Анал для парня

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Maikl6, 18 янв 2023.

?

Девушки, а вы хотели бы видеть анальный секс в сторону парня?

  1. Поучавствовала бы. Очень люблю анал во всех его проявлениях

    28,6%
  2. Особого интереса нет, но если любимый захочет, я с ним так поиграю

    57,1%
  3. Смотреть - ок, но не уверена, если бы захотела воплощать это в жизни

    0 голосов
    0,0%
  4. Ни видеть, ни слышать не могу и думать об этом не хочу

    14,3%
  1. Maikl6

    Maikl6 Новичок

    Девушки как вы хотели бы видеть анальный секс со своим мужчиной и страпоном.
     
    Вежливый нравится это.
  2. Иголочка

    Иголочка Странник

    Не хотела бы участвовать в анальном сексе, где присутствую я, страпон и мой мужчина.
     
    Noivel, Вежливый и Erosx нравится это.
  3. Артемka Omckuu

    Артемka Omckuu Странник

    Не хочешь сделать своему мужчине хорошо? :smile: ли для тебя это ну мужчина, если получает удовольствие от анального секса?
     
    Вежливый нравится это.
  4. Иголочка

    Иголочка Странник

    Врать не буду. Когда узнаю, что мужчине нравится принимать в себя продолговатые предметы, я резко перестаю чувствовать к нему сексуальный интерес.
    Ничего против не имею, на мое отношение к нему, как к человеку, это никак не влияет.
     
  5. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я бы так поэкспериментировала, но сомневаюсь, что это было бы интересно мужу. Скорее у виска бы покрутилxa)
     
    Полизака и Вежливый нравится это.
  6. Antare

    Antare Странник

    Хм... а если ваш мужчина посетит хирурга или практолога, не с проблемой а просто мед.осмотр, что тоже потеряете к нему интерес?

    Или другая ситуация в процессе жизни мы меняемся и меняются наши желания и предпочтения, ну и просто любопытсчтво тоже не стоит отметать, та что если бы ваш муж захотел такое, Вы бы резко потеряли к нему интерес?
    И даже все что было хорошего/приятного раньше вас бы не остановит?
     
  7. Antare

    Antare Странник

    ПРоблема как мне кажется в том что сначала проблема найти с кем можно поэкспериментировать, а потом частенько проблема как разобраться с последствиями этих экспериментов...
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  8. Иголочка

    Иголочка Странник

    Про врача. Не знаю это манипуляция или искренний интерес. На всякий случай отвечу. Визит к врачу не несёт сексуальной составляющей. Поэтому не рассматривается мною как анальный секс, акт проникновения и надругательства над мужественностью.

    Всё, что было бы хорошего между нами с мужем никуда не делось бы. Но если бы я увидела как мой мужчина сосет другому мужчине. Или как он насаживается на член другого мужика. Или на страпон. И прочии вариации подобного толка... Я бы перестала видеть в нем мужика, сексуальный объект. Не знаю почему. Есть брезгливость к таким мужчинам в сексуальном плане, не хочется их.
     
    Otkeen нравится это.
  9. Antare

    Antare Странник

    Да нет не было в моем комментарии манипуляции, я реально знал человека который очень долго не шел к врачу, так как "меня жена перестанет считать мужчиной". Я лишь у виска покрутил, но немного позже пересекся с его женой пытаясь ей объяснить что это уже не шуточки чел в лучший мир может отправится а не просто у него стоять уже не будет, но к своему ужасу от нее услыхал нечто подобное что мужчина которому в анал проникали(не важно кто и чем) уже "не мужик" и без вариантов. Вообщем как то так.
     
  10. AnalniyInspektor

    AnalniyInspektor Новичок

    А если бы он другого мужчину оприходовал или дал ему отсосать, как бы вы к такому отнеслись?
     
  11. Otkeen

    Otkeen Странник

    Отсосала бы тому кто сосет. Думаю:pardon:
     
    Иголочка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей