Секс на улице зимой

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Renard, 23 янв 2022.

  1. Renard

    Renard Странник

    Если у кого-то из форумчан случалось соитие в столь экстремальных условиях, то был бы признателен за оценку этого опыта.
     
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Было, опыт хреновый, простудить себе что-нибудь как два пальца
     
    Викт0р, tanya, Uma и ещё 1-му нравится это.
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    В лесу.. вернее в лесопарке.. но нет в этом ничего романтичного и вот сейчас, будучи взрослой, сексуально искушённой и самодостаточной, мне совсем не хочется повторять этот полоумный экстрим
     
    АndyR, Uma и crazymonkey нравится это.
  4. Uma

    Uma Странник

    Присоед няюсь. В 20 лет всё весело и кайфово. Любой трэш. На муравейнике, в подъезде, зимой на улице, на холодном песке, на лавке в парке. И всякое такое прочее. Всё кажется опупительным подвигом и дерзким открытием. Имея опыт, уже хочется качественных взаимных ощущений и действительно интересных экспериментов. А не просто эпатажа, забитых песком, отмороженых или отгрызеных комарами мест.
     
    АndyR, Galy, Плюшечка и ещё 1-му нравится это.
  5. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну все так, тоже что-то когда-то было в молодости. Но сейчас - а что, не отказался б и сейчас, главное, чтобы партнёр человек был хороший).
     
    Galy нравится это.
  6. тания

    тания Эксперт

    Сейчас уже точно и не вспомню сколько 6 или 7 лет назад, на новогодние выходные отдыхала с друзьями по университету в ДО Былина. Есть у нас такой на берегу нашего моря. Первый день после приезда была с дочкой, вечером именно для отдыхающих с детьми был праздничный концерт, представление и потому пока друзья развлекались я с ребенком была. Утром рано дочку забрали бабушка с дедушкой и поехали на Губернаторскую елку. а я бросилась искать друзей, они оказались в лесу, как бы на лыжной прогулке и в то же время и на пикнике, жарили мясо у большого мангала, пили и .....
    Когда я подъехала к ним то вся компания очень обрадовалась и ....а после нескольких стаканчиков самодельного глинтвейна и пары кусочков мяса, меня незаметно как мне представлялось, увлекли чуть в сторону к огромной лиственницы, с таким толстым стволом что мы потом втроем с трудом обхватили. Там уже с противоположной стороны к тому как мы подошли парочка была.... Ну и кавалер начал приставать, признаюсь я то и не сопротивлялась и вскоре спустили штанишки и молодой человек классно потрудил меня.
    Если честно то мне очень хотелось и от этого показалось что было очень хорошо. До вечера, я еще пару раз к этому стволику отходила, как впрочем и некоторые другие представительницы прекрасной половины. Но к вечеру стало холодно и от огня уже не отходили....
    В эти 3 дня (путевка) была запланирована еще и сауна откупленная на несколько часов, но увы приехал мой муж, что то ему не понравилось и он меня забрал и увез домой.
     
    2one, Galy и Везёт нравится это.
  7. Викт0р

    Викт0р Активист

    офигеть ты изменщица....
     
    GoodAnt нравится это.
  8. Вит1

    Вит1 Странник

    Бывало по юности и не раз. Особенно нравился оральный секс. Сейчас став старше, и имея место, или возможность снять гостиничный номер. Уже не буду так экстрималить.
     
  9. Вит1

    Вит1 Странник

    Если бы она не написала свой рассказ, ты бы и не знал. Поэтому отнесись с пониманием к девушке и не вешай ярлыки.
     
    АndyR нравится это.
  10. тания

    тания Эксперт

    Ну ....как бы...
     
    2one нравится это.
  11. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    xa) Такое чувство что вы ее всю жизнь знаете и тут на тебе, открытие.

    В машине с печкой и то время от времени ее нужно прогревать, когда остывает. Нет никакого удовольствия. Кстати в машине тоже не очень удобно было. Но, ох уж эта романтика.
     
    АndyR нравится это.
  12. Викт0р

    Викт0р Активист

    тоже мне сравнил печку с верностью...
    можно же ограничиться флиртом без секса.
    не знаю как ты, а бы от своей такого не хотел!
     
  13. Coupuk

    Coupuk Активист

    Или краснения перед лифтёром, который говорит «Вы зачем прыгали, упыри»
     
  14. Везёт

    Везёт Активист

    Мне нравится секс на открытом воздухе летом, именно ввиду его экстремальной составляющей. Но вот зимой себе мало представляю-во первых холод (если речь о морозе) мешает эрекции, а во вторых вероятность простыть ради 5 минут удовольствия-так себе идея. Если уж приспичило, а дома нет возможности-подъезд, машина...
     
    тания нравится это.
  15. тания

    тания Эксперт

    Вот уж точно
     
  16. Vasilich17

    Vasilich17 Странник

    Мысль о сексе зимой, на улице уже не заводит. Холодно же. "Плавали - знаем" (с)
     
  17. Popuas

    Popuas Странник

    Давно это было... лет 20 назад. Мы подбухивали в деревне на отдыхе. Рядом компания гуляла,девчат Польше там было. У нас закуски много было, у них мало. Познакомились. Я с одной красоткой заметил. Подпили,она сказала, надо проверить дом, не пришёл ли дед. Прошли до переулка, снега было прилично. Потискались, пососались. Я снял пуховик, постели на сугроб ну и отымел девушку. Ей понравилось, мне тоже))). Наутро ходили смотреть отпечатанный профиль попы впечанный в сугроб))).
     
    #17 Popuas, 7 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2022
    Galy нравится это.
  18. Igrushka

    Igrushka Странник

    И зимой было. Мы с мужчиной совершали пробежку на беговых лыжах на вершине перевала были очень разгоряченные. Там он меня и прихватил. Сначала согревала его горячим ротиком, а потом уже пришлось и мне почувствовать порцию зимнего экстрима. Попочку начало покалывать морозом. До финала не довели, так побаловались и уехали с ветерком. Была опасность встретить других спортсменов)
     
    Саломон, Гамбит, Galy и ещё 1-му нравится это.
  19. Maxtrax

    Maxtrax Странник

    Было такое с будущей женой, на даче, чтобы не будить спящих друзей пошли на улицу где было -25, довольно быстро поняли что так жить нельзя и решили вернуться в дом.
     
    #19 Maxtrax, 14 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
  20. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Был. Зимой в лесу у костра, мы пристроились так, чтобы в голую киску жены доставал тёплый воздух, я пристроился чуть сбоку. Отсветы огня на ее теле, елки в снегу и наши горячие тела, от которых поднимается испарение, это незабываемо.
     
    Darkman нравится это.
  21. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Мы с женой по лесу гуляли я ей предлагал секс она отказывалась по причине что нибудь простудить себе, но миньет мне все таки сделала, было классно...))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей