Очень много жидкости

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Коленвал26, 12 окт 2021.

  1. Коленвал26

    Коленвал26 Новичок

    Привет. С недавних пор, когда я сверху на муже, у меня выделяется очень много жидкости, сначала я думала что это смазка, но сегодня поняла что это реально какая-то жидкость, даже перебила секс эта жидкость, потому что начало плюхкать… Не знаю как объяснить.
    У кого подобное было, или кто знает какую-то инфу по данной проблеме - буду рада почитать)).
     
    #1 Коленвал26, 12 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
    Serdjios и Vally нравится это.
  2. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а чего вы решили что это не смазка?
     
    Serdjios нравится это.
  3. Адик

    Адик Заблокирован

    Это просто смазка всегда так хлюпает. На третий-четвертый заход её порядком поубавится. :smile:
     
    Serdjios нравится это.
  4. antent

    antent Любитель

    Была партнерша, во время первого акта из нее именно в позе наездницы выливалось достаточно много жидкости. До такой степень, что у меня бедра мокрые были, и постельное белье намокало.
    Скорее всего особенности организма. При последующих актах она зачастую была сухая, приходилось смазку использовать.
     
    Serdjios нравится это.
  5. MrFox

    MrFox Странник

    Это сквирт) Или по русски женская эякуляция. Без цветная жидкость по консистенции как вода а не как вагинальная секреция (смазка). Должна сопровождаться более сильным оргазмом. По крайней мере так везде пишут и на практике подтвердила моя бывшая.
     
    Serdjios и Олюня нравится это.
  6. Мистер Фикс

    Мистер Фикс Странник

    А возраст у обильной барышни какой? Помню попадалась мне на жизненном пути спортсменка "гандболистка" я у неё всё время после секса спрашивал не русалка ли она. Ну очень много было житкости, хорошо у них врач командный ей объяснил что всё нормально. А-то чуть не закомплексовала. Живи и наслаждайся, ну или в ванну тащи партнёра.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей