Я Мусульманка.... Понравился Русский мальчик

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем aliiyann, 23 ноя 2021.

  1. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    русские мужчины ничем принципиально не отличаются от других и точно так же, как и другие, могут понимать расположение девушки, читать намёки (один из десяти) и тп

    можно вообще прямо сказать, мол, ты мне нравишься, но в силу моего статуса есть вот такие особенности, ты с этим ок?
     
    VovaM нравится это.
  2. Dimup

    Dimup Специалист

    лучший вариант, я думаю.
    если девушка сможет сделать этот шаг, вероятно продолжение истории....
    а вот, что будет после - это очень большой вопрос, и зависит от количества стереотипов в головах у обоих участников.

    как по мне, то все эти религиозные, семейные и национальные традиции - хрень редкостная, если не позволяют людям жить счастливо.
     
  3. Himynameis

    Himynameis Странник

    "Мужчина должен", "исторически", "забейте", класс
    Надеюсь, автор пойдёт против этих мерзких стереотипов и признается парню в симпатии.
     
    #53 Himynameis, 19 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2021
  4. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Когда-то я ВОСЕМЬ лет был в ссоре с родителями и некоторыми родственниками из-за своего выбора. Я мусульманин, жена православная. Но это, скажем так, по происхождению. Лично мне любая религия до фени. Она старше на шесть лет. Но я, когда увидел её, не знал этого, молодо выглядела(и сейчас моложе своих лет). Готовы ли Вы к такой реакции со стороны своей родни? Я был готов, знал заранее об этом. Но стоит ли мутить все это, если у Вас с этим парнем такие стабильные отношения на протяжении полутора лет? Если нет никаких сдвигов ни в ту, ни в другую сторону? Вам с ним прояснить отношения сначала. Можно и прямо в лоб вопрос задать о его к Вам отношении, о ваших с ним отношениях, о его планах и желаниях.


    Вашей теме несколько месяцев уже. Как сейчас у Вас дела?
     
  5. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А еще, мусульмане бывают разные. Одно дело с Крыма или, например, татарстана, а другое - из Чечни. И нафига парню однажды проснуться, и найти свою голову в тумбочке? Утрирую, конечно, но, надеюсь, ход моей мысли понятен.
     
  6. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    А зачем менять религию? Насколько мне известно браки между людьми Писания, куда входят иудеи, христиане и мусульмане позволительны

    Простите пожалуйста, что вы имеете в виду в этом предложении?
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Позволительны гражданские браки, то есть, регистрация в ЗАГСе. А по религиозным канонам уже не получится провести обряд. Если, безусловно, людям это важно.
     
    АndyR нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    В наших церквях всё получается. Живут живут, потом взбрендит, идут в церковь венчаться. Потом мучаются, как развестись.
    У моего знакомого так было. Они старообрядцы. Долгая канитель была.

    Про мусульман, которых я знаю, там все сложно. И большинство браков - это оба мусульманина.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я видела среди знакомых разные варианты. Но, думаю, это частные случаи не для этой темы.
     
  10. Ригель

    Ригель Активист

    Жаль автор темы не появляется, интересно как они, что у них получилось...?
     
  11. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Да это вброс какой то....что за проблемы? Я не один раз встречался с крымскими татарками, ну и что? Да вообще никаких различий .
     
    VovaM нравится это.
  12. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Klaypeda33 я так понял, что ТС не татарка (у них по этой части действительно гораздо проще), а девушка то ли с Кавказа, то ли из дальнего зарубежья (Таджикистан, Узбекистан). Тут всё сложнее.
     
  13. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ну может быть, я особо не вникал, да есть разница в общении, ну когда касается секса, нет никаких различий.
     

Поделиться этой страницей