Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем binara, 27 июн 2021.

  1. binara

    binara Новичок

    Знакомы 4 месяца, да и познакомились банально - он в разводе, сам с Краснодара, здесь искал работу, не получилось - уехал на вахту работать, (2-3 месяца), первое время общались, звонки, видео в ватсапе, потом как охладел что ли, не знаю как назвать, ну не такой стал что ли, когда уезжал, дал понять, что приедет ко мне, и на время отдыха будет таксовать, ну ок. Переписки, общение все стало сходить на нет, понимаю работа, но раз девушка не безразлична, найдешь время ответить.

    А сегодня давай на видео выйдем, давай, спросила по поводу приезда - типа какие планы, сказал что планы ехать в Краснодар, к детям, там и маман у него. Что сказать, конечно ужасно разочаровалась, ведь планы были другие, да и он мне уши прожужжал, что уехал надолго, можешь себе найти другого - типа, ревновать не буду, дурдом. Так вот после сегодняшнего разговора, он заметил, что я расстроена, да и я не захотела дальше разговор продолжать, пожелала ему удачи, и он мне и все. Скажите, будет ли он о себе еще напоминать?

    Ребят, извините, что может сумбурно написала, пишу с телефона, скажите как быть?Просто на него забить? Может, я так сильно заморочилась.
     
    #1 binara, 27 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Артемка Послушный нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Вы всё правильно понимаете: Вы для него-запасной вариант.

    Он же Вам ничего и не обещал.
     
    Twisted, webmagic, Yamat и 3 другим нравится это.
  3. binara

    binara Новичок

    А звонил зачем тогда? Ладно бы просто звонил выходили на видео, хвалился своей зарплатой, хотел позлорадствовать что ли?
     
    #3 binara, 28 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы знакомы 4 месяца, из них он на вахте 3 месяца, а вы ждете, только удивляетесь, что охладел?
    При этом сразу сказал найти другого, он ревновать не будет?
    А теперь уже вам открытым текстом сказал, что с вахты поедет домой, там мама и дети, а вы все думаете, как быть?

    Понять, что вы зря потратили несколько месяцев своей неповторимой жизни на залетного разведенного дяденьку, которому не нужны были, и перестать за него цепляться. И его номер заблокировать везде, чтобы не сидеть пятый месяц в трепетном позвонит/не позвонит. Это не последний мужчина на планете.
     
    #4 Арлетта, 28 июн 2021
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
    Twisted, webmagic, Gerika и 9 другим нравится это.
  5. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Он точно разведен?)) Или может доверчивых девушкк разводит?
     
    Ekaterina, Twisted, webmagic и ещё 1-му нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    binara а оно тебе надо, чтоб напоминал? Плюнь да разотри.
     
    Twisted, Yamat, binara и 2 другим нравится это.
  7. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    binara

    В принципе тут выше уже все сказали и я могу лишь согласиться с данными мнениями. Вы слишком много себе надумали изначально касательно Ваших будущих отношений. На данный момент Вы ему не интересны (судя по тому, что Вы написали), т.к. если бы это было не так, то он бы искал возможности для встреч с Вами, а не придумывал всякие причины и оправдания чтобы этого не делать. Ну объявиться он конечно может и скорее всего будет еще что-то писать, звонить, может даже предложит как-нибудь пересечься, но это все такое... не серьезно. Если ему легкого секса захочется без обязательств, т.к. он знает, что он Вам более симпатичен, чем Вы ему, но что-то серьезное он с Вами вряд ли планирует. Поэтому если Вы рассчитываете на нормальные отношения, то мне кажется он для Вас не вариант. Лучше реально, как сказали Выше, заблокируйте его номер чтобы больше не ждать его сигналов, которые наверняка он еще будет посылать, но это не то что Вам бы хотелось. Ищите другого мужчину, для которого Вы будете более значимы и который будет искать любые возможности чтобы с Вами встретиться.

    И вообще за мужчиной не бегайте никогда, как бы он Вам не нравился. Это как правило бессмысленное занятие и унизительное для женщины. Зачем? Вы дали ему понять, что он Вам нравится, что хотели бы близости (эмоциональной и физической) и если взаимности не наблюдаете (а когда она есть, то ее хорошо видно и гадать не приходится), то все, отметайте этот вариант и ищите новый. Иначе только самооценку будете себе понижать бегая за каким-то одним мужиком. Мало кто этого достоин. Когда человек в чем-то или в ком-то заинтересован, то он ищет возможности, а не оправдания и причины придумывает. Вот на это надо ориентироваться Вам и сейчас и в будущем при общении с мужчинами. Если он не стремится с Вами часто общаться и как можно больше видеться, то очевидно, что Вы ему не очень-то и нужны. ИМХО.
     
    Ekaterina, Sandy, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  8. Вас интеллигентно послали. Вы хотите, чтобы прямо?

    Может еще и напомнит, когда ему взгрустнется. Главное, как вы к этому отнесетесь. Так что лучше, да, забы(и)ть. И вы сильно заморочились.
     
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    binara
    1- Забить, да.
    2- напомнит, когда больше некому будет написать.
    3- запомните на всю свою счастливую, девичью жизнь. Если мужчина заинтересован в женщине, он найдет для нее и время, и слова нужные. Некогда бывает у тех, кому не надо!
     
    Ekaterina, tanya, Шкодная и 8 другим нравится это.
  10. Поделиться захотелось своим успехом :gsmex:
    Или же, как я писала выше, ему взгрустнулось,а вы всегда на связи,готовы к общению. Что ж не позвонить?
    Короче, забудьте о нем. Если мужчине вы нужны, то он прибежит, прилетит, приползет и т. п., найдет 1000 причин и возможностей для встречи с вами.
     
  11. tanya

    tanya Красава

    Почему позлорадствовать? Похвастаться.
     
    binara и Артемка Послушный нравится это.
  12. золотые слова!)))
     
    Любимая девочка нравится это.
  13. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Жалко ТС не писала больше ничего... Интересно, забыла/нет. Появился ли новый?
     
  14. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Да, кстати, интересно, согласен. Предполагаю, что какое-то утешение нашлось.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей