Кто в чём спит? Покажите ваши сексуальные ночнушки!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Туся, 4 ноя 2022.

1. Туся

Туся Специалист

Недавно мою любимою ночнушку с изображением киски порвали со словами "не могу больше видеть этот мешок".
    В связи с эти вопрос. Милые дамы, покажите, пожалуйста, в чём удобно спать и что выглядит сексуально.

2. Красный Бантик

Красный Бантик не подарок

Эээ, в смысле, он порвал что-то, вместо того, чтобы сначала подарить новое?

Лорана, Арлетта и Винтер нравится это.
  3. xForce

xForce Странник

Что ТС мешает купить самой? Религия или у нее лапки? Тем более не видно, чтобы она переживала из-за этого, а вы уже с наездов.
    Мы не знаем что там за "мешок" был, в каком состоянии, какие были разговоры до этого (а они были 100%). А вы тут уже ворвались в тред за головой парня ТС, оголив свой клинок.

#3 xForce, 4 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2022
    Marinkin нравится это.
  4. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Это абьюз. Надевайте рваный мешок с котиками, вызывайте полицию и требуйте в суде охранный ордер как минимум 500 м (если у вас законы это поддерживают). Если нет - придется самой собираться и сваливать в поход за самодостаточностью, чтобы никакая истеричка больше не вздумала диктовать вам свои условия, тем более в насильственной форме.
    Любимый человек будет выглядеть сексуальным и желанным в любом мешке. Не стоит чепуриться ни для кого кроме себя. Когда прихорашиваешься для кого-то - это уже посредственность, а её во что ни одень - будет сквозить.

По теме - когда тепло, сплю без одежды. Обожаю всей кожей чувствовать постель. Ближе к зиме тоненькие (ну ооочень тоненькие) трусики и маечка тоже очень тонкий материал, чтобы почти не чувствовалась на теле - не люблю лишние слои одежды. Или типа комбинашки, только не свободная, а почти облегающая, чтобы она не крутилась вокруг меня. Традиционной большой ночнушкой наверно удушусь ночью... там столько лишней ткани и швов... во сне только бельем заниматься не хватало. Пижама (для меня) - это атрибут тяжелой общественной жизни - детсад, больница, тюрьма, дом пристарелых, че там еще. Крче это прямо жесть типа вынужденной униформы)).

Dickjoy, Strastnaya, PuraVida и 7 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

Потому что это дико - осознанно портить не свои вещи. Ещё и любимые.
    Я б на такое сильно обиделась.
    Это нарушение границ и отсутствие уважения.

А зачем, если её устраивает то, что есть?
    Это супругу хочется изысков, ему и дарить.
    Кому дискомфортно, тот ситуацию и меняет.
    А выходит, не нравится ему, а последствия огребает она.

Я сплю в хб сорочках на тонких бретельках.
    Если вдруг решу, что мужнин глаз нужно порадовать чем-то этаким, то исключительно на этот случай наряжаюсь. Но после секса переодеваюсь и сплю в том, в чем мне удобно.

Лорана, Strastnaya, Арлетта и 2 другим нравится это.
  6. xForce

xForce Странник

Возможно муж с ТС это давно обсуждали. И возможно она давно говорила, что купит. Возможно даже сама видела, что вещь пришла в негодность (может ей 10 лет), но лень было покупать. Повторяюсь, ТС не жалуется, а значит не в обиде. С чего такие жесткие выводы то у вас? Вы каждое предложение натыкаетесь на подводные камни, пытаясь всю ситуацию вывернуть так, будто муж тиран, тварь и лучше бы он себе жопу порвал, чем ночнушку.
    Да там ночнушка может выглядела так, что мухи брезговали садиться на неё (пусть и чистая). У нас есть слова одной стороны (при чем без жалоб, негатив пока вы сами придумали), а вы уже тут составили такую картину, что пора бы и полицию вызвать на этого негодяя.
    Вот встретите вы на улице парня одетого во все рваное, с выпирающими коленями в брюках, но чистое. Побрезгуете даже с ним пойти куда-то. Почти уверен в этом. Но а вдруг это его любимые вещи?
    Ох уж эти двойные стандарты.
    С одной стороны двойные стандарты это плохо, а с другой стороны - это плохо.
    Но ведь это тоже абьюз, как и в сообщении, которое вы лайкнули. Заставлять выходить любимого человека из зоны комфорта из-за своего дискомфорта.
    Не понимаю.
    "Супругу хочется изысков". Напоминаю, что мы не знаем как эта тряпка выглядела. Зато если у мужа будет любовница, которая одевается в белье с кружевами, подтяжками и прочими "изысками", вы его тут же окрестите как "козла". А может всё-таки женщинам тоже не нужно превращаться в бабок 75 летних, а? Мужик любит глазами, странно это не знать или не понимать, мы же не в чате 6-ти классников находимся. Или может покажите мне хоть одно сексуальное фото в ночнушке с зайчиком?))
    Забавно, как многие люди смотрят мотивационные видео, как нужно выбрасывать старый хлам из жизни на мусорку. Уверен и вы про это читали или смотрели. Но стоит подать это под другим соусом, как сразу "мудак! гад! абьюз! на урановые рудники!".

7. Runner

Runner `

почему? Если действительно мужчину воротит от "этакой красАты", то наверное жене стоит призадуматься, а то ли я надеваю... может муж не сказал, а распустил руки, это конечно очень плохо..., мы не знаем подробностей.

Конечно, я категорически против рвать вещи и против какого-то там насилия, всё можно решить обсуждением между супругами в шуточной форме, не думаю, что ночнушка заслуживает большего.

8. Красный Бантик

Разве существуют ситуации, ну кроме вопроса о спасении жизни, когда рвать вещи без разрешения это приемлемо?

sleepmind и Лорана нравится это.
  9. Runner

Runner `

Красный Бантик нравится это.
  10. Красный Бантик

Runner, тогда подробности не решат ничего.

11. Runner

Runner `

отношения между супругами очень тонкая материя, может ночнушка была разорвана в шуточной форме, вариантов масса. Насилие не единственное, что можно предположить.

12. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Ключевое слово.
    А по желанию. Пока не хочу, но если наступит кризис жанра - захочу, и превращусь в тыкву. Любить меньше меня не будут (я такую любовь себе выбирала). Но тот мой человек, который не заистерит при моем непозитивном превращении, вот такой как раз и достоин того, чтобы собою делать его мир красивым днем и ночью.

Арника, Murlokotam и Красный Бантик нравится это.
  13. Marinkin

Marinkin Странник

Столько шума из -за сорочки.... Я регулярно выкидываю вещи мужа, состояние которых мне не нравится и не считаю это абъюзом.
    По теме - сейчас большой выбор белья. Наиболее комфортные, на мой взгляд , сорочки из тонкого трикотажа, есть модели с кружевом. Причём, мягким, которое не колется и не доставляет дискомфорт. И да, это не огромные "ночнушки", а симпатичные короткие сорочки.

Titalu, xForce, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  14. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Если не смог стать для женщины вменяемым вдохновителем красоты, пусть принимает противорвотное. Мы все имеем то, что заслуживаем)).

sleepmind, Strastnaya, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  15. Ornament

Ornament Активист

Удобно спать и выглядит сексуально - не всегда может совпадать. Все таки спать лучше в том, что удобно и приятно. Тем более осенью/зимой. Моя любимая зимой и в пижаме может спать, но она мерзлячка) Если нам надо, то пижама на время снимается)

Лорана, Туся, Titalu и 3 другим нравится это.
  16. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

А ничего, что
    ?
    Вот наверно зря вы так беззаветно любите. Тут вон че говорят, что вы должны заставлять, рвать и метать, иначе ваша любимая преждевременно превратится в 75-летнюю.

sleepmind, Красный Бантик и Kudrjasha нравится это.
  17. Jyli

Jyli Активист

Оказывается, что и в кружевах удобно спать)
    Вообще полно вариантах секси и удобных

xForce и Twisted нравится это.
  18. Kudrjasha

Kudrjasha Все дело в мыслях

Сдаётся мне, что если человек не переживает, он тему не создаёт. Мои любимые вещи, даже если они в дырках, могу выкинуть только я.
    Конечно не считаете, поэтому мимоходом и обесценили переживания автора=)
    Недавно предложила младшему сыну выкинуть драные кроссовки. Сказал, чтоб даже не думала об этом, он к ним привык. Стоят в уголке, ждут когда отвыкнет:donkknow:

sleepmind, Murlokotam, Винтер и 2 другим нравится это.
  19. Ornament

Ornament Активист

, точно! А если неудобно любимой, то пусть бодрствует без любимой пижамы/ночнушки)

Twisted нравится это.
  20. Runner

Runner `

в этом есть рациональное зерно, если женщине всё равно, как на неё посмотрит муж, то наверное дело в, скорее всего, в муже.

Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

Ага, в порыве страсти ещё, скажите...

В смысле, вам не нравятся его вещи и вы просто без предупреждения и разрешения их выкидываете?
    Так правда бывает?

22. Runner

Runner `

знакомая ситуация :smile:, иногда могу отбить вещь, но если супруга задумала выкинуть, то это неизбежный процесс :smile:, давно смирился.

Винтер нравится это.
  23. Красный Бантик

Кстати, иногда ведь мужчины и женщины видят сексуальное по-разному.

24. Runner

Runner `

всё может быть, повторюсь- супружеские отношения очень тонкая, и практически не понятная посторонним, материя. У нас были соседи, когда всю ночь у них по квартире тарелки летали, а на следующее утро, она с синяком под глазом (замазанным макияжем), нежно прижимаясь к супругу говорила- мой самый любимый.

Винтер и Красный Бантик нравится это.
  25. Marinkin

Marinkin Странник

Предлагаю. Предупреждаю. Когда не помогает, действую самостоятельно

xForce, Винтер и Runner нравится это.
  26. Красный Бантик

Для меня это удивительно.

Эээ, я бы не рискнула такое приводить в пример как норму здоровых, не токсичных отношений.

sleepmind, Twisted и Kudrjasha нравится это.
  27. Runner

Runner `

"в этом мире всё относительно" (с) Альберт Эйнштейн

Twisted, Агата и Винтер нравится это.
  28. Kudrjasha

Куда только теорию относительности нынче не впихиваютxa). Относительно пары с регулярными фингалами порванная ночнушка вполне безобидна, да. Тем более автор не на этом внимание акцентирует, а спрашивает, в чем спать удобно, чтоб ещё и сексуально выглядело?

Туся, Murlokotam, Винтер и 2 другим нравится это.
  29. Красный Бантик

И получили интересный результат обсуждения, который теперь ещё и весь форум может обсудить.
    Имхо, если человек не выбрасывает какую-то вещь, о которой неоднократно шла речь, то, значит, зачем-то эта вещь ему нужна.
    И тут, внимание, вопрос, почему мужа триггерит эта сорочка с киской?

Не замечаю ничего жесткого. Обычная логика о личных границах, не более того.

Мне правда фиолетово, как выглядят люди, если это хорошие, адекватные люди и с ними потрясающе интересно.

А это вопрос приоритетов.
    Важно ей нравится мужу или нет.
    Поэтому дело не в тряпках, а в отношениях. Просто такой вот маркер получился.

