Хочу найти любовницу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем DarMaks, 10 апр 2019.

  1. DarMaks

    DarMaks Странник

    Хочу найти любовницу. Напишите пожайлуста, у кого есть любовницы или любовники. Стоит ли тратить время на временные отношения?
     
  2. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а вы женаты?
     
  3. Судя по всему, ты очень занятой чел, так что не вариант!
     
  4. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Для таких отношений кроме избытка времени ещё нужны лишние деньги и здоровье. Если это всё есть, то почему бы и нет? Опять же, если любовница начнёт выносить мозг наравне с женой, то жизнь не будет однообразной и серой...
     
    Эмели нравится это.
  5. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Автор вам лучше использовать платные услуги. Не будет даже временное отношение и тратить время не будете. Это для вас самый вариант.
     
  6. DarMaks

    DarMaks Странник

    Да я женат 13 лет уже

    На самом деле работаю много я. Платных девушек пробовал, но это совсем не то, что мне бы хотелось. Там нет ласки и относятся к сексу как к работе. Поэтому и думаю о любовнице
     
    #6 DarMaks, 10 апр 2019
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
  7. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а с женой у вас секса нет?
     
  8. DarMaks

    DarMaks Странник

    Последний год нормальный секс только после сильной ругани. Бывают просто перепихоны 5-10 минут. Даже без прилюдий.
     
  9. Зачем на них время тратить?
    Нипанимаю!
     
  10. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    DarMaks вы же взрослый человек. Вы сами знаете что хотите. Какой совет тут может вам поможет? Если вы жидете чтобы вам кто то -здесь на форуме- написал что давайте я стону вашей любовницей то эта просто мечта. Ну ищите себе отношение в реальной жизни. Понятно что вы постоянно работаете но если вам хочется имеет другое отношение то необходимо выделять время для этого.
     
    #10 Hegzamel, 12 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
  11. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    ПерецСладкий чего не понимаете же? Сразу подняли ноги на плечи трахали и пошли спать? Так и все? )))
     
  12. Милавидная

    Милавидная Странник

    В современном мире в полне нормальное желание.
     
    Alle нравится это.
  13. Grau

    Grau Специалист

    Какое же оно нормальные при наличии семьи? Может есть смысл попробовать улучшить отношения с женой?
     
    tanya нравится это.
  14. Милавидная

    Милавидная Странник

    Ну вот теперь семья появилась. Вроде изначально все были сами по себе.
     
  15. Grau

    Grau Специалист

    Товарищ пишет что 13 лет женат.
     
  16. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    просто есть люди, которым мало одного партнера на остаток жизни. и таких людей очень много)
     
  17. Милавидная

    Милавидная Странник

    Прошу прощения, не в ту ветку ответила. Пардон.
     
  18. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Ему нужны чувства. Адреналина не хватает. С таких побуждений, а чего бы и не потратить время и деньги на любовницу. Конечно ищи, только заранее предупреди ее, что женат. Да и про здоровье обоих подумай. Шанс конечно не велик, что ты найдешь именно то что желаешь.
     
    #18 Fantasywriter, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
  19. tanya

    tanya Красава

    Тогда странно, что секс с женой вообще есть xa)
     
    2one нравится это.
  20. O ja ja

    O ja ja Активист

    Конечно! Обязательно нужно найти! Это так здорово! У меня есть, рекомендую.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей