Зачем создавать темы?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Colnago, 14 мар 2023.

  1. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Давно назревает вопрос.
    Зачем девушки, женщины создают темы в разделе знакомств для виртуального секса, а потом или не отвечают, или отвечают односложно и из них ответ нужно клещами вытаскивать, или вообще бояться общаться по созданной ими теме?
    Ведь виртуальный секс подразумевает диалог, общение, переписку, я уж молчу про общение по телефону или видео.
    Может я чего не понимаю, объясните пожалуйста кто может.
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Colnago, а это точно женщины создают?
     
    Darkman, Dickjoy, АndyR и 2 другим нравится это.
  3. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Ну на счет точно ли это женщины я сказать не могу, но в профиле написано что женщина.
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вы же понимаете, что это ничего не гарантирует.
     
    АndyR нравится это.
  5. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Конечно понимаю, но вопрос был не в том, женщина по ту сторону или нет. Вопрос был в том зачем создавать тему про знакомство если по теме нет желания общаться.
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как вариант, вы им не подошли по каким-то параметрам.
    Или они уже с кем-то общаются, поэтому запрос не актуален.
     
    Ddos, АndyR, Арлетта и 6 другим нравится это.
  7. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Вариантов масса. Ты же не один пишешь явно, может ее/его привлекает сейчас общение с другими. Да и мягко скажем мессенджер форума не для нескольких переписок, можно просто не видеть твоего чата. Еще вариант что может быть занят/занята в данный конкретный момент. Может не так диалог начался или чем-то не понравился.
     
    lexxy, Красный Бантик и jamanahabara нравится это.
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна с Красный Бантик, может вы просто не подошли. Иногда если видят в анкете, что вирт интересен
    ,сразу член присылают. А на вопрос, "зачем? Я же не просила" ответы типа "я хотел тебя возбудить и т.д." А может стоило узнать какой именно вирт меня интересует, что возбуждает и хочу ли я обмен фото.
     
    lexxy, Рианна, Леонидыч и 3 другим нравится это.
  9. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Создать тему в разделе знакомства, это как на рыбалке прикормить место, что бы рыбки слетелись в изобилии.
    А потом выбирать побольше и пожирнее.
    Если человек создал такое знакомство, то нельзя же отказать ему в праве выбора с кем знакомиться и т.д.
    Наверное смотрят профиль, читают сообщения, создают свое мнение, и тогда всё возможно.
    Женщин не интересуют фантазёры.
     
    lexxy, PuraVida, Света Мишина и 3 другим нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну смотря какие фантазёры тоже)
     
    Лорана, jamanahabara и Леонидыч нравится это.
  11. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    А это по сообщениям на форуме легко понять.
    Если направление устраивает, то видимо можно общаться.
    Ищут общие интересы и в жизни и в фантазиях.
     
    lexxy, Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Фантазеры кстати интересуют. Обычно скудно с фантазиями. Половина это "Какие на тебе трусики?" и считаю что девушка сразу эти трусики должна намочить или "у меня 20 см" хочется сказать "Поздравляю, но линейкой в первом классе учат пользоваться, что-то ты поздно"
     
  13. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Когда откровенно говорят про свои фантазии это прекрасно, это как обмениваться картинами живописи, а когда выдают свои фантазии за реальность, то это выглядит как откровенное враньё, и отталкивает.
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Ну в разделе "Знакомства для ВИРТУАЛЬНОГО СЕКСА" это немного странно, что не интересуют фантазии или что-то такое :smile: Скорее всё же то, о чем написано выше уже) и да, последние там предложения не очень вдохновляют.

    И правда скудновато xa)
     
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну тут сложно вычислить кто правду говорит, а кто врёт. Но уж лучше пусть что-то интересное придумаетxa)
     
  16. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я недавно создал тему кто что представляет во время секса, это откровенный разговор именно про фантазии.
    А то понапишут в темах я её и туда, и сюда, и так, и эдак, пососать, полизать, понюхать, и сразу видно, что письки живой не видел.
    Люди же всё понимают, и если не выражают открыто недоверие, то это не значит что верят.
     
    Лорана и Caramelna нравится это.
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну это уже другое, все же вирт это обычно именно фантазии, и было ли так в реальности, мало кого интересует.
    Для меня вирт, это моя фантазия зачастую но хороший партнёр её дополняет и получается что фантазия новая и более интересная.
    Просто некоторые её дополняют только "оооо" , "аааа", "да детка" а это меня не возбуждает, наоборот угнетает.
    Но здесь на форуме я не виртила, опыт связан с другими сайтами, поэтому на истинность не претендую)
     
    lexxy, Леонидыч и jamanahabara нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кстати, вот ещё что подумалось...
    Может быть, женщины чаще не создают темы, а просто общаются на форуме, открываются, как личности, и если кому душу зацепит, то мужчина сам и без объявления напишет. Ну типа как в реальной жизни. Мы же не ходим с табличками на лбу.
     
    Репей, lexxy, Арлетта и 3 другим нравится это.
  19. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Как вариант причины подходит, но только на вопрос почему не отвечают, хотя таких мало.
    Ну отправкой фото члена без запроса я не грешу, а как раз пытаюсь максимально подстроиться под партнера, выяснить что именно возбуждает и т.д.
    Это самое обидное, ты ей полусочинение с одном сообщении, а она тебе, "да", "нет", " прикольно" или что-то в этом духе.

    Именно так в 95% случаем и происходит

    Так разговор именно про тех кто создаёт
     
    lexxy, Леонидыч и Caramelna нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я о надёжности метода знакомства рассуждаю просто.
     
    Леонидыч и Caramelna нравится это.
  21. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Найти родственную душу в таких интимных вопросах не легко.
    Но всё же в основе должны лежать реальные ощущения, пусть небольшой, но опыт реальных ощущений.
    А украсить и усилить деталями этот опыт это нормально, и даже очень хорошо.
    Нельзя говорить о преимуществах например страпона, если видел его только на картинке.
    Лучше откровенно сказать о желании чего-то попробовать, и о своих ожиданиях от этого.
     
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Её и в других вопросах найти не легче. Если она вообще существует.

    А это, кстати, интересно.
     
    Леонидыч нравится это.
  23. Предложение вирта от женщин значительно уступает спросу на него от мужчин. Даже если вам повезло, и там действительно женщина, скорее всего ее личка уже забита до отказа желающими, и на вас у нее просто нет сил. Тут без всяких объявлений регулярно прилетают такие предложения, а что будет, если разместить объявление - страшно представить)
     
    lexxy, Арлетта, Леонидыч и 2 другим нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Настроение может очень меняться. Ночные настроения очень отличаются от утренних. Когда создавалась тема, оно было, но запал прошел и больше не хочется. Или даже начала отвечать, а потом перехотела. Это может быть не связано с собеседником, просто такой формат перестал будоражить и всё. У меня такое почти всегда, когда начинаю общаться с новыми людьми. Причем пишу первая, а потом... facepalm

    Поставьте аватар. Когда пишут кучи малознакомых корреспондентов, волей-неволей как-то их отсеиваешь. Пользователи без аватаров, не присутствующие активно на форуме, создают впечатление мимо проходивших, которые закинут пару сообщений и исчезнут. Аватар создает впечатление, что ваш подход серьезнее, чем у иных. )
    Неверное начало - конец всему делу. Банальные заходы, привет-чем занимаешься, любые просьбы рассказать хоть о чем - сразу мимо. Собеседник еще никто, и просьбы с порога о чем-то рассказать, пусть и о фантазиях или о том, что нравится, лично у меня вызывают недоумение. Лучше вам рассказать что-то о себе и проявить небанальное внимание.
    Смотря что вы здесь имеете в виду. На ваше полусочинение ей еще писать ответ. И даже если внутреннее желание может быть, надо собрать мысли, внятно их выстроить. Может, ей тема вашего опуса не зашла, а вы ждете бодрого ответа.

    Так что причин может быть множество )
     
    #24 PuraVida, 15 мар 2023
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
  25. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я честно говоря не очень-то понимаю слово Вирт.
    Это как секс по телефону с возможностью кончить, или просто разговоры на сексуальные темы, или обмен опытом которого реально не было, или обмен фантазиями, или всё выше перечисленное вместе?
    Нет, я переписывался с женщинами, но я это называю перепиской на откровенные интимные темы.
    Было в Европе такое Пип Шоу.
    Заходишь в кабинку, и бросаешь жетоны в щёлку, гаснет свет и за стеклом живая девушка тебе показывает себя как ты хочешь.
    Она голая конечно.
    Разговаривает с тобой и т.д.
    Бросаешь жетоны или монетки пока не кончишь.
    Тоже можно сказать виртуальный секс.
    Только в одну сторону.
    А Вирт это тоже самое, только она мне показывает словами, а я ей.
    Но в этом Пип Шоу девушка спрашивает чего я хочу.
    И я руковожу её демонстрацией себя.
    Но прямой визуальный контакт со словами, это одно, а обмениваться текстами и дрочить это мне кажется сложновато будет.
    Руки заняты, и постоянно писать надо.
    А главное ведь надо что бы оба остались удовлетворены.
    Ведь само слово Вирт от VR виртуальная реальность.
    Короче мне непонятно чем отличается Вирт от переписки на откровенные сексуальные темы.
    В голове бродит слово Суходрочка.)))
     
  26. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Вот это похоже на правду, но это может объяснить односложные ответы. А как объяснить нежелание общаться на созданную тему?

    Спасибо, ответ очень развернутый, аватар был, я его убрал совсем недавно, и без него написал кому-либо раза 2,так что не в нем дело.
     
    PuraVida нравится это.
  27. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вирт = виртуальный секс. Да, это можно сравнить с сексом по телефону но обычно в письменной форме, тем не менее это не мешает обмениваться фотографиями, картинками и видео из сети, аудиосообщениями, и даже делать аудио- и видеозвонки друг другу. Обычно вирт заключается в обмене фантазиями, моделировании ситуации, где каждый участник описывает свои действия, реакции на действия оппонента и эмоции. Вирт - это игра, где у каждого участника есть роль, зачастую вымышленная.

    Основное отличие вирта от обсуждения сексуальных тем заключается в том, что в последнем случае происходит обычный обмен мнением чаще всего с целью узнать лучше собеседника, а не возбудить его, или чтобы самому возбудиться, в процессе общения.
     
    Леонидыч нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы эти полусочинения сразу в первом сообщении посылаете или всё таки сначала хоть какой-то этап знакомства, перерастающий во взаимный интерес и симпатию есть?
     
    Леонидыч нравится это.
  29. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Первое впечатление, характер общения, стиль изложения мыслей, грамотность, несоответствие интересов.
    Кому-то не нравится, когда к нему сразу обращаются на "ты", а кто-то кайфует от легкой наглости в общении. А как режут глаз жы-шы, тся-ться, симпОтный, различные слова-паразиты и тому подобное - это отдельная песня.
     
    PuraVida, Арлетта, Леонидыч и 2 другим нравится это.
  30. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Ну про полусочинения я утрирую конечно, конечно сначала пробую познакомиться, узнать какой формат общения интересует, что табу, а что предпочтительно и т.д. Просто очень редко чувствуется вовлеченность человека в разговор, желание вообще общаться и что-то писать. У меня создается впечатление что по ту сторону просто или подростки, или люди которые хотят что бы их развлекали сами при этом не делая никаких даже попыток вовлечься в общение.

    Ну не знаю, человек сам создаёт тему, сам ищет общения, а когда ему это общение дают, то человек никак не в нём не учавствует, а ведет переписку ( если вообще ведет) с большим одолжением и какой-то неохотой. Серди всех с кем общался только раз видел "grammarnazi",да и то, именно с ней и было самое лучшее общение, так что вряд ли дело в этом.
    А если уж коробит сильно обращение на "ты" или "вы" , всегда ж можно договориться.
     
    #30 Colnago, 15 мар 2023
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    Леонидыч нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А какие у вас ожидания изначально были?
     
  32. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Наверное каждый судит по себе. Если бы я создавал тему что ищу женщину для вирта или просто общения на тему секса, то этобы подразумевало что я открыт к общению, мне это интересно, я хочу получить какой-то, возможно, опыт, приключение, узнать что-то новое, найти единомышленников.
    Наврное что-то в этом роде я и ожидал.
     
    Леонидыч и Красный Бантик нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, вы бы с равным энтузиазмом откликались бы на каждое новое письмо от нового собеседника?
     
    Лорана и Леонидыч нравится это.
  34. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Обсуждение сексуальных тем и фантазий тоже может очень даже неплохо возбудить. И быть интересней "запланированного" вирта.

    И так же могу сказать, что самый лучший вирт получается из спонтанных ситуаций в обычном общении. Флирт, пошлый настрой, двусмысленные фразочки. А для этого надо как минимум познакомиться и узнать маленько друг о друге. Да и с ходу не все готовы сексуальными фантазиями делиться. И это не считая "конкуренции".
     
    lexxy, Лорана, Арлетта и 4 другим нравится это.
  35. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Честно?
    Да.
     
    Леонидыч и Красный Бантик нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, даже если это десятый новый собеседник, двадцатый? Вы бы опять всё каждый раз заново рассказывали?
     
    Леонидыч нравится это.
  37. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Я себе даже не могу представить такую ситуацию, что бы мне 10-20 заинтересованных людей написало.
     
    Леонидыч нравится это.
  38. На нежелание общаться на тему вирта,вы имеете ввиду? Да точно так же и объяснить. Если она будет виртить со всеми откликнувшимся, то скорее всего, у нее времени даже на сон не останется.
    Вот потому что вы не можете себе представить себе такую ситуацию, поэтому вам и кажется, что вы бы отвечали каждому откликнувшемуся) а Красный Бантик ещё поскромничала за 10-20 заинтересованых)
     
    Лорана, Леонидыч, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Специально сейчас зашла посмотрела два соседних объявления.
    Там, где от женщины - 29 лайков.
    И это несмотря на несвойственные женщинам речевые обороты. То есть, сразу подозрения есть.
    От мужчины - всего 1 лайк.
    Думаю, количество откликнувшихся на эти объявления примерно в тех же пропорциях.
    То есть, даже если там и девушка, отвечать она будет ну максимум одному-двум собеседникам одновременно. И скорее всего это будет кто-то из первых интересно написавших.
     
    #39 Красный Бантик, 15 мар 2023
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
  40. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Подумалось что Вирт это целое искусство которому надо достаточно долго учиться, практиковаться и т.д.
    То есть виртуальный любовник хорош, если у него богатый опыт виртуального секса множество приёмов, способов, развита речь и т.д.
    Не каждый рискнёт предложить даме такое.
    Ничего удивительного если получишь отставку.
    А что, если девушки хотят переписываться, то им именно Вирт нужен, и надо быть смелее и не распускать тягомотину про свои тонкие струны?)))
    Наверное с этого начинают, и дальше процесс разгоняется сам собой при взаимной симпатии.
    Типа для не профессионалов, а для любителей начинающих.
    Профи наверное сразу берут быка за рога.

    То есть неважно что и как, главное получить ожидаемый результат?
    А результат, это заряд хорошего возбуждения?
    А что взамен и кто должен быть ведущим?
    Дама только соглашается что бы её возбудили, или сама активно отвечает, делает партнёру то, что её возбуждает.
    Интересная конечно практика, где бы почитать стенограммы такого вирта.
     
    #40 Леонидыч, 15 мар 2023
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    Лорана и Caramelna нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут много уже дали пояснений. Согласна полностью с теми, кто пишет, что там далеко не все от женщин, и пишет про большой отклик на женские объявления. Это главная причина, что не всегда отвечают. Создавала здесь несколько лет назад объявление сама. В первый же день было более 50 ответов, что меня поразило.
    Сначала честно хотела всем ответить, но читая быстро поняла, что некоторые сообщения ответов просто не стоят.
    Масса однотипных "Привет" от только что созданных акков сразу полетели в мусор, чудаки с членом в первом сообщении тоже, потому что нет ни ума ни фантазии значит, и дальше не появится. Фамильярные и откровенно наглые тоже не заинтересовали.
    В итоге осталось писем 12, на которые ответила. По следующим ответам отсеялось ещё человек 7, с которыми просто не совпали или которые раскрылись дальше как люди неприятно.
    С остальными вполне приятно получилось пообщаться. На второй день навалило писем 30, на третий тоже. Потом я закрыла и попросила удалить объявление, потому что нашла, что мне было нужно.
    И думаю, с тех пор мало что изменилось с женскими объявлениями, ну может число писем от новичков стало меньше просто потому, что форум теперь простым поиском не выдает из-за блокировки.

    По ответам конкретно вам. Насчёт юзерпика вам уже сказали. Что ещё не сказали, так о том, что аккаунт не новый, ему год, а сообщений мало. Они все про фантазии и вирт, ничего более. Характеризует как зацикленную на одной потребности личность, с которой можно обсудить лишь коней, секс с учителями и прилюдную мастурбацию.
    Грамотность - ваш плюс, но его оценят только те, кому это важно.
    Про фантазии с неграми и конями и дрочку для зрителей не всем интересно, но если на той стороне совпадения будут, может что и получится. Или вы так интригующе начнете переписку, что негры уйдут на второй план, и собеседнице станет интересно.

    Тут дело в том, что вам не нравятся односложные ответы, то есть хочется собеседницу общительную и умеющую связывать слова, думающую, а такая обязательно посмотрит ваши сообщения. А там учителя и кони и сожаление, что кого-то не вышло поиметь. Дополните картину чем-то характеризующим вас не только человеком с буйной фантазией, но и в жизни интересной личностью. Прокомментируйте что-то про отношения, фото покажите красивое (только свое, здесь быстро вычисляют подлог из сети), раскройтесь с не очень связанных именно с сексом сторон.

    Ещё у вас профиль закрытый. А это первое, что посмотрит у вас любой заинтересовавшийся человек. Здесь вы теряете много внимания, ведь свой профиль можно оформить небанально и так, чтобы он привлекал, причем тех, кто вам интересен.
     
    #41 Арлетта, 15 мар 2023
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    lexxy, Лорана, jamanahabara и 4 другим нравится это.
  42. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Для меня раньше это был именно заряд возбуждения. Я могла сказать что уже кончила и закончить уже после.Логично что все должны быть вовлечены. Как в сексе, просто это секс словами. Каждый говорит за себя описывает свои действия и ощущения. Плюс фото, в идеале если партнёр тоже умеет делать хорошие фото, а не только член скидывает.
    Сейчас вирт это редкость для меня, но больше всего нравится голосом или короткие видеосообщения в тг, если мч в отъезде помогает сбросить напряжение.
     
    Арлетта и Леонидыч нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Внезапно :blink:
     
    Просто Ксю, Лорана и Леонидыч нравится это.
  44. Мне вообще кажется, реальные женщины такие объявления могу создавать только в первые дни регистрации на сайте, не понимая масштаб трагедии)) Те, кто тут подольше, уже понимают, что к чему, не пытаются объять необъятное, держат оборону, и если уж желают повиртить - сами выслеживают себе жертву)
     
    MySoul, lexxy, Лорана и 3 другим нравится это.
  45. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    А мужчины вообще объявления не дают, предпочитают сразу охотиться)))):yummy:
     
  46. Как это не дают?))
     
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  47. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Типа настоящие мужчины не ждут милости от природы по объявлениям))))
    Идут к цели самостоятельно.
    Впрочем я не знаток в таких делах.
     
  48. Вот тут ничего не могу сказать... Никогда не знакомилась по объявлению на этом сайте, не знаю, какие мужчины по ту сторону , но кажется мне, что и "настоящие" тоже есть .
     
    Лорана и Леонидыч нравится это.
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Конечно есть, это я шучу про выслеживать жертву))))
     
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не надо далеко ходить, Вирт как искусство здесь повсюду)
    https://erogen.club/threads/3775/page-1886#n8
    Групповой Вирт о нежности и счастье. :smile:
     
    Леонидыч нравится это.

Поделиться этой страницей