Только страпон

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Полизака, 6 окт 2022.

?

Готовы ли на исключительно страпон в свою сторону?

  1. Готов

    12 голосов
    57,1%
  2. Не готов

    9 голосов
    42,9%
  3. Только страпон и практикуем

    0 голосов
    0,0%
  1. Полизака

    Полизака Любитель

    Размышлял и стало интересно - а много ли тех, кто готов на более-менее длительные (к примеру, год-два-три и больше) исключительно страпон-отношения? Вопрос к мужской части форума.

    Лично я не только готов, но и хотел бы в таких участвовать!
     
    #1 Полизака, 6 окт 2022
    Последнее редактирование: 6 окт 2022
    Вежливый, Gami, Grozya и ещё 1-му нравится это.
  2. Gami

    Gami Заблокирован

    Я готов!! Всегда за!
     
    Вежливый нравится это.
  3. Pluvia

    Pluvia Странник

    Не совсем понятно, только страпон, без обычного секаса или как прелюдия, после чего будет обычный секс? Или страпон с возможностью мануальной стимуляции члена, или только страпон с оргазмом только от простаты без воздействия на член?
     
  4. Полизака

    Полизака Любитель

    Не-не, без обычного секса, в том и дело!
    Кто умеет кончать попкой - тем и без рук)
    Ну а кто нет (как я☹️) - тем - с их помощью.
     
    Вежливый нравится это.
  5. Gdv

    Gdv Активист

    У меня был момент, мы с женой договорились что в отпуске на море, три недели у нас только страпон секс. А так у меня был опыт в командировке два месяца у меня был анальный секс с парнем почти каждый день
     
    Skromnyi, Вежливый, Grozya и ещё 1-му нравится это.
  6. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Я конечно люблю это дело, но предпочитаю полный рацион.
    Даже если девушка испытывает огромное удовольствие от этого процесса, ей думаю довольно быстро это наскучит, лично я не хочу чтобы меня трахала жена которой это всё по барабану, если она не будет испытывать наслаждение, то и я не смогу.
     
    PuraVida нравится это.
  7. Gdv

    Gdv Активист

    Моя кончает всегда, мы используем только безвременной страпон, ну и куни никто не отменял. Только член мой не участвует, я или анально кончаю либо пару раз дрочну и кончаю
     
    Вежливый и Grozya нравится это.
  8. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Безремневой мало кому заходит, считайте вам повезло.
    То что она кончает, это не показатель сильного оргазма, да и променять член любимого человека на второй конец страпона думаю мало кто согласится в долгосрочной перспективе...
     
    jamanahabara нравится это.
  9. Gdv

    Gdv Активист

    Мы не стали покупать классический страпон, жена почему-то боится что дети найдут, а безвременной легче спрятать, и не всем понятно что это, и в чемодан в поездки с собой берём.

    Я тоже боялся что будут выскакивать из жены, начитался отзывов. Даже искал трусики с прорезью для безременого страпона. Но когда попробовали все получилось, жена завелась очень сильно, и я тоже кончил без рук, жена была удивлена.
    Нужно пробовать, экспериментировать, искать
     
    Wadim90 и Konstantinn нравится это.
  10. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Вот как раз этим путём мы и пришли к классике, ну ладно, эта тема немного о другом.
     
  11. Gdv

    Gdv Активист

    Тема о готовности к полному переходу на страпон секс. Я готов. Но жене классика тоже нужна. Я бы хотел постоянного любовника для нас обоих. Би актива.
     
    Grozya нравится это.
  12. Полизака

    Полизака Любитель

    Блин, аж завидно стало)
    Ехать на море, зная, что тебя будут страпонить три недели. М-м-м...
     
    Blaff, Grozya, aroush и ещё 1-му нравится это.
  13. borat

    borat Специалист

    На первых порах это было чаще, чес сейчас. Но чтоб совсем отказаться от традиционного секса - ни я, ни тем более жена не согласились бы... Сейчас вообще не скажу, что это часто используемая игрушка. Гораздо обидней, когда этого реально хочется обоим, а под рукой девайса не оказывается :donkknow:
     
    Шалун78 и Wadim90 нравится это.
  14. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Мы с женой тоже купили безременной с 3 моторчиками, она кончает всегда, а у меня если не прикасатся то не всегда выходит кончить. Но когда кончаю от страпона не прикасаясь члена то просто супер
     
    Шалун78, Вежливый и Gdv нравится это.
  15. Раб Госпожи

    Раб Госпожи Новичок

    Ну, на страпон я готов всегда )
     
    #15 Раб Госпожи, 15 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    Вежливый и Gdv нравится это.
  16. Полизака

    Полизака Любитель

    Часто удаётся получить?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей