Кто в чём спит? Покажите ваши сексуальные ночнушки!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Туся, 4 ноя 2022.

  1. Туся

    Туся Специалист

    Приехала заказанная мужем ночнушка. Тело чешется, спать невозможно. И вторая, с котиком, чем отличается от мешка моего старого не пойму, раз ве что плечи открытые.
     
  2. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    На красивом теле и обычная футболка будет сидеть сексуально.
     
    #102 СерыйВолк32, 22 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2022
    lexxy и Паприк Олу нравится это.
  3. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Одного не понял, когда это вот всё надо разглядывать? Спите при свете и без одеял? Весь сыр-бор ради минутного путешествия из ванной до кровати? Есть эротическое бельё, им - любоваться, а спать в нём естественно неудобно, да и незачем. Есть бельё повседневное - для комфорта и гигиены и на него смотреть практически негде.
    А на ощупь - тело приятнее любых тряпок как ни крути, так что важнее чтобы снималось хорошо!
     
    Galy, Поручик и Агата нравится это.
  4. Туся

    Туся Специалист

    Вот согласна с вами на 100%, поэтому и пытаюсь понять, что в голове у мужа. Ему ж надо, чтобы я и днем, и ночью прекрасна была, поэтому он искренне негодует, почему я только на работу прихорашиваюсь.
     
    Астральник нравится это.
  5. Ornament

    Ornament Специалист

    Тяжело Вам. Это же надо тогда раньше мужа вставать, чтобы хватило времени для прихорашивания (( Озвучте мужу, что в новой ночнушке Вам невозможно спать. Ведь должно же быть комфортно и уютно, а не только красиво и сексуально. И часто это несовместимо.
     
    Винтер нравится это.
  6. Striatum

    Striatum Странник

    Мужа тоже, в желании красивой жены, понять можно. У нас вот: пришли с работы: она вся такая красивая, при макияже, нарядная - хочу ее, но нужно поесть, с собакой погулять, или еще чего (редко бывает, что можем сразу время вместе провести). Я с собакой гулять, а она сразу бежит умыться, переодеться. И не становится она страхолюдиной без макияжа, мало что меняется. Но все согласятся, что и макияж не просто так делается и хб-шные треники с футболкой - не блузка с обтягивающими брюками или юбкой. Прибавим усталость = получим обыденность и либидо стремящееся к нулю. Хотя, изучение вопроса показало, что пижама или ночнушка могут быть или удобными или секси, среднего не бывает. И рвать я бы, конечно, не стал (хотя, есть в этом свой тестостерон, но это у меня просто две недели норм секса небыло наверное)
     
    Туся нравится это.
  7. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А сам он круглосуточно выглядит как конфетка? Если нет, то его требования к вам - несправедливы и вы, вероятно сможете просто указать ему на это, либо повысить свои требования к нему - чтобы дошло, адекватный человек поймёт и примет.
    Вот сугубо помоему личному мнению, женщины сами себя зачастую загоняют в угол ежедневно "чрезмерно" прихорашиваясь. Смещая планку своей красоты вверх. Это в итоге приводит к тому, что окружающие привыкают к этому и стОит, например появиться без макияжа, как сразу - вопрос "здорОва ли, всё ли в порядке?". И на торжественные случаи приходится изобретать что-то невероятное, чтобы превзойти себя повседневно "красивую", попутно калеча психику свою и окружающих так как стресс. И мужчины на это всё конечно же реагируют. И мемы потом плодятся о просыпании с девушкой без макияжа. Не нужно каждый день выглядеть как на праздник, ибо празник тогда превратится в обыденность. Человек ко всему привыкает со временем иначинает желать большего-лучшего.
    P.S. Будьте конечно же и ночью и днем прекрасной, только фасон ночнушки к этому отношения не имеет.
    P.P.S. кино-телевидение-интернет сильно поменяли картину, раньше мужу пришлось бы сначала ответить - где это он красивых ночнушек насмотрелсяxa)
     
  8. Туся

    Туся Специалист

    У меня претензий нет, для меня он всегда конфетка, если побрит и чист.
    Самое интересное, что сам он тоже спит в старых футболках. Но вот позиция у него такая, что женщина, это женщина - она должна возбуждать и будоражить.
     
    Астральник нравится это.
  9. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Всё правильно женщина - возбуждать и будоражить. Ночнушка - нет.(хотя есть господа, которым ночнушка и без женщины хороша).
    Требуйте с него ношение спального фрака в обмен на неудобные но эротичные ночнушки, а то сам в футболке удобной а вам - нельзя!
    Так а может и не в ночнушке дело совсем? А она так, под руку подвернулась. Раньше его устраивало, или терпел всё время? Вы в чём спали до "котиков"?
    А бывает что какая-то вещь действительно мне не нравится, раздражает, а жена любит её за удобство. Был бы импульсивные, может и порвал бы.:smile: Вот бесили его ваши котики и он с ними расправился под предлогом, и будет спать теперь спокойно и с чувством выполненного долга, что ни надень.
     
    Erosx и Туся нравится это.
  10. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    У моего мужа пожелание к моей домашней одежде одно - она должна быстро сниматься. А пижамы и ночные сорочки -обеспечивать доступ к телу)
     
    RobertoFallini, Moseng, Invest и 2 другим нравится это.
  11. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Evvaa нравится это.
  12. fetishelper

    fetishelper Новичок

    Evvaa нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А показать красоту? :tooshy:
     
  14. Я люблю в майках и шортиках спать. IMG_20221124_213401.jpg
     
    Хочун, Блуждающий, Raff и 46 другим нравится это.
  15. Erom

    Erom Эксперт

    Теперь точно не заснуть...
     
    Райские яблочки нравится это.
  16. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    И не тесно вам в такой обтягивающей майке?
     
  17. RobertoFallini Она легко тянется. Обтягивает, но не сжимает сильно. Не люблю спать в балахонах.
     
    Лорана и Yesmen нравится это.
  18. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Согласен, ткань и ее складки очень мешают спать. Я поступил проще и сплю "а ля натюрель", чтоб точно ничего не мешало
     
    Райские яблочки нравится это.
  19. Апачи

    Апачи Странник

    Красиво реально, но удобно ли спать в ней?) Вы не пробовали без майки, Вашим яблочкам явно тесновато:tooshy: и тем более без шортиков спать;)?
     
    Райские яблочки нравится это.
  20. Апачи спать очень удобно. Такую грудь нужно поддерживать, так что либо маечка либо мужские руки
     
    Лорана, Ночь нежна, Yesmen и 2 другим нравится это.
  21. Апачи

    Апачи Странник

    Во-во, второе точно лучше)
     
    Райские яблочки нравится это.
  22. Эрскин

    Эрскин Активист

    Райские яблочки нравится это.
  23. Dodge85

    Dodge85 Активист

    Райские яблочки нравится это.
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Приятно не только спать, но и просто ходить по дому...чувствуешь себя принцессой.
     

    Вложения:

    Хочун, Fuko, Блуждающий и 36 другим нравится это.
  25. Туся

    Туся Специалист

    Нашла, кстати, разорванную ночнушку - реанимировала. Screenshot_20230210-234246_Gallery.jpg
     
  26. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Да и не страшная она вовсе, воображение рисовало куда худшие варианты.
    За три месяца так и не удалось найти ничего подходящего, что пришлось таки старую воскрешать, или это теперь дело принципа?
     
  27. Rogener

    Rogener Странник

    Такое надо на трусиках писать
     
  28. Туся

    Туся Специалист

    Всё новое оказалось на брительках, что ужасно неудобно, перекручивается на мне как-то. Поэтому сделала новый заказ, жду.
     
  29. Marinkin

    Marinkin Активист

    IMG_20230211_073159.jpg
    Я вот такую сорочку недавно купила. Мягкий трикотаж, сверху кружево. Ткань приятная на ощупь, не колется. Мне в этой сорочке удобно, на мой вкус вполне симпатичная вещица.
     
    Хочун, Блуждающий, Coupuk и 24 другим нравится это.
  30. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Очень красивая ты)
     
  31. Славяночка

    Славяночка Красава

    Туся , простите, но немного юмора: скажите ему, что вам нравится теперь, когда мужчина в стрингах (хотябы спит, а пусть ещё и день отходить попробует).
    Почему ваш муж считает, что женщина должна facepalm. Мне кажется, что спать ложиться надо в том, чем удобно, комфортно и тут у каждого свои предпочтения. Я люблю спать в маечке и шортиках, в ночнушках боюсь удушится )), они постоянно задираются ).
    :secret: а реанимированую ночнушку вы не одевайте, но удачи вам в поиске золотой середины, чтобы и вам комфортно было и мужу понравилось :flowers:
     
    Лорана, Kudrjasha, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  32. Туся

    Туся Специалист

    Спасибо, уже представила его в стрингах, умора.
     
    Лорана, Славяночка и Вежливый нравится это.
  33. Erosx

    Erosx Заблокирован

    А мне нравится 1 вариант.

    Дорогая, ты давно зарегистрировалась на данном форуме? xa)
     
    #134 Erosx, 16 фев 2023
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
    Лорана и una ragazza tenera нравится это.
  34. Так же можно и инфаркт получить:smile:)
     
    Лорана, Twisted и Erosx нравится это.
  35. Erosx

    Erosx Заблокирован

    И я о том же!
     
    Лорана нравится это.
  36. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Erosx, я действительно, на секунду вздрогнула))))) Но нет, просто не большое совпадение во взглядахxa)
     
    Лорана, Twisted и Erosx нравится это.
  37. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Прошу прощения за нескромный вопрос. А как Вы поняли, что я не он?=)
     
    Лорана нравится это.
  38. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Erosx, я редко пишу, но периодически читаю форум, в том числе заглядываю в эротеку, к сожалению, вы - не он)))
     
  39. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Не хотел Вас разочаровать.
     
  40. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Вы неверно меня поняли. Я была бы только рада, если бы у моего мужа были подобные фантазии
     
    Лорана, Вежливый и Erosx нравится это.
  41. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Моя жена тоже не о всех моих фантазиях знает xa)
     
    Лорана нравится это.
  42. Evvaa

    Evvaa Вне времени

  43. razval

    razval Красава

    Evvaa нравится это.
  44. Azul727

    Azul727 Странник

  45. Кир77

    Кир77 Странник

    Вежливый и чучундра нравится это.
  46. Поручик

    Поручик Специалист

    Просто обожаю прозрачные вещи на красивых девушках а на тебе ;) особенно. :drool:
    Сексуальная красотка :flowers:

    P.s. хороших снов ;) но кажется сейчас кому-то не до сна :lol:
     
    чучундра и Ornament нравится это.
  47. Ornament

    Ornament Специалист

    чучундра и Поручик нравится это.
  48. razval

    razval Красава

Загрузка...

Поделиться этой страницей