Возможна ли беременность?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем антонон, 6 фев 2022.

  1. антонон

    антонон Новичок

    Здравствуйте, был секс с защитой, все прошло хорошо, после секса сходил в душ и потом минут через 30 был второй раз. Его мы начали без презерватива это длилось максимум 1 минуту, потом я надел презерватив и длился секс минут 30. Вопрос!, за эту одну минуту без презерватива девушка могла забеременеть? Овуляция у девушки была 4 дня назад.
     
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Шанс есть. Он ничтожно мал. Можно не переживать, я считаю. Но знать, что самые активные спематозоиды выделяются вначале акта со смазкой. Точно овуляцию можно увидеть только на узи.
    Да, уйма людей живёт календарным методом. Да, уйма прерванным половым актом живёт. Но знать, что эти методы самые первые из всех дают "осечку" надо.
     
    Vavavaw, tanya, Sn03 и 2 другим нравится это.
  3. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Шанс небольшой есть, особенно если у мужчины выделяется много смазки. Но если вы не только в душ сходили, но и помочились, то шансы стремятся к нулю.
     
  4. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Мне как-то одна знакомая рассказала историю о том что она в 16 лет забеременила от петтинга. Что ее молодой человек кончил ей на лобок не проникая в нее членом. До сегодняшнего дня я абсолютно забыл эту историю, а тут прочел тему и вспомнил.
    Человек рассказавший мне эту историю знакомая в реале и правдивость ее истории я ни разу не подтвергал сомнениями. А вы как думаете, такое возможно?
     
  5. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ну если у него активны, здоровые сперматозоиды, то легко могли несколько экземпляров поближе пальцами перенести и кто то все таки добрался.. Тем более что при возбуждении у женщины возле шейки матки выделяется слизь, что бы легче было заползать бедолагам куда надо)
     
  6. 2one

    2one Немножко вредная

    Я про такое в книге читала. Название приводить не буду дабы не оскорбить ничьих чувств. Сие действо "непорочное зачатие" называется...
     
    Strastnaya, GoodAnt, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  7. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    За что покупал, за то и продал.

    Я это все к чему вел, если при петтинге можно забеременить, то от такого контакта шанс возрастает в разы.:upset:
     
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я тут как - то писала уже. Когда работала первый год после института, у меня была беременная в палате, потом родила, все норм. Ей было 18 лет и она была девственница. Петтинг. Весь род дом ходил смотреть как на диковинку..
     
  9. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Звезда зажглась, непорочное зачатие, волхвы с дарами...
    Через сколько лет ему 33 будет?) :whistle:
    Я просто заранее бы переобуться хотел, что бы, если что, наверх заехать, а не вниз)) :amen:xa)
     
    webmagic нравится это.
  10. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Значит это далеко не единичный случай. Знакомая тогда сделала аборт. Жаль я у нее тогда не спросил была ли она девственницей.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Грешник69
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.060

Поделиться этой страницей