Женское нежелание мастурбировать

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем FotoMan, 2 фев 2007.

  1. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    А статистика утверждает, что это делают от 50 до 70% женщин - ни фига себе дельта! Кстати та же статистика утверждает, что (!) из тех дам, кто это делает - 80% имеют высшее образование! Причем из них (с вышим образованием) столько же 80% - инженерно-техническое образование или в области искусств! Это говорит только об одном - эти женщины способны абстрактно мыслить и имеют развитое воображение! Если верить статистике, то колхознизы и пролетариатки, гуманитарии среднего сословия не занимаются почти никогда этими делами (вот стоит призадуматься насчет корелляций!)
     
  2. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Редкостный бред! :imho:
     
  3. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    а. это значит. что от 50 до 30 % говорят неправду...
    остальное прячется. как часть личного пространства. в котором нам места нет...
    высокий процент среди образованных говорит о широте взглядов. способности свободно высказываться и частично атрофированной стыдливости (эмансипе). не более...
     
  4. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Я привел данные доктора Свядоща из его книги "Женская сексопаталогия" - книга издана ещё в СССР, своих данных не имею, но уверен, даже на основании случайной выборки - данные подтверждаются - хотя может быть у Вас более достоверные сведения
     
  5. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    да. одни данные других стоят...могу дать ссылки. только вопроса они не прояснят. обратите внимание. что сами дамы не спешат высказаться...так они ведут себя и при опросах...
    верьте слову. это - тема. в которую не пустят...
     
  6. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Возможно Вы правы - чужая душа - потемки! Но здесь нет смысла чего либо скрывать - потому что общение в принципе анонимное. Но вот что интересно - если в аське обратиться к абсолютно незнакомой даме с попыткой задать интимный вопрос - то попытку задать предоставит только процентов 30 - а ответят только 20 - из них ровно половину на этот вопрос скажут нет! но ровно половину скажут да! И заметьте - абсолютно незнакомые! Какой вывод? Я думаю, что отвечают в принципе только достаточно коммуникабельные дамы - а они в вопросах взаимоотношений полов особых комплексов не имееют. Значит отвечают правду в основном большинстве. Значит следует верить в то, что нет - это нет! И мы не сомневаемся ни на йоту что да-это да!
     
  7. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Вот наворотил :xaxa:

    Статистика то откуда столько много знает. Как это все устанавливали. Вот интересно :rolleyes:
     
  8. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    У гинекологов большая практика! а перед врачем ,знаете, всегда было как перед Богом!
     
  9. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    RDR6486,
    возможно. вы и правы. как сказал - высказываться здесь вам. но не отнимайте права сомневаться...
    Мальвиночка,
    статистики прямо по постелям лазят невидимками...
    RDR6486,
    опрашивают отнюдь не гинекологов...
    как правило. это - инет-цифры или тлф-опросы.
    пс: есть вещи. в которых не признаются не то врачу - родной маме...т.б. вопрос напрямую не связан со здоровьем...
     
  10. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    а может попробовать в такой момент завязать ей глаза? Раскрепощает очень! А в последствии можно будет избавится от повязки, когда будет готова.
    Я бы тоже очень много хотела, но не всегда сразу могу решиться ....думаю с повязкой на порядок легче. А так....приходится просто думать ........(хны)
     
    ядреннбатон нравится это.
  11. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    только руки ей не вяжите, сложнее будет раскрепоститься))
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Lebedinaya,
    Upir,
    можно начинать процесс под одеялом... оное и удалять в процессе улетания...
    можно попробовать ролевую с элементами см...приказы выполняются безоговорочно (игра многое упрощает)...
     
  13. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Lebedinaya,
    кажется мы попали... когда начнем пробовать?))))))))))))))))
     
  14. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    если дама вообще не может, то я бы все же завязала глаза - не отвлекает от процесса(все время поправлять если спало) , свобода движения.
    шшшшшшшшшш, пиши в личку(пишу шепотом)
     
  15. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Upir,
    Lebedinaya,
    у вас - спарринг. или коллоквиум?
     
  16. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Wolff,
    у нас консилиум, переходящий в дебаты и заканчивающийся консенсусом и бурными аплодисментами
     
  17. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Не знаю истинных причин твоей девушки, но я этим тоже не занимаюсь. Воспитание и комплексы тут не причём. Я себя не чувствую, только мужские руки. Много раз и по всякому пробовала (и пробовали) - глухо. не дано мне. Искренне завидую всем, кто может:sad_2:
     
  18. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Не смешите! Перед врачом!!! Как же! К тому же не задают гинекологи таких вопросов. Это знаете ли нак геникологических заболеваниях и акушерской патологии не сказывается, потому и не требует ответа.
     
  19. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Думаю что скорее всего дело не в терпении а в понимании того что происходит и в ощщунеии. Другими словами - если мужчина тонко тебя чувствует, то он сможет это сделать феерически, но, естественно ты сама себя будешь чувсвтовать всегда лучше.
     
  20. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    никто мне еще феерически не сделал
     
  21. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    рабочий класс. сиди и жди
    когда исделают вожди...(с)
     
  22. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    А мне делали и не раз. Да-да! :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  23. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Мальвиночка,
    А мне делали и не раз. Да-да!

    Значит не такие уж мы пропащие ? :xaxa::xaxa::xaxa:
    Можем если захотим?
     
  24. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Не верю! Как это можно себя не чувствовать??? А если какой-нибудь игрушкой попробовать (вибратором), тож не почувствуешь?



    Есть еще такой прием: во время куни взять его палец себе в рот и делать с ним то, что вы бы хотели, чтоб он делал с клитором. Пальцы очень чувствительны и передадут все движения его рту. ;)

    А вообще, не стесняйтесь ласкать себя при мужчине. Их этого взрывает. :kruto:
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Та сомневаюсь, что это одно и то же....палец и клитор!
    Да и врядли мужчина поймёт, что вы ласкаете его палец именно с этой целью.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    а мужчина как ленин с вытянутой рукой делает куни
     
    Marinella нравится это.
  27. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    А Вы все же попробуйте, перед тем как рассуждать... Наверно сие проверено на собственном опыте. А про палец-то сказать надо, что мол милый, хочу, чтоб ты ласкал меня именно так...



    К чему эта ирония? К нежеланию пробовать что-то новое? Бывают же люди... :upset:
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Спасибо за совет!
    Но у меня с куни проблем нет. Всё делается именно так, как надо!)))


    так ведь неудобно Мужчине-то по-любэ!
    У всех же строение тела одинаковое. И опыт тут не причём.
    Может ваш мужчина просто молчит, чтобы вас не обидеть...
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Это не ирония. Просто представляю себя в подобной позе, делающим куни с вытянутой рукой, а Ленина для рифмы приплёл
     
  30. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Т.е. Вы считаете, что куни можно делать только в одной позе? Ну-ну...
    Вы бы внимательней почитали предыдущие посты, где я говорила, что такое проделываю постоянно? Это лишьодна из рекомендаций тем, у кого что-то не получается и очень печально, что многие не могут адекватно воспринимать хорошие и мудрые советы. :smile:



    Можно куни делать в такой позе, что не обязательно будет становиться Лениным. ;)
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Памела, да будьте вы попроще, гражданочка;) Никому вы не нужны над вами прикалываться и осуждать. Это ж форум! То есть виртуальное общение. Включите чувство юмора (если оно у вас есть), расслабьтесь и получайте удовольствие в общении
     
  32. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Памела, можно поподробнее позу описать?
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Присоединяюсь (слушаю отстегнув руку от туловища)
     
  34. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    А это не оффтоп разве?
    Есть чувство юмора, а есть элементарные хамские подъе@ки. Как говорится, почувствуй разницу. ;)
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Вы из администрации форума будете?
    Ну, как говорица, своих мозгов не вставишь;) жаль, что вы такая
     
  36. Serj717

    Serj717 Странник

    Re: Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

    Хочется и можется.
     
  37. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

    А чем она объясняет свое отношение? Расскажи,покажи,познакомь её с нашим форумом,выссказываниями онанисток.
     
  38. фатон

    фатон Странник

    Re: Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

    я свою приучил так, ласкал ее при этом заставлял мастурбировать, с тех пор ипонеслось.
     
  39. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Ответ: Женское нежелание мастурбировать


    Докторесса Свядощ давно высмеена нашими и иностранными (читал французов и голландцев) сексологами,как примитивная коипиляторщица изданий начала ХХ века.

    По данным тех-же сексологов,как показывают анонимные опросы,в которых участвовали тысячи женщин,начиная с 14 лет,постоянно либо спорадически мастурбируют 92% женщин. Мужчин - 98%.
     
  40. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Абрам Моисеевич Свядощ доктор медицинских наук, профессор....
    (это так, насчет "докторессы" и остальной правдивости...)
     
  41. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Какими бы не были псевдонимы,существо подобных компиляций не меняется и у настоящих сексологов вызывает лишь смех.
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    мне 26 лет, я мастурбировала лет 6-7 назад пару раз когда мне не хватало секса от партнёра. Сейчас замужем уже давно не мастурбирую. Секса хватает с головой. Знаю, что многие подруги, которые имеют мужчин не практикуют это. Многие говорили, что их не возбуждает собственно без партнёра. Не знаю, может мы какие-то не такие,:upset: но в 92% мы не попадаем.
    P.S. Спрашивала когда-то мужа хочет ли он, чтобы я помастурбировала при нём. Он сказал: Я не против. Но потом как-то не дошло до процесса.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Barbie, ща придет Алексей404 и начнет тебя обьяснять, что мастурбация это не только шикарное дополнение в сексуальной жизни, а и оргазмы он оной намного ярче, слаще и продолжительней ))) что лишив возможности своего мужа наблюдать сей процесс, а еще лучше (Алексей, я права?)) ) мастурбировать вместе! К черту секс! Даешь шаловливые руки!)))
     
  44. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А че Алексея ждать?;)) И я могу сказать нечто подобное. Мастурбация никогда не заменит "живой" секс, она не лучше и не ярче, но тем не менее это прикольная вещь. Даже если секса хватает, почему бы и не поласкать себя, когда принимаешь душ?...:rolleyes:
    И во время секса это тоже прикольно, особенно если тебя об этом просят, и потом еще и коментируют:smile:))
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    MOLOKO, кесареву кесарево. Тем более, твой в армии. Только вот откуда эти статистики берутся? У меня проффесия связана тесно с искусством, но я же не онанирую.Во время секса клитор подразнить можно, не более. Эти статистики громкие печатанные слова, ИМХО.
     
  46. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнил анекдот:
    На публичной лекции о семейных отношениях лектор сказал, что супружеские измены зависят от профессии. Больше всех изменяют представители шоу-бизнеса, на втором месте люди, часто ездящие в командировки, на третьем - моряки. Встает пожилой мужчина:
    - Вот я моряк, всю жизнь проплавал, но ни разу не изменил жене!
    Голос из зала:
    - Вот из-за таких козлов, как ты, флот на позорном третьем месте!
     
  47. Hulita

    Hulita Странник

    Вот тут собака порылась ))))) Театр устраивать не охота, а наедине с собой такооооое бывает. Или секреты от мужчины - я делаю это под порнушку, а порнушка бывает с весьма нетривиальным сюжетом - к чему лишние вопросы? Вдвоем и без самоудовлетворения вполне можно обойтись. Ну или максимум изобразить так, как представляют себе это мужчины - девушка на спине с рукой между ног и блаженным лицом громко стонет. )))))
    Для интереса: могу делать это вобще без рук и внешних проявлений - отлично расслабляет на работе, прямо в офисе и при коллегах. Оргазм в таких случаях не сшибает с ног, конечно, но помогает перейти от навязчивых мыслей о сексе к рабочему процессу.
    Сама себя рукой не умею, это как саму себя щекотать - не щекотно же. Игрушки и струя воды - наше все. При этом совершенно нельзя сказать, что я себя не знаю - с 12 лет люблю себя и так, и эдак.
    Конечно, с живым мужчиной это никак не может сравниться. А если он еще и способный...
    Дык вон тут сколько любителей ПОСМОТРЕТЬ, а не самим приложить усилия - халява, сладкая халява...
     
  48. Hulita

    Hulita Странник

    Re: Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    mnemonic
    Это пять!!! :kruto:
     
  49. leodav

    leodav Странник

    По моему желание есть всегда а вот женское настроение - вещь переменчивая + фаза цикла имеет большое значение.
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    только усилием мозга? это сильно:kruto: или все таки бедрами себе помогаете?
    в любом случае за воображение пять баллов
     

Поделиться этой страницей