Кто в чём спит? Покажите ваши сексуальные ночнушки!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Туся, 4 ноя 2022.

  1. Винтер

    Винтер Активист

    Я стала легко относится к вещам, редко расстраиваюсь. Считаю из можно заменить новыми. Сейчас такой огромный выбор.
     
    Syrah, Murlokotam и xForce нравится это.
  2. Туся

    Туся Специалист

    Да, так и есть, прям на мне. Я пока завязала, сплю в ней дальше.
    Я ему так и сказала, чтобы он сам купил, что ему нравится, мне все равно в чем спать, главное, чтобы удобно было.
    Пришлю позже фото, чего было забраковано.

    Так я купила сама киску, но это оказалось "мешок", так же люблю футболки. Есть еще одна кружевная штука, но от неё щекотно и она всё равно тоже не нравится.
     
  3. Винтер

    Винтер Активист

    Не соглашусь. Выбор огромный. Вот эта производство Беларуси. Красивая, лёгкая, можно и по дому в ней ходить. 7D14B304-C82A-4E17-8345-B30F8918F870.jpeg
     
    Блуждающий, EspinoZa, Vadymhard и 51 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    В таких вот сорочках из хлопка до колена длиной сплю обычно. Меняется цвет и ширина бретелек, а общий вид нет. Самый удобный для меня вариант.
    20221104_202042.jpg
    Мужчина, порвавший и выбросивший без спроса мои вещи из любых соображений, эстетических ли, удобства ли ради, неважно, вылетел бы из моей жизни очень быстро. Впрочем, мне и не попадались такие.

    Нормальный способ как-то повлиять на то, что носит близкий человек - вежливо что-то предложить поменять, можно сказать, что очень мечтаешь увидеть в каком-то наряде или просто подарить на пробу новый вариант. Не понравилось - выдохнуть и не портить жизнь себе и окружающим.
     
  5. Туся

    Туся Специалист

    Вообще я пост именно в этом разделе разместила, чтобы посмотреть на фотки, в чем, кому удобно и нравится мужчинам. Спасибо всем, кто постит фото.

    Разбор самой ситуации на втором плане, но добавлю огня, раз зрелища недостаточно и хочется хлеба - это было без насилия (такого нет у нас совсем), при детях. Они так заверещали, что он даже испугался и всё было обращено в шутку. Успокаивали всё равно долго.
     
  6. Runner

    Runner Специалист

    вывод- надо спать голой :smile: или искать подходящего мужа :smile:.
     
    Erosx, Tarantul, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    :faint: И что было дальше?

    Красивая очень!
    Но на мой рост и размер таких нет.
     
    Винтер нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Да уж. Вы начали с очень сильной эмоциональной нотки, а попросили мирного обсуждения. Поэтому поначалу и реакция у многих была такой бурной, как и у ваших детей:donkknow:
     
    Twisted, Арлетта, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Уже показывала в другой теме.
    Вот такой формат удобно - на тонких бретельках, не очень длинные.
    Но предпочтительнее в хб варианте.
    [​IMG]

    И, если честно, я понятия не имею, нравится мужу или нет.
    Знаю наверняка только про одну сорочку, которая приводит его в приподнятое настроение - она закрытая, но зато белая.
     
    Bishka, Korbendetka, Dickjoy и 11 другим нравится это.
  10. Винтер

    Винтер Активист

    Очень красивая женственная фигура и ночнушка!
    Я считаю, что закрытое очень сексуально!
     
    Лорана, lexxy, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я несколько иначе представляю сексуальную одежду...
     
  12. Винтер

    Винтер Активист

    Там все размеры были от 44 до 54.
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня 60-62
    И рост 175. Обычно, белорусская одежда очень жмёт мне в проймах из-за ростовки.
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так ведь вы сами терпеливо создаете фундамент для таких выходок. Демонстративная порча одежды это же всего один из показателей отношения. Вы терпите поведение человека, не поздравляющего с праздниками, крайне эгоистичного в постели и забивающего на вас, не помогающего ни в чём. Если я верно помню старые темы. Пример детям тоже впечатляющий показан.
    Тут бы задуматься, куда свернула ваша семейная жизнь и рамки допустимого, а вы эротический фасон, приятный мужу, выбираете. Поэтому люди в начале темы и писали недоуменно, как такое могло случиться и почему, вместо фотографий.
     
    Лорана, Kudrjasha, Twisted и 4 другим нравится это.
  15. Туся

    Туся Специалист

    Вот это классно, но мне недоступно, так как бывает в постель пробираются ночью дети.

    К сожалению, не смогла найти ту самую ночнушку, видимо улика уничтожена. Прикладываю второй любимый вариант футболка - он оценивается им как 1 из 5. 20221104_221057.jpg

    Вот, что купила на свой вкус. Сказал 3 из 5. И это щекотная вещь, хотя не самая дешевая. 20221104_221236.jpg

    Выкладывайте!

    Арлетта я думаю вопрос выходок и терпения, и где границы между безразличием/терпением/смирением заслуживают отдельной темы, как и абьюзивный тип поведения, поскольку здесь можно копать бесконечно глубоко, возможно я её и создам когда-нибудь.
    Если в кратце, то то, что мне несложно и где я могу пойти на поводу, я иду.
    Про влияние на детей думаю постоянно. Данная конкретная ситуация пошла как антипример, потому что тут же осудили, высказали, что это недопустимо, что это не его ночнушка, прав у него на неё никаких нет, и он немедленно должен предоставить замену.
     
    #65 Туся, 5 ноя 2022
    Последнее редактирование: 5 ноя 2022
    Хочун, Блуждающий, Azul727 и 33 другим нравится это.
  16. lexxy

    lexxy Активист

    У меня есть только то, что удобно) Насколько это сексуально - вопрос)) Например, вот

    Screenshot_20221105_114002_com.android.gallery3d_edit_483328573659581.jpg
    Аналогичная ситуация)
    А здесь то что не так?) Может, ему просто цвет не нравится? А так-то у вас красивая фигура - что ещё нужно?))
    Тоже непонятно) Возможно, гипюр и цветы не любит - мой муж из таких - к любому ажуру равнодушен)

    На мой взгляд, в первую очередь, нужно ориентироваться на себя. Нельзя выглядеть сексуально в той вещи, которая куплена, учитывая вкусы кого-то, но не нравится самой. Ну а с вашей фигурой ограничений по фасону никаких нет) Если хочется порадовать мужа, то просто показать ему кучу картинок из тех, что вам нравятся, пусть выберет, а вы тогда уже поймёте, что искать))
     
    Блуждающий, Raff, jamanahabara и 46 другим нравится это.
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Вполне сексуально!
     
    lexxy нравится это.
  18. xForce

    xForce Активист

    Наверно стоит всё-таки определиться вот в чём для начала: одежду выбираем, чтобы было удобно спать или чтобы было быстро возбуждать.
    Если для сна, то для меня разницы нет, хоть в бушлате в котором её прадед помер пусть спит. Кому в чем удобно, главное выспаться и не просыпаться каждые пол часа.
    Если речь про сексуальное белье, то тут оба варианта мимо. Но, думаю, вы это и сами понимаете.
    Касаемо фоток: первый вариант мне нравится больше. Второй какой-то...убивает вашу фигуру скажем так. Признаться, я не любитель такого вида одежды на втором фото (не знаю как называется), поэтому мне сложно судить просто из-за личной неприязни к такому фасону.
    Пришлите фотки с интернета того, что он хочет на вас видеть, так будет понятно о чём вообще говорить.
     
  19. razval

    razval Красава

    Замечательно!

    Красота!

    Прекрасно!

    Прелесть!

    Здорово!

    Уютно!
     
    #69 razval, 5 ноя 2022
    Последнее редактирование: 5 ноя 2022
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А супруг на ваш вкус достаточно сексуально одевается? На сколько из 5?

    Ни за что! Себя в этом я не готова показывать никому. Белая тонкая ткань, которая подчёркивает вообще всё, что лучше никогда не подчёркивать.
    Могу только картинку показать с интернет-магазина, где её заказывала

    [​IMG]

    И мне никогда не понять, почему мужа это зрелище приводит в радостный трепет.
     
    #70 Красный Бантик, 5 ноя 2022
    Последнее редактирование: 5 ноя 2022
    Kudrjasha и Twisted нравится это.
  21. xForce

    xForce Активист

    Вот! Супер вопрос. Вроде такой темы на форуме не видел.
    Для девушек есть всякое белье: с круживами, в сеточку, в ромбик, с ремешками, да тысячи их!
    А вот что надевать парню, чтобы был такой же возбуждающий эффект для девушки?
     
    Marinkin и Красный Бантик нравится это.
  22. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    ОЧЕНЬ !!:dribble: Бедные мужики, вот так придет домой уставший - а тут красивое ходит по дому, жопкой вертит. И вроде сил нет ни на что, и в то же время друг в трусах говорит "Соберись, тряпка!"
     
    Агата и Винтер нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Боюсь, что всё сложнее. Нужно не надевать, а что-то делать - флиртовать, соблазнять, будоражить. Для этого нужны фантазия и азарт.
     
    Винтер и Titalu нравится это.
  24. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Боксеры. Или без :renske: спать только без, чтоб в любой момент пожмакать можно все. Отучала спать в трусах.

    Вот да! Нравится, когда МЧ собирается и по дому ходит в расстегнутых джинсах, босой и с голым торсом, мьёльнир телепается по груди, знает - долго еще собираться будет, если мне на глаза так попадется))) Но это не про "в чем спать" конечно))))
     
    Винтер, Агата, Dr Brain и ещё 1-му нравится это.
  25. Винтер

    Винтер Активист

    Спасибо:heartkiss:
     
    Titalu нравится это.
  26. xForce

    xForce Активист

    Само собой, но я именно про визуальную составляющую прелюдии. Например, девушка надела чулки и уже совсем по-другому выглядит и крышу сносит. А вот что мужикам делать?)
    АААА, как можно спать без трусов. Меня пытались отучить. Не вышло) В трусах всё зафиксировано, как космонавты перед взлётом. Ничего не мешает во время сна, класс. Но стоит забыть их надеть, как сразу проблемы под утро в виде непонятного домкрата когда спишь на животе, или когда переворачиваешься, а он там болтается во все стороны как надувные человечки вдоль дорог за счёт чего будит.
    Ужаааас:suicide:
    Это что?
     
    PuraVida и Винтер нравится это.
  27. Туся

    Туся Специалист

    Поделитесь изображением в каких кружевах удобно, пожалуйста.
     
    Астральник нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А муж точно хочет видеть кружева?
    Может он говорит о коже, латексе?

    Так это, создайте тему и мы там узнаем ответ на этот животрепещущий вопрос.
     
    #78 Красный Бантик, 5 ноя 2022
    Последнее редактирование: 5 ноя 2022
  29. Jyli

    Jyli Душнила

    Будет возможность отправлю.
    Так и в трусиках кружевных удобно
     
  30. Runner

    Runner Специалист

    По мне так "10 из 5". Всё отлично.

    Прекрасно можно и нужно спать. Мне не мешает в любом состоянии. Я и летом в шортах хожу без трусов и бегом занимаюсь без них.
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    С "нужно не надевать" соглашусьxa) Нужно побольше снимать мужчинам и чтобы тело и под надетым, и под снятым радовало рельефом) чтобы руки сами везде тянулись :girlwink:
     
    Titalu, Лорана, Агата и 2 другим нравится это.
  32. Винтер

    Винтер Активист

    Вот тоже не могу спать голой. Некомфортно, часто просыпаюсь.
     
    Арника и Арлетта нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И снимать надо тоже игриво, зажигательно :dream:
     
  34. Туся

    Туся Специалист

    Спасибо )

    Сегодня он спит в моих трусах, потому что у нас стиралка была сломана и его трусы чистые закончились )))
     
    Erosx и Астральник нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Главное, чтобы вы оба были довольны.
     
  36. Туся

    Туся Специалист

    Спасибо)

    Показала часть вариантов ему (скриншоты обрезанные). Приглянулся тот, что от Винтер правда возмутился, что это за фото такие, почему я ищу ночнушку на авито )))

    А как в таком спать, это реально?
    Я иногда даже футболки выворачиваю, чтобы швы не мешали.

    Она какая-то сама нивинность. Видимо этим.
     
    #86 Туся, 6 ноя 2022
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
  37. sleepmind

    sleepmind Странник

    Проблема в том, что для сумасшедшего его состояние и окружение очень логично. Но становится ли оно таковым на самом деле?
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сомневаюсь, что ваш мужчина думает, как вы будете спать. Иначе не порвал бы ту рубашку, с которой всё началось.
     
    sleepmind нравится это.
  39. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Белые боксеры. Это прям вызов! )
     
  40. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Не знаю, ему трусы не для удобства, а чтоб никто на жопку не посягал (кто, интересно?домовой?) Но быстро отучился, когда вместо утреннего минета я сладко спала. На вопрос "А што ш такое?" порадовала ответом "Раз со мной спишь в трусах, то по утрам дрочишь сам, я не собираюсь пытаться утром их с тебя снять". Мгновенно прошла любовь спать в трусах)

    Мьёльнир в подвеске. То я вечно путаю буквы местами, болезнь такая)
    Screenshot_20221106-141744_Chrome.jpg
     
    Edelvejs, HerDream и Красный Бантик нравится это.

  41. xa)только на этом форуме можно узнать такие волнующие и пикантные подробности мужского сна без трусов)) живёшь себе в женском мире и даже не подозреваешь, как вам тяжко приходится порой)
     
  42. Evvaa

    Evvaa Вне времени

    Иногда так) 0220505-233855_Gallery-01.jpeg
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это им ещё грудь спать не мешает xa)
     
  44. Это да... только сегодня ночью думала о том, существуют ли массажные столы с двумя дырками для лица...что бы вы выспаться наконец на животе ))
     
    Murlokotam нравится это.
  45. Винтер

    Винтер Активист

    Странно, мне никогда не мешала грудь спать на животе)))
     
  46. Ну возможно, у нас с вами разный размер)
     
  47. Винтер

    Винтер Активист

    Мне 3 не доставляет неудобств)
     
    Murlokotam нравится это.
  48. 3 и мне бы не доставлял)
     
  49. Винтер

    Винтер Активист

    Ой ну простите)))
     
  50. skorohvat

    skorohvat Любитель

    Наверное спать в этом удобно, но я бы спать не дал)
     
    Evvaa нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей