Запоры у женщин

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Игорь078, 24 дек 2021.

?

Кто ни будь пользовался кусочком мыла вместо свечки, при запоре?

  1. да

    1 голосов
    33,3%
  2. нет

    2 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Кто как справляется такой деликатной проблемой как запор ?. Таблетки, свечи, клизма. Кто ни будь пользовался кусочком мыла вместо свечки..?
     
    КристинаКрис нравится это.
  2. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Про запоры у женщин спрашивает мужчина. Забота - это замечательно, только мыло не суйте в попу, please. Сейчас стопицот средств от запора. Если совсем бюджетно, то свечки с глицерином, но лучше гастроэнтеролога посетите, если проблема хроническая.
    Тут ведь специфический форум, могут и пюре из бананов посоветовать ввести в прямую кишку xa). Смотришь потом, какие жуткие аллергические кольца на попе у таких «любителей», аж оторопь берет. Бедная слизистая оболочка…
     
    Туся, 2one, VovaM и 7 другим нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мыло? :faint:
    Вы шутите? В аптеках закончились сразу гутталакс, дюфалак, и микролакс?
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Есть отличное средство от запора. Покупаешь килограмм груш и съедаешь. Действует безотказно на всех.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  5. Uofu

    Uofu Странник

    мы делаем так: когда я хочу писать достаточно сильно, она поднимает мне член миньетом, встает раком, я лижу ей попку смазываю, чуть вдуваю туда воздуха со слюнями, и вставляю плавно член, поглубже. Затем начинаю ей туда писать, после полного изливания, надо немного ей постоять раком, в этот момент я аккуратно вынимаю член из попки, тут главное не дать моче вырваться наружу. После этого она идет в туалет, вернее бежит)))) и не один раз. Пользуйтесь!
     
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Чой - то сложно больно.
     
    Kudrjasha нравится это.
  7. 9Arti4

    9Arti4

    ну это извращенье какое-то)))
    а почему этого врача? Я помню раз интересовался таким вопросом и меня отправляли к терапевту
     
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    9Arti4, а кто Вас отправлял к терапевту? Ну если Вам хочется, сходите и к терапевту, и к проктологу, и к гастроэнтерологу… вдруг у них работы нет? А Вы тут как тут. С запором.:smile:
    Действительноxa). Вот советы использовать анал и мочеиспускание в прямую кишку у Вас не вызвали мыслей об извращении. А тут килограмм груш съесть посоветовали. Куда мир катится?xa)
     
    MySoul, Рыжая Тигра, Tomosetto и 3 другим нравится это.
  9. 9Arti4

    9Arti4

    Kudrjasha ну на те сообщения я закрыл глаза будто их и не было)
    думаю VovaM не держит на меня зла за то что я ответил именно ему))
     
    VovaM и Kudrjasha нравится это.
  10. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    9Arti4, терапевт Вас примет по этому вопросу. Но если общие рекомендации терапевта не помогут, без слабительных никак и проблема хронического характера, то надо идти к узким специалистам. А можно сразу с них начать, если Вам хождение по врачебным кабинетам кайфа в жизни не добавляет. С лечением запоров гастроэнтеролог справится не хуже терапевта.
     
    Tomosetto, Золлотая рыбка и VovaM нравится это.
  11. 9Arti4

    9Arti4

    ну он меня тогда направил к проктологу) мне поэтому и стало интересно связь с гастроэнтерологом тк для меня это врач живота грубо говоря))) p/s Ну не силен я в больничных делах)))

    мне в итоге траву прописали. Буду ее теперь до конца жизни пить из-за особенностей своего организмаxa)
     
    КристинаКрис нравится это.
  12. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    9Arti4, Вас с запором даже к эндокринологу могли отправить, представляете? А связь гастроэнтеролога с этим недугом даже более прямая:yesyes:.
     
    VovaM и 9Arti4 нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут почитаешь так по темам, и учишься такие советы про пописать в кого-то, ну и более заковыристые, без застревания на них пролистывать, иначе воображения не хватит и брови выше лба уползать все время будутxa) Просто ставишь мысленно ремарку, что бывают же настолько альтернативно одаренные граждане, и все. Хотя, конечно, иногда такое вычитаешь, что думаешь, теперь, мол, я видел все:dream: и тут со дна опять стучат))
     
    PuraVida, VovaM, Шкодная и 3 другим нравится это.
  14. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Пардон, а можно уточнить? Вы эрогированный член вводите? А как Вы тогда писиете им? Это невозможно. Или как невозбужденный член ввести в столь узкое отверстие поглубже, как Вы написали???
    А метод каНешна отпад..
     
    VovaM и PuraVida нравится это.
  15. Uofu

    Uofu Странник

    че это вдруг эрегированым членом невозможно пописать?
     
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Е-мае... Любопытство - зло... Зачем я зашла в эту тему? Как теперь забыть про народное средство в виде золотой клизмы facepalm
    А если по теме - традиционная медицина в помощь, столько средств уже изобретено...
     
    Feechka и Игорь078 нравится это.
  17. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну природа у члена такая ). Он или писиет или стоитxa)
     
    Игорь078 и VovaM нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Можно, все можно, друг мой ( с)
     
    VovaM нравится это.
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Трудно пописить если очень сильная эрекция. Чем сильнее эрекция тем труднее писить.

    Можно попробовать например такой вариант: стоячий как кол член ввести ректально, а затем подумать о чём-то нибудь несексуальном. Например о дурном начальнике. Эрекция спадёт и можно будет опорожнить мочевой пузырь. xa)
     
    #19 VovaM, 7 янв 2022
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
    Рыжая Тигра нравится это.
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    VovaM, если член "ректально", мы уже ни о чем другом думать не можемxa)xa)xa)
     
    VovaM нравится это.
  21. Uofu

    Uofu Странник

    мало видимо вы членов видели
     
  22. heyholets

    heyholets Странник

    Мне помогает по утрам крепкий кофе и крепкая сигарета :smile:
     
    КристинаКрис нравится это.

Поделиться этой страницей