Как завести любовницу?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем человэк, 12 сен 2022.

  1. человэк

    человэк Странник

    Девушки может вы мне расскажете ,как завести любовницу) и вообще любовницы и любовники это частое явление? И как вы к этому относитесь.
     
  2. Это так же сложно, как и любовника(( Если нужен не абы кто, конечно.
     
    АndyR и Dr Brain нравится это.
  3. человэк

    человэк Странник

    Абы кто,что под этим подразумеваете?
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зачем её заводить?
     
  5. человэк

    человэк Странник

    Если коротко, то для секса, новых впечатлений и ощущений
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Значит, нужна женщина с такими же целями.
    И, если уж речь о любовнице, значит, есть жена? Как она отнеслась к вашей идее?
     
    Shatun нравится это.
  7. Если вам не любая сгодится, лишь бы согласилась, то должны понять что я подразумеваю.
     
    АndyR нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    В поиске любовницы мужчины должны преодолеть массу стереотипов.
    Конкретный пример:
    На СЗ мы пишем цель знакомства: любовницу. Женщины по умолчанию читают - "секс". Секс, а голове большинства, это "проходи, снимай трусы". Большая часть людей не рассматривает вариант, что с кем попало не интересно.
    Если писать на СЗ дружба или общение - это штурм большого количества разведенок, которые сталкиваясь с тем, что не всякое общение ведёт замуж, приходят в агрессию.
    Частый стереотип - любовница, это содержанка.
     
    АndyR нравится это.
  9. человэк

    человэк Странник

    Ну я прям взял и рассказал ей

    У меня довольно низкие приоритеты) а в целом вы как к этому вопросу относитесь?
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, ради секса, новых впечатлений и ощущений вы хотите обмануть жену?
    А почему нельзя всё это получить с ней? И доставить ей же?
     
  11. человэк

    человэк Странник

    Как говорится с ней любовь, а трахнуть хочется другую
     
    Dr Brain нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Странная какая-то любовь...
    А если она найдёт любовника?
     
  13. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А потому что большинство мужчин на СЗ именно это и предлагают:"проходи снимай трусы", "приезжай прям щас, я тебе такси оплачу". И никакого общения, интересов и т.д.
     
  14. Dgimka

    Dgimka Активист

    Судя по данной записи вам нужна не любовница, а просто (да простят меня все дамы за это определение).."телка" с которй вы будите тупо трахаться и котора будеть исполнять ваши фантазии и желания. Но есть шанс налететь на проблемы, если дама окажется не адекватной.
    Завести такую не проблема ....
    А вот хорошую любовницу ...это очень сложно..
    1. Желательно она должна быть замужем. Но ей нужен просто хороший секс. (Муж по тем или иным причинам не может его предоставить).
    2. Четкое понимания личных границ как у вас так и у нее. И жесткое их соблюдение с обеих сторон. (ни каких звонков в неурочное время, или сообщений когда вы находитесь дома).
    3. Отсутствие чувства ревности ..вообще как у вас так и у нее... (данное чувство не может быть при таких отношениях).
    4. Не только она должна удовлетворять ваши фантазии, но и вы ее тоже...
    5. Приготовтесь оплачивать отели для свиданий.
    6. Дама должна быть заитересова в отношениях..как и вы...
     
    VovaM, Йоки, jamanahabara и 13 другим нравится это.
  15. argebron

    argebron Специалист

    а зачем? с женой всё плохо в плане секса?
     
    Бриджит нравится это.
  16. Dgimka

    Dgimka Активист

    И ещё один важный пункт.
    7. Четкое соблюдение времени друг друга...если в вас есть три часа времени, а в дамы час. Значить у вас есть только это час ...вы не имеет право настаивать на большем. Если какой-то форс мажор ...вы всегда должны придумать как быстро предупредить второго человека.
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    А откуда уверенность, что раз у вас не получается жарко и интересно с женой, то вы сможете приятно удивить любовницу? Она же на удовольствие рассчитывать будет, и вряд ли захочет исключительно только ваши пожелания воплощать)
     
    VovaM, Йоки, АndyR и 5 другим нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А что Вы любовнице дать можете и хотите? И я сейчас не про деньги.
     
    Арника, Агата и Tarantul нравится это.
  19. Jyli

    Jyli Душнила

    Она сама найдётся или не найдётся, поиски выматывают и не к чему не приводят.
     
  20. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А я как раз про деньги! Любовница такая же женщина с определенными потребностями. Он же хочет ухоженную, приятно пахнущую, красиво одетую.
     
    Щекотка нравится это.
  21. leodav

    leodav Странник

    Заводят кошек и собак, а с людьми вступают в общение!
     
    jamanahabara, АndyR, BlondeInBlack и 3 другим нравится это.
  22. Zozzo

    Zozzo Странник

    Если там любовь, то её и хочется трахнуть. А если там только "как говорится"....
    Мне кажется там с женой надо разговаривать и говорить о том что хочется, что хотелось бы.... Жена вообще понимает что такое оргазм?
    Вот у меня была ситуация... Секс потому что надо, мне же самой....и без него хорошо. Пока однажды мы не обзавелись" пингвином". Вот теперь я не могу представить, что женщина не может хотеть секса...пока она про него не знает, она его точно не хочет. И самое главное не просто так на возьми и пойми, а надо показать, рассказать что чувствуешь, как правильно, как нравится.... Плюс должна быть ситуация, а не цейтнот. Короче, пока вы сами не заинтересованы в потрахе, у вас и с любовницей врятли очешуенный потрах произойдёт.
     
    Арлетта, Бриджит, finn7788 и ещё 1-му нравится это.
  23. FundorBin

    FundorBin Странник

    Родился вопрос) После любовницы на мужчине остаётся её запах? Мне кажется, что любая жена сразу учует запах другой женщины на своём мужчине. Или я ошибаюсь?
     
    Dgimka нравится это.
  24. Dgimka

    Dgimka Активист

    Если любовница не пользуется духами при встречи и после встречи принять душ. (Опять же мытся нейтральным мылом)...никто ничего не успеть. А нормальная женщина ...не запах учуеть, а чувством догадаться. :xaxa:
     
    АndyR нравится это.
  25. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я предлагал общение. Знаете, что слышал в ответ? "Иди, кобель, к своей жене" и т.д.... ))
    Чтобы найти 1 разумную женщину (наверно, женщине любовника также), нужно переобщаться с тысячей неразумных. Это очень психологически энергозатратный процесс. ))
     
    Бриджит, VovaM, jamanahabara и 5 другим нравится это.
  26. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я соглашусь с Вами. Но есть одно большое - НО! Когда вмешиваются деньги в любое дело, не только в секс, процесс становится коммерческим (это я ни сколько не умаляю сейчас важность денег в нашей жизни). А при коммерческом процессе люди всегда соотносят цена-качество. И начинается уже не отношение любовников, а банальная проституция.
    Поэтому, деньги это очень скользский вопрос в отношениях любовников. И что замечено, чем более богат человек, тем он более скуп, в том числе и в вопросах оплаты секса.
     
  27. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Непременно учует. У женщин вообще обоняние развито намного лучше. Даже через домофон можно спалиться xa). Риск сильно снижается, только если вы посещаете фитнес или бассейн (и приучили жену, что принимаете душ вне дома). Но если ваша любовница курит, а жена - нет, то "это провал" (с). Причём заведомый.
     
    Бриджит, VovaM, АndyR и 2 другим нравится это.
  28. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    И какой вы видите выход из этой ситуации?
     
  29. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Причём, что характерно, так отвечают и замужние дамы. Типа для себя они считают незазорным наставить мужу рога, а мужчинам в подобном праве на адюльтер отказывают. Такая вот "женская солидарность".
     
  30. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Так у всех разный. Кто-то ищет схожесть интересов (обеим сёкс нужен), других устраивают коммерческие отношения. У меня была такая знакомая: хотела материальных благ, но иногда с ней случалось, что имела секс, которого не хотела или который не нравился. Ну она пережила это. Не очень здорово, но и не смертельно.
     
  31. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я для себя такое поведение солидарностью, конечно, не считал. Ну ведь просто все, не хочешь, не общайся.

    В вопросе темы было еще: любовники - частое ли это явление? Я иногда думаю, что "тотатьное". Мне можно ответить, что я по себе сужу людей )), нет, если среди женщин 60-65 лет есть женщины, которые могут похвастаться, что у них не было секса на стороне, то вот среди мужчин - я не встречаю. Хотя, по данным статистики таких мужчин много. ))
     
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это только если под категорию "любовник/любовница" подводить все случаи секса на стороне, включая короткие интрижки в командировках и разовый секс на корпортиве или вечеринке. На самом деле это не совсем так, бо понятие "любовник/любовница" это всё-таки не только секс, но и отношения. Не редко почти такие же (а то и более) глубокие, чем брачные, и довольно долгие, а это далеко не у каждого получается вывезти. Как морально, так и физически (материально).
     
    VovaM, АndyR, Dgimka и ещё 1-му нравится это.
  33. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Что-то не вяжется. Если хочется трахнуть другую -- это ещё не поиски любовницы. Само слово любовница... Ну это не просто девушка для потрахушек. Вам скорее шлюшка нужна.
    А любовницу тоже любить надо. И может быть даже больше, чем жену. Вы на такое способны? ;)
    Во Вики пришла на помощь. xa)
    "Любо́вница (от праслав. «люб») — возлюбленная женского рода, связанная с кем-либо любовными отношениями... "
    Процитировал основную мысль. Вы же по любому сделаете акцент на продолженииxa)
     
    АndyR, Арника и Dgimka нравится это.
  34. Dgimka

    Dgimka Активист

    Полностью с Вами согласна. В таких отношения (любовница/любовник) очень сложно скорее не материально, как морально. Особенно когда оба человека состоять в долгом браке.
     
    АndyR и Зогу I нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Даже если запаха не остаётся, всё равно это так противно и грязно, что от одной мысли, что муж может после любовницы прикоснуться к жене, помыться хочется...
     
  36. DonHuan

    DonHuan Странник

    А как ты с женой познакомился, так и с любовницей. Или тебя родители женили? Раз не умеешь, что тогда суешься?
     
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Отношусь плохо, но что касается других людей, меня это не волнует, личное дело каждого.
     
  38. Туся

    Туся Специалист

    Я чувствую даже, если в машину кто-то просто садился чужой, а от тела и подабно.
     
    FundorBin нравится это.
  39. Как завести любовницу? Смотря в каком смысле понимать. Если ты женат, то лучше замужнюю искать. Остальное - случаности.
     
  40. Shatun

    Shatun Любитель

    Если вести активный образ жизни, быть в движении, то по работе, где то в компаниях всегда появляются новые знакомства. Не редко возникает флирт, девушки сами не против, среди них много свободных. Мне кажется вообще не проблема завести любовницу, сложнее от нее избавиться)
     
    Бриджит, Туся и webmagic нравится это.
  41. webmagic

    webmagic Особое мнение

    по моему очевидно - выбираете местность поглуше, билеты покупаете, и вперед..:smile:

    Вот, прислушайтесь к опытным советам!!
     
    Shatun и АndyR нравится это.
  42. Туся

    Туся Специалист

    webmagic ну какие любовницы в глуши, там же всё на веду! Все любовницы в мегаполисах!
     
  43. Runner

    Runner Специалист

    xa)
     
    Бриджит нравится это.
  44. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ну и куда вы ее в мегаполисе заведете? а вот вот лес, другое дело, авось и не выберется!
     
    MoonCat нравится это.
  45. Туся

    Туся Специалист

    webmagic ой, лучше с вами не встречаться
     
    MoonCat нравится это.
  46. webmagic

    webmagic Особое мнение

    да, пока не надо, сначала выйдите замуж! :smile:
     
    Бриджит, Ночь нежна и PuraVida нравится это.
  47. Есть вариант : женщинам не нравится, что мужчины изменяют ради разнообразия ( с женой секс есть и регулярный, но хочется другую иногда потрахивать) , а женщины из необходимости (с мужем секса нет). Понимаете разницу?
     
    Ведьма, Hrapowik, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  48. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    И такие темы бываютxa) Как? Без понятия. У меня любовницы не было еще, видимо сама не умею их заводить...
     
    Красный Бантик и jamanahabara нравится это.
  49. argebron

    argebron Специалист

    ну бывает и наоборот. муж по необходимости, а жена для разнообразия. люди то разные. не стоит обобщать.
     
  50. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А как насчёт обратной картины? Или что у обоих одинаковая мотивация? Насчёт "необходимости" тут тоже всё очень лукаво, плавализнаем. В реале была у меня замужняя дама, врала, что с мужем секса нет. Оказалось, не только что с мужем есть, но ещё и с коллегой на работе пошаливала. "Секса нет" - это может значить всё что угодно. Например. секс есть, но не так часто, как ей хочется. Или не в то время и не в том месте. Или даже потому, что ей самой с мужем секса расхотелось, а он вовсе не против. Одна моя виртуальная знакомая сознавалась, что в реале изменяла мужу по той причине, что у того "не было фантазии". А ей хотелось трахаться то в машине, то в катере, то на балконе отеля. Ну и так далее. И тем не менее, своё право на адюльтер как правило поддерживалось аргументами (типа мы, девочки, существа эмоциональные и у нас сексуальная жизнь короче), а право мужчины так или иначе всё равно сводилось к тому "что с кобеля взять".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей