Сломать как личность

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем 1mpact, 11 сен 2021.

  1. 1mpact

    1mpact Новичок

    Доброго времени суток.
    Являюсь доминантом. В см не первый год, опыт достаточный.
    В данный момент имею в подчинении замужнюю женщину, которая полностью зависима от меня. Настроение, вкусы, предпочтения, общее состояние, взгляды её на жизнь меняются по пятам с моими. В общем, ближе к сути, на прошлой неделе за бесприкословное подчинение получила возможность озвучить одну мысль вслух в моём присутствии, смотря в пол- естественно, (не просьба, такой возможности у неё априори нет), сказала, что хочет чтоб сломали её как личность. Знаю около года, за это время никак не стал добрее или снисходительнее к ней, но, мне кажется, что это будет несправедливо, т.к. она не оступалась ни разу. Я ответил, что до следующего указа ей запрещено говорить, но на самом деле – взял временной перерыв для себя чтоб обдумать. Что это повлечёт за собой для неё?
    Прошу проконсультировать по этому вопросу с аргументами. Оценки за и против тоже приветствуются.
     
    Neon и Солнышко нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам бы спросить, что она имеет в виду под сломать, прежде чем размышлять, что это для нее повлечет.
    А то будет, как в анекдоте, когда парень ворвался в клинику и требовал, чтоб его кастрировали, никого не слушал, а после операции оказалось, что он обрезание хотел.

    Но вообще тут думать-то над чем, разрушить личность зависимого человека возможно, но хоть добровольность в этом случае есть, безопасность и разумность явно хромают. И последствия возможны самые неприятные, и не только для нее, но и для вас.
    У нее в моменты сессий могут быть любые глупые фантазии, но на то и есть верх, чтобы думать и притормаживать нижнего, когда ему свои тормоза отказывают.
     
    Slv3, jamanahabara, kami и 10 другим нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Она не думает что говорит, связка у вас рано или поздно прервется, неужели не понимаете последствия? Своя голова-то есть?
     
    webmagic, Dr Brain, 1mpact и 3 другим нравится это.
  4. Маритта

    Маритта Апсара

    А какие у неё отношения с мужем? Она деспот в семье, лидер?
     
  5. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    1mpact вообще не в тему.
    Какие ломки??? Зачем? Это опасно.
    Какая разница, что она хочет?
    Важно, что хочет верх.
     
    Tomosetto и Солнышко нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А в следующий раз она попросит убить её. Тоже раздумывать будете? Какими бы не были отношения Верха и Нижней, есть границы, которые переступать нельзя ни при каких условиях.
     
    jamanahabara, Neon, webmagic и 3 другим нравится это.
  7. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Сломать-то легко, как чинить потом? Помним же про "Отче наш" всея БДСМ "безопасность, добровольность, разумность" - из него и исходим в любом вопросе, если сложно, то лучше всего вопросы психологии переносить на физиологию: "хочу, что бы ты мне сломал позвоночник", а дальше делать вывод, стоит оно того или нет, и, возможно, есть смысл наказать нижнюю за желание нанесения себе фатального вреда руками верхнего?
     
    #7 PoroRoca, 11 сен 2021
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    Влада85, Magnolia и Yamat нравится это.
  8. 1mpact

    1mpact Новичок

    Выражаю благодарность каждому, кто не прошёл мимо.Вы очень компетентные люди.
     
  9. antent

    antent Любитель

    Думаю, что она испытывает терзания из-за интимной связи на стороне. Став вещью для верхнего рассчитывает снять с себя все моральные аспекты и перестать рефлексировать. Пока Вы с ней схема возможно будет работать, но когда расстанетесь, можно и в дурку будет съехать.
     
  10. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Что вообще означает сломать как лисность? Вы все с такой легкостью это обсуждаете, как будто чтоб сломать человека, достаточно пошевелить пальцем. Я очень далек от темы, но как мне кажется роль верхнего или нижнего, это именно роль и не больше. В жизни они должно быть совершенно другие люди. И только во время сессий становится теми кем они есть. Если впускать все это в реальную жизнь, то тут и ломать человека не нужно, он и так уже сломан.
    Да и не думаю что она озвучивая свои мысли вслух, подразумевала под этим приказ пойди и расскажи все мужу и отправляйся на трассу обслуживать мужчин. Раз произнесла, значит доверяет, доверяет на уровне тех сессий что вы проводите.
     
  11. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    А вы собрались ее «ломать»? Не расценивали это как пойти на поводу у нее и выполнение ее, а не своих хотелок?))

    В любом случае я бы не рисковал до такой степени, хотя черт ее знает, что там вы вообще имеете ввиду под такими громкими словами.
    Так и осиновым колом сердце можно желать что б пробили в принципе ‍♂️
     
  12. Помимо своих "хотелок", у Верха должна быть голова на плечах, власть= ответственность. Все рано или поздно заканчивается, Вверхний пойдет спокойно дальше своей дорогой,а что делать поломанной женщине? Такого рода действия- своего рода негласные Табу, по умолчанию. И нарушать табу Вверху нельзя.
     
    Erosx нравится это.
  13. Она об этом однозначно пожалеет. Говорю вам как человек, которого ломали.
    Возможно, она хочет наказать себя вашими руками. А вам это нужно?
     
    jamanahabara, Просто Ксю и Erosx нравится это.
  14. Slv3

    Slv3 Странник

    Ну, мне в отношениях с Хозяйкой приперло - очень хотелось, чтобы Она меня сломала. Даже просил, чтобы кастрировала
    В принципе, хорошо, что Она не стала так делать.

    Тут вариант, думаю, один: надо обмануть низ. Типа: смотри, я тебя уже сломал(а)
     
  15. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Иногда можно услышать, хороший вопрос, и я присоединяюсь, но и ответы трезвые. Просто поражаюсь, какие умные люди оказываются есть среди нас, тронутых. Ведь кому сказать, что тебе нравится быть выпоротым женщиной, отстрапоненным или принимающим в себя предметы при своей женщине?
    Мне нравится в каких-то случаях подчиняться женщине, но иногда ловлю себя на мысли, что могу встать посреди порки и сказать, хватит! Пугает то, что так может сказать и моя дама.
     
    #15 aurelius, 7 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей