От верности до измены, что это вообще такое?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Писатель, 4 окт 2021.

?

Вы изменяли?

  1. Я девушка, изменяла

  2. Я мужчина, изменял

  3. Я девушка, не изменяла

  4. Я мужчина, не изменял

  5. Я девушка, не изменяла, но думаю об этом

  6. Я мужчина, не изменял, но думаю об этом

  7. Я девушка, категорически никогда не изменю

  8. Я мужчина, категорически никогда не изменю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Какие у меня комплексы? То, что я не приемлю измены? Так это не комплекс.
    Комплекс, когда человек изменяет и всем пытается доказать, что это нормально. Просто изменять он не может, совесть не позволяет, вот и пытается себя оправдать.
    Я, считаю, что вся беда, в нашем семейном быте. Его гендерном разделении. На женщине чаще всего почти вся работа по хозяйству, а мужчина книги в это время читает и вот ему приходит гениальная идея. Свободные отношения. Позанимался сексом на стороне и в теплое гнездышко. От быта он свободен, время есть.
    Я бы наверное согласилась, на такое предложение. Список мужу дала. Какие продукты купить. На первый раз. Потом сам без списка. Ужин пусть приготовит, посуду после помоет. С ребенком уроки сделает. Помоет спать уложит и свободен, но утром ребенка в садик, в школу. Собрать, проводить. Поэтому домой к утру, как штык. Постирать, погладить, убраться тоже ему. К врачу с ребенком, по магазинам. Ребенок растет, вещи нужны.
    А, я сразу к любовнику или может сначала книгу почитаю умную.
     
    Влада85, tanya, Yamat и 4 другим нравится это.
  2. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Так это тоже будет субъективно, и не будет вам подходить.
    Но представьте, что есть девушки, у которых достаточно уверенности в себе и в мужчине.
    и ценит она его не за то, что он ее, и больше ни чей, а за то, что он для неё делает все, потому что знает, если ей надо будет, он любую любовницу пошлёт посреди процесса, и поедет решать вопрос.
    Потому что заботливый, внимательный и надежный (во всех аспектах, кроме недопустимого для вас).
    Потому что любит своих детей, и сделает для них все.
    Потому что ласков, нежен. Потому что, не смотря на любовниц, у неё есть секс тогда, когда она хочет и сколько хочет. И хороший, с чувствами.
    И потому что в дом он свои походы не несёт.
    Кому-то это будет более ценно, и факт похожа на лево, померкнет.
    Потому, многие знают о загулах, но закрывают глаза.
    Просто и гулять по разному можно, вытирая ноги о свою женщину, не слушая ее. Откровенно показывая, что она не интересна и прочее.
    Только вот тут не измена решающий фактор, а сам мужчина.

    встречал девушек, для которых мастурбация равносильна измене. Но таких, надеюсь, тут нет.
     
    Strastnaya, Dr Brain и Агата нравится это.
  3. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    В семьях быт будет таким, каким вы договоритесь. По молодости, некоторые дочери слушают матерей и взваливают на себя все домашние дела. Рождаются дети, женщине уже не под силу и дети и дом и муж, всех накорми напои. У меня так не было никогда. Я всегда стирал, готовил, убирал и не считал это чисто женским делом.
    Что касается полигами, Вы можете думать и додумывать что угодно. Ни я, ни моя жена не считают что это плохо. Мы считаем, что это хорошо, однако, не хлебом единым жив человек не одной полигамией живем. С моей женой у меня моногамный секс. Жену устраивает. )))
     
  4. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Никаких новых качеств в мужчине вы не написали. Описали то же что и я, но везде добавили, как он ценит жену. Еще добавили про уверенность и неуверенность в себе.
    То есть людям не приемлющим измену, по вашему, не хватает уверенности в себе? И, этот мужчина, которого вы описали. Секс гигант? С женой, когда она захочет и с любовницами тоже.
    И, детей любит. Наверное сказку на ночь читает по телефону. Жену поцелует в трубку.
    Когда говорит любовнице комплименты, всегда добавляет, - ты сегодня неотразима, но жена лучше.
    Когда дети болеют (у меня часто болеют) он видимо каждые пятнадцать минут звонит, справляется о здоровье, или даже через каждые пять минут. Или он не поедет к любовнице в это время?
    Я не понимаю, когда он будет ездить к любовнице, если он в остальном весь такой положительный? С другой стороны, если он весь такой растворенный в чувствах к жене, то зачем он нужен любовнице?
    Я считаю, что если и существуют такие заботливые по натуре мужчины, то это такой характер. Он будет заботится о жене, так же он будет заботится о любовнице, о другой, о третьей, пятой, десятой и в конце концов надорвется.
    А, если для мужчины любовницы лишь средство получения удовольствия, то с чего он вдруг будет заботится о жене? Жена для него скорее всего, средство уюта. Там кайф, тут комфорт. А, всем этим женщинам можно говорить, как он их, ценит, уважает, любит. Женщины любят ушами и верят, а мужчина в это время получает все 33 удовольствия.

    Вы весь такой положительный и я понимаю вашу жену. Терять такое золото нельзя)
    Вы за полигамию. У меня к вам вопрос. Предположим вы приходите домой, а там мужчина и ваша жена говорит, что он будет жить у вас. Будете жить втроем?
     
    #254 Золлотая рыбка, 11 окт 2021
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
    tanya, Sn03, Шкодная и 2 другим нравится это.
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    Золлотая рыбка, какая-то большая обида у вас на мужчин, вот просто каждое слово в их адрес пропитано ей.
    Избавляейтесь от этого, вы себе жизнь отравляете. Не даёте никаких шансов стать счастливой и построить отношения.
    Извините, конечно, что лично к вам обращаюсь, но нельзя так ненавидеть их. Нет идеальных, принцы в сказках только.

    Вот задумалась над названием этой темы. От верности до измены - это ведь жизнь, и она бывает очень разной, и не всегда соответствует нашим представлениям о том, как правильно. Важно ведь не то, как прожить её правильно, а как прожить её счастливо. В этом вся суть.
    Есть такая фраза - если ты такой умный, то почему тогда такой бедный?
    Так можно перефразировать - если ты знаешь как правильно, то почему ты так и не становишься счастливым?
     
    Vassilinka, Yamat, Strastnaya и 6 другим нравится это.
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Нет. Зачем жить втроем? Это Вам, чтобы иметь секс с кем то, нужно с ним обязательно жить. Моя жена может встречаться с этим мужчиной и заниматься сексом. А жить втроем, вчетвером, впятером ..... такой уклад нашей жизни мы пока еще не обсуждали :lol:
     
  7. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Есть женщины, которые вынужденно терпят измену. Есть даже те, которые оправдывают, своих гулящих избранников.
    А, я считаю, что если любит и действительно ценит, то изменять не будет.
    Терпеть измену не буду.
    Зачем мне такие отношения строить? В моей теме высказалась масса мужчин не изменяющих и осуждающих измену.

    Вы же за полигамию. Обменяете его и вашу квартиру на побольше и вперед. Потом может и вы приведете еще одну женщину в дом, потом приведет женщину любовник жены. Потом женщины приведут своих любовников. Займете весь этаж, а потом и весь дом. Идея кажется бредовой и даже комичной, но так же может быть? Теоретически это самая настоящая полигамия.
     
    #257 Золлотая рыбка, 11 окт 2021
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
    Sn03 и Feen нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    У Вас неправильное представление о полигамии. У меня, кроме полигамии, есть любимые люди, друзья, работа и много еще чего! )))))
    Теме Полигамии я не собираюсь посвящать жизнь! ))))
     
  9. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Чтобы получать от секса действительно неземное удовольствие, райское наслаждение, нужно хорошо знать своего партнера. У меня много эрогенных зон, у мужчин, я считаю, тоже не только один член является источником сексуального удовольствия. Есть и такие места, действия партнера, когда не просто исчезает возбуждение, пропадает желание, но и появляется отвращение. Не будете же вы каждый раз со списком. Свой вручаете, чужой изучаете и главное не перепутать. Что одному хорошо, другому может быть просто ужасно. Значит любовники должны быть постоянными. Но, для встреч с ними, должно быть время, плюс время на дорогу. На дорогу туда и обратно. Почему не убрать это время и не жить вместе?
    А, если любовники разовые, случайные, не изученные, то райского наслаждения не будет. Будет просто банальный секс и вся ваша философия, про то, что мы себя ограничиваем и в конечном итоге многое теряем, не проходит проверки на прочность.
     
    tanya нравится это.
  10. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Тут вопрос в том как описать. Можно как вы, уничижая эти качества, по сравнению с верностью, можно наоборот.
    Одно и то же можно по разному сказать.

    и на счёт секс гиганта. Вы как-то походы на лево путаете со второй семьей)
    От одного загула раз в квартал (кому как, кому в месяц), возможностей с женой спать не убудет.
    И уж тем более, сказки детям в трубку читать не придётся.
    Во-вторых, не изменять, норма не больше, чем изменять. Так как понятие нормы относительно.

    С женой не надо обсуждать любовниц, с любовницами жену, и все дела.
    И когда дети болеют, а мужчина к любовнице едет, это не в изменах вопрос, а повторюсь, в мужчине, но я описывал не такого.
     
    Strastnaya нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну бесполезно, бесполезно, не пояснить, не донести до человека, который обожает икру, например, что ты не из-за стоимости или еще каких соображений ее не ешь, а просто не хочешь. Не нравится, не интересно, не нужно. Что ты не ограничиваешь себя зверски, в "зашоренности" своей гастрономической, а просто действительно не хочешь) А хочешь варенье абрикосовое, к примеру. С маслом и батоном. И не страдаешь от того, что икру не ешь, ни ложками, ни бадейками. Тогда как у любителя аж глаза горят и летит к банке с икрой и ложкой уже размахивает, и слюнки текут))

    Так же и с похождениями на стороне, ну считает себе человек, что он истину невероятную открыл для себя и в массы несет, что ахаться налево и направо в согласии с верящим в то же самое супругом/супругой это счастье, так для него так и есть, пусть. Ну а твердую убежденность, что все остальные, которые это не делают, просто не достигли еще просветления и помрут в ограниченности своей без ярких оргазмов с очередным надцатым партнером по койке, так ее топором не прошибешь, смысла нет объяснять, что не хочется, а не в темнице сырой сидишь, от беспорядочных потрахушек открещиваясьxa)
     
    tanya, Агата, Yamat и 11 другим нравится это.
  12. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Что за такая жизненная необходимость делать загулы раз в квартал или пусть даже раз в месяц? От такого секса, от такой периодичности, можно легко отказаться, если действительно к жене такие чувства, такая нежность и такая забота, как вы описали.
    И, не нужно измену преподносить, как норму. Это явление распространенное, но не норма.
     
    Feen и Арлетта нравится это.
  13. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Поговорим о том, что такое норма?)
    И я ж говорю, не надо путать любовницу с отношениями с другой. Судя по вашему описанию, о жизни с другой на стороне.
    Попробуйте, вдруг понравится?)

    Хорошо сказано, про икру особенно.
    Вот только разговор похож больше на:
    Я вот люблю икру, а мне в рот смотрят, и говорят. Как ты ешь-то ее, ирод. Стыдно должно быть. Мы вот, одними просвирками питаемся, да стопкой кагора, раз в неделю.
    А ты тут икру свою, да ещё ложками.
    Зачем тебе икра, если есть картошка вареная да лук зелёный?
    Я не осуждаю, а наоборот, молодец она. Просто не надо своё субъективное за объективное выдавать.
     
    #263 Писатель, 11 окт 2021
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
    Агата, Strastnaya и Лорана нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Попробовала представить. Допустим, допустим будет уверенность у девушки. Но где уверенность, что этот чудесный мужчина не притащит со своих чудесных гулянок с не менее чудесными посторонними дамами заразу прямо внутрь этой замечательной уверенной девушки? Случайно, не со зла. Чисто по закону больших чисел, если он бегает на сторону, рано или поздно принесет как минимум просто чужую микрофлору, как максимум что угодно, от онкогенного ВПЧ, до более жуткой заразы. И резинка не спасает от всего. Тем более, что надевается она на одну часть тела, а в близком контакте будут находиться и другие, в том числе губы, язык, куда латекс особо не натянешь.
    Сильно ее утешит факт, что он ее слушает и ноги не вытирает, что такой заботливый и послал любовницу среди процесса, когда любимая женщина от врача позвонила?)

    Дальше. Если она спокойно смотрит, как ее мужчина одеколонится и в новых трусах бежит на свидание к другой, где не поэзию серебряного века явно будет обсуждать, то, скорее всего, любви там нет ни с одной, ни с другой стороны. Потому что свое родное любимое давать попользоваться особо люди обычно не хотят. Если дают - значит, уже не ценно, уже плевать. Да, будут 100500 доводов что вот же он домой загулы не несет, что все для нее делает, что секс у нее сколько хочет, но это приспосабливание, удобство и выгода, а не чувства уже, чувства сдохли и на это реально закрывают глаза. Только тут уже не об уверенности как раз речь скорее, а наоборот, когда страшно ситуацию менять, и потому она вот такая нездоровая годами может тянуться.
    При прочих равных, в той же вами описанной ситуации, когда от мужчины забота, секс, внимание, надежность + измены, и то же самое, но без них, и даже пусть меньше перечисленного всего, но без измен, вы же догадываетесь, что предпочтет большинство?)

    Мне как-то чаще всего все равно, кто что ест, пока мне не навязывает, к примеру, однако ж справедливости ради, и любители икры в этой теме и не только в ней тоже называли и ущербными тех, кто ее не ест, и разными прочими эпитетами. Так что радикализм и навязывание своих взглядов тут у обеих сторон проскальзывал. Что возвращает к старенькой истине про то, что каждому свое, и в споре истина рождается редко))
     
    #264 Арлетта, 11 окт 2021
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
    tanya, Vally, Sn03 и 7 другим нравится это.
  15. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Арлетта я в принципе на все ваши вопросы "зачем?" уже давал развернутый ответ. Полигамность не самоцель. Это один из сценариев. Если у человека сложились моногамия и всё идеально, то не надо ничего менять.
     
    Писатель нравится это.
  16. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Каждая пара по своему проходит путь от начала супружеской жизни с восторженными мыслями о верности до гробовой доски, через усталость, асексуальность и взаимное недовольство в период, когда детки маленькие, и до индивидуальных или совместных решений о преодолении скуки в супружеском сексе. И мнения тут высказывают, как мне показалось, исходя из того, на каком этапе супружества находятся. Позиция мужчин относительно полигамности вполне понятна. Я тоже встречала пары, которые красиво рассказывали о некой свободе в отношениях без потери уважения и любви. И, знаете, решила я просто посмотреть, насколько искренна женщина, которая не против полигамии. Закрутила интрижку с ее партнером, да так что и чувства были и секс. Только вот отношения с этой свободной и самоуверенной дамой у нас тут же испортились. А партнёр ничего, настроен был на продолжение. Случай, понятное дело, единичный и у других пар все по другому. Мне просто интересно, что чувствует женщина, обговорившая с мужем возможность официально заводить отношения на стороне? У неё жизнь такая насыщенная, что ей и думать не интересно - где, с кем и в каких позах ее любимый обсуждает поэзию Серебрянного века? Или это что-то типа сексвайф наоборот и она ещё и помогает мужу трусы выбрать на свидание?
     
    #266 Kudrjasha, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
  17. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Kudrjasha интересно, как это вообще с описанным вами случаем выглядело. Вам просто внезапно пришло в голову : "А не провести ли мне эксперимент с мужем своей знакомой и узнать, искренна ли она в воспевании свободных отношений"? Или это было : "Опачки, а мужик-то на свободном выгуле!"xa)
    Boba вот только интересно, кто именно из проголосовавших не до конца правдив и откровенен))
     
    Vally, Sn03 и Лорана нравится это.
  18. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    ПеньОк, а никаких «опачки» и не надо было. Мужик на свободном выгуле сам весьма настойчив был.:dream:
     
    Yamat и Лорана нравится это.
  19. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Лорана нравится это.
  20. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Блин, счастливчик..:upset: т.е. я хотел сказать, как мог этот аморальный тип так вероломно поступить по отношению к своей жене. Ведь, видимо, по её мнению свободные отношения должны были быть только у неёxa)
    А вообще, Kudrjasha , вы описали эту ситуацию так, как-будто это вы решили устроить такой эксперимент:pardon:
     
    Писатель, Kudrjasha и Лорана нравится это.
  21. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    ПеньОк, это было просто стечение обстоятельств. И если бы дама так не ратовала за свободные отношения, все прошло бы мимо. А так, да. Каюсь. Это был эксперимент. И ведь как слова с делом разошлись, у дамы уж точно.
     
    Золлотая рыбка, Yamat и Tomosetto нравится это.
  22. Лорана

    Лорана Эксперт

    Универсальная фраза, чтобы объяснить все, что в этой теме происходитxa)
     
  23. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    И как это происходит:pardon:xa)
     
  24. Vally

    Vally Красава

    Наверное те два джентльмена которые ответили что не допускают измены)) Просто они видимо из тех, кто свято уверен, что трахать других но при этом любить жену - это не измена!xa)
     
    Арлетта, pass by, Писатель и 3 другим нравится это.
  25. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Лорана, я и не спорю:smile:. И ничего не объясняю :girllipstick:. Мне интересно, что чувствует женщина, официально давшая супругу добро на полигамию.
     
  26. Лорана

    Лорана Эксперт

    Да нормально я себя чувствую, спасибо за интерес, легко и свободно))
    Жизнь действительно насыщенная, некогда заморачиваться поклонением богине ревности Тытамскем:smile:
     
    Tomosetto, Слушая тишину и Kudrjasha нравится это.
  27. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я как-то общался с квдшным врачом (не по собственным болячкам, боги миловали), так вот, риск что-то цепануть есть в элементарном общественном туалете, при отсутствии элементарной гигиены.
    Не путайте измены и беспорядочные, бездумные половые связи.

    знаете, почему к консенсусу не придти? Потому что есть люди, которые секс и высокие чувства смешивают в одно. А есть, которые эти две вещи разделяют.
    А вот: «давать пользоваться другим» мне не близко. Что значит пользоваться?

    я не помню, чтобы позицию верности и моногамии я называл ущербной, но вот явное порицание с их стороны, сквозит всегда.

    Не задавался этим вопросом.
    Скорее нет чем да, потому что времени нет.
    Но как знать, как знать.
     
    #277 Писатель, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Лорана, Странница и Kudrjasha нравится это.
  28. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

  29. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вполне возможно, что это ребята, только встретившие своих будущих жён, и у них первые пол года отношений идёт)

    Интересно почему?:pardon:
     
    Kudrjasha и Vally нравится это.
  30. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Писатель вы уверены в своей жене и легко оправдываете измены. Вы сейчас устанавливаете правила и поэтому оправдываете только себя. Но как только почувствуете её интерес к другому, ваш мир пошатнется, и вы сразу дадите некрасивое определение её поступку. Ведь это будет больно, когда вам предпочтут другого, не так ли?
    С Dr Brain я думаю, та же история.
     
  31. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Как легко и просто вы даёте расшифровку сказанному мной))
    Но позвольте, где я сказал что уверен? Где именно вы увидели уверенность?
    «Скорее нет, чем да» Сложно назвать уверенным ответом.
    Я лишь сказал, что не задумывался над этим:pardon:
    Если ей, по каким-то причинам, захочется секса на стороне, значит я ей не додаю чего-то. Ее право мне об этом сообщить, подумать, могу ли я ей это дать, и если нет, взять где-то ещё.она не моя собственность. Меня волнует то, что происходит дома и когда мы вместе.
    Если она найдёт мужчину лучше меня, что ж, по хорошему, порадоваться за неё нужно.
    А за себя погрустить, подумать, чем он лучше и провести работу над собой, если считаешь, что для тебя это подходит.
     
    #281 Писатель, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Strastnaya, VictorDern и Лорана нравится это.
  32. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Или им попросту некому изменятьxa)
    Или по ряду причин постоянно на виду у своих жён:pardon:
    Ну ещё может быть, что просто напросто пока не встретили свой "дзынь"xa)
     
    Sn03 и Писатель нравится это.
  33. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Писатель
    Как легко вы рассуждаете не испытав этого. Вот когда произойдет, когда примите и простите её измену, тогда ваши слова будут иметь другой вес.
    А пока вы на коне.
     
  34. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Что-то мне обсуждение в этой теме напоминает вечный спор глубоко религиозных людей и прожжённых атеистов. Только каждый сам для себя устанавливает правила, по которым живёт, и сам же их меняет в зависимости от настроения, желания и обстоятельств.
    И так, просто интересно стало. Здесь много девушек, которые категорично настроены против измен и тем более тех, кто допускает и считает нормальным их вероятность. У меня к ним вопрос. А вы в голосовалке наверное не участвовали? Потому что пока ещё не увидел, чтобы кто-то из девушек нажал кнопку "Я девушка, категорически никогда не изменю":upset::donkknow:=)
     
    Strastnaya, koscha1976, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  35. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Тогда и вернёмся к обсуждению:donkknow:
    Но я плохо себе представляю, почему это может случится.
    В сексе нет того, что я бы не дал своей супруге.
    В быту тоже.
    В эмоциях и чувствах? Тоже не обделяю тёплом и нежностью. Но все может случиться, вы правы.

    только не надо пытаться опять трактовать мои слова, приписывая им то, чего я не говорил)
     
    Strastnaya и Лорана нравится это.
  36. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мне нет. Я люблю жену, но сварочным аппаратом ее никто не приваривает. Она имеет право выбирать кого любить
     
    Strastnaya и Лорана нравится это.
  37. pass by

    pass by Специалист

    Sn03 На форуме была такая история же. Она ушла к другому, ему было больно. Он простил, насколько я поняла. А вот продолжают ли они сейчас свои эксперименты история умалчивает:pardon:
     
    Писатель, Kudrjasha и Sn03 нравится это.
  38. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    pass by да, и не одна! Как часто можно услышать от того, кто уверен в своём партнере, что в изменах нет ничего плохого! А как только у него самого начинают расти рога, отношение к этому вопросу резко меняется.
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    А на это звучал аргумент неоднократно в разных темах про измены, что можно додавать все в быту и в сексе, окружать нежностью и вообще быть замечательной, но просто приесться мужу и он заскучает, не от того, что плохо, а от того, что захочет узнать, может ли с кем-то стать еще лучше, так почему с женой не может такого быть. И какие тут тогда вы извлечете уроки, кроме того, что слишком хорошо додавали)

    Насчет отличать измены от беспорядочных связей аргумент не совсем понятен. И по механизму возникновения самой измены/связи, и по шансам на ЗППП. Сколько описаний того, как внезапно мужчине снесло крышу на корпоративе или недавно читала, в поезде красивая соседка и тому подобное. Он же не планировал это, справку о здоровье не спрашивал, так в чем принципиальное отличие?
    Какое-то отличие есть разве что в случае с одной многолетней любовницей, в остальных разницы особой вроде не наблюдается.
     
    #289 Арлетта, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Влада85, tanya, чучундра и 5 другим нравится это.
  40. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я же говорю, все может случится. И такое тоже.
    Но на этот счёт, всегда есть мжмxa)
    Хочет новенького, не вопрос.
    Заскучает, приемся, что же теперь, из-за верности она себя должна заставлять до конца дней заниматься скучным надоевшим сексом?

    что делать будете вы, когда поймёте, что секс с мужем приелся. Все попробовали, и все стало обыденным. И из ежедневного, секс скатился в ежемесячный?

    И не одна такая история была. Ещё в мое прошлое пребывание тут, была очень милая пара, которая на этой почве поругались и оба отсюда ушли.
    Кстати, из-за повышенной активности именно девушки во флирте)
     
    #290 Писатель, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Strastnaya, Sn03 и Лорана нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, зарекаться в жизни ни от чего нельзя)

    Что делала я в ситуации, когда пропал секс? Разговаривала, предлагала, пробовала что-то менять, плюнула, ушла. В такой последовательности. Жить в этом годами, бегая на сторону, не по мне.
     
    #291 Арлетта, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Золлотая рыбка и Лорана нравится это.
  42. Лорана

    Лорана Эксперт

    Голосование это наглядно демонстрирует))

    Возможно, им просто категорически не понравилось)
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там можно только один вариант выбрать, возможно дело в этом. Будь множественный выбор, я бы выбрала несколько, наверное.
    Впрочем, жизнь реально показывает, что что-то утверждать ты можешь только про себя сейчас, а каким ты будешь потом не знает никто))
    У меня, к примеру, за пару лет на этом форуме сильно поменялись взгляды по некоторым пунктам, которые мне незыблемыми казались еще недавно)
     
    Ekaterina, Олюня, Yamat и 7 другим нравится это.
  44. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А дети есть?
    И кроме секса больше ничего не связывало?
     
  45. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не меряйте всех чужими историями у каждого своя голова
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Разумеется, связывало, раз была семья, странный вопрос. А вообще секс прекрасный индикатор отношений в паре. Если с ним что-то не так, то это скорее следствие, нежели причина. На истину не претендую, конечно, но мне так кажется.
    А вот механизм возникновения измен для меня по-прежнему загадка. Потому что нет закономерности, или я ее не вижу.
    Получается, что хорошая жена/муж - надоедает. Плохая жена/муж - надоедает. Чего-то не дает, на фетиши фыркает - ищут на стороне. Все дает, голова не болит - все равно ищут на стороне. Вообще походу нет выигрышных стратегий при длительном сосуществовании двух людейxa)
     
    Ekaterina, Олюня, Yamat и 9 другим нравится это.
  47. Boba

    Boba Специалист

    Не изменяла мне жена
    А я, паскудник, изменял.
    И сам же от нее ушел
    И следущую в жены взял.
    И снова изменил, говнюк
    И с третьей та же канитель
    Вот Мерс тебе вместо прости.
    И скрылся в зимнюю метель.
    Теперь уже на склоне лет
    Да разразит меня Нептун
    Я понял, что по жизни я,
    Шпион китайский Бля О Дун.
     
    Агата, Ekaterina, чучундра и 10 другим нравится это.
  48. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну так а что в этом Вас беспокоит? Меняется, пусть работает над собой...
    Я могу привести миллион примеров, когда и отношение не менялось и жена не уходила.
    Даже знаю пару, живут вместе, нормальная семья, она его иногда утром на работу подвозит. У него коллега по работе любовница. У нее тоже есть любовник.
    Ну молодцы, правильный тайм-менеджмент проводят )))))) всем хватает внимания, все довольны.
     
  49. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Новизна, новые эмоции - мне их так не хватает! Но есть любовь, есть благодарность за его чувства, есть желание видеть его счастливым! Так вот и пытаюсь разобраться в себе.
     
  50. pass by

    pass by Специалист

    Ну, во первых, мой ответ был адресован не вам. Во вторых , кого это всех? А в третьих, тема эта, как-то проехалась по всем танком. Для чего убеждать друг друга в правильности своего выбора?)
     
    #300 pass by, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Писатель и vulgar thoughts нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей