Что ответить на вопрос о минете?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем webmagic, 26 ноя 2022.

  1. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Всем привет! Ситуация следующая, жена после минета спросила, а минет разных девушек отличается? я чуть подзавис от ответа, расписывать отличия не стал, свел в шутку, что не знаю, но если хочет, то можно проверить). Ответ не самый лучший, но сорри.
    Теперь вопрос к девушкам форума, что можно отвечать на такой вопрос, что нельзя? Что может быть причиной таких вопросов?
     
  2. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Всё женщины разные, тут совет конкретный никто Вам не даст, так как всё индивидуально. И ещё зависит с какой целью задан вопрос. Если с точки зрения любопытства и так сказать сравнения опыта - можно рассказать, но для этого отношения должны, быть. . Как бы это сказать.. откровенные, как с другом или что-то вроде того. А если женщина хочет услышать, что именно её минет самый крутой - то тут лучше не откровенничать особо, чтобы не обидеть, если вдруг это не так.
    Про себя могу сказать, что я человек любопытный и не ревнивый, поэтому мне всегда интересно, как было с кем и когда)) Ведь то что было до меня, оно было, поэтому почему не обсудить? Так что всё индивидуально.
     
    Алексей905, Titalu, webmagic и ещё 1-му нравится это.
  3. xForce

    xForce Активист

    — Конечно отличается. У кого-то есть зубы, у кого-то нет, у кого-то рот большой, а кто-то - как Стас Ярушин. Хватит вопросов, включай "Универ".
    Зачем философски относиться к такому вопросу :donkknow:
     
    #3 xForce, 26 ноя 2022
    Последнее редактирование: 26 ноя 2022
    Астральник нравится это.
  4. Jyli

    Jyli Душнила

    Я такие вопросы могу в переписке с незнакомцем задать, своему не задам, это тупо для серьёзных отношений, для меня.
    Как и про бывших.
     
    Астральник, TimKazan, Агата и 2 другим нравится это.
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    webmagic, а нам вы можете ответить на этот вопрос? Ну вот так честно только)
    По теме - и вопрос неверный и ответ мимо. Жена хотела услышать, что сосёт она замечательно. А вы фигню какую-то сказали. Для того и спрашивала.
    Спрашивать надо как сделать лучше, что нравится, что не нравится. Только старайтесь не в процессе обсуждать это подробно, там рот занят у неё) А вам на эти вопросы честно отвечать, но недайвамбог хоть каких-то сравнений минетов с другими, и уж тем более не в её пользу.
     
    Runner, TimKazan, Света Мишина и 6 другим нравится это.
  6. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    На мой взгляд, причина одна: желание послушать, какая она молодец. Если Вас устраивает и глобально дополнить нечего, тогда можете ее расхваливать. Можно сказать, что естественно, все делают по-разному, но вот она лучше всех. Конечно, без подробностей о прошлых женщинах. Ваша дама еще не уверена в себе, поэтому и такие вопросы. Мы, богини, и так знаем, что лучшие:yummy:
     
    Runner, Астральник, Strastnaya и 5 другим нравится это.
  7. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    На любой подобный вопрос своей женщины нужно, не моргнув глазом, отвечать:"Милая, ты офигенная". Для того и спрашивается. Это из серии "а я красивая?"
    И да, скорее всего, она мало от вас слышит (или вообще не слышит) комплиментов в постели, типа, какая она страстная, сексуальная и как вам с ней хорошо.
     
    Света Мишина, Titalu и Murlokotam нравится это.
  8. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Спасибо всем отписавшимся.Как говорится, задним умом, сейчас уже понимаю что ответил бред, и что надо было говорить, но в процессе очень сложно трезво мыслить. Да, скорее не обсуждать нюансы и технику хотела, а слышать похвалу.
    По
    да, отличается, как и техникой исполнения, так и вовлеченностью в процесс. Втречал тех кто наверно брезгует, но раз надо делает, это видно и удовольствие не очень. А есть те кто визжат и балдеют от процесса, это особо приятно, даже если неумело все.
     
    Астральник нравится это.
  9. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Странно…те, кто любит, не может быть неумелым)) если только первые пару раз, а потом интуитивно все
     
  10. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Я спрашивала подобное в начале отношений. Но: во-первых, я знала, что не вспыхнет ревность - мне было интересно, что НЕ нравилось раньше, да и вообще - из песни слов не выкинешь, не девственник же достался, у всех есть прошлое; во-вторых, хотела понять, как сделать лучше, потому что и мужчины-то все любят по-разному и разные техники.
    Но понимаю, что когда гормоны шалят и девушке хочется услышать, что она молодец, а тут ей расписывают в красках, как хороша была предыдущая пассия - то верняк, отхватить можно по самые не балуйсяxa) Короче, с каким усилием бывшая охватывала своими пухлыми губами головку члена и как смачно причмокивала при этом, а Вы бились в судорогах экстаза от ее улетного минета, лучше не говорить!
     
    #10 Titalu, 28 ноя 2022
    Последнее редактирование: 28 ноя 2022
    lexxy, Астральник, Винтер и 2 другим нравится это.
  11. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А я бы ответил: "да, разный минет". Но не вдавался бы в подробности. И на непременно последовавший следом вопрос: "А у меня какой, лучше или хуже?" ответил бы сухо и односложно. Что-то вроде: "у тебя другой". Пусть помучается.
     
    webmagic и Лорана нравится это.
  12. Runner

    Runner Специалист

    во избежании последствий :smile: (и если бы я дорожил своей дамой), я бы ответил- "твой минет самый лучший, остальные меня не интересуют".
    Если что-то надо изменить в процессе минета, то это можно обсудить, как сделать ещё лучше.
     
    webmagic, Просто Ксю и jamanahabara нравится это.
  13. Ddos

    Ddos Странник

    Вы можете ответить вопросом на вопрос, а отличается ли куни?
     
  14. Noivel

    Noivel Активист

    Зрелый, адекватный человек не сгенерировал бы такой вопрос, в контексте сравнения. Потому что сама знает, что даже поцелуи отличаются с разными людьми.
    Это с высокой вероятностью, было с целью выпросить комплимент.
     
    #14 Noivel, 27 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2023
Загрузка...
Похожие темы
  1. nedevochka
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.776
  2. Боря
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.081

Поделиться этой страницей