Секс в большом городе

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Marika, 9 янв 2007.

  1. Marika

    Marika Красава

    Кто смотрел/смотрит? Какие впечатления? Какой персонаж более интересен на ваш взгляд и тд:rolleyes:
     
  2. Кики

    Кики Красава

    АААА, классный фильм!!! смотрела все сезоны))) конечно Кэри)) Все девушки - полная противоположность друг друга, они оч разные, а Кэри - что-то среднее)))) Размышления очень интересные)))
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    И мне нравится! Все хороши по-разному, но самая "уссачная"- Миранда)) Она всегда в таких комических ситуациях оказывается))
     
  4. Кики

    Кики Красава

    точно))) но одеяния мне её не нравятся))
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    Не, одевали ее не особо! Конечно, Керри- икона стиля, Саманта тоже ничего))
     
  6. Кики

    Кики Красава

    угарная тётка!!)
    у меня подруги, все как этот сериал, мы как-то даже решили, что мы похожи на героинь фильма))) я из-за рассудительности и лёгкости на подъём оказалась Кэри))) а главное куря на моей белой голове)))
     
    Marika нравится это.
  7. Marika

    Marika Красава

    Аналогично и я тоже типа Кэрри была:kruto:
    А Саманта вообще молодец- такая женщина:kruto:
     
    Кики нравится это.
  8. Арес

    Арес Специалист

    Раньше нравился... затем раздражать стал!!! Любимый персонаж "мужчина её мечты)))" серьёзный мужик... хотя и сволочной немного! А из главных героинь не нравиться никто... в особенности Миранда... непереношу её... именно как героиню!
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    миранда после рождения ребенка похорошела)

    вообще обожаю этот сериал, Саманта рулит!!!это мой персонаж по-любЭ!
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Немного? По-моему он предостаточно сволочной!
     
  11. Арес

    Арес Специалист

    MARIKA, Но всё же согласись в итоге о нём впечатление как о положительном герое... в отличие от Русского художника (хотя о земляках плохо нельзя.. даже о киногероях)... и вообще из всех особей мужского пола в сериале он как никто другой подходит Кери (хотя как о героине я от неё не в восторге)
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    мне нравится очень очень этот сериал! смотрю каждый раз! купила диски - лежат нетронутые))) наверно по телеку интереснее))))))
    Безусловно Кэрри - самая самая....ну и Саманта! без нее никак!
     
  13. Кики

    Кики Красава

    да они все как одно!!!
     
  14. Marika

    Marika Красава

    А мне Шарлотта по внешности нравится:smile:)
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Кики,
    героини то? нифига, все разные)))
    просто секретов друг от друга нет и часто вместе проводят досуг....
     
  16. Кики

    Кики Красава

    не, я не про это, я же писала)))
    они слишком разные, НО, они как одно целое, подруги, ведь ;)
    и если заменить одну из героинь...я даже себе этого представить не могу)))
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    Кики,
    я в жизни только один раз видела чтобы девушки Так дружили, думала что такое только в кино бывает)) обычно, если больше двух - то уже возня какая то....
     
  18. Marika

    Marika Красава

    SonechkA,
    Кики,
    Но даже у них ссоры и склоки случались...
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    MARIKA,
    ну там ссоры безобидные....
    я имею ввиду - нет сплетен за спиной. вот это например....
    вобщем, идеальная, равноправная дружба четырех женщин! Это здорово!
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Да, в этом плане они молодцы-все в лицо друг другу говорят!

    Кстати, из всех мужчин Керри терпеть не могла Эйдана. Меня прям выворачивало от него!!!
     
  21. Tex

    Tex Активист

    Я глядзеў усе серыі, але гэта было сто гадоў таму, вельмі карыстны для мужчын серыялец, з персанажаў Міранда руліт :-))
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Tex,
    А по-русски слабо?
     
  23. SonechkA

    SonechkA Красава

    Точно! прям даже могла эту серию по второму (третьему и тд ) разу не смотреть. не то что серии где она с ММ любовь крутит! Аж как буд то сама переживаю)))
     
  24. Кики

    Кики Красава

    блин, а мне он нравился...
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    На вкус и цвет товарища нет!
    О, а как меня Трей- муж Шарлотты бесил...Ррррррр!!! Мне ее вообще жалко. было.. Но потом она получила свое счастье))
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    а меня Трей не бесил, а вот когда мамаша его уже после развода приперлась с нотациями к ней в квартиру.....вот это да...))))

    а вообще, мне кажется у меня есть много общих моментов с характером Саманты. (только не в плане секса со всеми подряд)). Нравится она мне!
     
  27. Кики

    Кики Красава

    точно...РРРрррРРРр
    ага))) жаль, что такое страшное)))
     
  28. Арес

    Арес Специалист

    Это лысый Еврей-адвокат? Либо же Шотландец-импотент
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Трей именно он....ток он не импотент, у него особая форма психо-сексуального расстройства)))
    его "Шхуна в Ребекке" возбуждала)))))))))))))))))0
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Саманта в свои лета выглядит просто потрясающе:kruto:
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Саманта это,конечно, вообще потрясная тётка!:kruto:
    До сих пор смех рабрирает,когда вспоминаю серию, где она в пожарной части зажигает!:xaxa:
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Да, это просто супер! Молодец, самый колоритный персонаж, на мой взгляд:kruto:
     
  33. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Вообще просто офигенный сериал! я его несколько раз смотрел! Я тут как-то представил: если совместить Шарлотту и Саманту(любовь к сексу и экспериментам) для меня просто бы идеальная женщина получилась! :love:
     
  34. Marika

    Marika Красава

    BurningHEART,
    Они настолько разные)) Просто небо и земля:smile:
    Желаю тебе найти такую))
     
  35. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    MARIKA
    Спасибо большое!!! :flowers: Я работаю над этим. :xaxa:


    Чем мне ещё нравиться этот фильм, так это тем, что там режиссер взял за основу 4 основных женских характера и показал как они себя ведут в разных ситуациях(я, конечно, не обобщаю):
    1) Любовь к дому (Шарлотта)
    2) Любовь к сексу, экперименам (Саманта)
    3) Карьеристка и себялюб (Миранда)
    4) И , наверно, творческий человек(Керри(я так и не разобрался к какому классу её отнести))...
    По-большей части фильм, конечно, для женской половины, но лично я от туда усвоил довольно много вещей чего нам, мужчинам, делать не следует. :xaxa: Все же лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, правда?
     
  36. SonechkA

    SonechkA Красава

    очень мудро с твоей стороны:kruto:
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    в жизни эти актрисы между прочим НЕНАВИДЯТ друг друга. Саманта с Кэри даже на одних фото отказываются сниматься
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    queerwoman,
    Да, я тоже об этом слышала. И что последний сезон еле-еле досняли из -за этого
     
  39. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ходили слухи,что Саманта запросила такой же гонорар, как и у Керри за съёмки!Её отказали.Потому и не стали делать продолжение...
     
  40. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    А хотели сделать продолжение? Мне вот интересно, а о чем бы они там на этот раз рассказывали... Как они с мужьями разошлись? а я думал им всем одинаково платят...
     
  41. ssukub

    ssukub Странник

    просто супер сериал!!!!я прям даже своего приучила смотреть,по вечерам вместе садились(прад если времени хватало),так ему,мне кажется,он даже больше нравился,помойму ни одной серии не пропустил!!!говорит-прад поучительный
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Недавно читала, что с этой ситуацией разобрались и с сентября начнутся съемки нового сезона ))
     
  43. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Здорово!!!:kruto:
    Поскорей бы!))
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Rizhaya,
    Ждать долго, но оно того стОит))
     
  45. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Прекрасно снятый сериал о людях, о чувствах и доверии о страданиях и потерях. Жизнь во всем ее многообразии с учетом главной темы.
     

Поделиться этой страницей