#29 Красный Бантик, 4 ноя 2022
    Последнее редактирование: 4 ноя 2022
    Лорана и Винтер нравится это.
  30. Runner

Runner `

Kudrjasha, я знаю, о чём спрашивает автор темы, мой ответ был не автору темы, а на сообщение в обсуждении.
    Mир очень разнообразен и остаётся только сравнивать, абсолютных понятий очень мало.
    Теория вещь полезная, если знать и понимать, о чём речь :smile:.

#30 Runner, 4 ноя 2022
    Последнее редактирование: 4 ноя 2022
  31. Kudrjasha

Так вот же, пишут что мало абсолютных понятий. Правда, тут не про понятия, а про решения надо рассуждать, но допустим. Если применить к вашему примеру теорию относительности, то с принятым в общении и не внушающим опасения молодым человеком вполне можно пойтиxa). Опять же - смотря куда пойти xa). И тут мы плавно въезжаем в факторный анализ. Демагогия, как она есть:dream:.
    По теме: я сплю в трикотажных пижамах. Штаны до колена и сверху майки разной степени «кружавчатости». Не знаю, насколько это сексуально.

32. Винтер

Винтер Активист

Зимой сплю в тонкой трикотажной пижаме с длинными штанами, я мерзляк. Мне самой не всё равно в чём спать. Должно быть удобно,трикотаж должен быть приятным на ощупь, хлопок. Пижама должна быть красивой, беру на размер больше, но чтобы не мешок была всё таки. Весной и летом лёгкие короткие красивые ночнушки.

Murlokotam, Twisted и Ornament нравится это.
  33. Агата

Агата ....и улыбаться!

А какая красивая тема могла бы получиться....фото красивых девушек в красивых пижамках/шортиках/топиках/и без..... а не вот это вот все...абьюзер...насилие..да как он мог...он должен...

34. Ornament

Ornament Активист

Агата , согласен, обидно тоже..

35. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Сейчас кружева с каждой новой коллекцией всё нежнее и нежнее, в них вполне можно спать.
    А как вот, кто в пижамах спит.... когда вы с боку на бок переворачиваетесь, от этой фрикции ткань одежды об материал постельного белья, вы от этого не просыпаетесь? Для меня, если спать одетой, перевернуться и не думать о том, что подо мной всё смялось - это неразрешимая задача оказалась, от сна отвлекает мгновенно.

Так вы об этом хотели здесь поговорить?))

36. Kudrjasha

Я вот наоборот, не могу спать без одежды. Я голой попой сильнее простынь соберу, чем одетойxa), потому что кожа во время сна всегда слегка влажная. Вот такой вот вариант самый лёгкий
    BB80BBD0-5F16-4C79-9B5B-8D3D2419A706.jpeg
    Ну так кто мешает изменить вектор?

BrossIg, Пуфыстый, MaximQ и 16 другим нравится это.
  37. Runner

Runner `

ура, правильный вектор задан :smile:, фото (сексуальных) ночнушек в студию :smile:.

38. xForce

xForce Странник

Уверенность в завтрашнем дне - это прекрасно. Не понятно только, кто потом в интернете создает каждый день сотни тем о том, что 10-20-30 лет в браке - нашел/нашла любовницу, ушел/ушла из семьи. Но это же всё происходит с кем-то, а не с нами. Я тоже уверен как и вы, но не хожу в старых трусах с котиками перед супругой. Она их уничтожает быстрее, чем я подумаю об этом.
    +++
    То же самое у меня. Не устраиваю истерик, так как понимаю, что она права, как бы мне вещь не нравилась.
    Какая у вас интересная позиция в жизни, даже радикальная. А ведь в эту игру могут играть оба.)
    Что-то я запутался с вашими выводами)
    Прекрасно ведь, что наконец-то нормальная тема для обсуждения появилась. Посмотрите какие горячие дебаты ведутся.
    Не обязательно, что автору эта вещь нужна. Может ей просто ЛЕНЬ было идти покупать новое. Может она жалеет деньги, считая неоправданной тратой. Если назвали вещь "любимой" - это не значит, что она дорога сердцу как память или что-то ещё. Просто в ней было удобно. У людей не возникает любви и привязанности к одежде, если она не является памятью о ком-то или чём-то.
    Автору было просто удобно в ней и всё. Её не грызёт факт уничтожения вещи, она просто спрашивает, в чём может быть удобно, но при этом сексуально. Это и есть ключевой месседж темы! Но с первого же ответа, тема повернула не туда xa)
    Соглашусь.
    Как много условностей сразу. А вот если так, а вот если то))
    Всем нам важен внешний вид партнёра текущего или потенциального. На вид друга пофиг, соглашусь. Вряд-ли вы или кто-либо в этой теме, кто наехал на мужа ТС пойдёт в ресторан с мужем, если он наденет свои любимые условно треники и майку.
    Встречают по одёжке не только вне дома, но и в постели))
    А никто не говорил, что это будет не сексуально. Вы посмотрите с чего начался спор в этой теме) Речи о том, что девушке нужно приходить к мужу в постель одетой как ангелы Victoria's Secret не было xa)

#38 xForce, 4 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2022
  39. Винтер

Винтер Активист

Мне комфортно в пижаме, тепло. Просыпаться от фрикции пижамы о постельное бельё это как?xa)
    Я крепко сплю и никаких фрикций не ощущаю.

lexxy, Красный Бантик и Twisted нравится это.
  40. чучундра

чучундра Викинг

Люблю спать в таких сорочках)

IMG20220922080948.jpg

MaximQ, Korbendetka, Паша79 и 19 другим нравится это.
  41. Красный Бантик

Люди могут очень по-разному относиться к вещам.
    Для меня в контексте вещей любимая и удобная это синонимы.
    А ещё мне очень сложно найти реально комфортную вещь. И когда у меня испортилась самая любимая ночнушка, я очень расстроилась. А когда в пожаре сгорел новый бюстгальтер, плакала.

Винтер и xForce нравится это.
  42. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Так что же вы так охотно развивали и продолжаете развивать эту "нетуду"?
    Ай, какие котики!)) И какие шортики! Ну вот кто здесь может иметь проблему с маечкой в котиках, что у него с головой вообще? )))
    Очень, очень красиво.
    Ну вот да, наверно в этом разница... всегда оч чутко спала.

Винтер, xForce и Kudrjasha нравится это.
  43. Агата

Агата ....и улыбаться!

Как бы название темы обязывает показать и следовательно смотреть. Разве нет?

Туся, Runner, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  44. xForce

xForce Странник

Да просто способ скоротать время :compboy::yesyes:
    Все повеселились, высказались, хорошо же.

Винтер нравится это.
  45. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Агата, ну, смотрите... Кто-то в этой теме с удовольствием поддерживает разговоры об этике отношений, кто-то, как Вы, занимается оргвопросами. Ну вот, девочки Kudrjasha и чучундра попытались исправить ситуацию. А вы как, будете продолжать говорить о целях и задачах темы, или сделаете ее такой, о какой мечтали?))))

lexxy, Strastnaya, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  46. Агата

Агата ....и улыбаться!

:xaxa:, спасибо за настроение!

Twisted нравится это.
  47. Kudrjasha

Я вот поняла заодно, как повезло мне в жизни, что ни разу не встретился мужчина, встречающий в постели по одёжке.

lexxy, Туся, VovaM и 5 другим нравится это.
  48. xForce

xForce Странник

Думаю вы поняли о чём я говорил, но решили возвести в абсолют. Что же, пусть будет так :smile:

Strastnaya нравится это.
  49. Ornament

Ornament Активист

Туся, Kudrjasha, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  50. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Вау. Сегодня день урожайный на мудрости. Пока интернет не растащил Эроген на цитаты,
    :mamasha: Бегууу... несу в наши закрома.))))

Красный Бантик и Kudrjasha нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей