Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. Elenago

    Elenago Заблокирован

    14-16 достаточно, главное не тонкий
     
    jamanahabara, mag6450slk, KirsanPnz и 2 другим нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Какие все превередливыеxa)
     
  3. KirsanPnz

    KirsanPnz Странник

    Добавлю по поводу презервативов для членов нестандартного размера. Свой член не считаю сильно большим, но все же он чуть больше среднего (особенно в ширину). Длины стандартных презервативов хватало, а ширина, у «увеличенного размера» как правило всего на пару мм больше, хотя длина на несколько см. В итоге я был очень рад когда наткнулся на фирму MySize, у которой были представлены презервативы различной ширины в зависимости от окружности члена. С тех пор всегда использую их презервативы и проблем нет.
     
    Ясень, Venochkin и Сквирти нравится это.
  4. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Согласна)

    Ещё про фото хочу сказать. Если толстенький, то он визуально может казаться меньше тоненького. Именно на фотках. Чтобы в объектив влез фотик дальше отводят. А средненький 15см и в толщину 3 см можно так сфоткать, что покажется внушительным)
     
    Максим94 и KirsanPnz нравится это.
  5. KirsanPnz

    KirsanPnz Странник

    Кстати я давно уже заметил по моим наблюдениям для большего числа девушек именно толщина, а не длина важнее. Исходя из этого мужикам нужно не длиной, а толщиной/диаметром/окружностью мерится)
     
    Gupi, Скво и Сквирти нравится это.
  6. Шальная

    Шальная Эксперт

    Верно!
    Слишком длинный бьёт в матку и это больно.
    Широкий, как раз обволакивает стенки влагалище, что и нужно женщине для полного насыщения ... все рецепторы, все складочки внутри хорошо промассированы... писюлька успокаивается и наслаждается жизнью)
     
    VovaM, Арлетта, Strannik345 и 6 другим нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Шальная я думаю, тут опять-таки на вкус и цвет) Кому-то длинный нужен, а кому-то широкий.
     
  8. Шальная

    Шальная Эксперт

    Ну смотря для чего) Но длинные как правило травмируют. А широкие распирают прям вагину, вообще другие ощущения.

    Длинные хорошо на фото смотрятся)
     
    Астральник, KirsanPnz и ДиВальд нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Шальная я просто вспомнил, что есть любительницы маточных оргазмов. Кто-то говорит, что это больно, а кому-то нравится. К тому же не зря на различных ресурсах висят объявления о поиске мужчин с 20+ см)
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    А мне думается что все индивидуально.
    Большие болты меня лично пугают xa)
     
  11. Шальная

    Шальная Эксперт

    Ну может быть) Мне и самой они нравятся, хорошо держаться за него можно, теребонькать...))
     
    Астральник и Syrah нравится это.
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Маточный оргазм не от длинного члена, а от умелого партнёра. Надо чтобы мужчина, ну например, при позе женщина сверху, сжимал ей животик под определенным углом, маточку массировал, прижимал к члену внутри. Все это нежно, но умело. Ещё можно фистингом довести до маточного оргазма, но нужен асс этого дела.
     
    VDino, Шальная, KirsanPnz и ещё 1-му нравится это.
  13. KirsanPnz

    KirsanPnz Странник

    По поводу того, что длинные хорошо на фото смотрятся, а толстые не очень. Мне кажется это от выбора правильного ракурса в большей степени зависит.
     
    #613 KirsanPnz, 8 янв 2020
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    Venochkin нравится это.
  14. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    Всё уже давно придумано. ) :compgirl:
    Единичка, конечно так себе. :dream:
    А вот двоечка и троечка вполне не плохо ))) :girlagree:

    0.jpg
     
    KirsanPnz, Woolf, Interessa и 2 другим нравится это.
  15. Picific

    Picific Заблокирован

    Ой зря запостила... Сейчас набегут "а если четверочка норм?" и "а если у меня больше четверочки?)))0))"
     
    КуколкаЛена и Interessa нравится это.
  16. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А если где то перед единичкой? Что делать?:sorrry:
     
    gins37 нравится это.
  17. Picific

    Picific Заблокирован

    Можно придумать каламбур после ужина, когда девушка/жена попросит зубочистку
     
    КуколкаЛена нравится это.
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Кстати, скажи тока честно, ты единичку или двоечку хоть раз вообще в жизни видела?xa)
     
  19. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    Раз там эти дырочки есть - значит они для чего то нужны ) :upset:
    Не зря же их делали :yesyes::girlwink:
     
    Люблюпопки нравится это.
  20. Interessa

    Interessa Специалист

    Могу ошибаться, но мне кажется двоечка была у моего самого первого... ему 14 лет было

    А еще у меня был антирекордсмен по длине... 8см в боевой готовности. Знаю что 8см, потому что он мне доказывал потом, что и 8см это нормально, надо доставать только до точки G в сексе)))
     
    Люблюпопки нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Interessa ему 14 а вам сколько?
     
  22. Interessa

    Interessa Специалист

    11
     
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    :upset: нифига себе я поздно начал....
     
    gins37 и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    :faint:
     
  25. Interessa

    Interessa Специалист

    Я бы тоже сейчас с высоты прожитых лет хотела бы начать попозже, но... как получилось... трагедии из этого не делаю)))
     
    FynChe нравится это.
  26. KirsanPnz

    KirsanPnz Странник

    Интересные тут форумчанки однако, жизненный путь ваш богат и насыщен) думаю для вас, с учетом возраста, диаметр первого идеально подходил
    А на тему линейки правда недобор с размерами кружочков на ней есть все же, хотя у других подобных линеек диаметр правда тоже не сильно больше. Так что всех, кто заявляет, что у них больше, создатели линеек официально просят называть "брехунами") Новый точечный рисунок (2).jpg
     
  27. Gupi

    Gupi Странник

    А я пошла опытным путём) занялась страстным сексом с бананом, потом измерила ту длину, на которую он в меня входил (а это видно было по нему, он после секса выжил с трудом) и померила толщину ему тоже в том месте, где он мне больше всего нравился. И результат меня удивил! Всего лишь 12*3, а какой оргазм был. Для члена надо наверное добавить ещё пару-тройку см в длину, ведь он не весь входит. И получаю идеальный для меня член 14-15*3. Хотя мне и с большими размерами было хорошо, а вот меньше наверное не стОит.
     
    VovaM, Stein2000, Alan и 9 другим нравится это.
  28. Максим94

    Максим94 Странник

    Вам бы книги писать, тираж был бы отличным :yesyes:
     
    Gupi нравится это.
  29. Максим94

    Максим94 Странник

    Это для максимальной ширины, а не для определения.
     
  30. Seksy

    Seksy Странник

    а почему у отверстий не стоят размеры?
     
  31. VDino

    VDino Странник

    Маточный оргазм сильно приятнее клиториального?
    Или в чём там соль, прям интересно...?
     
  32. Venochkin

    Venochkin Странник

    А вот тут уже зависит от организма все, моей девушке было хорошо только с длинными членами, 13-15 см она не чувствует.
     
  33. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Как верно подметила подруга моей жены: большой член - это когда в рот не помещается)))
     
    VovaM и borat нравится это.
  34. borat

    borat Специалист

    Кстати, вопрос к мужчинам, если кто использовал какие таблетки для улучшения эрекции, ну типа виагры. У нас лежат дома, на случай, если планируем что-то типа секс марафона на выходных. Не добавляет ли это к размеру? Сначала думал, что мне показалось. Но со временем жена спросила, что происходит с моим членом? Почему он разный бывает. Пришлось признаться, что иногда таблетками баловался, просто ей не говорил. Я не хочу сказать, что там 25 см стал, но если при обычном варианте она при минете принимает в рот чуть больше половины, то в случае с таблетками еле дотягивает и до половины. И то через старания уже. Да, горловой минет не её конёк))) И во многом даже именно из-за увеличения в толщине. С аналом та же ситуация. Вобщем, если это не только у нас такая ситуация, есть вариант дать ей попробовать немного другой размер)) Моя например сказала - ну нафиг это надо.
     
  35. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    borat,
    Виагрой не пользовался. Насколько я понял из инструкции к ней, виагра расслабляет мышцы и стимулирует приток крови, из-за чего организм как бы перестаёт контроллировать естественные процессы, при которых поток крови нормирован определенными условиями самой внутренней кровеносной системы. Соответственно кровь в сосуды поступает в больших количествах, чем обычно, сосуды расширяются больше, чем обычно, соответственно и объем полового органа увеличивается, благодаря своей структуре.
    Вообще при возбуждении и без виагры можно также заметить, что длина члена не точная, а может колебаться в районе 1-2 см, но это скорее всего не так заметно по сравнению с эрекцией от виагры. На форуме, кажется, об этом писали, не припомню, в какой теме. Если не ошибаюсь, человек измерял длину после долгого воздержания и после полового акта.
     
    #635 ДиВальд, 5 май 2023
    Последнее редактирование: 5 май 2023
    VovaM и borat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей