Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. Juna

    Juna Красава

    Venochkin ты про то что в теме не отписываются?) Ну ты же не думал что сейчас сбегутся любительницы больших болтов и забросают тебя хвалебными комментариями?)
    Я видела в свинг-чате фотографию от парня с 26 сантиметрами. Вот у него реально секса нет.

    Venochkin я чето ответа не увидела :donkknow:
     
    Iris Iris нравится это.
  2. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Норм болт)) 5,5 отличный диаметр))
     
    Вежливый и Juna нравится это.
  3. Venochkin

    Venochkin Странник

    Нет, мне интересно мнение мужской половины с размером более 19 см, у всех ли вот так с прекрасной половиной?

    +4 сантиметра это конечно сильно


    Спасибо большое :smile:
     
    Iris Iris нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Venochkin так это и надо было написать в первом сообщении в теме) А то непонятно, то ли это глас вопиющего в отчаянии, то ли ты привлекаешь внимание форумчанок к своим размерам)))
     
  5. Venochkin

    Venochkin Странник

    Девушек на этом форуме уже ничем не удивить. xa)
     
    Света Мишина, Iris Iris и Juna нравится это.
  6. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Ну почему же, можно удивить кого угодно.
    Просто у вас не самый большой член в мире. У негров это средний размер. Так что.... Ищите подходящую девушку.
     
    Вежливый и Venochkin нравится это.
  7. Olyalya

    Olyalya Странник

    Что??? Отличный размер)))
     
    Вежливый и Venochkin нравится это.
  8. Venochkin

    Venochkin Странник

    Вот где вас таких в жизни найти? :donkknow:
     
  9. Olyalya

    Olyalya Странник

    Там, где нас нет...))
     
  10. Nea Hey

    Nea Hey Странник

    Не знаю отличный размер) Люблю 20+ см члены)
     
    RomanCuck, Моргана и Вежливый нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Темные фото и размер там не очень понятен
     
    Вежливый нравится это.
  12. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Ну может отказывают не из-за члена? Размер 22 на 5.5 диаметр это большой, но не такой чтобы прям отказывали, по своему опыту у меня +- не меньше скажу что размер наоборот вызывал любопытство и желание принять член, но девушки велись не на член, это как бонус скорее...
     
    Моргана и Venochkin нравится это.
  13. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Не знаю, у меня 19 см, ни одна ещё не отказывала :smile: только на следующий день после бурной ночи, часто слышу - я до сих пор чувствую, что ты был во мне :pardon:
     
    Графиня Дю Барри и Вежливый нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Добрый человек а фото вашего +- не меньше есть в соответствующей теме?:tooshy::flirty:
    TommyEgan 19 сантиметрам не отказывают) Вот за 20 уже другая история:smile:
     
    Вежливый и gins37 нравится это.
  15. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    А мне всегда казалось что девушки текут от больших... Тоесть чем больше тем лучше :smile:
     
  16. Juna

    Juna Красава

    Кому-то больно, кто-то просто не знает что с ним делать) По мне, так большие члены невероятно красивы, но не совсем универсальны :smile:
     
    tanya, Wet Otto, Oleeg и 3 другим нравится это.
  17. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Я
    Бы наверное с ума сошел, если бы не было возможности использовать его на всю длинну... :faint:
     
    Oleeg, Venochkin и Juna нравится это.
  18. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Презентуем свои достоинства страница 113, 118, 130 если интересно можете посмотреть:tooshy:и выразить своё мнение
     
    #518 Добрый человек, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Juna нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    :kruto: Думаю вам приходилось слышать отказы)
     
    Добрый человек нравится это.
  20. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Ну было дело, но в общем при правильном подходе все соглашались, единственное не все долго выдерживали, жена вообще от меня шарахается когда мне хочется часто)))
     
    #520 Добрый человек, 7 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
    Juna нравится это.
  21. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Juna оценила))
     
    Venochkin нравится это.
  22. Juna

    Juna Красава

    Это комплимент размеру был если что) Мы же здесь говорим об отказах из-за размера)))
     
  23. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Джуночка, я все прекрасно понял)
     
    Juna и Venochkin нравится это.
  24. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Спасибо за комплимент:smile:
     
    Juna нравится это.
  25. Mark22

    Mark22 Заблокирован

    Было подобное. Несколько раз, но я умею слушать и слышать, и весь не ввожу, иначе делаю и кто согласился, сказали, кайф!
     
    Venochkin нравится это.
  26. Venochkin

    Venochkin Странник

    Это все понятно, но не разу не отказывали просто из-за размера?
     
  27. Mark22

    Mark22 Заблокирован

    Нет, не оказывали. Было, переживали, главное правильно объяснить. Скорее, тебе оказывали, так как был не удачный опыт у девушек... Лично моё мнение.
     
  28. booji

    booji Заблокирован

    Ерунда все это, у меня была подруга рассказывала...познакомилась с парнем влюбилась, а первый секс был только через полгода, сначала сама тянула, потом как он ей рассказал он тянул боялся ее потерять из-за этого. Ну ни че потом поженились, сказала за год привыкла к его размеру все норм. Просто мышцы влагалища привыкли и все.
     
  29. Моргана

    Моргана Странник

    Сколько читаю форум понять не могу, как можно сокрушаться из за внушительных размеров члена.. знаете , ни в одном женском романе мужское достоинство не описывается как среднее, только внушительных, огромных и т.д. размеров. Моё мнение, что те женщины которые вынуждены довольствоваться средним достоинством избранника и рассуждают о дискомфорте от большого..
    Предполагаю что сразу же возникнет вопрос о том, какой же размер у моего партнёра. Если чесно, то не знаю.. нужды мерять не было.. после первого секса с ним у меня было ощущение что моя киска вся на мелкие трещинки разошлась.. после этого я не подпускала его к себе несколько дней, следующий контакт был менее дискомфортным, а затем и вовсе супер.. женское влагалище приспосабливается к размерам партнёра. Зато как радует и глаз и душу большой член, его приятнее в руках держать, в рот брать.. только от созерцания большого члена я начинаю возбуждаться..
    Повидала разных.. средних, тонких, больших , но не стоячих, всё не то .. выше голову обладатели внушительных размеров, Вы находка для женщины..
    Это моё мнение.. не смогла пройти мимо этой темы.
     
    Hayko91, Venochkin и Доктор9 нравится это.
  30. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Конечно с большим есть проблемы! Мне здоровье дороже. Даже после 19 см у меня кровит , год встречалась с мужчиной. Секс был только анальный, такое моё условие было. Так он обрадовался сначала, а потом стал просить вагинального. После нескольких раз , при чём медленно, я так вообще люблю забойно, но не в этом случае. И всё равно потом кровило. Так и разошлись мы.
     
    Хочушка80, Venochkin и gins37 нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    А это у кого такой был? У первого мужа? Или у второго? Или у третьего ? Или у Сережи?
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Любимка Сереже уже изрядно икается))
     
    Juna и Любимка нравится это.
  33. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Это после Юры, третьего моего мужчины. Я с Юрой год жила. А потом два года была в поиске своего человека. Несколько раз опять пробовала с Юрой сходиться. Потом появился у меня Сережа.
     
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Блин, я вот вроде хорошо делаю минет, люблю его делать, а столько мужей у меня не было.
    Поделитесь секретом, а?
     
    gins37 нравится это.
  35. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А разве мужья нужны очень? Я никогда не хотела мужа, хотела любви)
     
    Хочушка80, Yamat и gins37 нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Мне одного хватило xa)
    Ну с Сережей то у вас любовь?
     
    gins37 нравится это.
  37. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да, я люблю когда есть у меня чувства к мужчине, думаю, что я для него тоже больше, чем просто перепих.
     
    Хочушка80 и gins37 нравится это.
  38. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    У меня 16 на 5,1, жене хватает, остальным тоже, вот первая жену не устраивал (у меня третья), у нее у мужа до меня был как у тебя
     
  39. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    С одной стороны, хотел бы 20+xa) С другой стороны - подруга, мужу в попу не дает, из за большого размера.
     
    Juna нравится это.
  40. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    А как вы диаметр члена мерите, штангелем? xa)
     
  41. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    «Ни за что не попадёт» ещё не слышал не влезет да, но не попадёт?)) А если без шуток постоянно слышу «не влезет», «ты меня порвёшь», «ого», «вау». Но в итоге ни одна девушка не отказала, и никого я не порвал, а вот презервативы рвались, трудно подобрать подходящий размер под 20+ Если девушку должным образом завести, разогреть, и у неё нет проблем со здоровьем в неё и транспортный вагон влезет( девушки может кому-то сравнение не прийдется по-душе, не обижайтесь я любя) Так что тут скорее всего дело не в размере, если бы у тебя был 30+ это другой разговор)))
     
  42. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Запишите формулу для вычисления длины окружности через диаметр. Формула имеет вид: C = πd, где C — длина окружности, d — диаметр окружности. То есть длина окружности равна произведению диаметра на число пи (π примерно равно 3,14).
    Соответственно С: 3,14= d
     
    Venochkin, Tarantul и Leolove нравится это.
  43. Venochkin

    Venochkin Странник

    А в чем проблема с презервативами? Любой сексшоп в помощь.))
     
  44. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Городская легенда, про рвущиеся презервативы xa) В детстве, литров по 5 - 10 воды наливали, не рвались. xa)
     
  45. booji

    booji Заблокирован

    полностью согласна
    не про вагон конечно)
     
  46. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    На голову не пробовал надевать? Слышал так тоже балуются) Если бы это была легенда, производители презервативов на обратной стороне не указывали размер. Стандартный Contex 18 см, Durex 19 см, есть немецкие называются My Size, там есть размер 22 но их или в секс-шопе можно найти, или заказать. Тоже думал что это легенда, и пользовался стандартными Contex, но когда в очередной раз порвался, понял что производители не зря размер на упаковке указывают)
     
    Yamat, Холодок и Любимка нравится это.
  47. Diablo

    Diablo Активист

    Да ну вас с вашими линейками... Проблемы у них, понимаешь ли... От 19 и больше...

    Смею заметить, крупный член в древнем риме считался признаком раба... А вот небольшой и аккуратный - признаком аристократа... Поэтому я сейчас пойду в свою аристократическую опочивальню... И поплачу, что я не раб...
     
    Ekaterina, Ассортимент, Tommios и 4 другим нравится это.
  48. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Смею тебя разочаровать, это было в Древней Греции. В Риме как раз наоборот, повсюду был культ фаллоса. В отличие от Древней Греции, где маленький пенис считался признаком благородного происхождения, в Риме размер все-таки имел значение: большой половой член считался главным символом привлекательности. Древние греки в отличии от римлян, больше любили крепкие мужские задницы, поэтому член особой роли не играл) Неудивительно что римляне завоевали и полностью подчинили «аристократов)))
     
    Yamat нравится это.
  49. Diablo

    Diablo Активист

    Hayko91

    Возможно, Вы правы. Но спешный поиск по поисковым системам не дает однозначного разделяющего ответа на рим и Грецию как на большие и маленькие... Мне все таки кажется что в те времена и там и там примерно все было одинаково... А вот у варваров, которые попадали в плен и становились рабами... Ситуация была несколько иной...
     
  50. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Греки свысока смотрели на римлян, они их как раз таки считали варварами, в свою очередь римляне презирали греков считая их чересчур изнеженными. Открытую гомосексуальность римляне называли никак иначе как «греческая любовь». То есть это я к тому, что существовали различия между римлянами и греками, и в том числе по-отношению к фаллическому символу. По крайней мере есть исторические упоминание греческих философов и историков, о том что маленький член признак аристократии, и даже большого ума, но в римских источниках нигде об этом не упоминается.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей