Секс с незнакомцами, с незнакомыми мужчинами и женщинами

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Jamila, 21 янв 2022.

?

Случался ли у вас секс с незнакомцами?

  1. М - Да, у меня был секс с незнакомкой. Мне понравилось

    40,6%
  2. М - Да, у меня был секс с незнакомкой. Нет, это не моё

    0 голосов
    0,0%
  3. М - Да, было такое. Закончилось печально - подцепил заразу

    0 голосов
    0,0%
  4. М - Да, и не раз. Периодически практикую такое ради удовольствия

    6,3%
  5. М - Да, я занимаюсь этим за деньги

    0 голосов
    0,0%
  6. М - Нет, не было. Но очень хочу

    26,6%
  7. М - Нет, не было. И не хочу

    4,7%
  8. Ж - Да, у меня был секс с незнакомцем. Мне понравилось

    3,1%
  9. Ж - Да, у меня был секс с незнакомцем. Нет, это не моё

    1,6%
  10. Ж - Да, было такое. Закончилось печально - подцепила заразу

    0 голосов
    0,0%
  11. Ж - Да, и не раз. Периодически практикую такое ради удовольствия

    3,1%
  12. Ж - Да, и не раз. Я занимаюсь этим за деньги

    1,6%
  13. Ж - Нет, не было. Но очень хочу

    3,1%
  14. Ж - Нет, не было и не будет. Просто не хочу так

    7,8%
  15. ЛГБТ - Да, у меня был секс с незнакомым человеком. Мне понравилось

    3,1%
  16. ЛГБТ - Да, у меня был секс с незнакомым человеком. Нет, это не моё

    1,6%
  17. ЛГБТ - Да, было такое. Закончилось печально - довелось подцепить заразу

    0 голосов
    0,0%
  18. ЛГБТ - Да, и не раз. Периодически практикую такое ради удовольствия

    1,6%
  19. ЛГБТ - Да, и не раз. Я занимаюсь этим за деньги

    0 голосов
    0,0%
  20. ЛГБТ - Нет, не было. Но очень хочу

    0 голосов
    0,0%
  21. ЛГБТ - Нет, не было и не будет. Просто не хочу так

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jamila

    Jamila Новичок

    Привет. Я обожаю секс с незнакомыми парнями, просто на один раз, часто бываю в таких ситуациях когда они сразу западают на меня и я с охотой даю им, но мне очень стыдно, не знаю как остановиться...

    А как у вас с этим? Случался ли секс с незнакомцами? И как это было?
     
    #1 Jamila, 21 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2022
    Микроб, MetroMan, Engineerr и 7 другим нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А за что стыдно? кто-то знакомый тебе высказывает за это или ты сама себя слатшеймишь? Во втором случае плюнь ты на социальные "нормы" и живи в свое удовольствие, главное не забывать о контрацепции:oldman:
     
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Первый же вопрос - перед кем стыдно? И если это ты сама, а не парни, которым все нравится и общество, которому глубоко параллельно, то стоит вспомнить одну прекрасную поговорку: "Если изнасилование неизбежно - расслабься и получай удовольствие"
    Грубо говоря, если у тебя такой склад темперамента, нет постоянного партнёра с которым любовь, идеальный секс и полное взаимопонимание, то какой смысл что-то менять? Возможно, для тебя такой одноразовый секс - это способ защиты эмоций, чтобы какой-нибудь дон Жуан не разбил сердце, и тебе как раз наиболее комфортно именно в таком типе отношений, почему бы и нет? Главное, заботиться о контрацепции, чтобы не заболеть чем-то)
    Кстати, как только ты сама захочешь завести постоянного партнёра, то проблема одноразовых парней скорее всего сама собой отпадёт ;)
     
  4. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Было такой секс не так давно. Танцевала с парнем в кафе, внезапно нахлынуло такое сильное обоюдное желание. Он придложил уйти в его машину. Немного отъехали от кафе. Все произошло так быстро и страстно. Что даже не успели познакомится. Но может это к лучшему. В тот момент мне не было стыдно, скорее просто я очень удивилась себе.
     
  5. мирный

    мирный Странник

    Это ли не здОрово?! Получаешь удовольствие! Кто-то тоже самое!
    Главное предохраняться!!!
     
    GhostWelder нравится это.
  6. Creative

    Creative Странник

    Спонтанный секс с незнакомкой - самый лучший!!!
     
    Ymaks нравится это.
  7. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Как-то шел по улице, впереди женщина "плыла". Именно плыла, покачивая бедрами. Если коротко, подкатил к ней, поболтали, пошутили, сказал "тут квартира есть недалеко уютная, могу снять на пару часов". В ответ "почему бы нет?" Ни имя не сказала, ни номер не дала. Тебе, говорит, хорошо было? Да, говорю. И мне было хорошо, говорит. Но я замужем, на этом закончим.
     
    VladBlackCat, VovaM, Sanyaxp и 2 другим нравится это.
  8. Strange

    Strange Странник

    Секса с незнакомой девушкой никогда не было. Вот такое упущение.
     
  9. redfox

    redfox Новичок

    Спонтанный секс реально кайфовый, ты не знаешь ни темперамента, ни того что под одеждой но адреналин дает свое и оба получают максимум удовольствия. Ограничения только по защите - никакого орального секса и в презервативе.
     
    VovaM и gushi нравится это.
  10. Везёт

    Везёт Активист

    А что вы понимаете под незнакомым? Если мы с девушкой приобщались час, прежде чем заняться сексом-попадает ли это под данную категорию?
     
    Юрик79 нравится это.
  11. Ljk678

    Ljk678 Новичок

    Кто занимался сексом с женщинами 28-35 лет. Как это было? Как вы к этому пришли (к теме секса)? Где вы им занимались (общественное место или дома)? Какая на них была одежда?
    P.s. с недавнего времени появились фантазии связанные с занятием сексом с незнакомой блондинкой в кожаных леггинсах.
     
  12. redfox

    redfox Новичок

    По моему мнению да, общение час-два в живую или переписка вполне соответствует.
     
  13. Везёт

    Везёт Активист

    При чем здесь возраст и секс на улице? Если уж так принципиально, с одной дамой 35 лет был минет на Воробьёвых горах, прям на дорожке, ведущей к метро. Не думали мы, что такое количество людей будет после 23:00. В итоге даже не кончил, разъехались по домам.
    В другом случае дама возможно старше, не успел уточнить, только познакомились. Но тут наоборот, после минимального петтинга развернул её спиной, наклонил и вошёл. Была в леггинсах, одно движение-и без них. Кончил довольно быстро. Мужик один мусор выносил-сделал вид что не заметил.
    Остальные любительницы экстрима были старше 40..
     
    gushi и Юрик79 нравится это.
  14. Sanchez

    Sanchez Странник

    Бывало, пару раз с пьяного дела. Но не каких положительных эмоций это не доставило. С утра пытаешься вспомнить кто эта женщина, и что вы с ней вытворяли. Но приходишь к мнению что лучше не знакомиться и не вспоминать, а вообще забыть. Молча простится.
     
    gushi нравится это.
  15. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    Было три раза. Это интересно.
     
  16. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    Да это же самая сказочная эротическая фантазия!
    В реальности совсем уж с незнакомками интимного дела не имел.
     
  17. konstanta1989as

    konstanta1989as Странник

    А где ты встречаешь незнакомцев ? На улице?
     
  18. тания

    тания Эксперт

    Ну тут видимо нужно поставить фильтр. С незнакомым до начала "процесса". Потому как перед тем как приступить к "делу," все же хоть и условно но обозначает или имя, даже если оно вымышленное, но все же знакомство происходит и затем секс.
    Ещё точнее обозначить тему секс при первой встрече.
    В личном, такой опыт имею, в том числе и за вознаграждение.
     
    VovaM, Strannik345 и FundorBin нравится это.
  19. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    Было дело, после рок-клуба, все были пьяными) одну девочку втроем, по очереди, а на утро она спрашивала, кто ее трахал, потому что ей понравилось) весело было)
     
    VovaM, NovaDrug и gushi нравится это.
  20. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Тоже было такое. Только я трезвый был, а женщина с корпоратива шла. Слово за слово, несколько шуток, комплиментов и пришли мы к ней домой. А потом, в конце уже она выходит из ванной, трезветь начала и говорит "Блин, а ты кто такой вообще? Откуда ты взялся? Не помню"
     
  21. Везёт

    Везёт Активист

    А в чем проблема? Обменялись телефонами, и посексовались уже на трезвую.
     
  22. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    Это ни кому особо не было нужно, да и девочка была не особо.
     
    #22 EKlyichko, 6 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
  23. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Да не было никаких проблем, посексовались, как ты говоришь, и я домой поехал. Как-то и в голову тогда не пришло телефон спросить, на будущее договориться.
     
  24. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    После посиделок в бане с пивом, поздним вечером шёл провожать друга до дома, ну и летним воздухом продышаться. На перекрёстке видим, идёт девушка, тоже как оказалось с посиделок, слегка неуверенной походкой. Блондинка, худенькая, стройная, лет 27. Друг шутканул в её сторону, она отреагировала и вроде даже не стремилась убежать). Ну я с другом попрощался, нагнал девицу, взял машину и мы с ней до самых утренних соловьёв, то на капоте на площади под Лениным, то на берегу, то рядом с роддомом. А закончили уже на дороге рядом с какой-то деревней, под щебет птиц). Подвез её к дому будущего супруга, с которым у неё через месяц намечалась свадьба. Имя так и не узнал у неё.
     
    VovaM, gushi и Юрик79 нравится это.
  25. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    До свадьбы было несколько раз, никакого дискомфорта. Я правда всегда выбирал девушек, с которыми и общаться приятно, так что после мы как ни в чем не бывало болтали. Для меня это как часть опыта, главное не забывать презервативы.
     
  26. Lilitha

    Lilitha Странник

    Никогда у меня такого не было, но последнее время очень хочется именно такого необязательного спонтанного секса, потому что все-таки встречаю парней (клубы, магазины, просто на улице), с которыми у меня искра сразу. Но вот никогда не оказывалась в ситуации, чтобы была вероятность такого секса..а ещё понимаю, что в реальности мне, наверное, было бы сложно решиться… как с этим жить?)
     
    420day, Везёт, Puppetmaster и 7 другим нравится это.
  27. Engineerr

    Engineerr Странник

    Я думаю мы живём чтобы жить, а если это грех то там будем нести наказания. Так что нужно получить удовольствие от жизни.. по это я думаю еслибы у меня был шанс я бы им воспользовался бы обязательно. Я вам завидую доброй завистью .. так что. Все отлично.
     
  28. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Позволять себе больше привычного, строить глазки, давать поводы для знакомства. И надеяться, что те, с которыми искра, окажутся еще и сообразительными. )
     
    VovaM, Engineerr и тания нравится это.
  29. Везёт

    Везёт Активист

    Для начала-дать зелёный свет на знакомства на улицах, в клубах, магазинах... Дала телефон, далее в зависимости от настроения/активности парня. Если проявляет решительность на первом свидании-получай удовольствие во всех смыслах )
     
    PuraVida нравится это.
  30. Ozuz

    Ozuz Странник

    Был секс на первом свидании...
    А почему нет, если оба не против?)
     
    #30 Ozuz, 8 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2023
  31. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    В свингер клубах было, но поговорить, познакомиться все равно надо :smile:
    Хотя порой в групповушке бывает и без слов, сразу вставляешь для знакомства.
     
  32. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Давно это было. Таксовал. Все отказывались ехать ночью на большое расстояние, в пригород, я согласился. Приезжаю стоит женщина зрелая. Слегка под градусом. Посадил поехали. Попросила музыку по громче. Без проблем. Доезжаем до места, ей сигареты потребовались. Я сообщаю на базу что едем туда то туда, пассажирка говорит - как у вас все строго. А если клиент захочет ещё куда нибудь заехать? Я отвечаю - доложу на базу маршрут. - а если клиент захочет что то такого. Я сначала не понял. Потом дошло. говорю - скажу базе что колесо пробил. - и как долго будешь менять колесо? Я говорю - зависит от клиента. Съездили за сигаретами едем к первоначальном месту она говорит - сообщай на базу что ты колесо пробил. Сообщил. Поехали в местечко. Было здорово. Все стекла запотели. И следы рук потом оттирал. После она спросила номер. Я сказал позывной свой. Согласилась. Потом ещё ездила со мной. И колеса так же пробивал, но это же уже была не незнакомка)
     
    VovaM и PuraVida нравится это.
  33. Interest876

    Interest876 Странник

    Тут как бы не очень понятно что такое незнакомец/незнакомка, т.к. бывало, что пообщались вечер и уже как будто 100 лет знакомы, а можно работать вместе год и вообще не знать друг друга.
     
  34. LoraDi

    LoraDi Странник

    У меня секс с незнакомцами бывал на пляже, ночью. Я даже имени не спрашивала, просто была тааакой кошкой... :meltdown:
     
    m35mi, Moseng, Андрей Яр и ещё 1-му нравится это.
  35. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А расскажите! )
     
  36. LoraDi

    LoraDi Странник

    Камбоджа, Сиануквиль. Теплый Сиамский залив. Дискотека на пляже. Я вся раззадоренная вином и руками своего бойфренда, в какой-то момент говорю ему, что хотела бы секса с первым встречным, а он вдруг заводится от этой мысли и говорит, что сейчас самое подходящее время. Я ныряю в толпу танцующих людей, почти сразу нахожу парня, с которым совсем не прочь перепихнуться, начинаю танцевать напротив него. Вскоре он начинает меня деликатно лапать, я телом даю понять, что совсем не против. Он лапает меня уже уверенно, я вся теку. Через 10 минут мы убегаем за бунгало, я сразу опускаюсь на колени и делаю ему минет, потом между нами происходит феерический секс. Минут через 20 я возвращаюсь к своему бойфренду, вся пахну сексом и сообщаю ему, что только что трахалась и сама не знаю, с кем :girlagree: Он кладет руку мне под юбочку, я там без трусиков и вся мокрая. Он хватает меня и тащит домой, где мы сразу же начинаем заниматься любовью, через час возвращаемся обратно.

    Так потом повторялось еще несколько раз за все время, что мы там отдыхали

    счастлива та девчонка, эх...
     
    #36 LoraDi, 5 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2023
    Kot Tom, sony10, m35mi и 4 другим нравится это.
  37. Тритий

    Тритий Любитель

    Если познакомился час назад? Считается незнакомка ?
     
  38. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Была у меня одна знакомая девочка, которая никогда не кончала, но обожала секс.
    Однажды я ей предложил приехать ко мне на ночь, но я был с другой девушкой, а для неё пригласил своего одноклассника бывшего.
    Нам по 21 году было.
    Просто хотелось потрахушки устроить.
    Посидели выпили вина, чай с тортом и по комнатам разошлись.
    По сути мой друг был для неё незнакомец.
    А утром моя девушка уехала на работу, друга тоже проводили, и до вечера с ней трахались.
    А через год наверное или два, она ко мне приехала утром.
    Потрахались часов до 17 примерно.
    И ко мне приезжает тоже товарищ.
    Ну мы оделись, пошли на кухню, посидели чай попили, покурили то да сё, пятое десятое...
    Где-то в коридоре ей шепчу на ушко типа ты Коле понравилась и он тебя хочет.
    Она говорит ну давай.
    Я говорю иди в комнату разденься и ложись.
    Ну и Коле говорю Ленка хочет с тобой потрахаться.
    А ему вроде ещё 18 не было и секс для него дело редкое было.
    Он обрадовался, спрашивает а она даст?))
    Я говорю даст, иди она уже в кровати.
    Тоже для неё незнакомец был.
    Правда и после одноклассника и после Коли, она мне сказала, кого ты мне подсунул.
    Типа ни тот ни другой никудышные мужики.
    А когда с Колей она трахалась, в комнате два раза пластинка заедала, и я заходил поправлять.
    Первый раз он сверху был, видать так спешил, что носки и майку даже с себя не снял.))
    А второй раз заходил она раком стояла, я ещё хотел ей в рот дать, но как-то постеснялся или мне уже надо было ехать на встречу с другим другом. Короче не дал, но она бы только рада была.
    Мы с ней о двух мужиках говорили, и она сказала что попробовала бы с удовольствием.
    Потом она вышла замуж за парня моложе чуть не на пять лет, двое детей, счастливая семья.
    Просто любила секс, особенно со мной, и готова была к любым экспериментам со мной.
    Очень хорошая девочка была.
    Внешность только у неё не яркая была, и мало было мужиков, что бы западали на неё.
    Поэтому всегда хотелось.
    Безотказная была любовница.
    Не пила не курила матом не ругалась, самая обычная скромная девчонка.
     
  39. кислая

    кислая Новичок

    Да, это был пятый курс универа и мне понравилось :yesyes:

    История.
    Мы с группой собираемся вечером в баре и, как это принято у студентов, отмечаем (просто) какой-то очередной день недели. Кто-то из одногруппников как обычно привёл пару своих пару «проходящих» товарищей.

    Обычно я на них не обращала никогда внимания, потому что это вероятно товарищи на пару часов попойки. Как, собственно, и они на меня.

    Но в этот раз на протяжении всего вечера я ловила пристальный взгляд «проходящего» товарища. Это казалось мне очень странным. Ближе к концу посиделок, выходя из дамской комнаты, вижу в очереди из одного человека того самого товарища.

    Не дав мне выйти и не говоря ни слова, он закрыл дверь с внутренней стороны туалета, развернул меня лицом к стене, стянул с меня колготки и юбку и произошёл короткометражный секс.

    После мы так же молча вышли из туалета, сели обратно за стол и продолжили отмечать какой-то очередной день недели.

    Кстати говоря, следующая история этой же ночью произошла с этим же товарищем, но эта история уже ближе для темы группового секса)
     
    Anton292, Mikes, Алексей905 и 3 другим нравится это.
  40. sony10

    sony10 Странник

    Было такое 2 раза, давно правда. Оба раза были нетрезвы, один раз в кафе, второй в такси почему-то. Мне понравилось. Правда о предохранении речи не было, хорошо, что обошлось без последующего лечения
     
    VovaM и PuraVida нравится это.
  41. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Было на свадьбе друга с незнакомкой (она была со стороны невесты). Мы толком- то и не общались, так потанцевали пару раз. Но свадьба была в деревне, нас увели в чей-то дом я и две девушки, но одной было то ли очень плохо, то ли очень хорошо, она куда-то запропастилась. Мы лежали на разных кроватях, сначала просто говорили сквозь стенку, потом разговор конечно же перешел на взаимоотношения полов, на брачную ночь. Я переместился к ней сбросил одеяло, потом сбросил с нее трусики, как сейчас помню лифчик не снимала она, поставил лицом к спинке старой деревянной кровати и помню что секс был неистовый и довольно долгий , видимо я немного превысил норму. Помню, что было много смазки, она и по ее бедрам и по моему животу растеклась. Кончили, хотели болтать дальше, но пришла ее подруга и как-то все)))
     
    VovaM нравится это.
  42. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    было такое... кайф!
     
  43. nesmotrinaverh

    nesmotrinaverh Странник

    Было один раз с девушкой с которой познакомились до этого в интернете, приехал к ней и через час общения уже лежали голые в её кровати. А чисто чтобы на улице и сразу секс - нет.
     
    #43 nesmotrinaverh, 12 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2023
    Тритий нравится это.
  44. Везёт

    Везёт Активист

    А что за сайт, где познакомились?
     
  45. Олег Ан

    Олег Ан Странник

    На сайте знакомств геев очень много балаболов и виртуальных дрочителей! Поэтому если реально происходит встреча, то я без прелюдий сразу начинаю сосать! И если реально обоим понравилось, то только потом знакомимся для будущих встреч!
     
    #45 Олег Ан, 26 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей