Она любит другую

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Mixer31, 20 ноя 2021.

  1. Mixer31

    Mixer31 Странник

    Всем привет!

    Недавно переехал в другой город, вышел на новую работу и там влюбился в девушку. Начал оказывать знаки внимания, ухаживать. Все это продолжалось почти месяц, после чего она мне выдала, что не свободна и у нее есть девушка. Уверен, что симпатия взаимна! Говорит, не может предать человека.

    Как быть не знаю, для меня ситуация новая, не могу просто взять и отпустить, пробовал.

    Прошу вашего совета.
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    На чужом несчастье счастья не построите.
     
    Влада85 нравится это.
  3. Довольный

    Довольный Странник

    Вторую тоже охмуряй!))
     
    ЧеДо, SansaStark и Mixer31 нравится это.
  4. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну... Можете попытаться продолжать окучивать девушку. Только без фанатизма. Чтобы не вызвать лишнее чувство вины перед той девушкой. А если она сказала о том, что она не может предать человека, то это неплохой знак. Хоть и развивает чувство вины
     
    Довольный нравится это.
  5. Влада85

    Влада85 Любитель

    Практически все так же, как если бы у нее был парень. Может у них все серьезно, а может и нет. Шансы есть, если она месяц позволяла ухаживать и молчала про девушку
     
    Арлетта и Золлотая рыбка нравится это.
  6. Пффф. Месяц общались, а отпустить сложно. Да и фиг с ней, имхо. =)
     
    Довольный нравится это.
  7. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Если девушка истинная лесби (фемы и дайки внешне как правило мало отличаются от гетеросексуальных девушек), тебе ничего не светит вообще, успокойся. Но если у неё ориентация неустойчивая, гибкая, а у ты своим чувствам хозяин, останься у нее в друзьях с легким флиртом, без нажима, чтоб была в пределах видимости и в добрых отношениях с тобой. Как показывает жизнь, у бисексуалок, в отличие от лесби, однополые связи часто распадаются. Разнополые, впрочем, тоже. Думай.
     
    Analizator3 нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    "Все это продолжалось месяц" - все "это" это что? Если вы издалека глазели и вздыхали, и бурное ухаживание со знаками внимания происходило лишь у вас в голове, а на деле один раз кофе в обед вместе выпили, то это одно. Она вполне могла не заметить вашу симпатию и не понять, как поняла - отшила и тут шансов на что-либо для вас мало.
    А если с вашей стороны были более конкретные однозначные действия, комплименты, цветы, свидания, а потом вдруг от нее извини, я по девочкам, это несколько другое. Во втором случае не так однозначно она по девочкам, похоже, иначе (раз настолько порядочная, что предать не может) давать ложные надежды ей тоже показалось бы непорядочным и она отшила бы намного раньше.
    Возможно, накосячили где-то или напирать излишне стали, вполне можно извиниться за косяк, если он был, и сказать что-то из серии, что все понимаю, мол, но сердцу не прикажешь и буду рядом. Просто ясно при этом понимая, что вероятно это очень долгая френдзона будет. А может с той девушкой они уже завтра разбегутся, а тут такой замечательный и понимающий вы))
     
    ЧеДо, Analizator3, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  9. Mixer31

    Mixer31 Странник

    Я пытаюсь познакомиться со второй, но она против:smile:
     
  10. Mixer31

    Mixer31 Странник

    Именно конкретные и однозначные действия продолжались месяц, а до этого еще больше двух месяцев я искал повод, что бы с ней познакомиться, но как будто все было против этого...
     
  11. SansaStark

    SansaStark Странник

    Может она вообще так культурно послала? Может хочет вас во френдзоне помариновать. Может вы ей не нравитесь просто, но обижать вас не хочет.
    Я бы отпустила ситуацию и тут либо все сойдёт на нет, либо она сама захочет вернуть ваше внимание к ней
     
    crazymonkey нравится это.
  12. Довольный

    Довольный Странник

    Так это... Они сперва все против, а потом выгонять устанешь. :lol:
     
    #12 Довольный, 22 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
    Analizator3 нравится это.
  13. Mixer31

    Mixer31 Странник

    Отпускал ситуацию, не обращал на нее внимание, даже делал вид, что не замечаю, но под разными предлогами с ее стороны мне приходится с ней общаться...
     
  14. SansaStark

    SansaStark Странник

    Mixer31, она играется с вами.
     
    #14 SansaStark, 22 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
  15. Mixer31

    Mixer31 Странник

    Я не понимаю, зачем это делать? какая в этом может быть цель?
     
  16. Влада85

    Влада85 Любитель

    Ну и советчик:hairup:. Давай, Mixer31 , слушай такие горе-советы, авось все наладится
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  17. SansaStark

    SansaStark Странник

    Mixer31, она таким способом тешит свое эго. Я бы не обращала на неё внимания и общалась только по рабочим моментам.
     
    Довольный нравится это.
  18. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если первая не может, то через её подругу надо пробовать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей