Ожидание от ЖМЖ и МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Саша8800, 1 май 2022.

  1. Саша8800

    Саша8800 Странник

    Всем привет) у нас с девушкой образовался такой вопрос: чего ожидают партнёры от таких форматов?! И как на это соглашаются?) пишите…
     
    Lianka нравится это.
  2. Lianka

    Lianka Новичок

    А с девушкой у вас вообще есть единое мнение? Вы вдвоём готовы удовлетворить третьего партнера или хотите чтобы вас удовлетворили или взаимную отдачу? Для начала хорошо бы это между собой обсудить.
     
    #2 Lianka, 1 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2022
    borat, Invest, rochin и 3 другим нравится это.
  3. korya

    korya Странник

    Всем доброго времени суток.
    хм...
    Слушайте, ну какой то странный вопрос.
    возникает только один вопрос.
    А чего вы ожидали от встречи со своей девушкой.
    а чего вы ожидали от первой близости с ней, обнимашек, поцелуев и в конце концов секса.
    Ох уж простите, но не сдержусь, А ожидания оправдались ?
     
    Juna нравится это.
  4. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Ну наверное от психологии зависит и от личных ожиданий. Я не хотел бы делить свою девушку с кем то,но 3 бы оказался в паре.

    Приехать, выпить, расслабиться, просто пообщаться, может быть даже не 1 день, просто подружиться и уже по симпатии взаимной плавно перейти к этому.

    Не хотелось бы оставаться в стороне, наверное бы даже больше удовлетворить партнёршу, возможно бы сделал ей кунилингус, а ее парень бы мастурбировал, а потом уже можно было бы не ограничиваться ни в чем.
     
    rochin нравится это.
  5. Саша8800

    Саша8800 Странник

    какое-то мнение было, но потом как-то мнения разошлись) как хочет девушка, третий партнёр(партнёрша) удовлетворит только её, то есть я касаться не буду, буду удовлетворять только свою девушку...обсудить нужно)
     
    rochin нравится это.
  6. Lianka

    Lianka Новичок

    Удачи в обсуждении
     
    rochin нравится это.
  7. Rengen

    Rengen Новичок

    Почувствовать новое, новое ощущение как для вас, так и для вашей девушки.
     
    #7 Rengen, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
  8. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    У каждого свои мотивы. С призмы своего восприятия, считаю возбуждающим удовлетворить двух нравящихся мне людей.
    Пары, которые уже много лет вместе и наскучили друг другу наверняка хотят разнообразия.
     
    Следос, Dr Brain и Sibir нравится это.
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Может просто разнообразия? Или все же наскучили? )) Я думаю, в таких парах, где это решение осознанно и обоюдно уровень доверия высокий.
    Вот интересно, женщина, практикующая мжм считает это разнообразием, или новым уровнем отношений в паре?
     
  10. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Ожидаешь дружеских отношений, а реальность какой то непонятный контроль механический секс и вообще неадеватность
     
  11. SerjS

    SerjS Странник

    У каждого свое восприятие. Это индивидуально. И у мужа и жены.
     
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  12. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Полностью согласна! Например, я всегда за МЖМ, в то время как мужу такой формат вообще не нравится и он в нём не участвует
     
    Intimalist, Gin88, borat и 3 другим нравится это.
  13. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    А кто учавствует?
     
  14. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Друзья помогают в таком формате :smile:
     
    Gin88, borat, SerjS и 2 другим нравится это.
  15. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Интересно как стать вашим другом?)
     
    Шарлиз нравится это.
  16. Darkman

    Darkman Любитель

    чисто теоретически - ожидаю от МЖМ, что любимая получит больше удовольствия, что касается ЖМЖ - наверно что ей тоже будет приятно внимание от партнеров обоих полов.
     
  17. SerjS

    SerjS Странник

    У меня похожая ситуация жене нравится такой формат но без меня. Я с другой семейной парой встречаюсь и там и там партнеры постоянные.
     
    borat и Вежливый нравится это.
  18. Relax cat

    Relax cat Пара в поиске

    Если рассматривать мжм и жмж не как фантазию подростка и не прикидывать куда пристроить лишний пенис и.т.д то это прежде всего эксперимент ОБОИХ супругов/партнёров с привлечением постороннего человека в интимную сферу их жизни. А там пол не особенно важен. Важен характер участников и их мудрость. Чтобы не превращать опыт в ошибку.
     
    Darkman, IvanBanan, Щекотка и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей