Кровь во время фистинга. Страпон

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Floggiston, 11 дек 2020.

  1. Floggiston

    Floggiston Странник

    Встретилась я наконец после года общения с мужчиной, он долго соблазнял на страпон и золотой дождь.
    Я люблю анальные игры и вот это все, хотелось попробовать.
    И вот... Ничто не предвещало... На перчатке после растягивания и разминания ануса оказались следы крови!
    Боялась продолжать, но он сказал, что такое бывает, что нормально все.
    Надо сказать, это очень смазало впечатления от первого страпона.
    С одной стороны, было приятно, необычно, скорее понравилось, чем нет.
    С другой, сам страпон показался неудобным и все время не отпускала мысль, что была кровь и такое, алярм, алярм.
    Все обошлось, он остался очень доволен. Предложил как нибудь повторить.
    Вопрос знатокам: нужно ли было продолжать? Стоит ли встречаться ещё?
     
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не эксперт в этих вопросах, но читал, что это могут быть проблемы, связанные с воспалением анального канала и прямой кишке, или геморрой. В любом случае не рекомендуется часто заниматься анальным сексом при таких проблемах, так как это явно не способствует заживлению, а также есть вероятность попадания инфекции.
    Что касается дальнейших встреч - это решать только вам.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кровь это сигнал, что с кишечником что-то: от трещины до рака. В любом случае это не «все нормально».
    Мужчине пофигу на своё здоровье, вам, я так понимаю, тоже он особо не нужен вне плотских утех — поэтому если вид крови не вызывает отторжения, то встречайтесь, конечно.
    Но я б не стала, все же нездоровая это херня. Вдруг ему хуже станет в тот момент, когда вы его насаживать будете.
     
    Vally и ДиВальд нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей