Женщина чуть за 50

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Мрачный, 8 май 2022.

  1. Мрачный

    Мрачный Странник

    Доброго времени суток форумечани !!!! Вопрос к знатокам! Или у кого есть опыт? Мне предстоит встреча с прекрасной женщиной. Ей 51. Как лучше вести сней интимную близость ? Может есть какие нибудь нюансы? Прошу не закидывать камнями!!!
     
  2. ingener

    ingener Активист

    Как договоритесь с ней, так и ведите. Никто же из здешних не знает что она за человек и что у вас в голове.
     
    Юрик79 нравится это.
  3. Мрачный

    Мрачный Странник

    Спасибо за ответ
     
  4. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    Как по мне, так все зависит от желаний и возможностей, а не от возраста
     
    Apachai нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Какая разница сколько лет женщине? В любом случае нужно вести себя с ней учтиво, внимательно, прислушиваться к её желаниям и стараться исполнять их.
     
    Verotti2508, Apachai, Юрик79 и 2 другим нравится это.
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Запаситесь смазкой - если к ней подкрался климакс, могут быть проблемы с сухостью.
     
    Marochko и Coupuk нравится это.
  7. Мрачный

    Мрачный Странник

    Спасибо но всё отлично смазка не понадобилась )

    Всем спасибо прошло знакомства на отлично ! А самое главное секс был божественноый долгий и страстный !!!
     
    PuraVida нравится это.
  8. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Зрелые женщины после 45 источают невероятную сексуальную энергию. И могут многое. Ну почти.
     
  9. Туся

    Туся Специалист

    Мрачный так чего есть какие нюансы или всё как и у 20, 30,40летних?
     
  10. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Автор, а вам самому сколько лет? Просто интересно. Я веду себя как обычно, но без всякой спешки + стараюсь больше ухаживать и быть внимательным (если женщина старше меня на 5 и более лет).
     
  11. Max84

    Max84 Странник

    Согласен полностью, секс с женщиной 45+ Очень отличается. они очень страстны.
     
    #11 Max84, 24 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2022
  12. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Ну наверно это ей надо обеспечить себя смазкой, мужчинам это не страшно.
     
  13. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Нет никакой аксиомы что женщины 45+ все страстные.
    Но бревна точно не встретите))
    Все же в голове женщины.
    Она или максимально открыта в сексе, опять же благодаря опыту и свободе понимания себя, или закрыта напрочь к связям глагодаря своим тараканам, читай - морали.

    Вывод: уж если вам повезло и взрослая женщина согласна и готова на секс - держитесь, парни :smile:
     
    ingener и Leon1977 нравится это.
  14. Max84

    Max84 Странник

    Verotti2508 Согласен с Вами ,но и та закрытая дама,не доведёт до постели.в силу своей закрытости.поэтому,если вы лежите в кровати,с дамой 45+ ….держитесь.))))тут Вы правы.)))
     
    #14 Max84, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
    Verotti2508 нравится это.
  15. chupacabras

    chupacabras Странник

    плюнуть в ладонь, да смазать..)
     
  16. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Встречался с женщиной, очень привлекательной, с пышными формами, как я люблю! Скромная, но секса требовала регулярно! Настойчиво требовала Секса без презерватива и кончать обязательно в нее! Ну мало ли что, я страховался на всякий случай, пока она не призналась мне, что я у неё единственный любовник и у неё уже давно климакс, ей 52 года, и тут я оболдел, как она так хорошо сохранилась!
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей