Каков он, секс с футфетишистом?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем РысьКа, 2 янв 2021.

  1. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    Интересует ответ реальных футфетишистов или тех, у кого были отношения с таким человеком.
    Встречаюсь с парнем, отношения на уровне романтики, интима не было. Недавно признался, что он футфетишист. Сказал, что ему нравятся стопы. Взаимодействие с ними, их запах, целовать их и лизать. Я вообще не в теме, до недавнего времени не знала о таком. Подумала, посидела и приуныла. Парень очень нравится! НО! Я здоровая девушка, хочу нормального секса. Разнообразного. И мне не понятно совсем, способны ли футфетишисты на вагинальный секс, оральный? Будет ли ему приятно или он будет делать это только ради моих хотелок, без удовольствия для себя? Или это будет только в тех позах, которые предполагают для него близкий контакт со стопами?
    Объясните непосвященной :smile:
     
    Мишутка и Шамик нравится это.
  2. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    Я, конечно, не футфетишист, так что Извините, что встреваю конечно. Но моя близкая подруга с таким встречалась
    Да, он уделял очень много времени еë ногам и даже просил еë присылать фото не себя голой, а ног))
    Но он вполне себе еë трахал и как нормальные люди.
    Вряд ли вам стоит переживать)
     
    Мишутка, Mell, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  3. tred10

    tred10 Любитель

    РысьКа да нормально у вас все с сексом будет, ну конечно будет больше акцента на ступни. И хорошо что вы знаете наклонность своего партнера. Используйте ступни в сексуальных играх. Может там какие носочки, колготки и пр., сами разберетесь - вот и залог качественного секса, ведь он сильно возбудится. Вполне нормальный и распространенный фетиш, это же не какашками мазаться ))
    Я тоже ножки люблю, правда не на ступни, а вообще.
     
    Red Azot и Olechkin нравится это.
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Могло быть хуже. Ну и в любом случае зависит от того, насколько большие эти тараканы. Если ему надо только ноги и больше ничего - ну, тут будет ясен пень сложно, а если умеренно, так только в плюс, потому что это будет его стимулировать ваши хотелки, раз уж вы уважаете его фетиш/с пониманием относитесь.
     
    PuraVida нравится это.
  5. Tirion

    Tirion Странник

    За то можно манипулировать и перевести это в игру.
     
  6. Noir

    Noir Странник

    На мой взгляд, отношения с фут фетишистами несут в себе больше плюсов чем минусов.
    У вас будет ежедневный массаж ножек и что самое главное этот мужчина никогда не упрекнет вас в покупке лишней пары обуви.)))
    И да, с сексом все тоже будет хорошо.
     
    Мишутка, PuraVida, Mell и 5 другим нравится это.
  7. Sam99

    Sam99 Странник

    Можно же совмещать... например, поза с ногами на плечах тащит - хорошо всем))
     
    lana88 нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, и ступни целовать, и пальчики в рот брать он прекрасно при этом успевает)
     
  9. Frank

    Frank Специалист

    Одна из моих любимых поз, закину ножки жены на плечи, при этом их можно брать в рот, целовать и руками разминать
     
    Мишутка и Fedosshalyapin нравится это.
  10. Mik13

    Mik13 Специалист

    Немало ФФша, оказывается здесь. Автору темы может просто не надо заморачиваться шаблонными представлениями: а как с ним секс? а нормально ли это? а вдруг че нитак? Нравится парень, интересно сним? Хочется с ним? Раслабься, получай удовольствие. Может новый мир себе откроешь, новый опыт. не доставит секс, ну так, никто ни неволит с ним быть.
    Конечно, девушкам труднее, не вопрос,можно влюбиться, потом жалеть.
    Но, для чего вообще люди что то пробуют.. Чтоб попробовать и понять..
    Вообще, думаю, что ФФ это такое, он совсем не обязательно фетишизм. Ласки ступней при традиционном сексе, это то же проявление страсти. Затем заявления о ФФ может быть признаком неуверенности, неопытности, долгого или полного отсутствия отношений.
    Может помочь парню, помотивировать его? Мудрая женщина дальше сама разберется
     
    АndyR нравится это.
  11. Avius

    Avius Странник

    могу смело отнести себя к футфетишистам. Нравится уделять внимание ножкам, но это все в плане прелюдии и предворительных ласк. Когда возбуждение доходит до максимума, тут уж можно все и в разных позах. А если уже в процессе секса девушка "дразнит" ножками, так это уже ее выбор: если хочет чтобы кончил, то может во время акта палец ножки в рот засунуть и тут уже ничего не удержит, а хочет подольше - то поза наездницы самый лучший выбор.
     
    Frank нравится это.
  12. Вадим72Вадим

    Вадим72Вадим Странник

    А вот у меня другая проблема. Жена очень любит мои ноги. Всё пальчики оближет и обсосет. Сначала я сопротивлялся, а сейчас получаю от этого огромное удовольствие.
     
    Arfeadinka нравится это.
  13. Arfeadinka

    Arfeadinka Странник

    Всë зависит от вас, уважаемые...
     
  14. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Так что из этого проблема?8o
     
  15. Мишутка

    Мишутка Активист

    Это и мне нравится. Но не сказал бы, что я футфетишист.
     
    #15 Мишутка, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
  16. Мишутка

    Мишутка Активист

    Это как фрукт, не узнаешь его вкус пока не попробуешь, сколько бы тебе его не описывали.
     
    #16 Мишутка, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
  17. Что-то автор темы намудрила. Любой нормальный мужчина любит женские ноги. Причём, я, например, обращаю внимание на некоторые детали. Линия построения кончиков пальцев, сочетание цвета лака и кожи, блеск.

    Например, Amber Lynn Bach. У нее кончики пальцев выстаиваются в одну линию. Ей очень подходят туфли с прямым носом.
    30-02.jpg

    У Veronika Vanoza напротив, большие пальцы ног длинней. Туфли должны быть соответствующие.
    144.jpg

    У Chanel Preston кожа бледная. В сочетании с белым лаком смотрится не только сексуально, но и женственно, нежно. + у нее красивые голени. Ей очень идут закрытые туфли.
    024.jpg 284.jpg

    У Adriana Chechik нет выраженной прямой или кривой линии пальцев. Стандартная дуга.
    007.jpg

    У Eve Angel очень мясистые ноги. И она выигрывает бёдрами. Ведь ноги это не только стопы и пальцы.
    059.jpg .

    Думаю, для знатоков идеал - Sandy Fantasy.
    Sandy Fantasy 039.jpg
    Или спортивная Nicole Aniston.
    Nicole-Aniston-nude.jpg

    От всего многообразия деталей сносит крышу. Но главное - правильное сочетание. Ну и игра глазками. Если во взгляде нет эмоций, то в любом случае ничего не привлекает.

    Ещё, что важно для меня во время секса - участие в этом ног. Касание ногами. Они не должны болтаться, словно вообще не нужны. Игра ногами добавляет возбуждения.
     
    EspinoZa, Frank, Вадим72Вадим и ещё 1-му нравится это.
  18. DmitroV

    DmitroV Странник

    А чего унывать-то, ты сначала попробуй вдруг понравится, моя тогда еще девушка тоже не подозревала ни о чем, а когда начал целовать ей ножки в чулках, лизать язычком пальчики оказалось что открыли эрогенную зону :yummy:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей