Мастурбация мужчины

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ololga, 26 июл 2022.

  1. Ololga

    Ololga Странник

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывает ли у мужчин, что им сложно помочиться, пока не помастурбировал? Или это оправдание зависимости?
     
    FelixLove и Analizator3 нравится это.
  2. antent

    antent Любитель

    В юности сталкивался с подобным. Видимо после мастурбации возникал спазм простаты, чтобы снять который требовался повторный оргазм.
     
  3. Tarmash

    Tarmash Активист

    Если член уже стоит, то помочиться трудно. А если нет, то никаких проблем.
     
    unstable22, Кроко174 и Apachai нравится это.
  4. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Не думаю, что такое возможно, это физиология и такого не бывает.
     
  5. Dervi

    Dervi Странник

    Оправдания, не более.
     
    unstable22 нравится это.
  6. Runner

    Runner Специалист

    xa):lol: ну чувак, классно дурит или под дурочка канает :smile:
     
    Kimiko, Винтер и Андрей Яр нравится это.
  7. Professional

    Professional Заблокирован

    А если бы он сказал, что не может съесть ваш бутербродик, пока не помастурбирует, то тоже поверили?
     
    Kimiko, Runner и Андрей Яр нравится это.
  8. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Надо запомнить отмазку
     
    Alarm, Кроко174 и Runner нравится это.
  9. Dervi

    Dervi Странник

    ахахахаха, точно.
     
  10. Ololga

    Ololga Странник

    Звучит неоднозначно.))
     
    #10 Ololga, 27 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
  11. Ololga

    Ololga Странник

    Ну чего вы хохочете?) Он говорит, что у него проблема, а я ему не сопереживаю. Обижается. Вот я и сомневаюсь в себе уже.
     
    Gerika и Alarm нравится это.
  12. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Я конечно не доктор, но слабо верится в такое, эти два процесса не взаимосвязаны.
     
  13. Professional

    Professional Заблокирован

    Зная теперь что он манипулирует, включите свою игру. На предмет его сопереживания вам. Предлог придумайте сами. Вы же женщина, не вас учить. У женщины даже настроение может измениться просто так. Вот и вызывайте у него чувство вины, что он вам не сопереживает, хотя бы по поводу испортившегося вашего настроения. Как он себя поведет, и будет самым интересным для вас. Все равно, он вам такой не нужен. Будет у вас нормальный мужчина, который будет вас ценить. А с этим хоть получите удовольствие напоследок.
     
    Gerika нравится это.
  14. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Отправьте его к урологу, возможно есть у него проблемы, а признать он их не хочет.
     
    Дядя Саня нравится это.
  15. Ololga

    Ololga Странник

    Так и на мои отправления к доктору он чуть ли не оскорбляется. Говорит, что он знает как решать эту проблему. Частой эякуляцией.
     
    Analizator3 и Андрей Яр нравится это.
  16. Mile

    Mile Странник

    Блин, стараюсь первым делом всегда лучше сходить помочиться перед сексом))) а то мало ли какие казусы. Занимаешься сексом и такой «ой, я пипи хочу»))).

    но в целом сложно это делать, когда уже эрекция.

    а так ни разу такого не было, чтобы пока не кончишь не можешь сходить в клозет.
     
    #16 Mile, 27 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
  17. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Да не может такого быть, это абсолютно две разные функции.
     
    unstable22 нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так отведите его к врачу, подержите за руку, пока у него будут анализы брать. Действуйте.
     
    ViktoriyaA и Андрей Яр нравится это.
  19. Ему трудно мочиться, если стояк. Но это не значит, что ему надо дрочить, чтобы стояк прошел.

    Ахахахахxa) Блин, что я читаю и на что отвечаю.:faint:
     
    unstable22 нравится это.
  20. Кроко174

    Кроко174 Активист

    А при чём здесь ты?? Ты делаешь всё что можешь)) А остальное он уже понапридумывал))
     
  21. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    А, сколько вам лет? Он у вас первый мужчина в жизни? Меня изумляет ваша наивность и доверчивость.
     
    Gin88 и TonnieFox нравится это.
  22. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Сложно помочиться, когда стояк. В любом другом случае такое бывает только при заболеваниях. Привет от андрологов
     
    unstable22, Gerika и Кроко174 нравится это.
  23. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    У автора есть еще тема, где она жалуется, что ее парень не занимается сексом, а только мастурбирует. То, есть ему сложно помочиться когда стояк, но расслабится надо не сексом, а обязательно мастурбацией. Случай на мой взгляд очень серьезный и единственный выход для нее взять вилку, снять лапшу с ушей и отправить драчуна лесом.
     
    Tommios, Sn03, Винтер и 2 другим нравится это.
  24. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Еще есть вариант комплексов. Может простатит или геморрой и стыдно признаться. Мужчины годами с такими болячками живут, со страхом вымышленного позора. А Может просто патологически не устраивает что-то в своем теле. Безудержного дрочилу, конечно, надо слать. Но надо же сначала узнать, является ли он таковым. Я больше про психологию имею ввиду, нельзя ставить крест на человеке, не убедившись наверняка, что он конченый
     
    ViktoriyaA нравится это.
  25. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Вы все правильно пишите, но почитайте вторую тему автра. У них был секс раньше 5-6 раз в день, а сейчас он мастурбирует и все. Я ей тоже советовала сходить к психологу, там, в той теме. Просто эту не видела.
     
    TonnieFox нравится это.
  26. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Почитал, все понятно xa) Слова обратно не беру, тут случай запущенный. Ну нравится ему рукопашный секс, пусть занимается. Разводы не люблю, но ничего лучше не придумать
     
    unstable22 и ViktoriyaA нравится это.
  27. Lostway1

    Lostway1 Странник

    Тут однозначно врачи нужны. Я понять вообще не могу, как можно предпочесть "рукопашный секс".
    Я хоть и с позиции мужчины, но предложил бы поставить ультиматум. Либо к врачу, либо до свидания.
    Причём до свидания говорить нужно серьёзно, что бы поверил. Вещи там собрать, перестать общаться... И если для него эти отношения важны, то он поборов свой страх и стыд пойдёт к врачу. Ну а если нет.... То вам такой точно не нужен. Жизнь слишком коротка на дрочил отвлекаться))))
     
    unstable22 и Винтер нравится это.
  28. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Когда в голове возбуждение, то действительно есть такое дело.
    Ощущается как распирание в промежности.
    И головка члена мокнет от выделений.
    Простата набухает и может давить на уретру.
    И нельзя что бы это возбуждение оставалось на долго.
    Застойные явления могут привести к воспалению простаты.
    И простата может набухать и без эрекции запросто.
    Дрочка спасает только на короткое время.
    Надо отвлечься от мыслей, а это очень непросто.
    Всё дело в психике.
    Лучший способ быть на людях, работать или общаться, тогда и мысли наедине отступают.
     
    #28 Analizator3, 28 июл 2022
    Последнее редактирование: 28 июл 2022
  29. Ololga

    Ololga Странник

    Спасибо за ответ. Он рассказывал, что и на работе это делал. Потому что как сказал, озабоченный.
     
    Analizator3 нравится это.
  30. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    На работе в туалете это абсолютно нормально.
    И озабоченность не в том, что надо постоянно дрочить, а в том, что постоянно мозг возвращается в темы связанные с сексом.
    Посмотрел на чью-то попу и грудь, и уже пошло возбуждение в простату, подумал как бы хорошо было эту попу и эту грудь поласкать, и уже яички подтянулись к промежности.
    И довольно некомфортно так ходить и что-то делать неудобно по работе с такими ощущениями.
    Поэтому и ходим в туалет освободить простату и яички.
    Порог возбудимости у всех разный.
    Не понимаю что в этом плохого.
    Но конечно бывает такая гиперформа, типа паранойи, тогда врачи назначают седативные средства и антидепрессанты, они снижают уровень тестостерона и мужчина становится стабильным в этом плане.
    Но при таком варианте и масса побочных эффектов возможна.
     
    Coupuk нравится это.
  31. Hud2022

    Hud2022 Странник

    Либо проблемы с простатой (возможно начальные признаки простатита), либо он просто онанист и дибил. Потому что имея девушку, предпочитать ей дрочку, это надо быть максимально конченым. Мой совет: бросать это оленя и найти нормального парня.
     
    Ololga нравится это.
  32. Вит1

    Вит1 Странник

    Может вам посетить сексолога? У него узнаете причины.
     
  33. Gin88

    Gin88 Активист

    А он при этом просит вас ему подрочить или сам справляется?
    Я не врач, поэтому не буду утверждать что он 100% вас обманывает, но
    Попахивает как раз странной ложью с его стороны. А странная она потому что не ясна цель. Любишь ты письку свою теребонькать - теребонькай, это бесплатно и безвредно. И не сотрется она. Зачем придумывать какуюто ерунду про то что помочиться не можешь...
    Если это вас прям сильно беспокоит то запишитесь к урологу (или это не к урологу? Но вроде к нему) сами и ему расскажите ситуацию со своим возлюбленным. Врач вам 100%скажет возможно ли такое. А дальше все зависит от полученных знаний. Если или он врет - спросите зачем врет (предварительно объяснив ему что консультировались у врача). Если он честен, то едвали частая эякуляция - это действенное лекарство.
     
  34. Ахан

    Ахан Заблокирован

    Нет. Такого не было
     
  35. evgenij1621

    evgenij1621 Странник

    Оправдание!!! но я не думаю что это завистмость. Это манипуляция вами. Возможно он в детстве так у мамки вмего добивался ( суп не буду мне плохо от него, только после торта и тп). Вообщем вы доя него наверно не любимая девушка, а просто мамка, и он также как и дома продожает вами манипулировать
     
    Арлетта и Gin88 нравится это.
  36. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Ololga
    Если человек не может помочиться без дополнительных процедур, то это - медицинская проблема однозначно.
    У меня никогда не было такого, чтобы мне было сложно помочиться без мастурбации.
    Мне кажется, что в случае вашего мужчины это оправдание.
     
    Кроко174 нравится это.
  37. Miishsha

    Miishsha Странник

    Если колом стоит, то сложно.
     
    #37 Miishsha, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
  38. Thor

    Thor Имперец

    к урологу. все остальное шлак. только специалист может сказать. потому что увеличенная простата перекрывает проход мочи. в норме такого не должно быть. и писать нужно не в состоянии эрекции....обычно это затруднительно или вообще не возможно. так что проверить простату у специалиста.
     
    Арлетта и Ololga нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей