далее.
    На счёт того, что устает? В будни возможно, но она и в выходных заменяет секс минетом
     
    #6 Roma91, 25 май 2024
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2024
  7. Darkman

    Darkman Любитель

    а утром или днем пробовали?
     
  8. Roma91

    Roma91 Азот

    Да, но очень редко есть возможность.. работа, ребёнок, хлопоты
     
    #8 Roma91, 25 май 2024
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2024
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Человек не хочет секса.
    Спросите, почему не хочет. Письмо ей напишите, чтобы у неё было время всё обдумать.
     
    Klaypeda33 нравится это.
  10. Roma91

    Roma91 Азот

    Сложно понять женщину
     
  11. Darkman

    Darkman Любитель

    не каждый прямо ответит, может или постесняться чего то, или побояться обидеть.. Да, в любом случае есть причина, или заболела, или устает, проблемы какие беспокоят, или любовник появился...
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Поэтому лучше играть в телепата?
     
    Арлетта нравится это.
  13. Roma91

    Roma91 Азот

    Не, вариант с любовником исключён
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Факт не что она говорит как бы между прочим, а что она делает и чем это кончается. А делает она следующее - избегает секса с вами. Вы не ответили, получает ли она оргазм от секса? Вы умеете доставлять явное заметное удовольствие жене? Вам вряд ли захочется заниматься сексом без разрядки годами.
    Вы даёте ей отдохнуть от хлопот и ребенка? У нее есть вообще время на себя, вспомнить, что она женщина?
     
    Арника, Красный Бантик и sparrow нравится это.
  15. Roma91

    Roma91 Азот

    Оргазм не всегда есть...
    Но и я не дурак, всегда дорабатываю языком чтоб она тоже испытала удовольствие
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    asot550, как давно вы её радовали? Делали подарки?
     
    Арника нравится это.
  17. Roma91

    Roma91 Азот

    По праздникам)
     
  18. Shandor

    Shandor Red Lights!

    asot550
    Попробуйте несколько дней не проявлять инициативу. Увидите будет ли она сама инициативу проявлять, или нет.
     
  19. Roma91

    Roma91 Азот

    Не вариант.. у нас и так я всегда инициатором выступаю.. она очень очень редко сама лезет
     
  20. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Не будет. Потому что ей это не сдалось.
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы уверены, что ей нравится ваше дорабатывание? И она не имитирует оргазм, когда хочет уже как-то закончить процесс?

    Кстати, почему вы именно дорабатываете, уже кончив сами, а не она кончает первой вашими стараниями и языком и потом ещё раз уже вместе с вами в процессе?
    А жена говорит иногда (или часто), жалея ваше самолюбие, что ей и без оргазма неплохо было?
    Человек устроен так, что очень приятные вещи хочет повторить. И ещё припрашивать, если долго не дают. Если жена не хочет ваших ласк и секса, то вы не нашли до сих пор, как сделать ей хорошо. Поэтому ей легко отказаться от бесполезных для нее телодвижений.

    Неважное качество секса как причина очень вероятно. Ну и усталость, хотя тему усталости вы тут не развиваете, но и про помощь жене и ее отдых тоже ни слова не было, равно как и про достаточное время ей хотя бы просто выспаться. Если она ложится заполночь, а в 6 вставать, например, и так давно, то в будни банально не досыпает и в выходные пытается добрать, что ей вряд ли удаётся, если ребенок у вас маленький.

    А что тут может улыбку вызвать, тут плакать впору. Вы жену как подателя секса только рассматриваете, или она все же любимая женщина? Если любимая, то как вы это проявляете? Кроме как в постели поджидать? Ответы очень краткие у вас, из них неясно ничего.
     
    #21 Арлетта, 25 май 2024
    Последнее редактирование: 25 май 2024
    Туся, Арника и Красный Бантик нравится это.
  22. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Грустно это.
    А раньше было по другому все и в какой-то момент вдруг стало так?
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Но лезет??

    Несколько дней... xa) Наивные.
     
    Туся нравится это.
  24. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Складывается впечатление, что у автора обычная среднестатистическая российская семья, где муж считает, что раз он женился, то приобрел себе в хозяйство очень полезный аппарат "жена", который сам рожает, сам воспитывает и ухаживает, готовит и убирает на всю семью, на работе деньги для семьи зарабатывает и секс должен подавать на блюдечке, когда мужу того захочется и таким образом, каким мужу захочется. А в качестве топлива ей достаточно три тюльпанчика на 8 марта раз в год. А тут вот аппарат сломался, не хочет секс выдавать по первому требованию.
     
    Caramelna, чучундра, Halleluja и 2 другим нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как именно надо готовиться к сексу с вами? Это очень сложная процедура?
     
    Туся и Арника нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если бы и орального секса не было, я бы вариант с обидой жены на что-то добавила, но видимо до этого ещё не дошло. Женщина замучилась и экономит усилия на том, что ей не особо нравится, стараясь при этом все же хоть как-то выполнять "супружеский долг" для мужа.

    Учитывая, что на выходные жены с детьми обычно откладывают кучу дел, на которые уже нет сил в будни, вряд ли для жены выходные сильно отличаются по усталости от будней, как надеется муж, возлежа где-то в ожидании секса.
     
    Туся, Красный Бантик и Арника нравится это.
  27. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну да. У меня что-то такое немножко было в браке. Только это называлось "по быстрому". Это когда женщина лежит, как бревно и думает, что приготовить на завтрак, где взять денег на обувь ребенку и как не поехать кукушечкой от всего этого "семейного щастя", а мужчина что-то там пыхтит. Когда надоест и возникнет мысль "когда ж ты уже кончишь", можно маленько подмахнуть и постонать, типа кончила.)))
    Жена автора выбрала, видимо, ещё менее энергозатратный вариант без снятия трусов.
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там мелькала какая-то фраза про подготовку и душ, может он от каждого волоска на ноге эрекцию теряет и от естественного женского запаха, потому надо бриться, стричься, намываться и ногти полировать, как перед свадьбой каждый раз) Или сказал что-нибудь на эту тему либо про внешность жены, и она парится, а автор давно забыл.
     
  29. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Может быть, но я всё-таки ставлю на предыдущий вариант. Уж больно типично выглядит.
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скорее всего, тому не одна причина.
     
    Красный Бантик нравится это.
  31. Анфисосочка

    Анфисосочка пошлая девочка

    Скорей всего она просто устала.
     
    Бриджит и Арника нравится это.
  32. Shandor

    Shandor Red Lights!

    А смысл выходить замуж за человека который совсем не люб и нет взаимопонимания? Или после женитьбы партнер меняется на 180 градусов?
     
    Darkman и Арника нравится это.
  33. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Так выходят-то, в основном за любимых. Но жизнь долгая, обиды накапливаются, быт съедает, в итоге , лет через десять после свадьбы получаем примерно вот это.
     
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всё меняется, и муж, и жена, и обстоятельства.
     
    Бриджит, Halleluja и Арника нравится это.
  35. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Получается гормональная игра заканчивается, а кроме нее не так уж много точек соприкосновения. И по сути люди разные и по разному на жизнь смотрят.

    А вы не пробовали составлять список преимуществ от отношений для вас и для вашего супруга?
     
    #35 Shandor, 26 май 2024
    Последнее редактирование: 26 май 2024
  36. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    По сути, когда люди в юности вступают в брак, они совсем себе не представляют, что их ждёт. И думают, что им, в отличие, например, от родителей, удастся не скатиться в быт, проблемы и бег по кругу. Но, так уж вышло, что человек чаще всего копирует те паттерны поведения, которые видел в родительской семье. И чаще всего видели, как мама тащила весь быт и детей в одиночку, плюс работала. А папа только работал, хорошо если вообще работал.
    В итоге, нагружая девочку вот этим всем, современный мальчик хочет, чтобы при этом она ещё и выглядела секси и в кровати огонь была, а так не бывает. Ресурс женщины не бесконечен.
     
    Красный Бантик и чучундра нравится это.
  37. Darkman

    Darkman Любитель

    Путь сложен и тернист, юная Арника. Много трудностей он приносит, но обиду держать, вредно это есть. Оставить её позади, тебе нужно.
    Веди себя, как ведёт ветер в лесу. Ветви согнутся, но не сломаются. Обида, как буря, затмевает виденье твоё. Освободись от неё, и ясно видеть начнёшь ты путь твой. Вспомни, что сила внутри тебя велика. Женщина ты и сила твоя - огромна.
     
    Туся, Shandor и Арника нравится это.
  38. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    :kruto-da: прониклась, мастер Йода))
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А при чем тут я? Тема ж asot550
     
  40. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Сложно сказать, в чем тут причина, вам необходимо это выяснить у жены. Можно много разных предположений строить, но что-то из них возможно будет верно, а что-то вообще не то.
    Меня очень раздражает, когда люди уходят от ответа, муж так же один раз поступил..

    asot550 а что в вашем понимании значит "готовиться"?
     
    Красный Бантик нравится это.
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так и говорите?
    Как-то асексуально звучит. Хорошо хоть на минет соглашается, я бы просто отказала :pardon:
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему? Вполне нормально звучит для семейной жизни. А как можно иначе сказать?
     
  43. Roma91

    Roma91 Азот

    Ого, не было меня несколько дней, а тут столько теорий...
    Та помогаю я жене и по дому, и с ребёнком..
    И посуду мою, и в доме убираюсь, уроки учю.. и на каждый волосок не фукаю..
    Так с самого начала отношений, что я какой то намного больше тактильный.. ей не особо то и надо обнимашки, поцелуи и т.далее..
    Планирую в ближайшее время обговорить всё с ней..
    Просто на выходных не было возможности ( похорон близкого человека), и было не до этого
     
    Бриджит нравится это.
  44. Roma91

    Roma91 Азот

    Кстати, всем спасибо, кто старается помочь
     
    #44 Roma91, 28 май 2024
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2024
    Бриджит нравится это.
  45. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А позаигрывать? Особенно вечером меня нужно настроить на нужный лад. Погладить коленки, обнять, шепнуть на ушко что я очень красивая, набрать ванную и т.п. Я не умею по щелчку пальцев заводится.
     
    Красный Бантик и Арника нравится это.
  46. Roma91

    Roma91 Азот

    Ну тут моя так же.. если на протяжении дня поскидывать ей всякие картинки, комплименты то вероятность секса возрастает...
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эх, больная мозоль...
     
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Логично,женщинам обычно одних снятых быстрым движением, мужских трусов, недостаточно.
     
  49. Roma91

    Roma91 Азот

    Та я и стараюсь не разогревать
     
  50. чучундра

    чучундра Викинг

    Даже снятые медленно и печально не дают гарантии))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей