Разве можно так поступать? История нелюбви

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Сильная, 28 ноя 2006.

  1. Сильная

    Сильная Странник

    ну кто то читал о моих проблемах и в этом разделе и в разделе секса.
    Собственно вот итог всей ситуации:
    Семья - я, гр муж, ребенок. Прожили вместе почти год. До этого так, жили на два дома. В свободных типа отношениях, но визуально-морально, типа мы встречаемся, я постоянная девушка, мать ребенка, но не жена. Замуж не звал. Ребенка не хотел. Родила по собственному решению и без просьб о помощи, замужествах и тп. Был предоставлен свободный выбор так сказать. Хочешь будь рядом, не хочешь никто не держит. На тот момент для меня было лучшим, чтоб не было рядом, потому как больно было все осознавать. Слышать в лицо после 3х лет общения, мне не нужны никакие дети сейчас и тп. Шло время, про беременность и отношения рассказывать тут не поместится. Вроде и рядом, и в тоже время по девкам. То там соврет, то здесь не ответит на телефон и тп. Приходила к нему домой и видела постельные следы утех, так сказать.. Которые в темпе от меня скрывались. Родила. Приезжал по выходным иногда, помогал на половину в деньгах. Так же, типа я его девушка, совместные праздники, тусовки, поездки. Но не дальше. Остановилось как то все. Ни туда ни сюда. Я время от времени психовала, ну что ж тут поделать - все на мне, ребенок, работа, няни, магазины, никаких знаков внимания, намекала, что так продолжаться не может, что давай решим что то с нашими отношениями, либо вместе как семья, либо уже разойдемся. Ругались раз в полгода.. Обычно из-за свинского отношения ко мне, что бывали случаи когда просто не говоря ни слова собирается уезжает на дачу с группой друзей побухать, зная, что я дома с ребенком одна и без продуктов и тп.. ПОтом возвращался, делал вид, что ничего не произошло, ждал пока я успокоюсь и делал прекрасную мину при плохой игре. НАстал конечно и критический момент, когда я окончательно сказала, что мне нужен муж и отец сыну, и я по его просьбе все ждала чего то мифического, а этого нет ничего. Предложил жить вместе. Сняли квартирку. Зажили. Первое условие было, что я нахожу няню с проживанием, чтоб нормально спать не вскакивая по ночам. Нашла. Потом возникла проблема с работой.. Потеряла ее на полтора месяца. Няня стала закидоны показывать. Я опять в проблемах одна. У него друзья, тусовки. Я дома с ребенком, он с друзьями загород на выходные. Как потом оказалось не один, с дамой. Про даму я узнала, позже. Встречались они 3 месяца... Молодая она еще, да и он ухаживать может. Попросила с ним обсудить ситуацию, мол что происходит и тп. Поговорили, нормально, озвучили то, что было неправильным по отношению друг к другу. Но на следующий день после разговора он поехал устраивать своей даме день рождения. Я прошу быть больше вместе, выбраться из этой ситуации, попытаться узнать лучше друг друга, найти что то новое в отношениях, а он... на день рождения. Все время звонки куда то, смс. Я спросила опять в чем дело.. В ответ - все нормально. Стала рыть дальше, откуда ж ноги растут. Узнала откуда. Предъявила доказательства. Собрала вещи. Ушла. Скандал. Жуткий. Неделю пила успокоительные. Попросил о встрече и поговорить. Ок. Поговорили, разложили все по полкам, нашли вроде решения проблем. Но я понимала и озвучила, что надо будет мне учиться верить ему снова. Что сложно и долго может это быть. Первое время часто звонила, типа как дела, где был, куда едешь и все в этом роде. Меня осекли. Остановилась. перестала. Все вроде хорошо... Не ругаемся, нет причин для негатива... Но дома никак все. Серо. Секса ноль, если есть, то все по моей инициативе. я опять стала думать, ну что ж такое то... Я и так и сяк. И выгляжу хорошо и друзья все комплименты делают и все остальное. А ему никак. Я опять с разговором, может че не так происходит или что? НЕт, все нормально. Последнее время все чаще какие то презентации, встречи по вечерам по пятницам, по субботам на дачу с друзьями и тп. Я как ненормальная прыгаю и то ему и се, и объятия и улыбки и внимание, и секс и все че хочешь. И снова здарова, смс, звонки. И опять девка, уже другая. Я с вопросом, господи, ну сколько ж можно, че ты ищешь то все приключений, зная, что этим ставишь все на карту. Ответ, дома не парят мозги и я начинаю искать нормального общения. Щас вы тут же скажете - а на кой парила. Объясню, что в его понимании парить - это позвонить вечером, когда человек едет на дачу по темноте по гололеду с другом, с которым то по москве старшно ездить, с вопросом - вы доехали? это спроить как дела на работе, где был, чего нового, что это за презентации по вечерам, че за тема хоть встречи... Узнала про эту девушку новую, наладила с ней контакт, она говорит, что не было у них ничего, так встретились разок, но если б я не позвонила, то встретились еще не раз и не за просто так. У нее у самой маленький ребенок, муж. Просто дома скучно и бедно, насколько я поняла. Я попросила мужа оставить меня на время в покое, чтоб подумать, как мне дальше жить и что делать.. Он оставил тем, что собрался и поехал с новой этой подругой в баньку к дружку...
    Вот такая грустная блин история.
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Разве можно так поступать?

    да? а я посмеялся. мне нравится ваш, заведомо безнадежный оптимизм. вы должно быть очень сильный человек.
    теперь по делу. а может вам всё же расстаться с ним окончательно. не задумывались? там комплименты получаете ну и можно их развить дальше, не приходило в голову?
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    в первый раз вижу от тебя эти подробности.
    Мазохистка ты что ли? А что ты от него хочешь - если он изначально не был настроен заводить семью?
    мда.....

    непростой случай....
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    Так держишь ведь. А нафиг? Родила для себя-расти ребенка и люби себя.
     
  5. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    ага, вынула поднаготную. Держать не держала никогда. У каждого есть право на выбор. И родила и растю для себя, и уж, Королевна поверь, проблемами ребенка и его воспитанием только я забочусь..
    Расстаюсь окончательно. Почему не сделала этого раньше - выглядит как оправдание.. сначала уговаривала себя, что раз он принял свое взрослое мужское решение быть семьей, то он сам сделал выбор и я буду не я если не попробуем жить вместе. Потом - после возвращения, реально дала шанс, потому как в летней ситуации видела и свои косяки некоторые. Народ, погано мне что слов нет. Вроде решение приняла, спокойнее стало. От него на меня такое давление идет, это супер прессинг на мое Я. Что я больна, что мне лечится надо, что я вечно лезу по его карманам и телефонам...



    про комлименты, это общие старинные друзья про женах-моих подругах;)) правда комплименты то за их спинами все сыпятся
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    солнце,ну зачем тебе такой геморрой?
    Верю. И сочувствую. Я уважаю.
    Пройдет. Если бы тебе было пофигу на все-вот это клиника.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    в очередной раз напишу тебе тоже самое
    А как насчет обратить внимание на других мужчин? Развлекаться, с подругами в ресторан и т д..
     
  8. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    конечно буду развлекаться и т.п. Я воспитана была так, что в измене жить не могу.. Я ухожу, а дальше уже моя личная жизнь, но поганить своими изменами чужую душу я не буду.
    А как вы мне объясните вот поведение этой подруги блин?! Я ей сказала, что деточка у него жена (т.е я ) и сын растет. Она типа в шоке, понимает как все хреново получилось, потому как сама и жена и мать.. и Вроде мол давай помогу тебе его на чистую воду вывести, чтоб уже отмазаться не смог и тут же едет с ним в баню!!! Я уже может ничего не понимаю, а?



    я ж по честному, заморачивалась сильно... думал как и че и где я не права, комплексы в себе какие то развивала...
    Кто то писал, что возможно и секс отсутствует из-за того, что пилю...
    Может кстати и из-за этого.. но это пятый вопрос, как оказалось.
    И при том, что я выяснила многое он мне говорит - а это твоя проблема как тебе с этим жить, зная что я врал, ты ж сама полезла рыть, вот и думай как жить и не верить, могла б сидеть смирно и не зная ничего все б было для всех хорошо!
     
    SonechkA нравится это.
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    да потому что СЕКС. если не она то другая... какая разница?

    а что тут заморачиваться? ты с самого начала его принудила к отношениям. (морально) а он этого не хотел.

    Желаю тебе ВЗАИМНОЙ любви!
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    Натура у него такая, вряд ли что-то изменится, а бабёнка его просто с тобой ругаться не стала, а на самом деле ей на тебя всё равно.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Разве можно так поступать?

    больше и добавить нечего.Какой смысл мучаться и держать его насильно ?Он же говорил,что не хочет детей-говорил,так что ребёнком его не удержишь .Да и нужна ли тебе такая семья?
     
  12. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    Habibi, да, ты права абсолютно, мне эта бесхребетность... чтоли

    девоньки, да че вы все про ребенком держишь, поймите вы, ему ребенок до фени... вообще.. он держался сам за какие то там призрачные воспоминания как было до ребенка хорошо..
    И уж поверьте, я не из того пошиба удерживать ребенком..
    Морально принудила? это простите как? Это он с совестью своей договорится не смог видимо.. Морально я б его принудила, если б за х в ЗАГС повела или полимущества стала пилить.. А так это было следующим образом - я беременна. Он - аборт. хочу пожить для себя.
    я - ок. но буду думать. я взрослая женщина, могу себя обеспечить, рожаю от любимого мне человека. Ну вы сами представьте ситуацию:
    Мужик 35 лет и девочка 26, встречаясь перед этим три года, и тебе отноешния и все что угодно, но каждый на своей территории что называется, встали в ситуацию беременности. Кто из вас пошел бы аборт делать? Мужик тебе ни да ни нет сказать не может, он мучается и выводит на разговоры, ну вот, ну я, ну хотел наконец то пожить для себя.. планы настроил там всякие... НУ ок, ну не буду я их менять планы твои. Я дала ему полный картбланш! полный! Мое решение осталось моим. АГа, скажите, ну как же, это же его ребенок. Да только тут вот что - по фигу ему дети... пофигу.. что есть они, что нет. Не пофиг были б, он пока мы раздельно жили интересовался бы.. А так, он интересовался ТОЛЬКО МНОЙ. Как бы поехать отдохнуть, и взять при этом меня, потому как со мной удобно и комфортно и я проверянный для него типа чел. Так и в остальном....



    я за два года живя в ожидании чего то.. не влезла ни разу в его "планы" которые он себе настроил. Он все время цеплял меня надеждой, вот мол, щас, подожди, тут получится что хотел и все будет.. и так далее.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    я считаю, что вообще не стоило с ним связываться, раз он так постанавливает свою жизнь. Что за гулянки и ветер в голове, когда дома ребёнок и его мать? Это вообще откровенное хамство и нахальство! Я бы на твоём месте клин клином вышибал и нашёл бы МЧ, что б до него дошло, что ему можно найти замену. Но и ты тоже хороша: тебе не предлагают руку и сердце, даже не намекают, а ты с ним всё пытаешься договориться о чём-то! На фига? Плюнула и оставила, зачем ложиться перед таким свинством "тряпкой у порога"?
    [​IMG]
     
  14. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    Samuel De Carston,
    это женский тупизм, надо попробовать создать семью.
    прошло. вышибло хамство это. Вот с мужской позиции, это как вообще - изменять все время, а когда тебя ловят - сваливать вину на жену же.
    лучшая защита - нападение.
    я лелеила надежду, что ну вот ну запутался, ну изменил, вот понял что он не прав, поговорили и все тут наладится. А выяснилось, что это стиль жизни. И когда понял он, что я знаю все его сущность, пошла агрессия.. Кому ж приятно, когда на свет выводят его пороки?!!
     
  15. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    У меня была такая же история. Я нашла в себе силы расставить все по своим местам.
    Чего и тебе желаю.
     
  16. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    ты ушла или чистку мозга устраивала то?



    Liska-Kiska,
    мы с тобой родились в один день, может это рок такой?;))))))
     
  17. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    Сначала чистку, а потом его выгнала.
    У тебя когда днюха????
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разве можно так поступать?

    Это как и в чём надо запутаться, чтобы изменить? А то, что это стиль, я понял сразу. Поэтому и женитьбой себя связывать ни к чему мужчинам с такими направлениями в жизни. Сначала перебеситься надо, а потом уже что-то создавать.
    [​IMG]
     
  19. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    Liska-Kiska,
    6 августа
     
  20. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    понятно, все может быть.
     
  21. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    Samuel De Carston,
    так мужику то 37.. вторая уже такая семья...
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    тогда сложнее, я думал он с ветром ещё. Видимо тебе намного меньше...
    [​IMG]
     
  23. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    да ненамного, на 8 лет
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    Хоть ты и решила оставить ребенка "для себя", все равно внутри была надежда...
    Как вы потом стали жить вместе? Ты настояла.
    Мне кажется, мужчина Должен ЧЕТКО быть уверен, что он хочет зачать ребенка. А тут - Всё происходило не по его сценарию.
    Удивляться тут не надо на него.
    И надеяться на что то тоже не нужно было.
    Хорошо, что НАКОНЕЦ ТО ты приняла решение свое. а значит поняла что есть что.
    Человека не надо менять, строя иллюзии. Надо его принимать таким какой он есть. а если не нравится - то это не твой человек. Искать Своего.
     
  25. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Разве можно так поступать?

    И этим все сказно. Замуж не звал - значит жить вместе не собирался и не собирается. Имею ввиду жить семьей, а не совместное проживание.

    1.
    2.
    Так кому все? Ему или тебе? Если только по твоей инициативе то может ему этого всего не надо?
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    вот ты пишешь, что он тебе беременной предоставил право выбора: рожать или нет. Ему, как видно, ребенок был не нужен. И вот с этого момента и надо было расставить все точки. Решила рожать - хорошо, даже отлично. Родила - расти одна, к тому же возраст не маленький, не школьница вчерашняя.
    Так вот ответь: зачем было себя так унижать? Приходить к нему домой, нарываться на недавние следы его секс-утех? Зачем и сейчас продолжать? Встречаться с его любовницами? Звонить ему, писать смс? Зачем тебе это надо?
    Оставь его в покое, тогда и у тебя все нормализуется, ты успокоешься, и будет и в твоей жизни настоящая семья, которую ты хочешь создать.
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    Сильная,
    Раз позволяешь и тебе от этого какой-то мазохистский кайф, то почему бы с тобой так не поступать?
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разве можно так поступать?

    Эльза,
    последняя фраза правильная, а вот на счёт растить одной - ни одна девушка не хотела бы,,,
    [​IMG]
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Разве можно так поступать?

    Samuel De Carston,
    лучше одной, чем так.
     
  30. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Разве можно так поступать?

    спасибо, господа и дамы, сложно объяснить какие то может тонкости, которые были в течение это времени.
    Специально домой к нему не приходила, чтоб видеть следы и тп, а как можно больше избегала этого.
    В одном правы, нельзя так себя унижать ни ради чего, ни ради надежды на призрачное счастье.. Это типа детское какое то восприятие = "ах, ну он же сам принял решение жить вместе, ах, ну он же настоял, что ему нужна семья и я и он меня вернул".. Он и щас грит откровенно, "Я ничего менять не собираюсь, и никуда от тебя уходить тем более"... Это свинство, при том которое в чем то вырастила я, что позволила это услышать. Решение принятно, стало спокойнее, раньше боялась сильно, что вот одна останусь, ах, как плохо, все подружки замужем, а я вот такая одна да еще и с дитем... А потом села подумала, а чего я собственно боюсь то? Что одна останусь = не , не боюсь. Что лучше и комфортнее будет одной, но не наступая через день на себя и свое Я. Что надо возраждать себя прежнюю.. с принципами, которыми к сожалению в чем то поступилась. Вот такие пироги.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей